ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школьная перемена
    Школьная перемена
    Lisika Дата: Среда, 12.12.2018, 16:50 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим на любые темы по поводу заданий, своих впечатлений о просмотрах, обсуждаем выпавшие карты, рассказываем об интересных моментах, которые сопровождали ваш ответ, задаем вопросы по трактовкам, если сомневаемся или желаем услышать чужое мнение, радуемся своим и чужим успехам и многое другое, что не касается непосредственно организации и спорных вопросов.

    А как вы предпочтительно читаете карты:

    - интуитивно (главное то, что в голову зашло на данный момент)
    - оракульно (что вижу на картинке, то и говорю)
    - классически (строгие значения, прописанные в веках)
    - по своему (выбросили все стандартные значения и наработали свои)
    - нумерологически (все время подсчитываете квинты)
    - как-то по своему (опишите)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Aurore Дата: Среда, 12.12.2018, 18:22 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 749
    Награды: 363
    Репутация: 2440
    Статус: Offline
    Lisika, Благодарю за открытие такой нужной темы
     
    Elf1k Дата: Среда, 12.12.2018, 19:24 | Сообщение # 3
    Куратор Школы таро І, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2043
    Награды: 1615
    Репутация: 10899
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за переменку! flowers

    Я сразу хочу сказать всем школьникам: "Вы такие Умнички, трудяжки cjom Мне очень приятно с вами со всеми взаимодействовать и сидеть за "одной партой" flowers flowers flowers
     
    Anfisa Дата: Среда, 12.12.2018, 20:07 | Сообщение # 4
    Куратор II ступени, I, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 967
    Награды: 917
    Репутация: 8018
    Статус: Offline
    Lisika, благодарю за переменку!
    Как здорово, что школа наконец- то ожила, наполняется новыми заданиями, а сколько еще задумок впереди, которые, надеюсь, мы совместными усилиями воплотим в жизнь da1  .
    Участники проекта, я рада, что мы все здесь собрались и учимся, развиваемся, отдыхаем от повседневности и общаемся благодаря  любимому хобби- таро cjom   .

    «Мы не злые и не добрые. Просто мы стоим на страже основополагающих законов этого Мира, один из которых гласит: никогда не делай для человека то, что он может сделать для себя сам.» Макс Фрай
     
    Рейтинг Дата: Среда, 12.12.2018, 20:08 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 29
    Репутация: 284
    Статус: Offline
    Очень интересно было узнать мнения почему иногда выходят "не те" карты или их трудно трактовать? shy 

    Это очень видно по заданиям в разделе "где искать" и в "тестовых"...  Там кружку чая неопределил никто... Я ответ выложить не успела, но у меня тоже не было ничего такого, чтобы подумать на чай, а не на спички..
     
    kseniya9403 Дата: Среда, 12.12.2018, 23:18 | Сообщение # 6
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    Спасибо за тему cjom , что есть возможность практиковаться и общаться с тарологами cjom , дома не воспринимают мое увлечение, говорят,что когда человек работать не хочет, то страдает всякой ерундой(то есть я  лодырничаю) biggrin Благодаря вам стала лучше разбираться в картах, а не просто красивые картинки рассматривать.Спасибо Вам всем. cjom
     
    Lisika Дата: Четверг, 13.12.2018, 00:16 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цитата kseniya9403 ()
    дома не воспринимают мое увлечение, говорят,что когда человек работать не хочет, то страдает всякой ерундой(то есть я  лодырничаю)

    Они по другому заговорят, когда у вас отбоя от клиентов не будет :) Это стандартная реакция окружающих на незнакомую им ситуацию.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 13.12.2018, 00:21 | Сообщение # 8
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Спасибо нашим форумчанкам, которые вдохнули вторую жизнь в Школу  heart  heart  heart 

    Цитата Рейтинг ()
    Очень интересно было узнать мнения почему иногда выходят "не те" карты или их трудно трактовать?

    И мне интересно. Почему-то в реальной жизни они выпадают верно, а в заданиях, особенно тестовых, либо не верно, либо мы не можем распознать. Кто-то рассказывал, что нужно оговорить тот момент, что карты как бы используются не по назначению. Типа перед чисто тренировочным заданием попросить дать верные карты, потому что это задание важно для вас, оно для вашего развития, а не для баловства взято. Но насколько действенно, не знаю.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Elf1k Дата: Четверг, 13.12.2018, 00:33 | Сообщение # 9
    Куратор Школы таро І, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2043
    Награды: 1615
    Репутация: 10899
    Статус: Offline
    Цитата Рейтинг ()
    Очень интересно было узнать мнения почему иногда выходят "не те" карты или их трудно трактовать?

    Это достаточно не просто. Здесь самое важное - договориться с самим собой, какой способ Вы выбираете для трактовки. Т.е., Вы можете обозначить для себя выбор по СА или по старшенству МА. Может, Вы будете смотреть на выпавшую карту и смотреть соответствие смысла аркана предложенному варианту. Ничего страшного,если что-то не получается, Вы пока в поиске. Когда Вы тасуете колоду, пошлите намерение в этом задании трактовать свои карты по выбранному Вами методу. Самое главное - не начать метаться, а выбирать, как было задумано. По собственному опыту скажу, что метания не приводят к нужному результату, а придерживаться ранее задуманного тоже очень сложно. Без длительной практики не обойтись, чем собственно мы тут и занимаемся da1 И еще, не бойтесь ошибаться!!! Чем меньше мы переживаем за результат, тем правдивей наши ответы flowers
     
    ilka0242 Дата: Четверг, 13.12.2018, 20:49 | Сообщение # 10
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1343
    Награды: 1158
    Репутация: 4992
    Статус: Offline
    kseniya9403dumau 
    Мне тоже так говорили) НО у меня таро как хобби) я отдыхаю, и они забирают грусть, мне легче становится, а когда еще я вижу, что могу помочь кому-то, на душе становится теплее cjom
     
    kseniya9403 Дата: Четверг, 13.12.2018, 21:49 | Сообщение # 11
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    ilka0242,  у меня тоже так, но это люди за экраном и ваш сайт. cjom  А близкие делятся на два фронта: занимаешься фигней. у тебя ничего не получится. И другие _о давай быстренько мне погадай, все равно ничего не делаешь.тебе же ничего не стоит раскинуть и т.д.:da1: иногда отбивают всякое желание da1
     
    innocchka Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:05 | Сообщение # 12
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 828
    Награды: 374
    Репутация: 2932
    Статус: Offline
    kseniya9403, у меня сначала ворчали))) потом корни видимо свое взяли, теперь гадают все lol маме Гномов подарила, вот она и ищет с успехом по квартире вещи)) cvetok2
    А вообще мне сложно проходить задания, потому что включается логика, а она у меня странная, вот иногда эту логику хочется образно посадить на лопату и спрятать куда подальше, все равно не пригождается, а только все портит tongue
     
    Aurore Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:32 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 749
    Награды: 363
    Репутация: 2440
    Статус: Offline
     
     
    Elf1k Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:52 | Сообщение # 14
    Куратор Школы таро І, II ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2043
    Награды: 1615
    Репутация: 10899
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Кто-то рассказывал, что нужно оговорить тот момент, что карты как бы используются не по назначению. Типа перед чисто тренировочным заданием попросить дать верные карты, потому что это задание важно для вас, оно для вашего развития, а не для баловства взято.


    Lisika, вполне реальные вещи рассказали. Я раньше об этом не думала, брала колоду и отвечала, не обращая внимания, что могу ошибаться - учусь ведь. А тут столкнулась с "обидой" колоды так, что теперь плачу "горючими слезами". Она у меня пол года работала с людьми, серьезные вопросы решала, я не на секунду в ней не сомневалась. Начала отвечать с ее помощью на задания и сразу поняла, что она замолчала. Вот мистика прямо таки!!! Достаю карты и не вижу ничего - ни ответа, ни привета. Знаю значение каждой карты, как азбуку, а слов нет, тишина.... Я ее потом в обычную работу взяла, так она и там молчит!!!! Хотите верьте, хотите нет! А ведь полтора месяца, как мертвая... И прощения у нее просила, уговаривала, но не хочет со мной больше взаимодействовать. Я уже ее не трогаю, может одумается dumau Это Таро Исцеляющего света оказалась такой капризулей sad
     
    kseniya9403 Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:59 | Сообщение # 15
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    innocchka, мне муж иногда говорит"Опять ты это делаешь?!!!"Я спрашиваю" Что делаю?"он "Думаешь!!   Если делаю расклад надо сразу отвечать,а то потом я такого могу надумать,додумать oj
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школьная перемена
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz