ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Я есть Аркан Таро
    Я есть Аркан Таро
    data Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:17 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Идея от Ляны такая:

    1) день рождения как уже сказано 01 до 31 числа (тут по А.Хшановской вычитаем 22 Аркана и узнаем какой аркан Таро указывает на вас);
    2) Если есть усиление качества допустим вы родились 01.01 (день и месяц рождения) или при вычитании по методу А.Хшановской -22 у вас получается 05.05. и тд
    3) Усиление качества рождения до трех при вычитании (-22) получается 05.05.05. т.е. три Жреца V-V-V
    И дальше все мы знаем как таковое описание Арканов, черты характера, соответствия заболеваний, как проигрываются те или иные аспекты характера при усилении качества при повторении числа при дате и месяце рождения и далее года, что при этом приобретается или теряется, слабеет. Это своего рода архив данных - анкеты (как в детстве помните?)
    Мне например интересно, как проигрывается у меня в 4п. Император (по Хшановской) тут мне смог бы помочь понять себя человек рожденный 04.04. Я уже нашла такого на форуме и многое про себя поняла и тд.
    Тут также можно посмотреть, как проявляются или нет эзотерические способности у того или иного аркана (который по сути своей должен иметь в этом таланты, а человек может и не слышит себя).
    Надеюсь меня поняли?
    Еще кстати, каждый мог бы задавать свои уточняющие вопросы к "Человеку-Я есть Аркан"? и тут хотелось бы ОС от каждого, кто является тем или иным Арканом.

    Тему ведет Ляна.
     
    Ляна Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Привет всем! кто первый? angel2

    Наверное...буду Я и так родилась 02.02. с усилением качества Жрицы! И по изучению данного аркана могу смело сказать, что Жрицей себя ощущаю tongue со всеми ее плюсами и минусами. Кому не понятен данный аркан обращайтесь ко мне smile

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:57 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    я туповатая, кажется. Не могу никак понять, что имеется в виду. У меня дата рождения 21.01. Что мне с ней делать?
    А какое отношение имеет к тебе СА Император???

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:00 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika, у Ляна, Император в 4 позиции -значит ое перевернутый ,наверное интересно как проявляется, у меня 04,04 и я считала себя по крайней мере два этих периода практически Императором biggrin -т.е. жизнь складывалась так, что мне самой приходилось принимать ответственные решения и отвечать за то что получилось или нет. Я управляла ситуацией и у меня все что я хотела или к чему стремилась получилось.Для многих Император ПП это солдат в юбке,деспот- может быть иногда надо было уметь проявлять характер, возможно без этого я не имела бы то что имею, по крайней мере в отношении с близкими.Может быть несколько груба-по мнению окружающих, но близкие меня люди знают, я никогда не обижу походя, умею просить прощения .Кто меня принял тот дружит со мной много лет. В семье верный друг и надежный товарищ biggrin Вот это мой перевернутый Император и я его очень люблю. Сейчас период 21 Мир-я выпустила контроль из своих рук и все идет как идет wacko -т.е. я потеряла свою силу в этот период,но зато появились другие радости жизни,не менее интересные smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ляна Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:59 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Цитата Igolka
    Для многих Император ПП это солдат в юбке,деспот- может быть иногда надо было уметь проявлять характер

    ..вот именно , что мой Император в 4.п. -проигрывается иногда как тиран -жесткий солдат и меня иногда заносит я сама начинаю себя одергивать, осозновая, что некоторым людям несвойственно жить по порядку, дисциплине. Но как нистранно жесткость стала проявляться, когда я вступила во второй этап жизни ко второй своей Жрице.
    По Жрице - я больше мамочка наседка, не люблю конфликтовать, очень терпеливая, но после взрыва эмоций по Императору - начинаю очень сильно сожалеть о том, что не сдержалась, чувствую за собой вину перед всеми на кого наорала возможно они это и заслужили, но я начинаю просить прощения.

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Ляна Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:06 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Lisika, а за исключением 4.п. перевернутые карты есть в вашем портрете? которые усиливаются?
    И 21 Мир - очень интересно, каков он в жизни - много говорится о нем, что человек может путешествовать и общаться со всем Миром, а также это карта завершений и гармонии во всем, это так? как она проигрывалась у вас до Мага?

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    data Дата: Среда, 02.11.2011, 15:23 | Сообщение # 7
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    тема исчерпала себя? cool
     
    Vrenna Дата: Среда, 02.11.2011, 17:22 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    data, видимо не все понимают как считать (я тоже в их числе). У меня Башня (16.01)? или 16-22 =-6?


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Igolka Дата: Среда, 02.11.2011, 17:29 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Vrenna, Если ваша дата рождения 16 -то вы и есть этот Аркан а 22 вычитается когда например год рождения 1985=23=22=1 или день рождения 30 числа-22=8 тогда человек проживает свою жизнь под Арканом Справедливость
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Vrenna Дата: Среда, 02.11.2011, 20:13 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо, теперь понятно. (теперь жутко идти перечитывать.. ещё как внушу себе на подсознательном уровне все то, что там описано)

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Семечка Дата: Среда, 02.11.2011, 20:15 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    у меня ДР 6 марта)))))))))))) я - Влюбленные))))))))))) только не понимаю - это мне всю жизнь влюбляться?!
     
    Igolka Дата: Среда, 02.11.2011, 20:15 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Vrenna, где что, почему жутко, у моего мужа тоже 16 дата рождения и у подруги, и ничего нормально
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 02.11.2011, 20:16 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Семечка, нет вы все время на перепутье, т.е. вам трудно принять решение
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Семечка Дата: Среда, 02.11.2011, 20:18 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Igolka,

    Quote
    Семечка, нет вы все время на перепутье, т.е. вам трудно принять решение

    а вот это точно!!! особенно в личной жизни... мне 31 - до сих пор никакой определенности. но сам факт выбора меня очень пугает.... sad
     
    Ляна Дата: Среда, 02.11.2011, 21:38 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    У меня Башня (16.01

    ничего страшного, вы может отличный строитель или отменный революционер, который всегда вносит свою лепту в развитии чего либо tongue вот расскажите нам как Башня влияет на вашу жизнь

    Igolka, спасибо вам огромное за поддержку, я как новичок потерялась на время в своих размышлениях wacko

    Quote (Семечка)
    у меня ДР 6 марта

    я соглашусь с Igolka, вам может трудно выбирать, определяться не замечали за собой такое? или частая влюбленность?
    хотя я так подумала некоторым сложно оценить себя (особенно тем, кто не занимается изучением и познанием самого себя) ведь мы рождены с этими качествами и мы их просто можем не замечать, так как для нас самих это может уже являться нормой! А слушать критику со стороны не все способны слышать....ведь для нас это в порядке вещей.

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Я есть Аркан Таро
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz