ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Знаки Зодиака
    Знаки Зодиака
    Ветер Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:18 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Гороскоп свекрови




    Отношения молодой жены с мамой своего мужа дело серьезное: ведь свекровь – главная персона среди новых родственников. Эти советы помогут Вам построить мостик к ее сердцу, а значит и к семейному спокойствию. Итак, если Ваша свекровь…

    Если Ваша свекровь Овен, она настоящая командирша. Готовьтесь к тому, что первые же встречи с Вашей "второй мамой” будут похожи на инструктаж по обслуживанию ее прелестного сыночка и все благие пожелания будут строиться в форме приказа – "Рубашки ни в коем случае нельзя крахмалить! Никакого пылесоса, убирать комнаты нужно только влажным способом! Вечером его должен ждать горячий ужин!". Самая лучшая стратегия в здесь – смирение. Соглашайтесь с "генералом в юбке", даже если тональность разговора вас коробит, а приказы кажутся невыполнимыми. А уж возражать открыто и в резкой форме не нужно ни в коем случае. Добиться расположения свекрови Вы сможете, когда во время одного из визитов покажете, как четко соблюдаете выданные инструкции или будете все время крутиться по хозяйству, чтобы помочь ей – Овны любят трудоголиков, каковыми и сами являются. Если проявите должную степень неутомимости – она довольно быстро сложит оружие.

    Телец. Базовые жизненные ценности для нее превыше всего, поэтому обязательно демонстрируйте, как калорийно Вы кормите ее дитятю и как желаете одарить его крепким потомством. Не стоит отвергать и ее заботу о Вас (этого свекрови-"телочки” не прощают) – при встрече уплетайте за обе щеки, все что Вам положат в тарелку и пейте все, что нальют в чашку, берите предложенное платье 1973 года выпуска, которое Вы не собираетесь носить даже под угрозой расстрела. Когда у Вашей свекрови возникнет очередная идея (например, перестроить квартиру) – она пойдет к ней медленно и верно, не признавая преград. Спорить тут бесполезно – лучше отойти в сторону, ведь Вам в сущности повезло – "при любом раскладе” в ваших отношениях она посоветует сыну обязательно сохранять семью.

    Близнецы. С первого взгляда она произведет впечатление "своей девчонки” и поначалу общение с ней не доставит особых хлопот. Возможно она даже предложит называть себя по имени ("Ольга”, "Мария”), но не спешите соглашаться – это просто проверка. Не вздумайте также врать ей или пускать пыль в глаза – "Близнечиха” прекрасно знает людям цену. Слушайте все, о чем она будет рассказывать Вам, и не забывайте вставлять "свои” истории - скрытность и зажатость – худшие недостатки в ее глазах. Правда раскрывать всю подноготную тоже не торопитесь - она быстро станет достоянием общественности, касайтесь только нейтральных тем погоды-природы-книг-фильмов. Еще одно замечание - количеством замужеств или поклонников Ваша "новая мама” может поспорить с Элизабет Тейлор, и особенной верой в институт брака не отягощена. А посему, чтобы при первой же ссоре молодой семьи свекровь не посоветовала сынку бежать от жены подальше, все-таки стоит заручиться ее дружбой. Чаще звоните ей по поводу и без повода, особенно для того, чтобы поделиться последними слухами.

    Если Ваша свекровь по гороскопу Рак, Вам повезло крупно. Даже когда особа, которую выбрал ее сынуля, не вызывает восторга, она неспособна противостоять его решению – ”ребенок хочет жениться”. Он навсегда останется для нее маленьким мальчиком, поэтому пенять на его несамостоятельность и низкие заработки не нужно никогда. Свекровь-”Ракиня” на первый взгляд покажется сдержанной и отчужденной, но готова распространить свою любовь к детищу и на Вас – если будете с ней ласковы и попросите разрешения называть ее ”мамой” (она согласится с великой радостью). Изучите семейные традиции и ее личные пристрастия (они с годами почти не меняются) и время от времени делайте маленькие душевные знаки внимания. Но даже если Вы и поскупитесь на них, будьте уверены - к вашим детям свекровь будет относиться как к своим собственным.

    Лев. Она сразу даст понять, что Вы недостойны ее сына по своему происхождению, а кровь Ваша не дотягивает до нужной голубизны (если только Вы не из королевского рода). Будьте готовы к вопросам, знакомы ли вы с известными людьми А. и В. Нейтрализовать снобистские выпады просто – в свою очередь поинтересуйтесь, не знакома ли она с С. и Д. (фамилии выбирайте произвольно, даже если это ваши соседи по лестничной площадке, не тушуйтесь - она все равно их никогда не узнает). Однако в дальнейшем к свекрови-Львице следует относится с нескрываемым почтением, можно даже сказать пиететом. ”Мама” и ”ты” будут страшной ошибкой, подойдут только ”Ольга Павловна” и ”Вы”. Лучшая тактика отношений – не перебивать и не спорить, а правильная тема для разговоров – только ее персона (например, как она замечательно воспитала своего сына, как она чудно готовит пельмени и т.п.). Если обеспечить ей достаточное количество комплиментов, она займется собой и не будет вмешиваться в жизнь молодой семьи.

    Дева. Выходя замуж, вы получаете вместо одной свекрови сразу двоих, точнее одну в двух ипостасях. ”Первая” будет безотказно помогать по хозяйству, учить Вас вязанию (если сами пожелаете), гулять с детьми и т.п. При этом ”вторая” тоже не будет дремать, прерывая процесс вершения благих дел критическими замечаниями, наставлениями и ценными указаниями. Она спасет Вас в любой затруднительной ситуации, но потом, скорее всего, ”запилит” насмерть или всю оставшуюся жизнь будет давать советы, о которых ее никто не просил. Впрочем, не принимайте близко к сердцу, - все это из благих побуждений. Единственное, что она не готова простить Вам - это неряшливый внешний вид и неэкономность.

    Если Ваша свекровь Весы.Она находится в вечном поиске любви и Вам крупно повезло, если в данный момент у нее есть спутник жизни. Иначе свекровь-Весы обязательно обратит свой огромный запас неизрасходованных чувств на сына и будет откровенно бороться за его внимание – ждать комплиментов, подарков и других проявлений сыновнего долга, не забывая парой слов подпортить имидж конкурентки (то есть Ваш). Ее замечания (внешне абсолютно доброжелательные) могут довести до белого каления кого угодно: "У тебя такая милая прическа, но даже она тебя не портит”, "Маша сегодня прекрасно выглядит – нет этих обычных кругов под глазами…” - реальные примеры из жизни. Единственный способ нейтрализовать такие выпады – помочь ей обрести собственное семейное счастье. Например, знакомить ее не со своими подругами, а с их неженатыми отцами и дядями.

    Скорпион. Оправдать оказанное вам "высокое доверие” будет весьма непросто…Она способна долго испытывать терпение невестки сообщением, что та совершенно не умеет красить губы, или бесконечно накручивать нервы рассказами о предыдущих подругах сына – перечисляя их достоинства и "не замечая” того, что кому-то это может быть неприятно. Такое поведение – не простая бестактность: издерганного, "накрученного” человека легче держать под контролем. С этой же "благой” целью "Скорпиониха” всегда пытается влезть в душу, выведывая Ваши тайны. В этом случае нужно применять обманные маневры. Например, подыграть ей, поведав о своих драматических эмоциях по какому-нибудь мизерному случаю – например, встрече со старой подругой. Пускай этих эмоций нет и в помине – просто создайте впечатление о себе, как о сложной, глубокой и противоречивой натуре (то есть похожей на "Скорпионшу”. Немного артистизма, она запишет Вас в "свои”, и дело сделано – на время контроль ослабнет! Но ненадолго – так что старайтесь держаться от нее подальше.

    Стрелец. Она умна, оптимистична, и при этом слишком активна и беспокойна. "Стрельчиха” всю жизнь мечтала, что ее "мальчику” достанется интеллектуальная жена с хорошим образованием и здоровыми карьерными амбициями. Так что если у Вас нет университетского диплома, докторской степени или хотя бы свободного английского – потрудитесь создать себе в ее глазах имидж бизнес-леди (но постоянно изображайте процесс самообразования и повышения квалификации). Внешней яркости от Вас не потребуется – такая свекровь предпочтет блистать ярче своей невестки. Более того, она сразу организует молчаливое соревнование с Вами во всем – от нового платья до ремонта на кухне. Не старайтесь "переплюнуть” ее – а наоборот признайтесь "пирожки у Вас гораздо нежнее моих”. Крепость сдастся без боя. И напоследок запомните, что со свекровью-"Стрельчихой” не следует заводить разговоры о религии, сексе и идеологии. А если избежать беседы не удалось, не дай Вам Бог высказываться на эти темы резко и однозначно.

    Если Ваша свекровь Козерог. Вряд ли она при встречах будет бросаться Вам в объятья, но и семейных скандалов с взаимными обвинениями не будет никогда. "Козерожихи” почитают внешние приличия и традиции, поэтому все что Вам нужно в ее присутствии – это не курить, не усердствовать с шампанским и не делать экстремальных причесок. На обед к ней лучше являться во время, столь же важно помнить все семейный даты и поздравлять с ними. Если будете соответствовать формальным требованиям приличия и докажете, что желаете сохранить союз с ее сыном навечно – расположение свекрови-"Козерожихи” Вам гарантировано (вместе с хорошей дачей и протекцией при устройстве на работу к знакомым).

    Водолей. Она демократична и вряд ли будет давать ценные указания сыну, без комментариев приняв его выбор – то есть Вас. Согласитесь – это здорово, однако от ее демократизма довольно быстро начнет попахивать холодком. Свекровь-"Водолеиха” вряд ли будет солить для молодых капусту, помогать деньгами и абсолютно не жаждет посвятить всю себя без остатка внукам. Гораздо больше ее занимает работа, духовное самосовершенствование и тусовки со старыми друзьями. Попасть в ее сердце можно только одним способом – "прижиться” среди ее интересов, но и это ничего не гарантирует…

    Рыбы. Она искренне считает, что если отдает своего сына, то получает в Вашем лице сестру психологического милосердия. На вежливую фразу "Как поживаете?”, свекровь-"Рыбка” непременно живописует подробности скандала с неведомой Вам Калерией Павловной или пустится в долгое путешествие по всем своим недугам. Прежде чем интересоваться ее здоровьем, запаситесь временем и терпением. Некоторые этические моменты ее поведения могут неприятно удивлять – например, взявшись помочь по дому, она (не мигнув глазом) проведет ревизию в шкафах или смело воспользуется Вашей косметикой. При этом "водяная” свекровь может сегодня искренне и страстно обожать Вас, а завтра тихо недолюбливать – ее чувства зависят буквально от погоды за окном. Если по какой-то причине любезный сын не смог позвонить ей в течение двух дней – срочно звоните сами, иначе удостоитесь "смертельного” приговора "Он заботится только о тебе, ты не позволяешь ему общаться со мной”. После того, как свекровь-Рыба достаточно убедит себя в этом, периоды обожания невестки исчезнут. Не допускайте этого – уделяйте ей побольше внимания, даже если от бесконечного выслушивания ее обид становится тошно.



     
    gialla Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:23 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Цитата (Ветер)
    Близнецы.С первого взгляда она произведет впечатление "своей девчонки” и поначалу общение с ней не доставит особых хлопот. Возможно она даже предложит называть себя по имени ("Ольга”, "Мария”), но не спешите соглашаться – это просто проверка. Не вздумайте также врать ей или пускать пыль в глаза – "Близнечиха” прекрасно знает людям цену. Слушайте все, о чем она будет рассказывать Вам, и не забывайте вставлять "свои” истории - скрытность и зажатость – худшие недостатки в ее глазах. Правда раскрывать всю подноготную тоже не торопитесь - она быстро станет достоянием общественности, касайтесь только нейтральных тем погоды-природы-книг-фильмов. Еще одно замечание - количеством замужеств или поклонников Ваша "новая мама” может поспорить с Элизабет Тейлор, и особенной верой в институт брака не отягощена. А посему, чтобы при первой же ссоре молодой семьи свекровь не посоветовала сынку бежать от жены подальше, все-таки стоит заручиться ее дружбой. Чаще звоните ей по поводу и без повода, особенно для того, чтобы поделиться последними слухами.

    dumau даже и не знаю что сказать... dumau поживём-увидим.......

    Спасибо!!!!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Ветер Дата: Среда, 28.08.2013, 11:09 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    А вот этот гороскоп поднял настроение и вызвал не только улыбку, но и смех на отдельные фразы!!! :)

    Прикольные афоризмы. Двенадцать знаков зодиака.
    Овен:



    1. Лучше со мной не спорить.
    2. Сначала сделаю, потом подумаю.
    3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
    4. Буду вечно молодым.
    5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
    6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
    7. Упрямство-не порок.
    8. Легко контролировать ситуацию, сложнее — свои эмоции.
    9. Один овен — хорошо, два овна — много.
    10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

    Телец:



    1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
    2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
    3. Худой мир лучше доброй ссоры.
    4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
    5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
    6. Еда — штука серьёзная.
    7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
    8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
    9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
    10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

    Близнецы:



    1. Я сегодня не такой как вчера.
    2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
    3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
    4. Фигаро тут, Фигаро там.
    5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
    6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
    7. Кто не успел, тот опоздал.
    8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углу{цензура}юсь, зато быстро.
    9. На базаре «за базар» не отвечаю.
    10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

    Рак:



    1. Мой дом, моя крепость.
    2. Нянчиться с другими — вот моё истинное призвание.
    3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
    4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
    5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
    6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
    7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
    8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
    9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
    10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

    Лев:



    1. Я поведу вас вдаль светлую.
    2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
    3. Приятные манеры — половина успеха.
    4. Солнце светит Львам.
    5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
    6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
    7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
    8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
    9. Если делать- так по большому.
    10. Зачем вам солнце, если я с вами???

    Дева



    1. Терпение и труд всё перетрут.
    2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
    3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
    4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
    5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
    6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
    7. В больших масштабах я теряюсь.
    8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
    9. В каждой Деве живёт классная дама.
    10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб — и так хорошо

    Весы:



    1. Без партнёра, как без рук.
    2. Самое противное — спорить.
    3. Побеждай соглашаясь.
    4. Принципиальными бывают только дураки.
    5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
    6. Красота спасёт мир.
    7. Всё надо делать под настроение.
    8. Самое трудное сделать выбор.
    9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
    10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

    Скорпион:



    1. Жаль, некого ужалить.
    2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
    3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
    4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
    5. Я пою песнь любви на поле битвы.
    6. Не всякий выдержит мой взгляд.
    7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
    8. Мир пропадает без рыцарей.
    9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
    10. Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

    Стрелец:



    1. Хорошего человека должно быть много.
    2. Кому я должен, всем прощаю.
    3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
    4. Главное в проблеме — её масштаб.
    5. Мой идеал — Иван Царевич.
    6. На меня невозможно сердится.
    7. Угрызение совести — что это такое???
    8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
    9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
    10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

    Козерог:



    1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
    2. И один в поле воин.
    3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
    4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
    5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
    6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
    7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
    8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
    9. Только я молодею с годами.
    10.Я еду-еду не свищу, а как наеду – не спущу.

    Водолей:



    1. Как скучно быть похожим на других.
    2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
    3. Предрассудки удел дураков.
    4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
    5. Трудно быть ангелом, но надо.
    6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
    7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
    8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
    9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
    10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

    Рыбы:



    1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
    2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
    3. Порядок придумали скучные люди.
    4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
    5. Мало ли что я могу пообещать.
    6. Работать в спешке- то же, что глотать не прожевывая.
    7. Готов понять всех, только не себя.
    8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
    9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
    10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.



     
    Lisika Дата: Среда, 28.08.2013, 11:56 | Сообщение # 154
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ветер, а откуда это. Наверное ссылочку нужно внизу приписать. Очень классно. Где-то уже встречала.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    fenechka Дата: Среда, 28.08.2013, 12:33 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Ветер, как здорово!!! спасибо за подборку,   очень понравилось  lol
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Ветер Дата: Среда, 28.08.2013, 12:41 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lisika, это пришло на почту в дневнике. ССылок никаких нет. sad
    Я всегда пишу источник, если он имеется. da1



     
    Lisika Дата: Среда, 28.08.2013, 13:01 | Сообщение # 157
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ветер, эх, я бы даже в статьи кинула, но без ссылки такой материал нельзя, авторы сразу найдутся :) Будем читать отсюда.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Среда, 28.08.2013, 14:03 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ветерlol lol lol lol flowers flowers flowers прикольная подборочка)))
     
    Зенобия Дата: Среда, 28.08.2013, 14:30 | Сообщение # 159
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Цитата (Ветер)
    А вот этот гороскоп поднял настроение и вызвал не только улыбку, но и смех на отдельные фразы!!
    Ветер я тоже смеялась до упаду! lol lol lol Спасибо! cvetok2

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    KsanaCh Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:40 | Сообщение # 160
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 6
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    очень интересно flowers и познавательно :)
     
    Амалфея Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:45 | Сообщение # 161
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Ветер, замечательный материал)) lol lol
     
    ollika Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:16 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Ветер,очень занимательно,с удовольствием прочитала:и ведь не поспоришь-очень четко все подмечено!Спасибо! cjom
     
    iramarx Дата: Среда, 18.09.2013, 12:35 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 56
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Ветер, посмеялась от души, спасибо! flowers
    Гадаю на Eclectic Tarot и Manara
     
    Wilama Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:47 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ОВНЫ
    Овны, которых я встречала, всегда с радостью шли на конфликт. Не просто так, а ради истины. Иногда эту истину они
    придумывали сами или вырывали из контекста, но после того, как они ее
    наносили на свой штандарт, они просто бешено бросались в бой за нее. В
    этих битвах мои знакомые Овны не щадили никого и растеряли многих друзей
    – никому не приятно, когда на них прут танком ради малозначимых
    вещей,ведь то, что важно Овну совсем не обязательно важно его другу,
    правда?
    Овны очень увлекаются идеями, но им редко хватает времени и настроения идеи воплощать. Это, наверное, одно из выражений их природной
    огненной агрессивности, которая не позволяет им долго стоять на одном
    месте.
    Овны почти всегда говорят о том, что думают прямо в лицо. Иногда это обидно, иногда это полезно – их не заботит приятно ли
    слушателю, их заботит как мы уже выяснили, только истина. Некоторые мои
    знакомые Овны-женщины пытались «смягчать» свои слова, переходя на
    намеки, но на самом деле они обманывали себя на счет своей
    дипломатичности – их намеки обижали еще больше. Мои знакомые
    Овны-мужчины очень любили быть главными в своих семьях, но слишком часто
    срывались на повышенные тона или конфликта, что уменьшало уважение их
    женщин.
    Скажем откровенно, Овны немного психопатичные: перепады настроения, легкие обиды, которые внезапно переходят в жуткую
    враждебность, зацикленность на каких-то сверх-идеях и истинах, которые
    ты с овном должен или разделить полностью или пасть под колесами его
    танка… Одним словом, с Овнами очень не просто, хотя с другой стороны мои
    знакомые Овны – достаточно верные и надежные люди, которые скорее
    расскажут тебе в деталях где ты и как им неприятен, чем молча воткнут
    тебе нож в спину.

    Из ЖЖ

    Продолжение будет :)

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Gukkit Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:53 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Wilama, ох как точно, Овны, которых я встречала, такие же. У меня две тети, Овны, так вот, во-первых давление, только все по их. Женщины Овны в моей жизни, очень заботливые, иногда чрезмерно. А еще очень категоричны, и лучше с ними не спорить :)
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Знаки Зодиака
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz