ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Помощь в прочтении раскладов на Ленорман
    Помощь в прочтении раскладов на Ленорман
    data Дата: Среда, 08.02.2012, 11:17 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline

    В этой теме можно попросить помощи в интерпретации расклада. Если вы - новичок или опытный "оракулист" и есть расклад, который в голову не укладывается или карта, которую ну ни как невозможно приплести к раскладу - спрашивайте! Обязательно найдутся те, кто сможет помочь.

    dumau

    - От вас - просьба, название расклада (список вопросов расклада), название колоды (а лучше вставить изображения в пост), и своя трактовка (пускай и неправильная).

    - От других - помощь и доброта smile

    - От вас - "спасибо" и ОС cvetok2

    Аналогичная тема Помощь в интерпретации раскладов на Таро
     
    EvaR Дата: Понедельник, 06.08.2012, 05:20 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    data,
    спасибо за теплый прием cvetok2

    Добавлено (06.08.2012, 00:30)
    ---------------------------------------------
    Ага, уразумела что надо дать свою интерпретацию. В ожидании ответов поизучала. Даю ссылку на свое первое сообщение. http://spasateli.ucoz.ru/forum/19-453-99848-16-1344127080
    Итак. Волнует только брак, дети, материальное положение.
    брак:
    27 - Письмо 6 - Тучи 35 - Якорь = 32 - Луна - Линия не существует

    Знакомство по переписке, препятствия, но в итоге все хорошо (якорь)
    Луна - нестабильность. Тут вижу противоречие между значением Якоря и Луной. Якорь- стабильность, Луна- нестабильность. Тут 1-я загвоздка.
    ОС: действительно, пока очень серьезные отношения начавшиеся по переписке и препятсвия. До брака не дошло пока. Но это мои первые глубокие отношения, хотя мне 35 лет
    Окружение письма: гора (разделяет расстояние), сердце(любовь есть взаимная), собака (начиналось все с дружбы, хотя любовь вспыхнула сразу с обеих сторон, но в течении полугода поддерживалась видимость только дружбы)
    Окружение туч:собака(часто случаются ссоры, идет мощная притирка, которую я понимаю как благоприятствие, мы лучше узнаем друг друга; оба вспыльчивы но отходчивы), дерево(настроение портят родственники, выступают против), гора( настроение портят препятствия и расстояние), букет (улучшают картину всеобщие симпатии к нашей паре, успех в обществе, множество друзей, наша внешняя привлекательность, гармония и духовность в нашей паре. НО тут есть мой бОльший социальный успех, со стороны партнера есть некий комплекс, побуждение к росту)
    Окружение якоря: совы(какие трудности могут быть при якоре?), букет(благоприятные отношения), дерево (потомство, продолжение рода)

    Добавлено (06.08.2012, 00:53)
    ---------------------------------------------
    Так же возникли вопросы, на которые не нашла ответов:
    1. есть ли временная привязка к линии, т.е. развитие во времени: начали с письма, через тучи пришли к якорю, в итоге получили луну, или как-то по-другому трактуется?
    2. Что значит линии не существует?
    3. С домами вообще темный лес. Что значит понятие "дом"?

    Добавлено (06.08.2012, 01:48)
    ---------------------------------------------
    А вот с рождением совсем не похоже
    1 Рождение
    12 - Совы 22 - Развилка 14 - Лиса = 12 - Совы - Линия Рождение

    Все было очень хорошо, никаких серьезных болезней, кроме простуд не было, роды были легкими, в законнном удачном(на тот момент) браке, беременность ровная, планируемая и желаемая.

    Добавлено (06.08.2012, 05:20)
    ---------------------------------------------
    Нашла толковании точно такой же комбинации от нашей Евгения Таро. Выделила краснымудивительно точные предположения в моем случае cjom , синим- ОС, мой комментарий

    Quote
    На счет переписки или знакомства по письмамне знаю, в практике в моем опыте такого не было, поэтому сложно сказать, но предположение достойное внимания, на мой взгляд. Я бы сказала, что может быть был какой-то посредник в общении или познакомил кто-то. Вообще, Письмо - это информация, известие, бумаги, документы и брак каким-то образом связан с этими сферами жизни. Очень важно общение в данном случае, обмен мнениями. Соответственно, супруг не должен быть глуп.

    Более того, я считаю, что знакомство по переписке наиболее перспективно в плане духовной близости, дает возможность стать сначала друзьями и лишь потом любовниками. Если не получится с этим партнером, то я и дальше планирую использовать такой способ знакомства

    Тучи - эта карта у нас в линии профессии была в качестве суммы. То есть возможна связь брака и профессии. ОС:Знакомство произошло на фоне увлечения, которое я подумываю сделать профессией и соответствующее образование есть. Тучи это же еще и Король треф, не забываем об игральных картах соответствия. Мужчина этот может быть довольно лабильным, легко возбудимым, склонным к бурной реакции, упрямству. Отношения могут быть неопределенными, с переменной облачностью.
    Якорь - обычно указывает на один брак, довольно долгий, стабильный. Тут нечего добавить, Неонила уже озвучила мои мысли по поводу Якоря. Добавлю только, что Якорь еще и символ тихой гавани, порта, надежды. То есть брак как источник надежд может выступать.
    Луна... у меня в октоскопе на линии брака тоже есть Луна. Пока что не могу сказать точно что она может означать, но мне лично кажется, что Луна - это сильная, глубокая эмоциональная связь между супругами, они буквально чувствуют друг друга на расстоянии, прям телепатически даже.

    Пока к браку не привело, но астральная связь настолько сильная, что расстаться представляется как отрезать живой здоровый орган, на расставании настаивают родственники.

    Единственно что настораживает: повторяемость расклада он-лайн оракула
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:34 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    EvaR, у вас очень хорошие карты тут: все денежные. Значит финансы будут притекать регулярненько, но из надо сохранять (Медведь, может показать депозиты, вклады, банки), а по Аистам материальное благосостояние будет расти и улучшаться. По Лилиям идет семейная консервация....как-то все деньги будут на семью, как капитал...для грядуших поколений)
    Quote (EvaR)
    2 Материальное положение 34 - Рыбы 15 - Медведь 17 - Аист = 30 - Лилии - Линия не существует


    Quote
    3. С домами вообще темный лес. Что значит понятие "дом"?

    все карты имеют номера, первая карта вашего расклада находится в доме номер 1, а карта с номером один - это всадник. Значит, если у вас Кольцо в доме Всадника, то при толковании этой карты надо учитывать влияния этого дома. навскидку: у вас Рыбы в доме Кольца, значит приплыв финансов будет благодаря удачным и крепким связям, выгодным договорам или соглашениям, контрактам. Любым, даже простым трудовым (они ведь разные). Медведь в доме Солнца может говорить в том, что вы удачно и выгодно умеете вкладывть деньги во что-то, или же вы просто экономны и хорошо их считаете. итд

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    EvaR Дата: Вторник, 07.08.2012, 01:43 | Сообщение # 63
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо. Но боюсь сей раз расклад фальшивый. Точно такой же расклад уже выпадал другому человеку. Вероятность совпадения одна на миллион, так что это недостаток программы.

    Добавлено (07.08.2012, 01:43)
    ---------------------------------------------
    Конец жизни, наводит на мысли о подделке. Слишком все гладенько. Нужно гадать только вручную.

     
    Bassarida Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:34 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    EvaR, усе понятно.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    element Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:58 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD $LEON-MOD Девочки, подскажите пожалуйста, что происходит, вчера у меня появилась колода Ленорман (оракул), пыталась с ней познакомиться поближе, но она всё время вылетала из рук. Когда я мешала колоду, несколько карт выпадали или всю колоду роняла. К чему же это?
    Наверное не хочет дружить, а жаль (
     
    Лили_Зеркало Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:12 | Сообщение # 66
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 60
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Quote (element)
    она всё время вылетала из рук. Когда я мешала колоду, несколько карт выпадали или всю колоду роняла. К чему же это?

    element, у меня так бывает, когда формат колоды отличается от тех колод , к которым вы уже привыкли, может быть она меньше ваших других , или наоборот- больше, то есть я за собой заметила только такую причину, а чтобы не хотела сразу дружить dumau
     
    element Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:37 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Quote (Зеркало)
    у меня так бывает, когда формат колоды отличается от тех колод , к которым вы уже привыкли, может быть она меньше ваших других , или наоборот- больше, то есть я за собой заметила только такую причину

    Формат и правда непривычный для меня, надеюсь что вы правы, очень понравилась эта колода, хотелось бы её изучить и поработать.
     
    data Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:33 | Сообщение # 68
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    element, не переживайте! просто карты новенькие и скользят. Да и соглашусь на счет формата. Я привыкла тоже к Таро, а когда купила Ленорман ,они у меня тоже по пол колоды вылетали flowers
     
    element Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:50 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Quote (data)
    не переживайте!

    Спасибо девочки! А то уже решила, что надо отдать их
    cvetok2 cvetok2
    cvetok2
     
    Vika Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:51 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    element, это нормально, потому что и вы должны привыкнуть к колоде, и она к вам. лучше постарайтесь с ней "поговорить" , подержите в руках карты, посмотрите на них, выделите для себя те, которые больше выделяете чисто визуально, подумайте почему, какие у вас ассоциации вызывает та или иная карта. Первый расклад я бы сделала как раз насчет знакомства с новой колодой.
     
    element Дата: Среда, 29.08.2012, 15:36 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Vika, я сразу сделала расклад для знакомства, все карты были положительные, эмоции при знакомстве были очень приятные, хотя колода для меня сложная астро-мифологическая, но потом когда я стала задавать личные вопросы карты просто вылетали из рук cry , может это я криворучка ah dumau
    А когда мешаешь карты и вылетает одна или несколько карт их нужно трактовать или нет (иногда подряд одна и та же карта вылетает) я обычно смотрю к чему и пытаюсь понять.
     
    data Дата: Среда, 29.08.2012, 15:42 | Сообщение # 72
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    element, я вылетающие карты из новой колоды не трактую. Колода еще не проработанная - раз, второе - вылетают, потому что скользкие из-за новизны.
     
    element Дата: Среда, 29.08.2012, 15:49 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    data, спасибо за подсказку cvetok2 , а то я всё время сомневалась как быть dumau , теперь не буду париться по этому поводу :)
     
    Vika Дата: Среда, 29.08.2012, 21:51 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    element, у меня часто карты вылетают почему-то под конец расклада, я лично всегда обращаю на них внимание , и всегда пишу кверенту, какая именно карта упала и её особенность в связке всех....
    но у меня не астро-мифологическая, обычная ленорман))
     
    smallbee Дата: Четверг, 30.08.2012, 01:07 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 288
    Награды: 64
    Репутация: 367
    Статус: Offline
    девушки, здравствуйте!
    у меня малая колода ленорман(настолько нравится, что уже 3 колоды ah ), вроде уже ничего получается, но еще не полная уверенность в себе))
    пожалуйста, помогите в трактовке
    вопрос когда лучше отправлять письмо в префектуру (жалоба на мэра) с просьбой провести проверку о наших разрешениях на строительство 2010-2012?что будет?
    август 2012 8 ГРОБ 25 КОЛЬЦО
    сентябрь 2012 20 САД 23 КРЫСЫ
    октябрь 2012 35 ЯКОРЬ 5 ДЕРЕВО
    ноябрь 2012 27 ПИСЬМО 6 ТУЧИ
    декабрь 2012 31 СОЛНЦЕ 28 МУЖЧИНА

    не знаю, теперь думаю, что наверно надо было вытаскивать по 3 карты, по одной можно не увидеть.....
    по-моему, лучше отправлять в сентябре, ноябре, в декабре лучше всего!
    а вот по "что будет" лучше август и октябрь cry про декабрь не пойму - МУЖЧИНА.... нейтральная карта
    в итоге, думаю, что самый лучший месяц будет декабрь...?

    Пожалуйста, оценивайте расклады!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Помощь в прочтении раскладов на Ленорман
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz