ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Дела житейские и не только (7351)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (39)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2965)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4365)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19958)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5969)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8938)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16803)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Помощь в прочтении раскладов на Ленорман
    Помощь в прочтении раскладов на Ленорман
    data Дата: Среда, 08.02.2012, 11:17 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    В этой теме можно попросить помощи в интерпретации расклада. Если вы - новичок или опытный "оракулист" и есть расклад, который в голову не укладывается или карта, которую ну ни как невозможно приплести к раскладу - спрашивайте! Обязательно найдутся те, кто сможет помочь.

    dumau

    - От вас - просьба, название расклада (список вопросов расклада), название колоды (а лучше вставить изображения в пост), и своя трактовка (пускай и неправильная).

    - От других - помощь и доброта smile

    - От вас - "спасибо" и ОС cvetok2

    Аналогичная тема Помощь в интерпретации раскладов на Таро
     
    Bassarida Дата: Четверг, 30.08.2012, 08:56 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    smallbee, я бы выбрала октябрь и декабрь.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:50 | Сообщение # 77
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    я бы август(там гроб как окончание мороки с этим всем и кольцо - как соглашение) или декабрь выбрала.
     
    Vika Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:52 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    smallbee, я за октябрь и декабрь, в большей степени за октябрь.
     
    Bassarida Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:03 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    data, а мне вот это августовское кольцо как-то закольцовывает(((( Как бы по кругу бумажки пойдут.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:06 | Сообщение # 80
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, в августе и так уже не успеет отправить, так что и не узнаем.
    Quote (Bassarida)
    Как бы по кругу бумажки пойдут.

    интересная мысль cvetok2
     
    Bassarida Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:18 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (data)
    Bassarida, в августе и так уже не успеет отправить, так что и не узнаем.
    логично! cvetok2

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    smallbee Дата: Среда, 05.09.2012, 16:40 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    девушки, cjom милые! спасибо огромное!!!
    я как то не ожидала живого участия, надеялась - что может быть кто-нибудь откликнется...)) спасибо огромное!
    вот на самом деле, для себя труднее выбирать, как-то ВСЕ в голове, все важно)))
    про август я думаю, было бы неплохо, но вот мы дотянули и не успеем на самом деле.
    а так наверно я все-таки склоняюсь к декабрю(только вот ждать долго....) и посмотрим что будет в октябре(может в октябре рискнем тогда)
    отчет обязуюсь привести в развернутом виде, только подождать придется))
    я веду тетрадку по ленорман, так что не забуду))

    спасибо огромное! flowers

    если у кого-то есть срочный вопрос - буду раза вытянуть карты(у меня неплохо получается нумерологический расклад), с условием, что трактовку будем делать вместе))) лучше перестраховаться, чем недостраховаться lol

    Добавлено (05.09.2012, 16:40)
    ---------------------------------------------
    девушки, опять ваше мнение мне очень важно! da1
    мы накоенц-то получили разрешение на строительство дома(всего то 3 года боролись....)
    и вот теперь нужно думать о заказе дома, у нас есть на примете завод в Риге, но мы ни разу его не видели, только по электронке и телефону общались.
    я спросила у своих ленорманчиков
    если мы закажем дом этому заводу, получится ли хорошее сотрудничество у нас с ними?
    сделала нумерологический расклад, вышло
    1 предыстория вопроса 15 МЕДВЕДЬ
    2состояние вопроса 4 ДОМ
    3будущее 12 ПТИЦЫ
    4совет28 МУЖЧИНА

    по предыстории вопроса "События, описываемые этой картой, будут способствовать тому, чтобы принести спокойствие консультируемому" нам настолько нужен этот дом, что это можно сказать решение Очень многих наших проблем(в основном на ферме, воровства например..)
    в настоящем - ну просто слов нет!)) ДОМ! все мысли только о нем!
    в будущем - "Заботы, досада(неприятность), волнение, нервозность, слезы, спешка, стресс, неудачи, нагрузка на нервную систему, нерешительность, сомнение"
    вот тут у меня несостыковка... у меня на карте нарисованы птицы и гнездо.... я сначала подумала что Будет у нас наконец-то свое гнездо... НО и заботы, волнение и тд, связанные со стройкой наверно тоже будут... не знаю как трактовать... все-таки положительно? или готовиться, что будет досада и стресс и неудачи от работы с этим заводом...??
    совет - вот тут тоже не однозначно... либо нужно найти влиятлеьного мужчину, либо ехать смореть завод с мужчиной, либо работать с мужчиноЙ(мы звоним и разговариваем все время с женщинами...) Либо "способность настоять на своем уместна" т.е. все равно работать с ними(даже если будут неудачи и стрессы...) и тогда мы добьемся желаемого результата...?

    flowers
    flowers flowers flowers


    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    Vika Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:41 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    smallbee,
     
    smallbee Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:17 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    Vika, спасибо за совет!!
    буду смотреть адаптированный расклад на свой вопрос...
    потом выложу)))) flowers

    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    Bassarida Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:32 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Vika,
    Quote (Vika)
    вы уверены, что это птицы, а не карта "Аисты"? Как называется ваша колода ленорман?Видимо, у вас другая модификация колоды. У меня есть две ленорман, одна от Пиатника, вторая классическая. В первой птицы парят в воздухе высоко в горах, а во второй уже совы сидят на палочке ( для кверентов использую вторую колоду)

    Это Carta Mundi


    smallbee, а в трактовке полностью согласна с Vika - сделайте расклад побольше. на 9 карт, к примеру)

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    smallbee Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:22 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    Bassarida, да! это именно эта карта!)))
    я только открыла форум, чтобы ее вставить,спасибо!!!

    Добавлено (07.09.2012, 01:54)
    ---------------------------------------------
    девушки! рискую! расклад 9 карт)) колода Mundi
    это мой первый расклад больше, чем 4 карты! tongue dumau
    на вопрос: если мы будем заказывать дом на заводе в риге, будет ли для нас это выгодное сотрудничество??
    6ТУЧИ 23КРЫСЫ 5ДЕРЕВО
    10КОСА 29ДАМА 30ЛИЛИИ
    2КЛЕВЕР 16ЗВЕЗДЫ 13РЕБЕНОК

    я поняла, что все-таки в будущем карты выпали хорошие:
    мысли,надежды,мечты - 5ДЕРЕВО "У Вас есть силы и возможности для исполнения
    желаний. Здоровье. Жизнь." в настоящем правда КРЫСЫ sad
    ответ на вопрос - 30ЛИЛИИ": Великолепная карта, символизирующая гармонию, ясность и мир по всем параметрам, аннулирует весь негатив. Карта приносит свет." вывод наверно"вам не о чем беспокоиться"...?
    факторы, влияющие на ситуацию -13РЕБЕНОК "Во всех сферах она дарит надежду и новые возможности."
    я так понимаю, что мы никак не влияем... но будут благоприятные возможности...?
    и вообще, по этой линии хорошие карты, ив прошлом и в настоящем
    признаюсь честно, сочетание карт пока не особо получается трактовать da1

    ps пожалуйста, ткните носом, как можно вставлять карты в сообщения) я рыла-рыла, но что-то не там))

    Добавлено (16.09.2012, 01:22)
    ---------------------------------------------
    девушки! помогите ah
    с нас соцслужбы требуют 8 тыс евро(мы написали заказное письмо в комиссию, чтобы разобрались!) а тут нам приходит письмо от этих служб - уже 9 тыс! мы звоним, какие еще 9! тыс, было же 8! а оказывается, тчо это они нам штраф теперь приделали! т.е. 8 + 9! мы просто в ауте. написали снова письмо, пойдем в понедельник к депутату - чтобы защитил от произвола. вобщем помогите в трактовке расклада)
    вопрос как будет развиваться ситуация с этими "претензиями" соцслужб
    расклад 9 карт на мистической ленорман
    5ДЕРЕВО 27ПИСЬМО 22РАЗВИЛКА
    19БАШНЯ 28МУЖЧИНА 36КРЕСТ
    29ДАМА 16ЗВЕЗДЫ 20САД

    28МУЖЧИНА я сама положила в центр, спрашивала от имени мужа(письма на его имя)
    мысли, проблема: 5ДЕРЕВО "Ключевые слова жизненность, энергия, верность, прошлое, собственноепроисхождение. Сдержанность. Здоровье, витальность, большие внутренние ресурсы и потенциал." 27ПИСЬМО "Официальные документы, новости." 22РАЗВИЛКА "Очень негативная карта, подчиняется близлежащим картам.Ключевые слова: выбор, решение, неуверенность, неосторожность,
    импульсивность, поиск альтернатив. Выбор"
    вобщем мы получили эту официальную бумагу, которая ставит нас перед выбором - как нам действовать? и для нас это жизненно важно, вопрос очень серьезный.
    углы(описывает реалии ситуации. внешние проявления и вероятное развитие проблемы в дальнейшем): 22РАЗВИЛКА И 29ДАМА "партнерша растеряна перед принятием решения, решительная, энергичная и/или готовая на компромисс женщина"
    5ДЕРЕВО И 20 САД "Общественная(Открытая) жизнь. необходимый отдых, оздоровительная и успокаивающая прогулка."
    могу сказать, что партнерша(я) на самом деле растеряна)) дальше не могу толковать....вероятное развитие проблемы...?
    внутр крест(подоплека ситуации. то, что пока еще неизвестно. реальное положение вещей ) 27ПИСЬМО 19 БАШНЯ "ждите официальных бумаг, – административное учреждение; Непредвиденная беда, Письмо органов власти"
    36КРЕСТ 16ЗВЕЗДЫ "лишение, нужда. – хорошее и ясное, чего мы хотим достичь, высокая духовность. справедливое возмездие"
    здесь ясно, ждать нам опять этих писем счастья с угрозами. а лишение и нищета уже начались)) только вот надеятся нам все-таки, что справедливость все-таки будет восстановлена???
    доп. факторы, влияющие на ситуацию:
    5ДЕРЕВО 22 РАЗВИЛКА 16ЗВЕЗДЫ нам нужно сделать правильный выбор, что обещает "Прогресс, процветание, обновление, осуществимая надежда, счастье. Достижение."
    29ДАМА 20САД 27ПИСЬМО понимаю так: если ДАМА это я, то мне нужно посвятить время общению(думаю, что например надо вместе с мужем идти к депутату...) и жадть официальных новостей, может быть звонка..кажется, что карты рядом не плохие, значит это обещает хорошую новость..??
    предполагаемый итог 27ПИСЬМО 28МУЖЧИНА 29ДАМА 19БАШНЯ 36КРЕСТ
    охохонюшки, что же за итог...?? скорее всего мы получим офиц. административное письмо,
    "Башня рядом с негативными картами может обозначать, что препятствия будут мешать реализации намерений.Башня говорит о тяжелом периоде усталости, психофизического утомления" "КРЕСТ. Вы перед лицом испытания. Эта карта – всегда плохое предзнаменование,независимо от местоположения. Трудная карта, означающая: у каждого свой крест, своя беда или проблема."
    вобщем итог плохой чтоли...? и изменить мы не можем...

    девушки, пожалуйста, посмотрите flowers


    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:24 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    smallbee, я обязательно вечером посмотрю подробнее
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    smallbee Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:58 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо! жду) cvetok2
    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:20 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    smallbee, Первая карта расклада показывает мысли вопрошающего, проблему, которая занимает его в первую очередь. Дерево — не только развитие, но и замедление, тягостный, долгий процесс. Таки да, это развитие дела, связанного с бумагами от органов власти, гос органов. Письмо и Башня рядом.
    Внешние проявление и вероятное развитие проблемы в данный момент. Дерево — Сад - Развилка — Дама — вы будете выносить проблему в общество, пытаясь вовлечь в решение большое количество людей, стараясь использовать по максимуму все связи.
    Подоплека ситуации, то, что пока еще не известно или утаивается. Письмо — Башня — Звезды - Крест Реальное положение вещей. Проблема очень серьезная, на данный момент практически нерешаемая, ну это вы сами описали(((

    Средняя колонка - 2, 5, 8 - настоящее - Письмо — мужчина — Звезды — выходит 100% писать письмо или обращаться к депутату, потому что на него надежда, но как-то маловероятно, что на этом этапе он сможет все разрулить, но надо обращаться.

    Третья группа — 3, 6, 9 — будущее. Развилка — Крест - Сад
    Ну, я так смотрю. У вас других вариантов пока нет. Кроме депутата. Вам тут с системой бороться придется, но! по Саду, надо задействовать как можно больше организаций, ГО, партии, что есть, то в дело. По раскладу, я не вижу, что вы сами можете что-то изменить, надо шум делать из этого, искать поддержки в обществе, стучаться во все двери. Но да, не особо радостно выходит....

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    smallbee Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:32 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо!
    завтра пойду к врачу, просить сильные успокаивающие(какие сейчас не помогают уже), что-то у меня депрессия, слезы на все... самое обидное, что кто-то насильно толкает ситуацию, а мы слишком мелкая сошка против них. почему то очень часто вспоминаю сейчас фильм "Спрут", в жизни на самом деле так.. не только в кино(((

    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Помощь в прочтении раскладов на Ленорман
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz