ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Нумерология Е.Соляник
    Igolka Дата: Среда, 19.10.2011, 08:11 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    В этой темы пытаемся подружиться с новой ,интересной колодой, основанной на нумерологии. Не боимся спрашивать и помогать друг другу, а также выкладываем здесь расклады сделанные на этой колоде

    Галерея (англ)

    Галерея Нумерология Е. Соляник (рус) (СПАСИБО Nataruz)

    Расклады выполнит Иголочка
    Беру пока всех без ограничения

    ПУТЬ К СЕБЕ-1


    1.Lannen
    Аналог квадрата Багуа,
    по таро / по Соляник




    1.Lisika-сделано
    2.Almera
    3.Nadyusha

    Жизненный поворот


    1.Almera-сделано
    2.Lina -сделано

    Расклады выполнит Nataruz
    Взят пушистик Lisika
    Пока временно набор прекращен. Следите за предложениями

    Расклад «Ваше настоящее место в жизни»



    Набросок личности


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Juliana Дата: Среда, 16.11.2011, 09:26 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Igolka,абсолютно точно!
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Cvetik Дата: Среда, 16.11.2011, 14:20 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Igolka, я смотрю, что тут немного путаница произошла, поэтому решила о себе, так, на всякий случай напомнить smile я оставляла зявочку на "Жизненный поворот"
     
    Igolka Дата: Среда, 16.11.2011, 15:50 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Cvetik, biggrin biggrin biggrin .я про вас помню
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:19 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Cvetik, Жизненный поворот
    1, 2 - Текущая ситуация, т.е. что происходит в настоящее время.Рыцарь Буби+8 Черви ПП

    Может это вы добрая и сочувствующая , желающая помогать нуждающимся-т.е.повинуясь внутреннему порыву - и имея умелые ручки вы готовы творить, без устали- и это не важно требуется ваша сила и творчество дома или же на работе -вы умеете отдаваться процессу на 100%.Этот период времени вы выступаете в роли наставника и защитника слабых. Вам необходимо чувствовать что вы нужны и нужна ваша помощь.К вам тянутся люди, чувствуя себя рядом с вами комфортно или рядом с вами есть женщина которая всегда приходит вам на помощь, пытаясь каким то образом облегчить ваш быт. В то же время в вашей жизни присутствует какая то не ясность , что может вызывать у вас напряжение ,то что вы не видите ясной цели или она размыта выбивает вас из колеи и приводить в состояние растерянности,потому что события развиваются вопреки здравому смыслу.Много эмоций и очевидно приходится объясняться так чтобы собеседник наконец понял что вы от него хотите, возможно где то приукрашивая ситуацию.При этом вы боитесь, что проявляя определенную активность,вас могут понять не так как бы вы хотели. И как результат ваши ожидания могут оказаться пустыми.Вам не стоит проявлять энтузиазм в определенные моменты,старайтесь сдерживать себя, соизмеряя вложенные усилия и поставленные цели
    3, 4, 5 - События или сюрпризы ближайшего будущего. 8 Буби ПП+Дама Черви ПП+Принцесса Черви

    Возможно будет такая ситуация которая вас поглотит целиком ,это будет настоящая перегрузка, и она не будет целесообразной- т.е. силы будут потрачены в пустую .Также может быть ситуация когда здравый смысл уйдет на второй план и вам может снести голову , вы перестанете ощущать чувство меры. Эта ситуация называется объять необъятное-поэтому надо постараться не перегружаться,чтобы не растерять все свои силы.Этот период будет сопровождаться бурными фантазиями, которые захочется воплотить в жизнь,будет желание кому то угодить при этом вы можете не заметить что вас могут водить за нос, обещая светлое будущее, хотя на самом деле все обстоит не так радужно.Человек просто пользуется вашим доверием,выпытывает ваши тайны и секреты, для собственного любопытства, а потом разносит о вас сплетни.Возможно поняв эту ситуацию вы постараетесь выправить ситуацию благоразумно подойдя к ее решению.А может быть есть человек который будет вас ставить на путь истинный помогая найти пользу в применении ваших идей и вы будете корректировать свои действия согласно тем обстоятельствам которые окружают вас
    6 - Каковы могут быть их последствия, чего Вам следует ожидать от этих перемен.Король Пики ПП

    Вам надо будет набраться терпения ,благосклонно относится к окружающим.Придется проявить гибкость и уступчивость,предусмотрительно отстраняясь от того что вам мешает или подспудно почувствовав дискомфорт.Вам придется определиться для того чтобы принять для себя наиболее правильное однозначное решение, прощая окружающим вас людям их мелкие недостатки и промахи.Свое мнение может быть придется держать при себе и больше слушать что говорят другие чем высказывать свое мнение
    7 - Влияние извне (или изнутри Вашей души), т.е. как Вы на эти перемены будете реагировать.9 Черви

    У вас все упорядочится ,если до этого был хаос, то очевидно все встанет на те места которые им и положены. Вы добьетесь желаемых результатов и возможно перейдете на другой уровень-это подтолкнет вас к самообразованию, так как идет новый жизненный опыт и новые возможности. В этот период может быть ваша интуиция начнет более чутко реагировать на происходящее и на те предложения которые вам будет поступать
    8 - Вы сами и Ваша роль в этой ситуации.7 Крести ПП

    Возможно за этот период произойдет счастливая случайность .Вы будете внимательны и осторожны так как придется бороться с внутренними запретами, несмотря на всю важность происходящего-это может быть вашим камнем преткновения, но вы сумеете преодолеть как кажется непреодолимое. Может придется подстраховаться или пере страховаться и это не будет лишним. Ваша задача не торопить события а выждать и почувствовать тот момент который именно вам и нужен

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 21.11.2011, 05:20 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо Вам огромное за расклад! smile а на ближ будущее Вы не загадывали период? просто интересно, какой период он охватывает...
     
    Айка Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:48 | Сообщение # 186
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Juli


    Вы знаете, иногда уступить - это ПОБЕДИТЬ... т.е. сохранить свои нервы и здоровье... Есть люди, с которыми лучше не связываться... первые две карты говорят о вашей готовности идти на компромисс и как-то закончить это дело, во всяком случае так советуют карты и так предсказывают, а - карта Осквернения, насилия, нападок... т.е. она говорит о том, что человек или люди с которыми вы судитесь, он(и) как танк, для него (них) вы никто и ничто....

    Вот эта карта говорит о том, что все закончится и вам удастся прийти в себя после всего этого..


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Juli Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 187
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, Спасибо большое. Да я готова ити на компромис. Просто это был такой шок для меня, как можно на ровном месте развести человека. Я ведь об этом даже не знала. Люди, с которыми я сужусь имеют все привелегии и возможности. Они точно - как танк.

    Quote (Айка-Зайка)
    Вот эта карта говорит о том, что все закончится и вам удастся прийти в себя после всего этого

    Очень на это надеюсь...просо черная сплошная полоса(((

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:01 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад) Извините что так поздно даю ОС... Просто реально не было времени на то чтобы сесть и с толком дать ОС.


    огромное вам спасибо!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:51 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Айка)
    Lannen
    5 пик пп, 5А, 2 пик пп, Рыцарь буб. Пп, дама черв, 2 А пп

    – да, встреча состоится, и будет очень интересной, для вас. Такое чувство, что вы будете в некоторой эйфории, карты рекомендуют следить за тем, чтоб не улетели все деньги…. Характер встречи очень позитивный, доброта, отзывчивость, взаимопонимание, и такое чувство, что вы будете «ослеплены» этим МЧ…

    даю отчет... было 2 встречи... первая была короткой, я просто передала ему подарок к дню рождения... немножко пообщались, минут десять и разъехались.... но потом была еще одна встреча... как оказалось у него с женой были определенные проблемы (у нее со здоровьем), о которых он мне тогда, при встрече не сказал... в дальнейшем общении это выяснилось, и вышло так что я к нему поехала ночью, чтобы он не был один... вот во время этой встречи и было взаимопонимание...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Айка Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:10 | Сообщение # 190
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    даю отчет... было 2 встречи... первая была короткой, я просто передала ему подарок к дню рождения... немножко пообщались, минут десять и разъехались.... но потом была еще одна встреча... как оказалось у него с женой были определенные проблемы (у нее со здоровьем), о которых он мне тогда, при встрече не сказал... в дальнейшем общении это выяснилось, и вышло так что я к нему поехала ночью, чтобы он не был один... вот во время этой встречи и было взаимопонимание...

    Спасибо, что отписались и не забыли об ОС!!!
    Удачи вам!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Турмалин Дата: Среда, 15.02.2012, 22:21 | Сообщение # 191
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Иголочка, если найдется время для мена, то буду очень благодарна :)
    Расклад ПУТЬ К СЕБЕ-1

    Не к спеху, как получится, Спасибо! cvetok2

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Igolka Дата: Среда, 15.02.2012, 22:46 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Турмалин, ПУТЬ К СЕБЕ-1
    -----1----
    3-----------4
    -----2----
    5-----------6

    1. Каким человеком меня считают окружающие люди? Принцесса Пики ППВозможно вас считают человеком находящимся в плену своих идей, причем не всегда реальных.Возможно считают что вы закрыты от людей и чуть ли не приняли монашеский обед и из за этого ваша жизнь безрадостна -вы живете тихой жизнью стараясь быть незаметной не подпуская к себе близко других людей в вашем случае про вас могут думать что вы принадлежите к какой то организации т.е. попали под власть других более сильных людей.Может быть даже считают что вам много то и не надо ,что нет силы воли требовать своего -положенного
    2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты). 8.Очищение то что вы никогда не унываете, вы верите в высшие силы и у вас всегда есть надежда на лучшее даже в безвыходной ситуации. У вас есть внутренние силы которые вам помогают жить
    3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими).9.Рок вы верите в судьбу вы верите что нет ничего бесполезного и не нужного ,что всегда можно найти выход из любой ситуации ,предположу что вы умеете многое делать руками и любой вещи находите нужное применение- наверное трепетно относитесь к вещам старым несущим определенную смысловую нагрузку
    4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими?19. Темная бездна вы должны иметь свою независимую политику не поддаваясь ни чьим уговорам . Вы индивидуальны-таких больше нет поэтому верьте себе, своим рассуждениям- используйте свой ум для своего блага иначе его могут использовать другие.Вам надо развивать свои способности и знания- у вас хорошие способности и за счет своего логического мышления вы многого можете добиться возможно на данном этапе перед вами сейчас не все открыто тли же же то к нему вы стремитесь для вас кажутся темной бездной и вы можете топтаться на месте
    5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае.7 Буби ПП ваши мечты может быть и не имеют конкретного смысла но без них жить тоже нельзя -возможно первое что приходит на ум ,более правильное чем сидеть и рассуждать ,радуйтесь всему что радует потому что из маленьких побед складывается большая победа и не останавливайтесь на достигнутом
    6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? Рыцарь Черви ПП наверное вы останетесь такой же прямолинейной , вам тяжело замечать мелочи которые вам говорят, что надо стараться быть более самостоятельной и не идти на поводу у более сильных и наглых людей

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Турмалин Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:30 | Сообщение # 193
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Милая Igolочka, не перестаю Вами восхищаться! flowers С некоторыми личными комментариями все в точности на 99,9... ;) Стоит ли еще оставлять ОС? :) Если "да", то не проблема - сделаю! cvetok2
    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Igolka Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:35 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Турмалин, да нет, тут много личных моментов, возможно которые не хочется освещать dumau da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Marja Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:43 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемая Igolka,можно Вас попросить если будете иметь время сделать мне расклад ПУТЬ К СЕБЕ-1? Спасибо.
    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Нумерология Е.Соляник (выкладываем расклады,учимся интерпретировать,помогаем другу)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz