ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    anni9977 Дата: Среда, 11.09.2013, 14:58 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Juliana, Спасибо , вам cvetok2


    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Juliana Дата: Среда, 11.09.2013, 15:41 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    anni9977, это хорошо,что шлаки выходят во сне.у меня тоже такое бывает. :)
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Gukkit Дата: Среда, 11.09.2013, 18:43 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Девочки, а я видимо сюда часто ходить буду ah . Мне вот сегодня ночью приснилось, как кто-то рыбу разделывал, таким здоровым ножом, да и рыба не мелкая была, сантиметров 50 длинной. Как-то даже не знаю,не совсем приятные ассоциации с такой символикой, может к болезни какой dumau
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    ОблачкО Дата: Среда, 11.09.2013, 19:47 | Сообщение # 34
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    anni9977
    

     
    Ptaha Дата: Четверг, 12.09.2013, 06:56 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 138
    Репутация: 387
    Статус: Offline
    Gukkit


    -А где я могу найти кого-нибудь нормального?

    -Нигде, -ответил Кот. Нормальных не бывает. Ведь все такие разные и не похожие. И это, по моему, нормально.

    Алиса в Стране Чудес.
     
    Наталка Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:18 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Gukkit, вообще рыба как говорится, к и к беременности и к прибыли. Мне очень понравилась трактовка Ptaha, в данном случае. Почему-то пошло сравнение с картой Рыбы в Ленорман da1 Рыбы- нечто материальное и идет борьба за это материальное, кто-то своим мастерством точно рыбку -то разделает
     
    Gukkit Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:55 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Ptaha, ой, так ждала трактовку и думала, что не было) Ой, а как интересно то получается, эх, уважаемые тарологи, даже во сне без вас не могу))) Да, деталей было много, это вообще типа супер маркета было, и не один человек разделывал))
    Наташка, прибыли хочу, с беременностью подождала б ah Но вот материального то мне очень и не хватает сейчас, хочу как-то урегулировать финансовые вопросы flowers

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    elitka Дата: Вторник, 17.09.2013, 10:55 | Сообщение # 38
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Итак мой сон как будто землятресение я нахожусь в квартире мамы вместе с ней трескается угол и соседний ребенок мальчик лет 6 попадает к нам мы очень удивились во сне ,но через дверь вернули его соседям вот такой странный сон,на следующий день прочла о землятрясениях может ночью были совсем маленькие толчки 1-2 балла и я их уловила?Вообще мальчики это хлопоты вроде?К то что еще добавить может по сну?Он очень яркий был.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Багира Дата: Вторник, 17.09.2013, 11:40 | Сообщение # 39
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    elitka,
    А Вы по дням недели смотрели?
    Для начала, сон Вы свой уже растолковали и вполне вероятно, что увидели то, что происходило (за собой не замечали, что можете предчувствовать, предвидеть?).
    Со стороны прошедшего времени, если не обладаете перечисленными качествами, я бы сказала, что то, доставит хлопоты, которые могут изменить ваше с мамой мнение (устои), отношения, которые заставят поволноваться. Ну это знаете как - Да быть такого не может, такого не ожидали и т.п. Кто то вторгнется в ваше с мамой пространство. Вы даже не поймете за что и почему.
    Мне кажется, вам придется "поработать" и вернуть пославшему, то что он хотел сделать "из за угла", внезапно и скрытно. Вы это либо увидите, либо услышите, либо вам покажут.

    И еще. Я не считаю себя ясновидящей или обладающей какими то способностями, но иногда интуиция срабатывает так, что боюсь порой ее. По этому, вполне вам интуиция подсказывала о самом землетрясении и не удивлюсь, если в зимний период -в области виденного вами угла будет нести холодком (возможно микротрещина, но она рано или поздно даст о себе знать). Если будет так, то можно будет вовремя исправить.

    И еще, во снах очень много видимого-не видимого, символического.
    Недавно, смотря несколько снов, обратила внимание, что люди упускают очень важные, но мелкие детали. Так что если они упущены, у такое и толкование.
    cjom
    Как я пропустила, что есть такая тема? shy

    Девченки, прочитав предыдущие посты и зная, что мое толкование бессмысленно вдогонку (о чем писала в первой своей статье), хочу заметить.
    Когда во снах, человека уводят кровные покойники, всегда рекомендовала обратить внимание на свое здоровье как физическое так и моральное. Это предупреждения, что болезнь полученная в определенный период - может доставить большие хлопоты в дальнейшем (дать осложнения). 
    Это по моему взгляду основное, но я так же согласна и с тем, что очень часто покойники снятся к перемене погоды  или когда о низ забывают и им нужно для покаяния, что бы их помянули.  
    Так, что и девочки, толковавшие этот со правы на 100%!

    Рыба. соглашусь с теми, кто писал о беременности (но не вашей). Но это индивидуально.
    Вот по прошествии времени, может вспомните,никто с вами не говорил, что чей то мужчина настаивал на аборте или заставил его сделать (ну знакомая какая то)? И возможно Вы с этим человеком активно обсуждали эту тему.
        У меня, лежит готовая статья, где в частности говорится о змеях и рыбах (животный мир во снах) и как приятно, что во многом, мое виденье совпадает с вашими! 
    Приятно встретиться с единомышленниками в этой теме.  cjom heart cjom
     
    Ptaha Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:50 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 138
    Репутация: 387
    Статус: Offline
    elitka 


    -А где я могу найти кого-нибудь нормального?

    -Нигде, -ответил Кот. Нормальных не бывает. Ведь все такие разные и не похожие. И это, по моему, нормально.

    Алиса в Стране Чудес.
     
    Наталка Дата: Вторник, 17.09.2013, 16:03 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Цитата (elitka)
    землятресение я нахожусь в квартире мамы вместе с ней трескается угол и соседний ребенок мальчик лет 6 попадает к нам мы очень удивились во сне ,но через дверь вернули его соседям

    elitka, то что хлопоты будут , вы и сами поняли по мальчику. А вот хлопоты скорее всего связаны с мамой, в ее доме и возможно связанные с соседями. По типу, подтопили или что-то бытовое, но виновна не она скорее всего будет, а именно соседи. Почему-то именно так мысль сработала.
    А вообще, насколько знаю, жилье, дом, квартира...нужно бы обратить внимание на здоровье. Поберечься так сказать. Ой, надеюсь ошиблась.
     
    мрия Дата: Четверг, 19.09.2013, 07:54 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Сегодня под утро приснился сон, хотелось бы понять значение.
    Снится как будто еду на машине в бывшим МЧ, он впереди, я сзади и смотреть на него не хочу, смотрю в окно. Я прямо чувствую, что смотреть не хочется, но при этом как-то вижу что он все время посматривает на меня, как бы следит за реакцией. Подъезжаем к дому и я знаю что в этом доме живет моя сестра, он поворачивается ко мне протягивает 2 ключа, ключ один большой, а другой поменьше. Что-то говорит про усталось и я пониманию что он предлагает пойти с ним в квартиру. Я поколебалась, но ключи взяла.
    bw bw Сон очень яркий и красочный.
    Он что-то пытается мне открыть? bw bw

     
    Juliana Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:17 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    мрия, попробую интерпретировать Ваш сон. ah Прежде всего надо подумать почему в вашем сне бывший ваш мужчина? Возможно сейчас у вас в жизни ситуация сходная с чем то уже прошедшим,или события, напоминающие прошлые? Машина часто может обозначать способ продвижения в жизни,само ее течение.Я замечала,что если в жизни что то меняется ,то меняется и транспортное средство во сне. da1 Это из моего опыта. Мужчина за рулем,вы на заднем сидении.т.е. Вы как бы доверЯете ему везти себя.он предлагает вам ключи,а ключи это может быть ответ,решение какого то вопроса,разрешение ситуации.он  предлагает вам на выбор два. 
    Возможно в вашей жизни сложилась ситуация,когда нужно принять какое то решение,сделать выбор,или  Вы находитесь в замешательстве ,и подсознательно ждете помощи от кого то?судя по контексту на мужчину. Возможно на кого то конкретного ,ну или вообще на помощь со стороны более стального ....на того на кого Вы могли бы положиться и довериться?

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    мрия Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:30 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    Juliana,  спасибо cvetok2 Сама затрудняюсь, ситуации требующей принятия решения на данный момент не наблюдается. Мужчине когда-то доверяла, на данный момент нет. Нет никого на чью помощь я могла бы рассчитывать. Почему-то ощущение, что он как бы хочет переложить на меня решение какого то важного вопроса. dumau
     
    Juliana Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:54 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    мрия, Вполне возможно. dumau Подсознания передало ваши мысли в цвете так сказать. :) Т.е.не сам делает выбор,а предлагает сделать за него? Может быть.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz