ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17432)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16579)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12467)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Проработка раскладов на картах Ленорман
    Проработка раскладов на картах Ленорман
    data Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:48 | Сообщение # 76
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, о! действительно! давите и то бегом! biggrin пока ее не спрятал! surprised
     
    Ностальгия Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:49 | Сообщение # 77
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (data)
    РАСКЛАД “СЕМЬ ДОМОВ”

    Общая характеристика.
    Данный расклад хорошо применять, когда надо со-ставить достаточно подробный прогноз на небольшой про-межуток времени. Как показала практика, события, прогно-зируемые данным раскладом, происходят в течение бли-жайшего месяца.

    Порядок работы.
    Перед началом расклада выньте карту спрашиваю-щего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

    Структура расклада.
    В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое зна-чение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные усло-вия; вторая — действующие силы, происходящие измене-ния; третья — результат.

    Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
    Группа1. Дает информацию об общем состоянии спра-шивающего в исследуемый промежуток времени, его мыс-лях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
    Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
    Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего.
    Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы кон-сультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
    Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предсто-ит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
    Группа6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель.
    Группа7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели.
    Привет! Если можно, сделайте мне этот расклад.

     
    Bassarida Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:05 | Сообщение # 78
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Сегодня у супруга было собеседование по поводу работы - через Скайп. Он жутко нервничал, с его английским действительно это было трудно.
    вот что у меня вышло: Письмо-Всадник - Рыбы - Метла - Кольцо
    Рузельтат будет через неделю - выходит. что работу получит....а вот что означает Метла????

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    MaRy777 Дата: Вторник, 17.01.2012, 04:01 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 28
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Quote
    а вот что означает Метла????

    метла частенько указывает на подпись, тем более далее идет кольцо, которое можно разценивать как договор

     
    химера55 Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:36 | Сообщение # 80
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    всем доброго дня.решила я сделать расклад на ситуацию с работой(проблемы на работе) у мужа.выбрала вот этот расклад "РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ" http://spasateli.ucoz.ru/forum/20-45-815-16-1273424255.
    вот что выпало:
    гроб
    луна тучи
    ключ змея лиса
    крест медведь цапля книга

    получаеться что суть проблемы(гроб) это болезнь(возможно по средствам порчти).
    выбор действий- луна и тучи.это мне не понятно(((
    движущие силы-ключ-предложение сменить работу(принудительное предложение) змея и лиса-это зависть некоторых коллег на работе и желание сместить с данного места.
    совет:
    крест,медведь,аист,книга.
    я вот что думаю по поводу совета-нужно отказаться от этого места работы,воспользоваться помощью,советом одного из родственников(либо человека мудрее и старше),пойти учиться в институт,а вот аист мне опять не понятен..
    у кого есть мысли по данному раскладу?помогите буду очень благодарна.
     
    Лили_Зеркало Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:50 | Сообщение # 81
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 60
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Quote (Bassarida)
    Письмо-Всадник - Рыбы - Метла - Кольцо

    Bassarida,если вы на будущее этот расклад делали, тогда ролучение сообщения, письма для обсуждения договора (метла-кольцо -это обсуждение договора, когда касается работы) smile
     
    Лили_Зеркало Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:10 | Сообщение # 82
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 60
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Quote (химера55)
    суть проблемы(гроб) это болезнь(возможно по средствам порчти).
    выбор действий- луна и тучи.это мне не понятно(((
    движущие силы-ключ-предложение сменить работу(принудительное предложение) змея и лиса-это зависть некоторых коллег на работе и желание сместить с данного места.
    совет: крест,медведь,аист,книга.
    я вот что думаю по поводу совета-нужно отказаться от этого места работы,воспользоваться помощью,советом одного из родственников(либо человека мудрее и старше),пойти учиться в институт,а вот аист мне опять не понятен..
    у кого есть мысли по данному раскладу?помогите буду очень благодарна.

    химера55, я бы так истолковала
    суть проблемы(гроб) это болезнь (согласна)
    выбор действий- луна и тучи- у него сейчас депрессия, нервное состояние, он не видит выхода из этой ситуации
    движущие силы-ключ+змея+лиса- неправильный ход мыслей, планов, не в том направлении думает, неправильное решение проблемы
    совет: крест,медведь,аист,книга.- найти силы поверить в себя, именно поверить в себя и тогда произойдут изменения
    Судя по раскладу, нужно встряхнуться, не опускать руки, удачи
     
    химера55 Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:14 | Сообщение # 83
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зеркальная, спасибо.
    Quote (Зеркальная)
    выбор действий- луна и тучи- у него сейчас депрессия, нервное состояние, он не видит выхода из этой ситуации

    точно.так и есть(((
    Quote (Зеркальная)
    движущие силы-ключ- искать , и еще раз искать выход для решения проблемы я не поняла, к какому вопросу это сочетание, но это означает неправильный ход мыслей, планов, не в том направлении думает

    а вообще думаю я,а он просто незнает что делать.
    если есть желание могу описать в личку ситуацию.
    Quote (Зеркальная)
    совет: крест,медведь,аист,книга.- поверить в себя, найти силы поверить в себя, и тогда произойдут изменения Судя по раскладу, нужно встряхнуться, не опускать руки, удачи

    да вы правы.
     
    Айка Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:48 | Сообщение # 84
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    lusa


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    lusa Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:03 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Айка)
    В прошлом у вас был хороший, бескорыстный друг, от которого вы получали послания - может общались по инету..

    да вы правы он был и есть очень харошим человеком но выбрал семью и мы больше не общаемся вообще
    Quote (Айка)
    Настоящее показывает, что имела место какая-то опасная игра. которая принесла страдания, возможно - это и была ваша травма... может где-то вы хотели бросить вызов судьбе.... Но на данный момент вы уже уходите от такого поведения

    да бы брак я думала на всю жизнь а получилось так как получилось и теперь есть не доверия опаска к новым отношениям
    Quote (Айка)
    Общее по раскладу, вы еще пока не готовы на отношения, но у вас уже есть тенденция к изменению своей жизни к лучшему и отказ от страданий... Просто на данный момент, колесо Фортуны находится в самом низу, но оно непременно будет вращаться и приближать вас с вашему счастью, но только в том случае, если вы сами будете ему и себе помогать!!! В вашем случае ваш сигни - это Дом - вы человек слишком домашний....... это может мешать вашему желанию исполниться)))

    да вы правы я человек домашний но я думаю если судьба то ее и на пичи можна встретить верно спасиба Вам огромное за помощь и за поддержку вы мне очень помогли СПАСИБАААА
     
    julll Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:23 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Добрый вечер помогите расстолковать !! Спросила (выбор работы куда лучше идти) , как там сложится?
    Первая работа - ключ-тучи-солнце
    вторая работа - письмо - корабль- мужчина
    Заранее спасибо!
     
    Lisika Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:59 | Сообщение # 87
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    julll,

    интересно как...

    Первый вариант мне больше нравится. Там скоро станет все полностью ясно.

    Вторая связана с переездом (отъездом)?
    Мне кажется второй выбор будет зависеть от самого мужчины.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    julll Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:41 | Сообщение # 88
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Lisika, там быстрее точно, на данный момент все так и есть как вы написали! скажите а вы можете посмотреть на будущее, перпектива от первого варианта и от второго?
    у еня так вышло (боюсь переживания вытащить)
    первое (суд) змея коса якорь
    второе (преподование) ребенок рыбы-развилка 9дороги)
    заране спасибо
     
    Vika Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:56 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Tania, расклад на 4 карты:
    как сложится личная жизнь в ближайшие три месяца?
    змея+всадник+лиса+якорь=гора.
    В ближайшие 3 месяца у вас возможна короткая связь с одним мужчиной, но , к сожалению,она будет основана лишь на сексуальном подтексте, о чем мне говорит сочетание карт змея-всадник.Не исключено, что этот мужчина будет добиваться вас путем хитрости и лести ( лиса). Как только добьется, дальнейшего развития отношений не будет, об этом говорит карта якорь. Итог - гора, то есть в ближайшем времени личная жизнь будет проблематичной и не принесёт особого счастья.
     
    Vika Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:14 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Puella, расклад на 4 карты: как в ближайшие 3 месяца сложатся мои отношения с Сергеем? лилии+собака+гора+всадник=рыбы. Я считаю, что отношения с перевесом в сторону плюс, смотря на хорошее сочетание лилии+собака , что говорит о примирении на время, искренности и верности, лилии может трактоваться как секс тоже.Однако он будет утаивать от вас какую-то информацию, создавать помехи своими недоговариваниями, отчего отношения постоянно всё равно в каком-то напряжении. На итоговую рыбы можно было бы сказать о совместном деле, которое должно принести вам обоим деньги.Вы вместе больше из-за имущественных интересов на эти ближайшие 3 месяца.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Проработка раскладов на картах Ленорман
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz