ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Луна. Астрология
    Луна. Астрология
    Wilama Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:01 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    В профиле данные верные, но я сделала, и у меня получилось, что в Весах.
    А там надо время местное выставлять, да?
    Я вот выбрала город, местное время и указала время рождения. Получилось, что в Весах у меня Солнце, Луна и Южный лунный узел.

    Вот скриншот:


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6069613.jpg (81.2 Kb)
     
    Геката Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:14 | Сообщение # 17
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ага, все правильно, я тебе без времени рождения делала, вот Луна и получилась на границе знаков smile Про Луну в Весах написано на пред. странице, у Эвы такое же положение.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:23 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Спасибо, Маш!
    А ты посещаешь школу астрологии?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:26 | Сообщение # 19
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Wilama, я дистанционно учусь smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:29 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Характер лунных Весов

    Любопытно, но это про мея если не точно, то очень точно! smile

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Igolka Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:17 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Мария, Спасибо, я уже забыла, а тут почему то решила в эту метку зайти и увидела что про меня вспомнили. Интересно очень и многое очень похоже smile smile smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Wilama Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:54 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ясненько smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ветер Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:41 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Не знаю, в какой раздел добавлять статьи про лунные сутки  dumau . Пока буду сюда, если что, админы исправят. happy

    Итак, 10 лунные сутки. Информацию буду выкладывать в основном, которая касается проработки Рода и самосовершенствования. Если кто хочет более подробно, то оставляйте пожелания. tongue

    10-й лунный день

    Название - «Домострой», «Источник воды», «Фонтан» (образ постоянно наполняющей человека жизненной силы, напоминает ему о духовной самостоятельности). Первый трин.
    Один из самых лучших дней в течение всего лунного месяца. Сила бьёт ключом, но надо уметь направить её на укрепление отношений в семье, домашние дела. День связан с самоуглублением человека, включением родовой и кармической памяти. Все происходящие  события  надо  рассматривать  с  этой  точки  зрения.  В   этот  день происходит выход на скрытые источники знания. Иногда человек начинает делать что-то безсознательно. В этот день благоприятно размышлять над собственной судьбой и судьбой рода, чтобы уяснить своё прошлое и настоящее (ту линию, которую человек ведёт в жизни). Это поможет лучше представить, чем обеспечить благополучное будущее. Размышления над своим Родовым деревом, памятование Предков следует сочетать с укреплением собственного дома и семьи. Можно обращаться к изображениям Предков ( фото, живопись). Почитайте письма предков.
    Хорошо в этот день улучшать взаимоотношения в семье, отмечать семейные праздники, рассказывать детям о семейных обычаях, достигать взаимопонимания в сложных вопросах. Человек в день «Домостроя» набирает энергию в семье, но и тратить её должен на семью, дом и близких людей. Сильные родственники делятся своей жизненной силой с более слабыми, то есть идёт круговорот, обмен энергиями.
    Хорошо в этот день начинать строительство. Даётся возможность для воплощения (материализации) всех положительных начинаний, появившихся в начале лунного месяца и в его счастливые дни. Особенно хорошо, если 10-й л.д. приходится на пятницу - тогда вы будете больше заряжаться энергией, чем тратить её. В этот же день устраняются отрицательные воздействия и последствия предыдущих неблагоприятных дней месяца. Любые обдуманные действия и замыслы могут свершиться, будут иметь успех именно в десятый день Луны.
    Значительно возрастают жизненные силы, личное обаяние и очарование, сексуальные возможности. Большинство дел, начатых на десятые лунные сутки, будут иметь успех и поддержку Небесных покровителей и Предков.
    Печаль и горе в этот день кратковременны.
    День благоприятен для деятельного, творческого отдыха (например - на даче). Хорошо начинать какое-либо строительство (лучше - для семьи и родственников). Это день созидания. Особенно благоприятна вторая половина дня.Нельзя проявлять отрицательных чувств в этот день, нужно избегать ссор, особенно в семье. Первая половина суток ещё будет вызывать тревожные состояния под влиянием предыдущего дня.

     Здоровье - лучший день для отдыха и для парной бани. Благоприятно употребление жидкостей, травяных настоев и отваров, проведение очищения тела с их помощью (если Луна не в водных знаках). С этим днём связана чакра Свадхистана(зарод), также - кости груди (они связаны со знаком Рака, который является покровителем семейных обрядов и обычаев). Если неправильно использовать энергию дня, то это может привести к нарушениям в иммунной системе и к онкологии. Чаще всего - половых органов. Например, предстательной железы у мужчин, так как именно мужчина является источником и носителем родовых обычаев в семье. Заболевший в этот день человек может погибнуть без срочной помощи.
     Питание- в десятый день Луны хорошо пить много жидкости, устраивать семейное чаепитие (особенно хорошо пить травяные настои). Жидкость является образом источника обычаев. Если вы сообща (семьёй) припадаете к этому источнику в этот день за семейным чаепитием, то получите определённые полезные сведения, объедините свои энергии и улучшите взаимоотношения.
    Семейное чаепитие – один из лучших способов достичь этого. Когда мы пьем чай, нас окутывает аромат и энергия этого напитка, которые создают некую волшебную ауру: мы успокаиваемся, расслабляемся, раскрываемся для доверительного общения. Поэтому обязательно соберитесь сегодня за столом все вместе и попейте чайку. А можно и чего-нибудь покрепче.
    А вот вам и рецепты полезных в этот день чаёв! cjom

    Готовить волшебные чаи  просто. Кипятим воду (обычную, чистую воду, не талую), ошпариваем кипятком заварочный чайник, кладем туда сухие травы и 2–3 минуты перемешиваем пальцами по часовой стрелке, представляя всех членов своей семьи довольными и счастливыми, под денежным дождем. Потом перебрасываем «картинку» из головы в чай, заливаем чайник кипятком примерно на треть объема и, накрыв крышкой, даем настояться минут пять, после чего доливаем кипяток. Через 10–15 минут чай можно разливать по чашкам. А рецепты чаев на 10-й лунный день будут такими (вы, безусловно, узнаете в них «денежные» ингредиенты, остальные же входящие в состав чая травы несут в себе вибрации любви и дружбы).

    Жасминовый чай с брусникой и вербеной
    2 ч. ложки зеленого чая с жасмином
    1/2 ст. ложки листьев брусники
    1/2 ст. ложки вербены 1,5 стакана воды

    Вересковый чай с шиповником и земляникой
    1 ч. ложка цветков вереска
    1/2 ст. ложки лепестков шиповника
    1/2 ст. ложки листьев земляники
    1 ч. ложка мяты 1,5 стакана воды

    Бергамотовый чай с рябиной
    2 ч. ложки черного чая с бергамотом
    1/2 ст. ложки плодов красной рябины
    1/2 ст. ложки плодов шиповника
    1,5 стакана воды

    Земляничный чай с мятой и душицей
    1 ст. ложка листьев земляники
    1 ст. ложка мяты
    1 ч. ложка душицы
    1,5 стакана воды

    Липовый чай с медом и шиповником
    1 ст. ложка цветков липы
    1 ч. ложка меда
    1 ч. ложка плодов шиповника
    1 стакан воды

    Морковно-смородиновый чай
    1 ч. ложка тертой моркови
    1 ч. ложка плодов или листьев черной смородины
    1 ч. ложка чабреца
    1,5 стакана воды

    Черничный чай с вербеной и кипреем
    1 ст. ложка плодов черники
    1 ч. ложка вербены
    1 ч. ложка кипрея
    1,5 стакана воды

    Мятный чай с шалфеем и душицей
    1 ст. ложка мяты
    1 ч. ложка шалфея
    1 ч. ложка душицы
    2 ч. ложки черного чая
    1,5 стакана воды.
    А теперь энергетическая практика для этого дня.

    10-й лунный день. Медитация работы с родом. Путешествие к Синь-Камню.

    Выдержка из книги
     Эжени МакКвин


    Зажгите голубую свечу и воскурите благовоние — вербену или сандал.
    Настройка на работу.
    Сделайте настройку. Положите одну ладонь на лоб, а вторую ладонь на затылок (над буграми над затылком) и произнесите вслух 3 раза: «Я полностью присутствую здесь и сейчас, всеми своими мыслями и телом. Моё тело, дух, душа едины. Я спокойна и внимательна. Я чувствую себя хорошо и бодро. И пусть эта практика принесёт пользу всем живым существам».
    Затем сделайте чакральную настройку. Руки в той же позиции и произносите: «Моё первое тело на месте, моё второе тело на месте, моё третье тело на месте, моё четвертое тело на месте, моё пятое тело на месте, моё шестое тело на месте, моё седьмое тело на месте».
    Если при произнесении номера какого-то из тел вы запнулись, значит, там есть сбой. Произнесите всю чакральную настройку ещё раз.
    А теперь расслабление.

    Лягте так, чтобы вам было удобно. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов через нос, выдох через рот. На выдохе позвольте грудной клетке опускаться самой по себе, под силой тяжести. Ощутите, как с каждым выдохом ваше тело расслабляется всё больше и больше, и лёгкая, приятная волна расслабления растекается по телу. Расслабьте челюсть и язык.
    Представьте себе, что вы находитесь ранним утром в летнем поле. Посмотрите на небо. Ясное голубое небо. Высоко в небе летают птицы. Воздух наполнен ароматом трав и стрёкотом стрекоз.
    Прислушайтесь и вы услышите, как журчит ручей. Подойдите к ручью. Вода в нём чистая и прозрачная, а дно устилает жёлтый сверкающий песок. И может даже казаться, что вся вода в ручье светится солнечным светом, переливающимся в его волнах.Зачерпните воду и умойтесь. Разуйтесь и войдите в приятную, прохладную воду ручья. Светящаяся прозрачная вода смывает жизненные проблемы и уносит их вдаль. Пойдите по дну ручья вверх по течению. Насладитесь прекрасным утром, смывая прозрачной водой все страхи, печали и беспокойства. Просто идите вперёд по дну ручья вверх по течению.
    Постепенно, шаг за шагом ручей приводит вас к берёзовой роще. Солнечный свет играет в листьях берёз, наполняя воздух светом. Это священная берёзовая роща, посвящённая предкам. В ней живут духи наших предков. Они знают о вашем приходе и ждут вас.
    Ручей приводит вас в самый центр берёзовой рощи, к синему огромному камню. Это волшебный Синь-камень. Из-под этого камня ручей и начинает свой исток.
    Камень нагрет солнечными лучами и источает приятное тепло. Так и хочется к нему прикоснуться и лечь на него.
    Залезьте на камень и лягте на спину. Как приятно лежать на тёплом камне и смотреть в голубое небо. Ощутите силу и приятное тепло Синь-Камня, наполняющее тело. Расслабьтесь там, в этой удивительной берёзовой роще, на Синь-Камне, закройте глаза. И вы можете увидеть и почувствовать, как проникаете вглубь камня. В густой синий цвет и тепло.И из этого синего цвета постепенно начинают проступать фигуры. Это ваши предки. Они из разных времён, возможно из разных стран и исторических эпох. Они одеты в разную одежду и выглядят по-разному.
    Они подходят к вам и рассказывают вам о своём опыте, о своей истории. О своих достижениях и победах. О своих ошибках и своём переживании их жизни. Послушайте их.
    Что из того, что они вам рассказывают похоже на то, что происходит с вами в вашей жизни? Какие истории и программы повторяются в вашем роду из поколения в поколение?
    Внезапно они расступаются, и вы видите, как к вам идут величавые мужчина и женщина. Это Старейшины вашего рода. Они молча подходят к вам и смотрят на Вас.
    Встаньте перед ними на колени и попросите благословения, помощи и поддержки.
    И вот уже все ваши предки становятся вокруг вас и взглядами, жестами и прикосновениями показывают и дают вам свою поддержку и опору. Ощутите всю мощь вашего рода. Всю силу, идущую к вам от них и затем дальше, к вашим потомкам. Почувствуйте себя частью огромного потока света и радости вашего рода. Примите их помощь и поддержку на вашем пути.
    И когда будете заканчивать своё общение с ними, поблагодарите их низким поклоном и хлопните в ладоши, и синий вихрь подхватывает вас и…
    И вот вы снова лежите на синем камне в берёзовой роще. Лёгкий ветерок играет листьями берёз. Встаньте с синего камня и ещё раз поблагодарите предков за помощь и поддержку и ощутите энергию и силу рода. Выйдите из рощи вдоль берега ручья обратно в поле. Поразмышляйте по пороге вдоль ручья о вашем роде, о своих предках. И когда вернётесь в поле, хлопните в ладоши три раза и возвращайтесь в «здесь и сейчас». Сделайте глубокий вдох–выдох. Потянитесь всем телом и мягко откройте глаза.
    Обязательно запишите о вашем путешествии к Синь-Камню и о том, что в нём было для вас важного. Какие ценные открытия о себе и своём роде вы сделали.



     
    Ветер Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:07 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    19-й лунный день.

    День, который дает возможность обрубить «черные хвосты» прошлого В девятнадцатый лунный день открываются каналы, связывающие нас с прошлым. День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, и кто причинил боль нам, простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных, исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы. У каждого человека есть воспоминания, от которых он никак не может отделаться – страдания, обиды, страхи, унижения, оскорбления… Такие моменты прошлого связаны с настоящим энергетическими нитями, по которым от нас уходит сила.
     Каждый знает по собственному опыту, как нелегко выкинуть из себя всю эту пакость. Но сегодня – особый день, и избавиться от накопившего негатива проще, чем когда бы то ни было. «Какое отношение негативные эмоции имеют к деньгам?» – удивятся многие из вас. Такое же, как и радость! Но если радость изобилие притягивает, то обиды, разочарования, зависть, ненависть, уныние и злоба его наоборот отталкивают. Конечно, все мы время от времени испытываем такие чувства, это нормально, но если они застревают в нас надолго, терзают душу годами, то становятся серьезным препятствием денежной удаче. Деньги, как и люди, тянутся к радостным, позитивно настроенным персонам, озлобленных и недовольных жизнью они не любят.
     В 19-е лунные сутки в воздухе витает очень тяжелая, неблагоприятная энергетика. Этот день носит название «Паук», или «Сеть». Велика опасность угодить в ловушку – поддаться дурману, наваждению, ошибиться, запутаться, попасть под чужое влияние. В этот день очень многим недобропорядочным людям захочется налить «отравы» в вашу душу. Поэтому лучше ограничить контакты, а телефоном без серьезной надобности не пользоваться. Старайтесь не принимать ответственных решений, не заключать договоров, не отдавать долгов, не брать взаймы и вообще не брать на себя и не возлагать на других каких-либо обязательств, иначе накинете на себя «сеть». Осторожно относитесь к своим поступкам и чужим идеям (последнее чревато обманом) и не выясняйте ни с кем отношений. Нельзя злиться, ругаться и проявлять гордыню, иначе можете влипнуть в какую-нибудь неприятную историю, выбраться из которой потом будет нелегко.
     Итак, сегодня, как и в остальные опасные дни, привлечением денег мы не занимаемся, а уничтожаем привязки к прошлому, высасывающие из нас силу. А помогут нам в этом ритуалы прощения, заговоренная вода и травы – выбирайте то, что приглянется.

    Медитация прощения

    1. Уединитесь в тихой комнате и попросите родных не беспокоить вас в течение 30–40 минут. Примите удобную позу – лежа или сидя, расслабьтесь, закройте глаза.
    2. Сосредоточьтесь на мысли о том, как тяжела ваша судьба, как вы несчастны и неудачливы, как мало у вас денег и как много проблем. Проникнитесь этим состоянием, сконцентрируйтесь на нем, усильте, разожгите его в себе.
    3. Представьте себя сидящими в пустом кинотеатре. В зале полумрак, экран пуст, но вы знаете, что сейчас начнется фильм, и этот фильм – о вас. Вы не знаете, о чем именно он будет, поэтому вам и любопытно, и тревожно одновременно. Тревога постепенно нарастает и переходит в отчаяние. Вы ощущаете, что все хорошее, что было в вашей жизни, безвозвратно ушло… Да, в действительности, ничего по-настоящему хорошего и не было, вы видите в своем прошлом одни лишь неприятности, разочарования, неудачи, унижения, обиды… Память перебирает эти моменты, уводя вас все глубже и глубже в прошлое, к юности, детству.
    4. И вот на экране появляются чьи-то лица, начинают мелькать силуэты… Вы всматриваетесь и в расплывчатых и нечетких поначалу образах начинаете кого-то узнавать. Перед вами люди, с которыми вам приходилось встречаться в жизни: некоторые из них обидели, унизили, оскорбили вас, к другим были несправедливы вы. Если именно эти люди явились сейчас к вам, значит, и вам, и им это необходимо, и вы должны поговорить с каждым. 5. Представьте, что вы вошли в экран и стали участником фильма. Подойдите к каждому человеку и искренне скажите ему примерно следующее: «Ты когда-то поступил со мной несправедливо и сделал мне больно. Но теперь это в прошлом, и я прощаю тебя!..»
    Если перед вами окажется человек, который уже умер, говорите ему то же самое: «Я пришла сюда, чтобы простить тебя и попрощаться. Я прощаю тебя!»Точно так же попросите прощения у тех, кому причинили душевную боль вы: «Я поступила с тобой несправедливо, обидела тебя. Теперь все это осталось позади. Прости меня, пожалуйста. Я сделала это нечаянно, не желая тебе зла. Такое больше никогда не повторится». 6. Переходите от человека к человеку, надолго ни с кем не задерживайтесь, но поговорите с каждым, даже с теми, кого вы не можете вспомнить, кто кажется вам незнакомым. Выслушайте каждого и простите или попросите прощения.
    7. Если захочется поплакать, не сдерживайтесь. Слезы принесут облегчение.
    8. Мысленно скажите себе примерно следующее (текст можно менять по собственному усмотрению): «Я побывала в прошлом, но это произошло только потому, что я этого хотела… Прошлое ушло навсегда. Все плохое, что было в прошлом, больше не имеет ко мне отношения. В моей жизни были ошибки, обиды, огорчения, разочарования, но я живу, и у меня есть силы, чтобы жить дальше. Теперь я уже не та, что была раньше, и я никогда не стану прежней. Все, что мне нужно для счастья, уже есть у меня. С каждым днем моя жизнь становится все лучше, радостнее, счастливее».
     
     Точно так же вы можете проработать ситуации своего прошлого, в которых вы получили душевную травму. Возможно, в свое время вы могли что-то сказать, но не сказали, или наоборот, наговорили лишнего, могли что-то сделать, но не сделали, или, наоборот, «переборщили». Мысленно проиграйте такую ситуацию во всех деталях, а в критический момент поступите не так, как раньше, а так, как вам кажется правильным сейчас.

    Если облегчения не наступило, медитируйте на прощение каждый 19-й лунный день – до тех пор, пока не затихнет душевная боль. Но и добившись результатов, не останавливайтесь на достигнутом; время от времени повторяйте медитацию: она поможет вам поддерживать хорошее душевное самочувствие и не допускать накопления новых обид.

    Вода, соль и травы для защиты и исцеления души

    Если чувствуете, что пока не готовы к ритуалам прощения – такое вполне может быть, ведь они требуют решимости и немалых затрат душевных сил – ограничьтесь заряженной талой водой с солью или травяными настоями. Я бы рекомендовала попить их в любом случае: 19-е лунные сутки, так же как 9-е, 23-и, 26-е и 29-е, опасны сглазом и порчей, а нам все эти «прелести» ни к чему.

    Как и из каких трав готовить настой

    С водой поступаем так. На литр кладем пол чайной ложки соли. Соль сгодится любая, как морская, так и обычная, поваренная. Несколько минут мешайте содержимое стакана неметаллической ложкой или деревянной палочкой по часовой стрелке, приговаривая:
    Всех прощаю, душу очищаю; ненависть, обиду, злобу, зависть, изгоняю; силу привлекаю; от всякого зла предохраняю.
    С травами (перечень очищающих трав и рецепты приводятся ниже) проделываем ту же самую процедуру, только помещаем их не в воду, а сначала в неметаллическую емкость.

    Приготовить травяной настой можно двумя способами.
    1. Залейте сухие заряженные травы 2 стаканами кипятка и дайте настояться полчаса в темном месте. Профильтруйте.
    2. Наполните сосуд холодной талой водой (очень хорошо, если сосуд будет красным, это цвет активной защиты) и выставьте на солнечный свет на 2–3 часа. Профильтруйте.

    Очищающими и защитными свойствами обладают:
    ♥ аир, ♥ анис, ♥ буквица, ♥ валериана, ♥ дуб, ♥ кедр, ♥ корица, ♥ лавр, ♥ лайм, ♥ лимон, ♥ можжевельник,
    ♥ мята перечная, ♥ папоротник, ♥ перец черный, ♥ перец красный, ♥ петрушка, ♥ розмарин, ♥ ромашка,
    ♥ сосна, ♥ тимьян, ♥ тмин, ♥ тысячелистник, ♥ укроп, ♥ фенхель, ♥ эвкалипт.

    Выбирайте любые – те, которые есть под рукой или в ближайшей аптеке (чем больше трав войдет в смесь, тем лучше, но, в крайнем случае, можно обойтись и одной-двумя) и смешивайте по наитию, либо воспользуйтесь готовыми рецептами.

    Настой очищающий № 1

    1 часть сосновой хвои
    1 часть тмина
    1 часть лавровых листьев
    1 часть семян укропа
    1 часть аниса

    Настой очищающий № 2

    2 части коры дуба
    2 части тимьяна
    1 часть розмарина
    1 часть эвкалипта

    Настой очищающий № 3

    2 части ромашки
    2 части лимонной цедры
    1 часть петрушки
    1 часть черного перца

    Настой очищающий № 4

    2 части валерианы
    1 часть аира
    1 часть семян укропа
    1 часть буквицы
    1 часть тмина

    Настой очищающий № 5

    2 части папоротника
    2 части ягод можжевельника
    2 части розмарина
    1 часть тмина
    1 часть тысячелистника

    Три способа применения настоев

    Есть три способа применения настоев и соленой воды.

    Способ 1.
    Пить по стакану 3 раза в день через равные промежутки времени. Если вам не нравится вкус настоя, положите в него дольку лимона или чайную ложку меда.

    Способ 2.
    Натереть тело утром и вечером. После обычных ванных процедур наберите немного заряженной воды в ладошку и вотрите в кожу. Если хотите повысить эффективность настоя, читайте во время натирания 90-й псалом (см. 9-й лунный день).

    Способ 3.
    С 19-м лунным днем в человеческом организме связано солнечное сплетение. Именно через него в наше энергетическое тело проникает всяческий негатив. Если вы сегодня чувствуете дискомфорт в этой области или боль в животе, значит, в вашем биополе «засела» чужеродная энергетика. Чтобы ее вытащить, разотрите живот смоченной в охлажденном настое ладонью, совершая движения в направлении часовой стрелки вокруг солнечного сплетения (оно расположено на 2,5 см выше пупка). Рука должна двигаться снизу и справа сначала вверх, а потом горизонтально влево и вниз. За секунду делается один полный оборот.
    Длительность массажа – 5–7 минут.

    Уверена, вы воспользовались возможностями, которые дают 19-е лунные сутки, и вам стало хотя бы чуточку легче. К ритуалам прощения можно обращаться также в 9-й, 23-й, 26-й и 29-й лунные дни. В эти периоды в нашем организме идет естественный процесс очищения, их фоновая энергетика сама по себе способствует сбросу негатива.
    Имейте в виду, что сегодня, как и во все остальные неблагоприятные дни, важно позаботиться о здоровье дома. Лучше всего совместить очищение дома с уборкой, но если она у вас на сегодня не планируется, ограничьтесь энергетическим очищением

     Источник



     
    grey_horse Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:57 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2065
    Награды: 454
    Репутация: 2490
    Статус: Offline
    У меня есть предположение, что гадательные способности дает именно сильная натальная Луна (и, возможно, отчасти Нептун).
     
    Jamitte Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:32 | Сообщение # 26
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    grey_horse
    Цитата grey_horse ()
    У меня есть предположение, что гадательные способности дает именно сильная натальная Луна (и, возможно, отчасти Нептун).

    Гадания идут по Рыбам, Нептуну и XII дому. Луна, как интуиция, конечно тоже важна. Также имеет значение Уран - информация приходит через озарение, вспышку. Бывает сделаешь расклад, смотришь в него-смотришь и ничего не понятно, а потом как щелкнуло что-то в голове и картинка сложилась, все стало вдруг ясно и понятно. Вот это Ураническое проявление. А вообще Уран - это ясновидение, пророчества, астрология конечно же
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:23 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Недавно только читала:Нептун,уран ,луна в соединениях.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    grey_horse Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:14 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2065
    Награды: 454
    Репутация: 2490
    Статус: Offline
    У меня квадратура Луны к Нептуну (который в соединении).
     
    Jamitte Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:40 | Сообщение # 29
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    grey_horse
    Цитата grey_horse ()
    У меня квадратура Луны к Нептуну (который в соединении).

    Подверженность иллюзиям, оторванность от реальности может быть, если планеты непроработанные в духовном плане. Но зато хорошо гаданиями для разрядки заниматься
     
    grey_horse Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:47 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2065
    Награды: 454
    Репутация: 2490
    Статус: Offline
    Согласен, идут именно как разрядка. Уже само по себе перемешивание карт успокаивает.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Луна. Астрология
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz