ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (245)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17026)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Я есть Аркан Таро
    Я есть Аркан Таро
    Соль Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:15 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    9 декабря 1987
    9=отшельник
    12=повешенный
    сказка просто
    год рождения = императрица
    если сложить все вместе то будет дьявол
    bw

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    Ligana Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:02 | Сообщение # 77
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    И у меня интересно. только как понять перевернутый аркан или нет.
    Родилась 11.08.
    11- Правосудие
    8- Сила
    19-Солнце
    А если вмести. Повешенный. прекрасно dumau

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    verput Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:01 | Сообщение # 78
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Аделайда Дата: Среда, 25.06.2014, 16:44 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 969
    Награды: 268
    Репутация: 981
    Статус: Offline
    Вот интересно всетаки,как лучше и на что опираться в цифрах..? если я родилась 13 .09 .1974,то мой аркан - смерть а округлить ,то император,второй- отшельник а третий-1+9+7+4=21- Мир,а округлить ,то императрица...ну тогда,с нумерологической точки - так,а если брать тарологический вариант,то ноль - это Шут..тогда я имею на втором месте комбинацию Шут- Отшельник....? я не расчитывала,если честно по хшановской, а округляла до этого цифры и все получалось в точку и исходя из характеристики аркана ,наверное так и есть...? dumau Интересная тема,кстати,очень многое совпадает , уже только по первому аркану рождения ,тоесть по дню рождения характер и профессия проявляются зачастую в точности у многих моих знакомых и родственников.
    но если брать число жизни( сумма чисел рождения) за аркан ,то тут у меня мимо...не совпадает ничего...

    На истину не претендую...

     
    Торхильд Дата: Среда, 16.07.2014, 16:34 | Сообщение # 80
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 89
    Награды: 15
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    15.08.1994
    15-Дьявол
    8-Сила
    1-Маг
    а если вместе, то 3 Императрица

     
    Zuma Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:10 | Сообщение # 81
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 153
    Награды: 78
    Репутация: 160
    Статус: Offline
    У меня смотрите, что получается 22.01.1983
    22-шут
    01-маг
    1983-мир
    итог опять шут
    И на самом деле так и есть, я хрестоматийный шут. (И аватарка прям фото с паспорта). Я постоянно в дороге, только переездов за свои 30 лет пережила 6. Это постоянная смена жительства, городов, стран. И детей и мужа с собой таскаю- перевожу. Не могу остановиться на чем-то конкретном я и парикмахером была и бухгалтером и продавцом и дома сидела и в конечном итоге меня всегда подводят к той ситуации, что я должна взять в руки карты. Хотя я от этого убегала много раз. Я произвожу впечатление легкого веселого "шута", как "ветер", хотя если копнуть глубже....все очень серьезно. По опыту  мне нельзя сосредотачивать на какой-то проблеме, надо отпустить на ветер и она сама как по взмаху палочки решается.Но и минусов очень много окружение не воспринимает как кого-то серьезного. И это действительно проблема, поверти мне. И постоянное передвижение надоедать начинает. Да много всего другого, но  я довольна пока не  жалуюсь.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает!
    Золотое таро, колода Уэйта,цыганская колода, Кощуны
     
    Наталка Дата: Четверг, 11.09.2014, 08:45 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Zuma,  какие классные у вас выпали карты! И жизнь насыщенная и очень. По Шуту- вы описали все свои и перемещения и постижения новых профессий...По Магу- в результате вы обладаете набором знаний и очень больших, так сказать на собственных ошибках и на собственном опыте. И как финальная Мир- отработка всех имеющихся долгов и проблем уже в этой жизни, закрытие кармы.
    Итогов Шут- в новой жизни вы будете без кармы отягощенной. Жизнь с чистого листа. Это новое рождение в совершенно новом образе.
    Цитата Zuma ()
    По опыту  мне нельзя сосредотачивать на какой-то проблеме, надо отпустить на ветер и она сама как по взмаху палочки решается.Но и минусов очень много окружение не воспринимает как кого-то серьезного. И это действительно проблема, поверти мне. И постоянное передвижение надоедать начинает. Да много всего другого, но  я довольна пока не  жалуюсь.

    Вот , вы и сами заметили, что не стоит особо расстраиваться. Живите и нарабатывайте свой опыт. Проживайте так, чтоб больше познать и увидеть!
     
    Shery Дата: Среда, 30.08.2017, 15:37 | Сообщение # 83
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Нда, видимо тема потеряла своих жителей... жалко... Ну да ладно, может и получится ее еще реанимировать. Предлагаю рискнуть самой :) Мои размышления на эту тему: Дата рождения действительно имеет огромное значение в пути нашей жизни, и не имеет принципиального значения каким образом ведутся расчеты, хоть в таро, хоть в оракулах и т.п. Так или иначе во главе всего стоят цифры (а они имеют неизменно-огромное значение и смысл), если провести параллель между таро и нумерологией - прослеживается связь цифр со значениями арканов, но это уже другая история)).
    Приведу пример своих значений в нумерологии таро:
    1. д/р - Отшельник
    2. месяц - Фортуна
    3. год - Солнце
    4. Квинт = 11 (у меня это Справедливость), состоит из Императрица+Сила.
    Все эти позиции не стоит читать разом, каждый пункт относится к этапам жизни:
    1. - это то, с чем человек пришел в мир, его задатки и опыт, который он принес из предыдущих воплощений.
    2. - это метод и стиль, который человеку необходимо использовать на своем пути, тот стиль, который ему необходимо применять в жизни, чтобы прийти к цели своей миссии/долга/предназначения (к пункту 3).
    3. - собственно та награда, которую человек получит исполнив свое предназначение. Это и есть главная задача, к исполнению которой необходимо стремиться.
    4. - Фон, который будет сопутствовать на всем пути жизни, та подсказка, которая призывает человека к линии поведения, о которой нельзя забывать и считаться с этим ой, как желательно.
    Теперь вкратце опишу свои значения в одной картинке: я пришла в этот мир достаточно зрелой душой, но все же находящейся в вечном поиске глубинных смыслов жизни, ее разгадке и духовной составляющей, в поисках ответов на сокровенные вопросы. В этих поисках мне помогает сама судьба (Фортуна) и благоволит, хоть и не балует, наставляет, учит, больно бьет по ногам, если иду не туда, куда должна. Но в руке моей фонарь (Отшельник) и путь освещен им, а судьба (Фортуна) не препятствует поиску своего пути. Наградой за мои труды станет осознанность, познание и ясные, четкие ответы на мои вопросы (Солнце), тепло и отзывчивость, самодостаточность и спокойная радость. Но на моем пути необходимо соблюсти главное условие (Справедливость), помнить о причинно-следственных связях, играть только честно и ожидать к себе ровно столько, сколько отдаю другим. Арканы, из которых сложилась моя Справедливость - Императрица+Сила, а это значит, что женская составляющая должна быть на своем месте, перегибать свое назначение нельзя, уподобляться мужским качествам не стоит, развитие женственности (в моем случае принятии себя, как женщины до конца), развитие себя в рамках и через семью - это основы, которые помогут в достижении и воплощении моих задач в нынешнем воплощении.
    Ну вот, как-то так получилось, если у кого будут вопросы по теме - пишите, обсудим, а то ведь тема действительно интересная, а утихла отчего-то


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    alexandrova Дата: Среда, 08.11.2017, 19:30 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Vesnyana Дата: Среда, 08.11.2017, 19:53 | Сообщение # 85
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Shery, помогите  разложить меня по полочкам)))
    1. д/р - 09 - Отшельник или Шут +Отшельник? хотя такие слагаемые всеравно дают Отшельника в результате.
    2. месяц - Иерофант
    3. год - Мир
    4. Квинт = Сила, по классике, а по фр. школе - Справедливость
    состоит из Императрица+Иерофант (снова)
    я понимаю, следуя из вашего примера что Душа моя с определенным опытом пришла на эту землю, мой стиль видимо проповеди людям читать - обучать чему то, нести свет истины)
    награда - Мир - не совсем понятен - достижение гармонии, внутреннего спокойствия, хорошо бы)))
    фон - сила - вся наша жизнь борьба за справедливость))
    Вообще довольно интересно получается, спасибо за опыт cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Я есть Аркан Таро
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz