ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Изменения в жизни по годам,месяцам и дням
    Lisika Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:56 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Методика нумерологического прогноза на изменения в жизни по годам,месяцам и дням.
    Здесь же можно вести практику.


    Тему ведет Mari32

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Rizhik Дата: Среда, 04.07.2012, 02:01 | Сообщение # 541
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    mari32,
    Quote (mari32)
    Rizhik,
    Июнь-Месяц волнительный.В любовных отношениях может наступить момент,когда прийдётся говорить о важных вопросах.
    Также в этом месяце может обсуждаться некая дальняя дорога.
    Также разговоры будут о неких документах или будете подписывать бумаги из банка.
    В конце месяца будьте осторожны в обещаниях.То,что пообещаете-исполнить будет ооочень трудно.

    По итогам месяца моя ОС:
    Ой, ну как же точно Вы рассказали про обещания, все 100%
    Особенно за одно своё обещание, а вернее его невыполнение мне невыносимо стыдно shy
    Дальняя дорога оказалась не совсем дальней, но обсуждения ввелись оч. активно и на протяжении всего месяца :)
    С подписыванием бумаг связанна моя работа, но правда бумаги не из банка... хотя что-то было, но совсем незначительное, рутинное :)
    Решение любовных вопросов обошли стороной и слава Богу, иначе, моё бедное сердце, не выдержало бы, ведь месяц такой выдался волнительный shy
    mari32, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! cvetok2
    Надеюсь, что в Июле наступит успокоение heart
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:33 | Сообщение # 542
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Rizhik, Спасибо за полноценное ОС.Очень интересно отыгрались комбинации cjom

    Nadyusha, Извеняюсь за долгое отстутствие,но работы столько навалилось,что я удивляюсь как я сегодня вообще добрела до интернета....

    Июль-Месяц всё же несмотря на финансовую прибыль окажется весьма беспокойным.особенно на эмоциональном уровне.Многое будет не складываться по задуманному плану,некоторые люди перестанут пони мать Вас,а Вы их.Захочется с некоторыми разругаться в пыль и прах,тк накопившуюся негативную энергию нужно будет куда то распылить,что собственно у Вас и получится.

    Evgeny1987,

    Месяц убывающей энергии.Что то Вам в этом месяце не особо хочется активничать.Некая эмоциональная усталость от всех.Хочется покоя,лежать и спать...
    Присутствуют некие кратковременные выяснения отношений.Возможно прийдёться бывать на неких встречах или же вести некие мелкие переговоры.Поступление новой информации...
    А также не дальние передвижения на автомобиле.
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:35 | Сообщение # 543
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    В связи с завалом в рабочей сфере-ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:36 | Сообщение # 544
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    mari32, не за что извиняться!спасибо огромное! flowers
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Дара Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:12 | Сообщение # 545
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Очень меня заинтересовал день-6 июля.
    Получение известий,возможно какие то переговоры,разговоры,документы.День в принципе нервный,но вечер обязует себя скрасить романтикой с мужчиной.Вообще,если честно,так и остался этот день для меня загадкой.Или же Вам что то не понравится в разговоре с мужчиной и Вы на него обидитесь или же в конце он обидится на Вас.Но не буду забегать вперёд со своими мыслями на этот день,тк что то мне до конца не ясно...

    это хороший день. это др моеей мамы. но праздновали 7 и весь день был в поготовке. кроме того на счет мужчины верно. мы собрали близких и заоодно решили устроить годовщину совместной жизни (тоже 7) а 6 он сделал мне признаниние. было очень трогательно. мы написали бумагу - как клятву. запечатали. зарыли в саду. и посадили там дерево.нервы были в подготовке субботнего мероприятия. у меня не получилось раньше уйти с работы. и я дергалась все ли мы успеем.

    -------------------
    Quote (mari32)
    7 июля-день,в котором энергия уходит...Не старайтесь в этот день прыгнуть выше себя.Проживите этот день в спокойствии.особо не строя на него грандиозные планы...Головная боль.

    вот здесь не зна.. у меня болела голова с утра. давление не кстати поднялось. и получилось так что всячески старалась прийти в форму вечером. на счет ухода энергии я бы сказала чуть иначе. когда был сам праздник я особо не участвовала активно во всем. смотрела на людей и все происходящее как бы со стороны. и мне показалось в этом что то мистическое. когда я поняла что как бы ощущаю эмоции людей и они меня укрепляют. наполняют гармоничным настроением.
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:27 | Сообщение # 546
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Дара,
    Спасибо за ОС-очень интересно вышло.Конечно таких подробностей не опишешь в цифрах,но многое особенно с 6 июля у меня "сложилось" после твоего ос.
    Quote
    мы написали бумагу - как клятву. запечатали. зарыли в саду. и посадили там дерево.


    Ух ты!!!!Вот это дааа!Замечательно просто,нет слов...

    Quote
    когда был сам праздник я особо не участвовала активно во всем. смотрела на людей и все происходящее как бы со стороны. и мне показалось в этом что то мистическое. когда я поняла что как бы ощущаю эмоции людей и они меня укрепляют. наполняют гармоничным настроением.


    Можно даже сказать,что ты "подзарядилась" от эмоций людей))
     
    Дара Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:30 | Сообщение # 547
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    mari32, вот именно! на счет бумаг 6 числа мне было так необычно. когда он предложил это сделать я прям вспомнила твой прогноз.
    Жду следующие дни! ос буду по прошествии писать. Спасибо ты Умничка!

    если будет свободное время то запишусь на август. с меня любой расклад cvetok2
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:59 | Сообщение # 548
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Дара,
    Quote
    если будет свободное время то запишусь на август. с меня любой расклад

    Договорились.Я согласна! flowers
     
    Evgeny1987 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:33 | Сообщение # 549
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Evgeny1987,

    Месяц убывающей энергии.Что то Вам в этом месяце не особо хочется активничать.Некая эмоциональная усталость от всех.Хочется покоя,лежать и спать...
    Присутствуют некие кратковременные выяснения отношений.Возможно прийдёться бывать на неких встречах или же вести некие мелкие переговоры.Поступление новой информации...
    А также не дальние передвижения на автомобиле.

    Спасибо большое. В конце месяца (или в начале августа) дам ОС.

    Если будет время, запишусь на август - заранее ...
     
    mari32 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:49 | Сообщение # 550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Evgeny1987, Хорошо :)
    На август Вас возьму.
     
    Дара Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:25 | Сообщение # 551
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    11июля-Возможна дорога.Есть комбинация одна здесь,которая несколько раз указала,что человек находился или под землёй,часто метро или поезд.Но также указывала эта комбинация и на недомогание и усталость.

    здесь получилось интересно. был др. и ездили много по городу. на счет тогог что под землей получилось интересно. ездили на один источник а там как купель. я так понимаю в земле выратая. была не усталость и недомгание а скорее расслабленность. немного переела.

    Quote (mari32)
    14,21 и 28 июля.-Эти дни комбинированные.В эти дни постарайтесь не входить в конфликты с людьми,тк растеряете свой энергитический потенциал.Хотя провокаторы,такие как "люди-вампиры" могут Вас провоцировать в эти дни на конфликты,чтобы "подпитаться от Вас..

    что 14 что 21-го было много препирательств и мелких ссор. даже записала себе. и меня правда выводило это из себя. сейчас же как вспомню так это вообще ерунда. например меня сестра отругала за то что я с паролем от эмейла когда убиралась выбросила листочек
     
    Evgeny1987 Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:16 | Сообщение # 552
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    Evgeny1987,

    Месяц убывающей энергии.Что то Вам в этом месяце не особо хочется активничать.Некая эмоциональная усталость от всех.Хочется покоя,лежать и спать...
    Присутствуют некие кратковременные выяснения отношений.Возможно придётся бывать на неких встречах или же вести некие мелкие переговоры.Поступление новой информации...
    А также не дальние передвижения на автомобиле.

    Все так и было
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:29 | Сообщение # 553
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    mari32, моя ОС за июль

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Дара Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:17 | Сообщение # 554
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (mari32)
    29 июля-получение важных новостей,которые принесут Вам радость...

    это касалось языкового обучения. оформляла документы. оплачивала. покупала пособия.

    Quote (mari32)
    22(застолье?)

    да. небольшое. неожиданное. и без повода

    Quote (mari32)
    Остальные дни как 2,3,4,8,12,19,20,21,22(застолье?),24,25,30-считаю благоприятными.

    в целом весь месяц неплохой. на счет мыслей о любви - все так. много романтики. смсок от мужа. тоже без повода. но времени проводили много вместе и поэтому как бы все мысли были друг о друге
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:24 | Сообщение # 555
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Дара, Nadyusha, Девочки Спасибо за ОС.
    Очень неожиданно(благодаря Вашим ОС) вырисовались новые комбинации da1
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Изменения в жизни по годам,месяцам и дням (Нумерология)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz