ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 21. Прошлые события (Для начинающих и желающих научиться)
    Тема 21. Прошлые события
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:41 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Даем дату события, можно период времени, при необходимости имя и дату человека.

    Определяем, какого рода события произошло в загаданный период.

    Прошу давать ответ под спойлер не позднее 5-и дней (между заданиями должен быть дан день на анализ карт участниками по заданию)

    Обратите внимание, что тема находится в разделе Школа Таро Спасателей (не Маятника, Ленорман, Рун и т.д.) Вас могут не анализировать, т.к. не все работают с другими системами

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.
     


    Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.
    Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты и нумеровать задания!!!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание! Теперь искать новое задание - проще!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    dalilla Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:57 | Сообщение # 511
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, Задание 29
     
    АНгЕЛ Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    dalilla, потерпи до ответа...
    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Marga Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:44 | Сообщение # 513
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Ангел, задание № 29
    

     
    MartaMarta Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:52 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    АНгЕЛЗадание № 29. 


     
    Claire_ Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:53 | Сообщение # 515
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, задание 29
     
    njkbrj Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:04 | Сообщение # 516
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7785
    Награды: 5765
    Репутация: 27231
    Статус: Offline
    АНгЕЛ 29

     
    Олеся Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:40 | Сообщение # 517
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, задание 29
    РУ

    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    АНгЕЛ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:01 | Сообщение # 518
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    njkbrj, 

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    АНгЕЛ Дата: Среда, 05.02.2014, 10:52 | Сообщение # 519
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Ответ на задание № 29. Прошлые события.

    СпойлерОлеся, Цитатасобытие июль 2000г.-9п, 7м, паж ме, 10 меч, 4пент, паж куб колесо-событие неприятное, получил физическую травму из-за неосмотрительности, но все обошлось.событие в 2007- солнце, 10 куб,-большая радость в семье может рождение ребенка  и 9мечи, 2ж, 6пент, смерть, башня-отчаинье, опустошение, растерянность, оказал помощь, но сам оказался смертельной опасности, болезнь серьезная, перемена в жизни. личность-туз жез, солнце, 2мечи, башня-лидер, инициатор, душа компании, весельчак, всегда «свой среди чужих». Он может заставить веселиться любого, убрать тяжесть с души, вздохнуть свободно.постоянно взвешивающий слова, поступки, человек-неприятность. От него так и веет неудачей. Дела вокруг него идут наперекосяк, люди ругаются и ссорятся, его окружает плохая аура. Причина этому одна: ему необходимо замолить свои грехи. Только тогда он сможет освободиться от своего кармического проклятия. 2пент, 3 куб, 9куб-переговорщик-дипломат, любитель праздников, выпить, может есть свой ресторан, 5меч, рыцарь меч, жрица-вроде есть жена, но не все в порядке в отношениях, какая-то тайна. с детьми трудно, могу предположить есть сын (император).(туз жез, башня, 5меч, 10меч(паж куб, 10 пент)сейчас не лучшие времена настали в плане здоровья или семьи, поражение, крах, болезнь, (4 меч, повешанный)-отключиться о всех, будет отдыхать, займется йогой, медитацией.- да ему отдыхать еще 13 лет там.

    Молодец! Очень многое увидела. 

    njkbrj, ЦитатаТаро РУ: характер - Звезда, пент.9 пп Шут. - оптимист, "со своим Богом в голове",  самооценка немного завышена, весельчак, рубаха-парень, на него можно положиться, он поможет, в душе - романтик. Доверчивый, в нем как-то уживаются и некоторая импульсивность и так скажем, размеренность, мечтатель и трудяга.Всегда прав, спорить с ним сложно. 

    Семья: Первосвященник, куб.2 , жезлы 8 -официальный брак, детей - двое, возраст не знаю как определить, ну и еще на стороне любовница. Как-то кажется, что он то-ли не живет с семьей, то-ли часто оставляет ее (командировки).
    увлечения: пент 6 пп,пент.5, жезлы 4 пп - транжирить деньги, может играть на компьютере в разные игры, а может пытается играть на бирже, но пока безуспешно. Но вообще в нем пропадает какой-то нереализованный талант.
    Событие 2000г. - туз кубков - браки рождение дочки.
    2007г -Луна - развелся. 
    Сейчас: Суд, рыц. жез.пп колесо фортуны. Какой-то прямо судьбоносный момент, необходимо принять какое-то решением, очень ответственный шаг., ну а позже выяснится какой-то обман женщины (Император, Жрица пп, королева куб.)
    Елена, в Вас самой такой талант таролога..., что отвечать на задание как-то страшновато. А вообще, после того, как появилась у меня 2-я колода, тоже РУ, это колода стала просто обманывать, так что не обессудьте за ответ.
    
    После суда его друг проговорился, что Анатолий проиграл в карты 3 млн. руб. , но денег отдавать не было и ему предложили выход -  поставить на кон 2 жизни его недругов. 1м был брат Алены Олег (у них был какой-то конфликт из-за золота в конце 90х г. ) и 2м оказалась я, потому что была женой Олега на тот момент.
    Вот такие ставки бывают...

    Молодец! Тоже очень многое увидела.

    Claire_, Молодец! тоже многое увидела...ну и некоторые карты чуток не правильно трактовала, потому что думала о хорошем.

    MartaMarta, 
    Цитата
    1. Какой он человек;  - король мечей, 4 жезлов
     Тоже многое увидела! молодец! 

    Marga, Цитата1.Что за человек? КФ
    Анатолий человек фортовый по жизни, но судьба его покидала - были взлеты и падения, но присутствие духа и веру в свою удачу он не терял.  Он игрок, но не очень фортовый.
    2.Увлечения. Умеренность+10 Пент+2 куб.
    для него очень важны семейные ценности - он ценит и любит своих родителей, заботится о близких, о семье, о доме. Уважает прекрасный пол ;) Кроме того,он любит и умеет готовить.  
    Молодец! Чуток запуталась, но есть много верного. 

    dalilla
    
    Цитата
    Как складывалась личная жизнь с 2004г
     
    Умничка, Оля и молодец!  

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    АНгЕЛ Дата: Среда, 05.02.2014, 11:07 | Сообщение # 520
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    inusy, 
    Цитата
    Король червей -  Старик с хрустальным шаром + дама червей - Зевс указывает Астрее ее место на небеАнатолий доброжелательный и порядочный человек. Его черты: мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность. Это честный и обязательный человек. Он обычно немногословен и проявляетсвою доброту не на словах, а на деле. Чувства искренни и глубоки. На первый план выходят дружеские и семейныевзаимоотношения. Мир и покой царили в его душе. Благоприятна деятельность в сфере образования, социальнойзащиты, медицины. Финансовое положение  стабильно. Благоразумие и неторопливость — вотглавная стратегия поведения при возникающих затруднениях. Таким людям крайне тяжело жить среди суровой действительности земного мира. Карта указывает начистоту и безупречность, категоричность и абсолютизм, отстраненность от мира и 
    Ну, что я могу сказать...я виновата, Инна, что в самом начале дала не правильно задание, поэтому ты справилась с заданием. Молодец!   
    vikulia, Цитатарутинная работа,суета,однообразие,желание все изменить,новые планы и достижение цели и материальных благ-жизнь раскалывается на до и после.смерть мужчины-либо родственник либо близкий друг.депрессия.не видит выхода из сложившейся ситуации.скорый переезд или смена жилья.получение прибыли через обучение.возможно какое то время находился в изоляции от привычного общества. может больница.проблема с кишечником и сердце немного или все принимает близко к сердцу.влюбленность.взаимные чувства .ребенок.брак с женщ.творческой и предприимчивой  .таро РУ.2П.туз м.тузп.смерть кж.8п мир .8к8м колесница.4ж9п.иерофант.4м 4к 2к дж солнце.справедливостьТоже извиняюсь, за свою ошибку неправильности вопросов задания. Молодец! Из всего сумбура я выбрала правильное. 

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    АНгЕЛ Дата: Среда, 05.02.2014, 11:09 | Сообщение # 521
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Что-то я ничего не пойму... снова ответы все пообрезались и исчезли...
    Позже тогда с компьютера еще раз попробую это сделать.

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Олеся Дата: Среда, 05.02.2014, 11:15 | Сообщение # 522
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    АНгЕЛ, спасибо за задание и награду  cjom  мутный человек, хотела написать, что сидит, но провосудие не вышло
    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    АНгЕЛ Дата: Среда, 05.02.2014, 11:23 | Сообщение # 523
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Олеся, Да, он очень мутный человек...
    Девочки, я извиняюсь, что дала такое не очень хорошее задание. Не судите строго.

    Я родилась под счастливой звездой !
     
    Marga Дата: Среда, 05.02.2014, 11:26 | Сообщение # 524
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    АНгЕЛ
    спасибо за задание и награду!) Понятно: надо было мне мое КФ буквально понимать, как рулетку!))) А я за философию принялась...)))
    Только к чему у меня 2 куб. вышла?...

     
    АНгЕЛ Дата: Среда, 05.02.2014, 11:29 | Сообщение # 525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 142
    Репутация: 470
    Статус: Offline
    Marga, я позже с компа выйду и еще раз попробую ваши карты разобрать
    Я родилась под счастливой звездой !
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 21. Прошлые события (Для начинающих и желающих научиться)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz