ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    elitka Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:44 | Сообщение # 61
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    voles, пока нет shy
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    voles Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:49 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Может кто мой сон сможет растолковать.
    снится сегодня:я иду к дому родителей и идет  женщина впереди меня по улице на руках она несет болшогоуже льва и этот лев смотрт на меня  через ее плечо-я удивляюсь как ей не тяжело, заворачиваю за угол дома(типа хрущевской пятиэтажки) ивозле моего подъезда ко мне подбегает медвеженок и я вижу что ему холодно, на улице осень поздняя, я иду дальше нахожу ему картонную коробку и старую детскую шубку на дно коробки кладу и сажаю туда медвежонка . Все это время я ощущаю как на меня смотрит от соседнего подъезда медведица. И спокойно захожу в подъезд.
    (ПС сегодня неожиданно смогла навесить родителей, попутка организовалась)
    Но к чему звери снились не поняла.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:01 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    SvetZoya, насчет мотоцикла возникла мысль, что вас папа предостерегает от какого то необдуманного шага, ли у вас встреча предстоит или поездка- чтобы вы были внимательной, а возможно тот парень что оказан во сне и имеет к вам определенное отношение . И отец например не хочет чтобы вы с ним общались, тот человек что присутствует в вашей жизни он проходящий и не стоит на нем задерживать свое внимание.А может говорить, что вам надо взять ситуацию в свои руки в каком то определенном вопросе, например с тем же Мч
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:03 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    voles, Возможно звери и показали ваших родителей, что им нужна ваша помощь .Тот же лев на руках может ассоциироваться с отцом, а медведица с матерью. И то что они теперь на месте детей которым нужна помощь или внимание
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Багира Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:18 | Сообщение # 65
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    elitka,
    Только увидела сообщение, а подробней хотя бы один сон можно? Ньюансы очень нужны. Даже символизм не позволяет однозначного толкование, или в личку, если здесь все выложить не возможно.

    voles, 
    у меня возник вопрос, А Вы в своей жизни не сами ли всего добивались?
    И второй, когда навещали родных или недавно, не встречали  людей, которым сочувствовали и которым хотелось помочь? В смысле яркой такой мысли?
     
    voles Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:06 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Igolka, помощь родителям нужна уже давно и помогаю по мере сил и возможностей, и дорога к дому шла именно к дому своего детства, к дому где живут родители. Я сегодня к ним не собиралась- а получилась оказия и я съездила-так впрямую сон показал, что съезжу, а вот зверей не поняла.
    Багира, я же думала, может что смотрела по ТВ и отразилось-но нет вчера точно все не про природу было, скорее про ремонт, тут ассоциации точно не было.
     
    Багира Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:10 | Сообщение # 67
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    voles,  а я природу не имела ввиду, не поняла, почему вы так решили?
     
    voles Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:41 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Багира, если не считать диагностику порчи- то нет, детские вещи не собирала в помощь нуждающимся. А про природу-иногда что по ТВ последнее смотришь- то и сниться , на ту же тему. А на счет сама ли всего добивалась-чего надобивалась tongue - то и расхлебывать самой-а особых достижений не чувствую ah .
     
    Багира Дата: Понедельник, 23.09.2013, 01:51 | Сообщение # 69
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    voles
    Почему возникли вопросы, попробую объяснить. Первый.
    По сну видим, как дама несет сильного зверя.
    Вполне возможно, что это говорит о том, что Вы видели женщину, влакущую на себе все тягости и невзгоды или просто ухаживала (обхаживала), сильного и здорового человека. Который сам должен был что то делать (если зверь не был ранен или не выглядел больным). Далее идет, ребенок (медвежонок), который нуждался в тепле (скорее речь идет о психологическом состоянии), а мать при этом просто наблюдала - как разрешится ситуация. Далее пошли своей дорогой.
    Дело в том, что сны часто показывают нам события прошлого, которые порой спрятаны внутри (например мысль, что как я не дополучила ласки от родных или скрытые проблемы высвечиваются таким образом - что суть какого либо комплекса была в том событии и тому подобное).
    А второй вопрос подразумевал более банальную ситуацию.
    Возможно Вы стали свидетелем (или вам ко то делился эмоциями), что все держится на женщине, нужда детская в тепле и материнской опеке.
    Это мог быть и разговор и мысли и сопереживание при виде такой ситуации, в общем душевный дискомфорт. Вполне возможно, что будете принимать участие в чьей то детской судьбе (пусть и вскользь). Но опять таки - нужен лунный и день недели.
    cjom
     
    voles Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:45 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Багира,  сон с субботы на воскресенье 16 лунный день
     
    Багира Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:01 | Сообщение # 71
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    voles
    Вот и читаем
    Сон в 16-й Лунныйдень 
    Образы сновидений данного лунного дня не несуткакой-либо важной информации, но если вам приснится тревожный сон, это сигнал —
    вы так и не расслабились. Сон о том, что обязательно нужно научиться расслабляться как мышцы и психику.Идеальным может стать выполнение одной из йоговских
    поз - шавасаны. Но обычно сны этого лунного периода содержат в себе просто
    хаотичные наслоения различных впечатлений, поэтому не стоит придавать им особое
    значение и приниматься толковать. Это связано с тем, что в некотором смысле в
    шестнадцатые лунные сутки очищается не только физический организм человека, но
    и его подсознание, то есть на периферию выводятся «психологические» шлаки.Идет
    процесс очищения и ничего больше

    СНОВИДЕНИЯ С СУББОТЫ НАВОСКРЕСЕНИЕ
    Если не исполнились до обеда, то пустые. Они могут касаться ваших близких,родственников, кровных вам людей, несут в себе индивидуальные особенности,
    которые нужно рассматривать индивидуально. 
    Где то интуитивно, я их так и восприняла и толковала.


    Цитата (Багира)
    Дело в том, что сны часто показывают нам события прошлого, которые порой спрятаны внутри (например мысль, что как я не дополучила ласки от родных или скрытые проблемы высвечиваются таким образом - что суть какого либо комплекса была в том событии и тому подобное).

    Цитата (Багира)
    Это мог быть и разговор и мысли и сопереживание при виде такой ситуации, в общем душевный дискомфорт.
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:23 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Igolka, благодарю Вас за ответ! Парня видела со спины, и в шлеме он был, кажется) В поездку не собираюсь, судьбоносных шагов тоже пока не предстоит... Может, действительно, ситуацию с МЧ взять в свои руки, а то все зависло cvetok2
    Больше во всем этом меня напрягла ситуация с чужой квартирой, боюсь, как бы с мачехой ничего не случилось... 
    Забыла сказать, что она женщина одинокая и оформила страховку на случай внезапной смерти на меня - чтобы я ее хоронила(
     
    мрия Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:11 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Я опять за помощью :) что-то стали часто сны снится запоминающиеся м все время с бывшим МЧ lol :lol: что-то подсознание хочет мне донести, а я не понимаю, а оно наверное уже измучилось мне подсказывать lol
    Сегодня снилась какая то вечеринка, много людей , все с бокалами. Бывший со спутницей и я не одна. Захожу в очень большую светлую клмнату, в одной стороне много людей, а в другой очень красивая большая кровать и застелена красивым белоснежным бельем. Я прямо в одежде ложусь к стеночке, укрываюсь уголком одеяла. Приходит бывший и тоже ложится и пододвигается все ближе и как бы ждет как я отреагирую bw Очень красивая была кровать. da1

    А перед этим видела что гуляю с дочкой и с коляской, а он подъехал на машине, включил фары, из машины не выходил, а просто наблюдал.

    Как вы думаете что мне хочет донести подсознание? буду благодарна за ваш свежий взляд cvetok2 :cvetok2:

    А еще и прочитала что сны сегодня вещие shy

     
    Juliana Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:43 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    мрия, наверное вам нужно подумать что привлекало Вас в тех отношениях ,и чего возможно не находите в настоящих?  dumau Не знаю насколько сон вещий событийно,в вот психо-эмоциональная компонента здесь точно по моему есть.а вот какая это Вам подумать надо.попробуйте при слушаться к себе. cvetok2
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    мрия Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:04 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Juliana, спасибо cvetok2 я думаю bw но пока не могу разобраться. А сны просто замучили.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz