ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Разное в Астрологии (всё, что интересно:))
    Разное в Астрологии
    Sofi Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:53 | Сообщение # 91
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 463
    Награды: 184
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Цитата
    Очень интересно... Надо подумать, что бы такое создать

    Звезду построили  6 планет, среди них есть Венера, которая, как известно, заведует земной любовью.
    Задача Венеры - привлечь к себе внимание, очаровать, соблазнить.  Возможно  сегодня наш телефонный звонок или смс-ка или письмо сработают как чудо притяжения
    желанного  heart
     Ещё не поздно... cjom Удачи и Чуда всем! cvetok2
     
    Lisika Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:57 | Сообщение # 92
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Sofi, спасибо, как хорошо, что вы написали. Чуть не забыла над чудом поработать. Даже не знаю, за что схватится из догосрочных планов. Крестники за компьютером загулялись. Чуть чудо не пропустила. Спешу с невероятной скоростью. До 12-ти еще есть время. Вот, думаю, заложу-ка я и колоду заодно!!!
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амалфея Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:16 | Сообщение # 93
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    mimozich
    As в стрельце вместе с лилит в 9 доме дает тягу к странствиям и иным религиям/верованиям/странам.
    Лилит в 9 доме в квадратуре к сатурну/нептуну ,никаких глобальных негативных влияний оказывать не будет,нужно учитывать,что в вас живет демон справедливости-вы все оцениваете с позиций справедливо /несправедливо.Лилит в весах читаем здесь http://www.master-of-happy.org/forum/75-572-1
    В 1 доме-сатурн в соед. с нептуном в оппозиции к марсу и уран.Нептун/сатурн- дает размытое представление об  ответственности,которую человек должен нести за свою жизнь (этот аспект нужно прорабатывать),стремление к свободе любой ценой.
    Управитель 1 дома в 7-личность раскроется через брак,управитель 7 дома в 6-мужа вероятно встретите на работе.
    К вопросу о том,ехать или не ехать колесить по миру-решать Вам,если хочется -почему нет? Отнеситесь к этому как к приключению (не слишком серьезно).У Вас нет планет в стихии огня-поэтому мужчины обладающие потенциалом в этой стихии будут для вас очень привлекательны. Людям,у кого нет огня в натале не рекомендуется важные решения и действия совершать в одиночку-Вам нужен кто-то сильный рядом. Также Вас будут интересовать мужчины,родившиеся под знаком Близнецов. Для сексуальной гармонии лучше,если у мужчины AS или луна будут в раке (у Вас марс в раке).
     
    mimozich Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:41 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 29
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Амалфеяmimozich As в стрельце вместе с лилит в 9 доме дает тягу к странствиям и иным религиям/верованиям/странам. Во мне действительно всегда была такая тяга, я более всех остальных в окружении интересовалась изучением культур, стран, все никак только не получалось за границу, но уже распланировала свой тур, воплотить давнюю мечту, так скажем  Лилит в 9 доме в квадратуре к сатурну/нептуну ,никаких глобальных негативных влияний оказывать не будет,нужно учитывать,что в вас живет демон справедливости-вы все оцениваете с позиций справедливо /несправедливо.Лилит в весах читаем здесь http://www.master-of-happy.org/forum/75-572-1  Большое спасибо за информацию, всё четко и точно как в аптеке - иногда это мой девиз. Я действительно борец за справедливость, у меня есть своё, четкое понимание всего... не то что бы я все на черное и белое делила - нет... но чувство справедливости очень острое  В 1 доме-сатурн в соед. с нептуном в оппозиции к марсу и уран.Нептун/сатурн- дает размытое представление об  ответственности,которую человек должен нести за свою жизнь (этот аспект нужно прорабатывать),стремление к свободе любой ценой. Согласна, я часто ухожу от серьезных решений и стараюсь сейчас это прорабатывать. Мне сложно даются бесповоротные моменты и чувство ответственности, всегда какие-то колебания и неуверенность в решении (наверное, от близнецов)  Управитель 1 дома в 7-личность раскроется через брак,управитель 7 дома в 6-мужа вероятно встретите на работе. А может быть такое, что у нас работа совместная будет связана с благотворительностью, служению людям (добровольное), жизнь ради других?? то есть такая сфера, когда мы помогаем кому-то вместе..К вопросу о том,ехать или не ехать колесить по миру-решать Вам,если хочется -почему нет? Отнеситесь к этому как к приключению (не слишком серьезно).У Вас нет планет в стихии огня-поэтому мужчины обладающие потенциалом в этой стихии будут для вас очень привлекательны. Людям,у кого нет огня в натале не рекомендуется важные решения и действия совершать в одиночку-Вам нужен кто-то сильный рядом. И тут вы в точку!!принимать решения самой и брать ответственность-неее..я этого боюсь, я не очень самостоятельная личность в этом плане. Вот например сгенерировать идею и теорию-пожалуйста, вот с практикой в одиночку и ответственностью за все - очень туго... потому мне и нужен огонь. Но раки притягиваются. Наверное, на мой марс.  Также Вас будут интересовать мужчины,родившиеся под знаком Близнецов. Для сексуальной гармонии лучше,если у мужчины AS или луна будут в раке (у Вас марс в раке). Пока что только по солнцу раки были и один с Венерой в раке, но до секса не дошло.. А так мне очень важна семейность в мужчине, мне нравятся раки и их теплота, забота, но в них недостает интеллекта, вы правы - и черты близнеца мне нужны, интеллектуалы и подвижные люди... такой набор, что фиг где найдешь в одном флаконе dumau
    Амалфеяflowers

     
     
    Амалфея Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:39 | Сообщение # 95
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    mimozich, благодарю за подробную и искреннюю Ос! У Вас все получится!) flowers
     
    Амалфея Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:44 | Сообщение # 96
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
       Ко всем,кто знает. Грядущее солнечное затмение произойдет в 12 градусе скорпиона-именно в этом градусе находится моя натальная Луна-чего ждать,к чему готовиться?
     
    Lana777 Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:46 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Амалфея, [b] Солнечное затмение, которое будет наблюдаться на Земле 3 ноября 2013 года необычно тем что оно гибридное.Чтобы объяснить то, что хотели сказать ученые, необходимо знать характер самого затмения: буквально произойдет его изменение с полного на кольцеобразный и наоборот. Практически, Луна полностью закроет от нас диск Солнца.
    Для того, что бы понять как проявится это затмение в вашей жизни, мало знать ваш натальный градус Луны, а надо знать в каком доме находится ваша Луна и за какие функции она отвечает в вашей карте, помимо того как сигнификатор деторождения и матери .По расположению в доме и тому, какая ось домов активизирует данное затмение и с какими планетами образует аспекты можно понять, что может активизироваться, проявиться в жизни человека, во время периода действия данного затмения.
     
    Амалфея Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:18 | Сообщение # 98
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо за ответ. Луна в 3 доме в соединении с натальным ЮЛУ.
    Полностью данные рождения тут
    
     
    Sofi Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:18 | Сообщение # 99
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 463
    Награды: 184
    Репутация: 355
    Статус: Offline
    Цитата Амалфея
    Грядущее солнечное затмение произойдет в 12 градусе скорпиона-именно в этом градусе находится моя натальная Луна-чего ждать,к чему готовиться?


    Немного о  влиянии  затмения можно прочитать здесь -
     

    http://urania-astrology.ru/horoscope/month/
     
    Амалфея Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:45 | Сообщение # 100
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Lana777Sofi, девочки,спасибо,буду разбираться и надеяться ,что завтрашний день пройдет в штатном режиме. flowers
     
    roberta Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:07 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lana777, признательна за информацию.
    Любопытно, моя Луна расположена в 4-м доме в знаке Козерога, в тригоне с Ураном, в оппозиции с Юпитером, в секстиле с Сатурном, в секстиле с Нептуном.
    А я до того, как заглянуть в эту ветку, думаю, что-то меня вчера-сегодня так на инвентаризацию жизни, планов и целей проперло ah
    Астролог из меня никакой, но если я правильно понимаю, Луна у меня, несмотря на расположение козерожье достаточно сильная в гороскопе? Sofi, Спасибо за ссылку.
    А в Скорпионе у меня Марс и Нептун, во втором доме. Что бы это значило?
     
    Lana777 Дата: Суббота, 02.11.2013, 20:31 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    roberta, Луна в Козероге находится в месте своего изгнания ,что её ослабляет, ограничивает её функции,  а вот её расположение в 4 доме, ей помогает некоторым образом  нейтрализовать свою слабость.
    Ну а в целом, слабость и силу планет надо рассматривать анализируя в общем весь натальный гороскоп человека.
     
    roberta Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:25 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lana777, я, к сожалению, все никак не займусь серьезно астрологией, поэтому мои знания весьма и весьма поверхностны. Не знаю каким образом при слабом положении в какой-то программе я обнаружила, что Луна - хозяйка моего натального гороскопа, может, это и ошибка.
    Да, конечно, нужно смотреть и видеть всю картину в целом, в противном случае, все как-то совсем неточно и совершенно не показательно. А потом, есть же еще пути проработки слабостей? Во всяком случае, те, кто меня немного знают, никогда бы не подумали, что в моем натале слабая Луна :)
     
    Lana777 Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:55 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    roberta,Несомненно ,возможность проработки планет и аспектов есть у всех и всегда.Здесь надо ещё для себя понять, что когда у человека есть некий барьер, препятствие, то одновременно этот человек имеет потенциал своего роста ,развития и у человека не будет внутреннего спокойствия, его внутри будет что то тормошить, подталкивать к продвижению, преодолению барьеров в данной области.Это касается не только планет ,но и аспектов между планетами в гороскопе ,и как правило люди с большим количеством напряжённых аспектов гораздо большего достигают в жизни, чем люди с большим количеством спокойных, положительных аспектов.
    Вы знаете ,отдельно нельзя рассматривать что либо, т.к. всё в карте взаимосвязано и очень много различных нюансов . Вот сейчас мой ответ по вашей луне,ведь тоже является кусочком бумаги ,который оторвали от целого листа, т.к. не рассматривались аспекты луны и т.д....
     
    roberta Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:22 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Lana777, да, согласна с Вами.
    Цитата Lana777 ()
    кусочком бумаги ,который оторвали от целого листа
    - очень понравилась метафора. heart heart heart
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Астрология » Разное в Астрологии (всё, что интересно:))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz