ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8985)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16990)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Знаки Зодиака
    Знаки Зодиака
    Wilama Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:49 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Солнце в Рыбах

    Сочувствие, универсальность, отречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли других людей. Всегда находятся на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, вечные мечтатели, спят даже наяву. Хотят просто жить, но это желание почти никогда не сбывается, так как уступают другим обещаниям и обетам. Они стараются делать то, что надо, но воля их слаба. Часто настолько наивны, что жизненная борьба для них мука, поэтому всегда предпочитают уйти в мир иллюзий, чем взглянуть в лицо реальной жизни. Отсюда опасность подмены настоящей жизни - табаком, кофе, спиртными напитками, наркотиками, сильная потребность любить может привести к разврату, а если ничто это не поможет уйти от жизненных проблем, то могут обратиться к оккультизму. Они от природы сильные медиумы, и, начав с занятий йогой, могут закончить воспоминаниями о своих прежних жизнях. Здесь кроется опасность запутаться в своих ощущениях, стать игрушкой в чужих руках или сойти с ума. Им легче, когда у них есть сильный покровитель, поэтому у них часто сильно развитое религиозное чувство - действительно, кто же может быть сильнее Бога! Еще им помогает, если они носят маску, скрывая под ней свою чувствительную душу. И здесь снова опасность - маска может прирасти, стать вторым "я". Двойственны. Их отвращение к спорам делает их робкими. Но, если терпение лопнет, они могут сильно разозлиться. Очень сострадательны, умеют помогать, вселяют в других мужество. Чувствительны настолько, что часто готовы разрыдаться, очень мягки, что пытаются скрыть за внешней суровостью, раздражаются, защищаясь, но вообще всегда представляются. Их притягивает искусство, в нем у них талант к музыке, пению, хорошие актеры. Профессию следует выбирать очень тщательно, она должна быть особенной, давать выход их артистизму. Строгий режим и дисциплина противопоказаны, это свободные художники - дизайнеры, модельеры, графики, музыканты, профессии, где требуется сочувствие и сострадание.

    Любовь для них - это судьба. В любви искусны и всегда хотят любить. Если же это не удается, способны на возвышенную бескорыстную любовь. Очень доверчивы. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых. Им нужен кто-то, на кого можно было бы изливать свою любовь: если нет партнера, то ищут детей или родителей, нуждающихся в опеке, если нет никого, то заводят кошку или собаку. От бессердечия гибнут, ради любви готовы на все, но потом сами же не прощают партнеру своего унижения. Меры не знают. Детей воспитывают в любви к искусству и терпимости.
    Слабая конституция, склонность к туберкулезу. Опасности, кроме перечисленных выше, доверчивость, податливость, нестойкость, ложная суровость. Им нужно быть более решительными.

    По натуре Вы очень мягкий, впечатлительный, восприимчивый человек, мечтатель. Мир Вашего воображения, чувств и интуиции столь же реален для Вас, как и все, что принадлежит внешнему миру. Возможно, Вам трудно передать, объяснить Ваши внутренние переживания так, чтобы их поняли другие. Вы склонны к мистицизму, художественному творчеству, музыкальны, эмоциональны. У Вас сильно развито воображение, богатая внутренняя жизнь, хотя внешне Вы, должно быть, производите впечатление скромного и тихого человека. Обычно Вы держитесь замкнуто.

    Благодаря сильно развитой чувствительности, Вы глубоко проникаете в суть своих отношений с людьми. Часто первое интуитивное впечатление впоследствии подтверждается. Вы терпимы, умеете прощать, не склонны судить людей, принимаете их такими, какие они есть - с недостатками и ошибками. Вы сочувствуете всякому живому существу и часто переживаете чужую боль, как свою собственную. Вы понимаете людей ущербных, неудачников - они не отталкивают Вас. Вы способны к бескорыстному дару, к жизни, посвященной служению людям, к роли врача, священника, целителя.

    Однако Вы склонны отдавать себя людям слепо, неразборчиво, позволяя злоупотреблять Вашей добротой, позволяя слабым оставаться слабыми и становиться Вашими иждивенцами. У Вас слабо развито чувство момента, когда надо сказать "нет". Уверенность и самодисциплина - не Ваши сильнейшие качества.

    Вы склонны любить людей и быть миротворцем. Вы не борец, не сторонник активных действий, стремитесь избежать открытого столкновения. Вам легче не обращать внимания на трудности жизни, отстраняться от них в надежде, что они исчезнут сами по себе, а не встречать их лицом к лицу. В Вас заметно отсутствие склонности к активной борьбе, которая иногда необходима для преодоления трудностей; в Вас нет твердости. Вы человек открытый и в какой-то степени пассивный. Ваши поступки осторожны, неагрессивны, зачастую неочевидны.
    Не исключено, что Ваши таланты лежат в области творчества, изобразительного искусства, музыки, потому что Вы обладаете высокоразвитой чувствительностью, вдохновением и богатым воображением. Вас трогают красота и любовь, которые Вы видите перед собой.

    Ваши недостатки состоят в том, что Вы склонны к лени и проявляете недостаточно внимания к происходящему с Вами. Вы предпочитаете наслаждаться жалостью к себе, чем предпринять энергичные действия для изменения ситуации к лучшему. Вы также склонны изолировать себя от непосредственного окружения и жить в состоянии полного, хаотического беспорядка. Но это беспокоит Ваших близких больше, чем Вас самих.


    Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:50 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ РЫБ

    Рыбы - "водяной" и "женственный" знак. Это расположение служит признаком человека тихого поведения, имеющего спокойные и привлекательные черты. Это люди застенчивого и беспокойного характера. Они нерешительны и легко поддаются влиянию других. Они могут посвятить свою жизнь службе и любят делать добро. Интересуются духовными и религиозными философскими вопросами. Мечтательны и эмоциональны, любят искренне. Они верят в таинственные силы природы, а также любят вещи, связанные с водой; практически они могут вести деятельность, связанную с жемчугом, перевозкой товаров морем, соками или другими жидкими продуктами; ждут удобного случая, чтобы раскрыться.
    Эти люди миролюбивы, со способностями к обучению, в их жизни есть периоды, небогатые событиями; их любят представители другого пола; они способны сделать так, чтобы другие чувствовали себя хорошо. Такие люди могут быть раздражительны, но обычно характер у них добрый. Они опрятны, хорошо одеваются, робки и недостаточно уверены в себе. Они обладают чувством юмора и общительны. Внимание этих людей зачастую направлено внутрь себя, и их сокровенную, задушевную сторону бывает трудно узнать. Они не очень сильны физически, склонны к избыточному весу, к кишечным заболеваниям, нервному возбуждению и заболеваниям нижних конечностей. Они вступают в выгодный брак, получают хорошее наследство. Могут иметь склонность уходить от своих проблем с помощью наркотических средств. Однако это приятные люди, умеющие обращаться с деньгами, хорошо работающие с детьми, обладающие неплохой интуицией, способные учить других.

    Индубала. Планеты в знаках. (Индийская традиция).

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Турмалин Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:21 | Сообщение # 93
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Мария, Очень интересная подборка статей и интерпритаций.
    Для себя даже кое-что нашла новое и познавательное! smile

    Поспорила бы про себя, любимую, wink но многое верно подмечено! tongue

    Добавлено (25.01.2011, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Wilama,
    Любопыттно! Надо внимательно почитать, покопаться в себе tongue по планетам. Кстати, по домам и планетам очень себя "плохо" smile знаю...


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Tanni Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:41 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Подкидываю в темку мысль book
    Как быть с пограничным рождением? Когда не знаешь куда себя причислить. angel

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:51 | Сообщение # 95
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, смотреть натальную карту happy Если у человека в натале много огня, например, но при этом он рожден в знак другой стихии, то он всё равно будет обладать кач-ми стихии огня.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:54 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    А я читала, что у тех кто на границе родился надо еще и на год смотреть, как планеты стояли. Родился, к примеру 19 февраля, но в разные годы, то один Водолей, а другой Рыбы smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:55 | Сообщение # 97
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, ну в натальной карте и это будет видно smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:57 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Мне интересно,потому как я тот самый на границе рожденный и есть biggrin Чувствую себя чуть больше и чуть меньше в обоих знаках.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Среда, 26.01.2011, 00:56 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama, ого....прочла про себя)
    стало страшновато и весело)
    То=то меня в монастырь тянуло..... smile
    завтра еще перечту!
    Спасибо за супер интересную подборку!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Среда, 26.01.2011, 00:58 | Сообщение # 100
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Аня, а я не поняла, мне нужно в Водолее читать?
    А что значит Солнце в Водолее?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Среда, 26.01.2011, 01:00 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    То-то меня в монастырь тянуло.....

    Вот видишь smile
    А я про себя читала - многое совпадает, это факт. Но с некоторыми моментами можно поспорить, как, впрочем, в любом гороскопе. А вообще, и про друзей, и про близких все очень точно написано smile Поэтому и выложила.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 26.01.2011, 01:03 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, специально для тебя smile

    Что такое знак зодиака?

    С точки зрения наблюдателя, находящегося на Земле, Солнце за год обходит нашу планету по кругу, проводя примерно месяц в области каждого из знаков зодиака.Знак, в котором Солнце находилось в день вашего рождения, называется вашим знаком зодиака.

    Солнце — наша самая могущественная планета. (В астрологии Солнце считается планетой, хотя на самом деле оно является «светилом».) Оно дает нам жизнь, тепло, энергию, пищу, обеспечивает наше существование. Также Солнце оказывает самое сильное и важное влияние на ваш гороскоп, определяет, каким вас видят другие люди. Положение Солнца в вашей карте рождения определяет вашу индивидуальность, неповторимый стиль и целеустремленность в отношении жизненных задач.

    Гороскоп — это ваш портрет. Характеристики вашего знака зодиака — это крупные мазки, которые художник кладет на полотно. Портретист выводит вашу фигуру, черты лица, осанку. Точно так же знак зодиака описывает ваш характер в целом. Склонны ли вы к самоанализу? Легко ли заводите друзей? Насколько вы ответственны? Зажаты вы или раскованны? Возможно, вы найдете ответы на эти вопросы, изучая характеристики вашего знака зодиака.

    Однако часто астрологам приходится слышать заявления такого типа: «Я — Козерог, однако характеристика этого знака описывает меня не очень точно.»

    Помните, что знак зодиака — только основа вашего портрета, самые крупные мазки. В вашей карте рождения присутствует Луна, вероятно, находящаяся в другом знаке, нежели Солнце. К тому же в карте рождения есть планеты, каждая из которых расположена в своем знаке.

    Вы обладаете сложной и неповторимой комбинацией разных свойств, делающей вас отличным от всех других людей. Любая попытка дать точное описание только по знаку Солнца приводит к ошибке, которую имел в виду Х.Л.Менкен, сказавший: «Каждая сложная проблема имеет решение простое, быстрое — и неправильное.»

    Только изучая карту рождения в целом астролог может приблизиться к созданию полной картины личности. И даже тогда случаются расхождения, потому что живые существа не высечены из камня. Они слегка меняются с каждым днем и каждой новой встречей. Любовь, неудача, успех — все события в жизни — делают человека иным. Однако основы личности сохраняются. И знак зодиака отражает эту сущность.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Среда, 26.01.2011, 01:36 | Сообщение # 103
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спасибо. Поняла. Значит Солнце - это обычный гороскоп. Можно читать про Водолея smile

    Ой, не хватает сил сегодня дочитать smile
    Одно понятно, мужа мне не найти biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Среда, 26.01.2011, 02:00 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Одно понятно, мужа мне не найти

    Валь, кстати сказано, что в период 40-42 лет Водолеям дается шанс начать свою жизнь с чистого листа! Так что, это ты удачно зашла эту темку - будешь теперь знать, что сейчас самое время менять свою жизнь.
    Кстати, я лично знаю одну женщину-Водолея, которая в 40 лет второй раз вышла замуж, а в 42 родила дочку smile Сейчас счастливая и красивая smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Среда, 26.01.2011, 02:04 | Сообщение # 105
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    ну... счастливая и красивая я уже и сейчас biggrin biggrin biggrin

    А дочку наверное бы не помешало smile

    Буду иметь в виду. Спасибо за вдохновение flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Знаки Зодиака
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz