ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Изменения в жизни по годам,месяцам и дням
    Lisika Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:56 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Методика нумерологического прогноза на изменения в жизни по годам,месяцам и дням.
    Здесь же можно вести практику.


    Тему ведет Mari32

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:11 | Сообщение # 61
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    mari32, smile
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:40 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мария, Твой жизненный код-127168
    Самый главный девиз у тебя-не тратить попусту энергию.И это правильно,Люди с цифрами,как у тебя,обеспечивают свою старость не только с материальной точки зрения,но и с духовной.Большой багаж знаний,который очень пригодится после 25 лет.

    2011-Хороший год.Год хорошего настроения,флирта,кокетства и Работы.Может изменение в работе или очень большое желание работать.Иногда эта комбинация говорит о новой работе или повышении.Но в любом случае изменения очень хорошие.

    июнь-В начале месяца небольшие разногласия,но они уйдут скоро уйдут на второй план,тк всё сменится хорошим настроением,встречей с друзьями.Многое в делах будет получаться,отчего придёт денежный доход.Денежный месяц или снова же повторюсь,может быть крупная покупка.

    июль-Месяц анализирования своих действий.Здесь нужно не бежать впереди паровоза,а немного взять тайм-аут,чтобы избежать стресса.

    август-начнётся с лёгкого недомогания,которое быстро улетучится..очень много дел будет решаться в этот месяц,тоесть будешь пытаться доделать то,что откладывала в долгий ящик.А в конце месяца и повеселиться успеешь на каком то увеселительном мероприятии.

    В 14 году,начинается новая фаза в твоей жизни.Которая принесёт некоторые изменения и в 14 году придётся много ездить на транспорте.

     
    Геката Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:32 | Сообщение # 63
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari32, большое спасибо за расчеты flowers

    Quote (mari32)
    Самый главный девиз у тебя-не тратить попусту энергию.

    Энергии много, стараюсь направлять её в нужное русло.
    Quote (mari32)
    Люди с цифрами,как у тебя,обеспечивают свою старость не только с материальной точки зрения,но и с духовной.Большой багаж знаний,который очень пригодится после 25 лет.

    Надеюсь, что так и будет, учиться и узнавать что-тоновое я люблю.
    Quote (mari32)
    2011-Хороший год.Год хорошего настроения,флирта,кокетства и Работы.Может изменение в работе или очень большое желание работать.Иногда эта комбинация говорит о новой работе или повышении.Но в любом случае изменения очень хорошие.

    100% так! Изменения в работе произошли - в 2011 я вышла на работу после 3 - летнего сидения дома с ребенком, чему я не мало рада. Ну и флирт имеет место быть )))

    Ещё раз спасибо, по месяцам потом отчитаюсь smile



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:41 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Мария, И тебе спасибо за ОС flowers

    Девочки,если Вас интересуют какие то определённые даты,то спрашивайте))
    Может расчитать Вас каждую на недельку,а потом будем анализировать?

     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:26 | Сообщение # 65
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    22 была поездка smile

    Совпало.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:27 | Сообщение # 66
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    у меня просьба. Меня интересует этот год, начиная с июня по месяцам. Если это долго, то особо важные для меня июль и сентябрь, хотя может все и поменяться.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:57 | Сообщение # 67
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    mari32, а ты можешь посчитать какое событие у меня произошло ьь.ьь.ьььь? может, тебе для тренировки хорошо?
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:03 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Смотри,что у тебя получается...
    июнь-Месяц не лёгкий.Будут разногласия с кем то,могут поставить тебя перед каким то фактом.Грядут изменения,которые могут что то изменить в твоей жизни.Какая то беготня мелкая,заботы.

    июль-Месяц тоже интересный.Также просматривается серьёзный разговор с кем то и разногласия.Дороги связанные или по работе или же беготня по поводу документов.Но это принесёт тебе в конце месяца успокоение.
    Может эта комбинация говорить о долгожданной поездке отдыхать,может уже и билеты будут на руках.

    август-Месяц напряжённый.Первая половина несёт в себе головные боли из за непонимания с кем то.Но вторая половина спишет все эти неприятности одним махом.Здесь будет доход денег,а также можешь раслабиться в весёлой компании за столом.

    сентябрь-Здесь наблюдается очень много переживаний,я склоняюсь к тому,что что то с работой или документацией будет тебя приводить в некий ступор.Но разрушений месяц не несёт,а значит,всё перемелится и будет мука...

    октябрь-Более спокойный месяц.Всего по чуть чуть..И эмоции и прибавление энергии.Под конец месяца недальние поездки..

    ноябрь-Тоже поездки.Может забеспокоить желудок.

    декабрь-В этом месяце нужно собрать волю в кулак и порешать все свои незаконченые дела.Переживания из за денег,но нервничать не стоит,всё получишь,а также смачно потратишь их на подарки. smile

     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:11 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    data, Интересное сочетание..

    2006год-Слаживается впечатление,что год,в котором ты переживала много эмоций.

    июль-Вот здесь мне даже интересно...
    Здесь комбинация получилась.которая отвечает за свадьбу или новую работу.
    Но сам день 27 июля меня смущает тем,что день выдался странный.И радость и печаль переплелись.Желание удалиться под конец дня и никого не видеть...Может говорить также о плохом самочуствии.

    Я даже как то растерялась в однозначном ответе... smile

     
    data Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:33 | Сообщение # 70
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Здесь комбинация получилась.которая отвечает за свадьбу

    это свадьба clap first
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:38 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    data, Вау...Интересненько...!!!! ..Слышу вальс Мендельсона band
     
    Wilama Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:02 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    mari32, спасибо большое за расчеты! Я только заметила smile

    Quote (mari32)
    Я думаю ты многим мужчинам голову снесёшь

    Пока только одному снесла biggrin

    Quote (mari32)
    Во второй половине жизни желательно не сорить деньгами,чтобы обеспечить себе тихую старость.

    Эх, тут и в молодости посорить не удается, а еще и на старости экономить...Видимо, участь такая.

    Quote (mari32)
    2011год-Год изменений.Придётся в этом году принять важное решение.Также год,в котором много поездок.И эти поездки просматриваются до 14 года.

    Интересненько... Думаю, эти поездки будут связаны с моей учебой - я на сессии езжу в другой город. А учится буду как раз до 2014 smile Пока что все совпадает. Важное решение, видимо, будет связано или с работой, или с поездкой заграницу.

    Quote (mari32)
    июль-Месяц энергичный.Много встреч,разговоровВ первой половине месяца,придётся между чем то выбирать или принять решение.

    В июле у меня есть возможность съездить в Италию, но не знаю, осуществится ли эта затея.

    Quote (mari32)
    август-Первая половина месяца,что то связано с документами.Если ожидаешь новость очень важную,то ты её получишьА вот во второй половине будет много поводов для веселья .Может пригласят на День рожденья или свадьбу.В общем месяц мне понравился))

    А вот в августе я надеюсь найти работу, и меня очень обрадовало то, что ты упомянула о документах smile Надеюсь, это трудовой контракт smile

    Мари, большое спасибо! Ты умничка!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6914885.gif (2.7 Kb)
     
    Lisika Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:16 | Сообщение # 73
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    спасибо flowers flowers flowers

    Quote
    июнь-Месяц не лёгкий.Будут разногласия с кем то,могут поставить тебя перед каким то фактом.Грядут изменения,которые могут что то изменить в твоей жизни.Какая то беготня мелкая,заботы.

    Тут намечается окончание года и, я думала, что оно пройдет тихо. Посмотрим, отчитаюсь через месяц.

    Quote
    июль-Месяц тоже интересный.Также просматривается серьёзный разговор с кем то и разногласия.Дороги связанные или по работе или же беготня по поводу документов.Но это принесёт тебе в конце месяца успокоение.
    Может эта комбинация говорить о долгожданной поездке отдыхать,может уже и билеты будут на руках.

    Это поездка долгожданная и мне пообещали ее, но она совсем не связана с отдыхом, а с учебой. Надеюсь, что состоится, т.к. откладывается буквально с Нового года. Разговор связанный с ней тоже очень серьезный. Конечно, если опять что-нибудь не отложится.

    Quote
    август-Месяц напряжённый.Первая половина несёт в себе головные боли из за непонимания с кем то.Но вторая половина спишет все эти неприятности одним махом.Здесь будет доход денег,а также можешь раслабиться в весёлой компании за столом.

    Пока ничего не планировала. Возможно после поездки все закрутится. Отчитаюсь по факту.

    Quote
    сентябрь-Здесь наблюдается очень много переживаний,я склоняюсь к тому,что что то с работой или документацией будет тебя приводить в некий ступор.Но разрушений месяц не несёт,а значит,всё перемелится и будет мука...

    Еще одно напряженное время - раздача нагрузки на работе. Что получу в сентябре, то буду получать целый год. Это и зарплата и усилия по работе на целый год. Не все просто, поэтому и волнуюсь. Видно не напрасно.

    Quote
    октябрь-Более спокойный месяц.Всего по чуть чуть..И эмоции и прибавление энергии.Под конец месяца недальние поездки..

    ноябрь-Тоже поездки.Может забеспокоить желудок.

    декабрь-В этом месяце нужно собрать волю в кулак и порешать все свои незаконченые дела.Переживания из за денег,но нервничать не стоит,всё получишь,а также смачно потратишь их на подарки.


    Обо всем этом пока ничего сказать не могу, но было бы замечательно решить все хотя бы в декабре.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:19 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Wilama, Lisika, Девочки и Вам спасибо!!!
    Вы девушки сильные,Вам преграды нипочём!!! smile
     
    Lannen Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:16 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    mari32, здравствуйте. А вы не могли бы посмотреть как у меня пройдут сегодняшний, завтрашний и послезавтрашний дни?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz