ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 17 Жив ли человек - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Тема 17 Жив ли человек - 1С
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:30 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ 

    Даем фото или имя, дату.

    Определяем, жив ли человек. Многие не смотрят этот вопрос. Но иногда возникает необходимость.

    Прошу давать ответ под спойлер не позднее 5-и дней (между заданиями должен быть дан день на анализ карт участниками по заданию)
    Награду "Звездочка" администрация выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.
    Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты и нумеровать задания!!!

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать

    свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы


    Введены новые правила!

    1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    Ведомость

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    boldogs Дата: Среда, 11.06.2014, 21:56 | Сообщение # 3001
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    №88

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 11.06.2014, 22:34 | Сообщение # 3002
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    tatyana-6,Задание 88 
    .

     
    CKA3KA Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:26 | Сообщение # 3003
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 68
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    

    Добавлено (11.06.2014, 22:40)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (12.06.2014, 00:26)
    ---------------------------------------------
    


     
    Vilena Дата: Четверг, 12.06.2014, 04:47 | Сообщение # 3004
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Цитата tatyana-6 ()
    Задание 88

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    I-Margo Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:17 | Сообщение # 3005
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    tatyana-6, Задание 88

    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    Lienin Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:27 | Сообщение # 3006
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 27
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Задание 88
    
     
    tatyana-6 Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:23 | Сообщение # 3007
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Ответ на Задание 88

    Цитата Катюшечка;276097 2 балла


    Без карт мертва И карты тоже говорят на да-нет- 10 кубков, мертва.. [color=#0000ff]жива

    Если мертва можно указать причину - 10 пентаклей + Колесница+ Король жезлов
    автокатострофа что ли... судя по колеснице.. мч был наверно за рулем.. , но что-то связанное с движением.. и мужчиной..

    можно краткую характеристику что за человек положительный-отрицательный
    Без карт показалось, что женщина довольно склочная была.. грубо говоря...(да простит она меня.. ) 
    Карты- Рыцарь кубков+ Королева Жезлов + Семерка жезлов.
    7 жезлов и показывает (если конечно мыслями я сама не притянула), что женщина вступала в ссоры, разборки, может у нее так получалось, что думала на ее что-то посягаются и пыталась защитить.., активная, в движении была, сама по натуре все же тонкой души человек, возможно музыка сильно нравилась, по "классике" может быть еще и ипульсивной, горячей женщиной..


    Цитата Florensia777;276101 2 балла
    на таро МОРГАНА ГРИРА
    Цитата tatyana-6 ()
    Жива или нет
    10 меч- Королева меч -6 меч ,квинт ПРАВОСУДИЕ ,дно Туз пент - мертва [color=#0000ff]жива
    Цитата tatyana-6 ()
    Если мертва можно указать причину
    8 кубк-7 посох -СОЛНЦЕ ,квинт КОЛЕСНИЦА ,дно 8 посох - думаю ,что было выяснение отношений /ссора /конфликт в дороге  и у жщ  случился инсульт (Солнце ) или просто произошла автокатастрофа (по Колеснице ). Смерть мгновенная .
    Цитата tatyana-6 ()
    можно краткую характеристику что за человек положительный-отрицательный
    мне кажется ,только не обижайтесь ,она на ваш аватор немного похожа ,глазами особенно ...

    7 посох - конфликтная особа ,не любящая уступать кому-то в чем-то ,идущая напролом ,в карман за словом не лезла ,возможно и агрессивная натура .Считала ,что все ей должны .Не могу сказать ,что положительный человек ,скорее отрицательный .

    Цитата Рукодельница ()
    2 балла
    универсальный ключ
    Умеренность, 9ж (п), туз ж (п) Характеристика: терпеливая, экономная хозяйка, рассудительная, ответственная. Но довольно упрямая, из-за чего могла понести какие то неприятности (потери, крах). Материальные блага имеются, но не приносят душевного мира. Находилась на пенсии или в отпуске. 
    Жива ли? 10 мечей - мертва. Жива Причина - что-то по женски (9 пентаклей, звезда (п), императрица) или связанное с сердцем, головой (острый приступ).

    Цитата Maya ()
    РУ. 2 балла
    2 жезлов, 17А Звезда, 8А Сила. Не уверена, но скажу. что мертва.жива Возможно, подверглась какому-то насилию. Как человек - 1А Маг, 3А Императрица, 6А Влюбленные. Думаю, что она была человеком властным, авторитарным, сама себе хозяйка, возможно, бизнес свой имела. Ну и мать большого семейства.

    Цитата Ангелина ()
    1 балл
    На Колесе года
    Жива ли?
    Рыц. Меч,Мир,Маг
    Нет. жива
    Причина 4 Чаш,2 Пент,2 Меч.
    Думаю,тут сложная,запутанная болезнь.

    Цитата Наталья0360 ()
    1 балл
    Таро 78 дверей
    башня пп, Повешенный, 10 пентакли пп, - нет в живых, Жива возможно катастрофа ли болезнь. Были проблемы в семье в финансовом плане.

    Цитата missyy82 ()
    Колода РУ 1 балл
    Не жива, Жива рыцарь мечей, колесо фортуны, умеренность, к тому же на фото она у меня расплывается.
    Причина смерти: 10 мечей, колесница, королева жезлов - я думаю, что умерла она вследствии тяжелой болезни, причем точка наступила резко.
    Характер: я думаю женщина была вполне доброжелательной, улыбчивая была, но с твердым характером, у нее водились деньги. иерофант, 8 кубков, паж чаш
    Человек многое в себе скрывал, была некая закрытость, терпеливая и тактичная. Образована, готова помогать окружающим. с точностью наоборот

    Цитата kov ()
    5 баллов
    Очень слабая запитка от Источников. Ни верх, ни низа не работают как положено. Вероятно в настоящий момент выкарабкивается от болезни. Жива.
    А, ещё нужно дать характеристику! Не вижу в ней ничего зело страшного. Манипура активна- вероятно может проявить власть, дать указания. Но куда ж в её работе без указаний. Вокруг трудновоспитуемые кадры. Надо их как-то собрать и направить в дело. А вообще "у нас в Диканьке что ни баба- то ведьма" (М.Н.Гоголь). Мы ж тонко устроены, а то что можем иногда и приложить намерение ,чтоб всё шло в задуманном русле, так это ж от усердия :da1:

    Цитата strekoza_77 ()
    2 балла эра водолея

    мир, луна, дьявол - похоже на магическое воздействие ( не ее ли это работа, из-за чего произошла обратка...) точно не знаю, но слушки были
    повешенный, 8 кубков, 7 пентаклей -  это подействовало на ее психику на учете у психиатра
    8 мечей, 5 мечей, луна, 7 посохов - был конфликт, драка, сработал психоматический фактор, смерть внезапная, жива но не из-за нанесенных физических повреждений, выглядит как инсульт.

    7 посохов, смерть, маг, туз мечей, паж мечей - мне кажется, она была человеком любопытным, легко рвала с прошлым, с повышенной чувствительностью ( такое впечатление, что она занималась магией) возможно, раздражительна, любила совать нос не в свои дела, конфликтная, порывистая, любила быть независимой от других.
    Она мертва, это расплата.

    Цитата Beteil ()
    2 балла Задание 88: выходит что не жива. Жива она каким то образом связана с деньгами или бизнесом и потерпела какие то лишения. тоесть может быть банкрот.она мне кажется могла со всеми договариваться . деловая хватка что ли. причина смерти таро эры водолея 9кубков и паж мечей. какого то желанного собития она почти достигла в момент смерти. неотходит ощущение праздника. таро логвинова. жива или нет у меня карты выпали луна+королева пентаклей+9жезлов. тоже выходит что нет в живых вот в причине не разбирусь то ли вода толи преднамеренное убийство. еще без карт она почему то показывает на низ живота.

    Цитата Natika ()
    2 балла 9 куб перев.-не жива, жива повешенный перев, 10 жезлов перев-может быть женщина много работала, часто перерегружала свое здоровье, причина что то с головой на учете у психиатра или кровоизлияние в мозг. 4 куб, королева кубков-характеристика- хорошая ,заботливая мать в меру в веселилась и грустила.

    Цитата веер ()
    1 балл Женщины нет в живых жива влюбленные пер. колесница повешанный туз пентаклей пер.

    Цитата Dida ()
    5 баллов башня. король пентаклей. паж кубклв, рыцарь кубков. шут
    женщина жива. В её жизни была какая-то трагедия, граничащая со смертью, но она выжила) много людей боролись за её жизнь...
    3 жезлы, 7 мечей,6 мечей - женщина с характером. Характер изменчивый. может быть как жесткой в поведении, так и мягкой.

    Цитата Zuma ()
    1 балл Жива? 16+3м+11 - нет жива
    8- болезнь,5- ходила по бабкам, в итоге время упустила,К-ва ж- рядом женщина находилась постоянно,3к-помогала,лекарства носила.,Произошло около года назад.
    Хар-р -подавляла эмоции постоянно,исполнительная,детей любила.

    Цитата Agvica ()
    1 балл Универсальное таро

    Справедливость+6 пентаклей+2 кубков,д-но: отшельник

    нет в живых жива

    Причина, на оракуле Ленорман

    мужчина+рыбы+ребенок+дом

    Получается,что смерть наступила дома, там находился еще мужчина.
    Это может быть от лекарств или алкоголя(по рыбам) Намеренный уход из жизни,сама так решила.

    Характеристика ее:
    6 кубков+10 пентаклей+Жрица

    Большая семья,она глава семьи, властный и требовательный человек. Привыкла полагаться только на саму себя. Характер переменчивый, резкие вспышки гнева. (6+10=16 Башня) В последнее время была сильная депрессия. (10+2=12 Повешенный)

    Цитата Беляна ()
    1 балл задание 88 Колдовское таро. Колесница, Туз мечей, Любовники, 10 кубков, 3 мечей, башня. Начинаем фантазировать) Мертва. жива Идет семейная карта, то есть человек семейный, но имеются переживания из-за мужчины ( возможно ситуация треугольника) эмоциональная. По тузу мечей предполагаю операцию, причина смерти почему-то мне кажется как интоксикация. Извиняюсь заранее за весь бред, никого не хотела обидеть.

    Цитата verput ()
    1 балл умеренность, мир, 10 мечей
    Причина: луна, 3мечей, паж монет
    Характеристика: жрица, 10 кубков, 9мечей

    Мертва.жива Причина: либо убийство, внезапная смерть. либо, скорее всего операция на сердце, либо нехватка средств на операцию.

    У женшины была дружная семья, за которую она всегда беспокоилась, и за всех переживала.

    Цитата njkbrj ()
    1 балл Унив. таро:

    Жива ли: Отшельник, 3 жезлов, Суд - нет, не жива жива

    Причина: король куб, Маг, Смерть- мне кажется, она болела (квинт - умеренность), долго. 

    Какой человек: 8 мечи, туз жезлов, 4 пент. - по натуре она была  женщиной рассудительной, инициативной, любила посудачить, умела отстоять себя и свое мнение, но ее сковывала болезнь. Вопрос  стоял так: положительный или отрицательный человек. Ответ мой таков: больше положительный, чем отрицательный.


     
    tatyana-6 Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:24 | Сообщение # 3008
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Цитата Рысеныш ()
    5 баллов 7 Чаш - жива

    Цитата Asiawisard ()
    5 баллов Таро грааля. 4 камней. СА 2 Магдалина. Послушник камней.
    Жива. Добрая, щедрая женщина, хотя в глубине души страх утраты материального

    Цитата Domelen ()
    5 баллов Таро Ленорман
    Повешенный, 4 чаш, Луна
    предположу, что жива,человек тяжело болеет или в глубокой депрессии. Возможно проблемы в личных отношениях т.к. на хар-ку выпали 5 шпаг, 7 чаш, любовники.

    Цитата Vargo ()
    1 балл , ЗАДАНИЕ 88
    Колесо Года
    СпойлерЖива/мертва - Шут - Суд Повешенный  - мертва  жива
    Причины - Паж мечей - 8 пентаклей - Туз мечей - какая то быстрая смерть, возможно от металла. Еще как вариант во время выполнения работы, или на работе, может несчастный случай.
    Характеристика - 5 жезлов - 4 жезлов - 9 мечей - женщина-борец, может постоять за себя, отстаять свою позицию, где надо применит давление. Хорошая хозяйка, много делала для семьи. Возможно, за многие вещи или свое окружение переживала. Я бы не назвала ее отрицательной личностью.

    Цитата Lisika ()
    1 балл Солнце, 4 меча, 10 кубков
    Если бы речь шла не о жизни и смерти, сказала бы, что живее всех живых.
    Однако слишком хорошие и высокие карты.
    Предположу, что не жива. жива  И человек очень светлый, буквально по радуге ушел на солнышко.

    Причина - 10 мечей - резкое и внешнее вмешательство. Может быть операция. Хотя люди рядом замешаны.

    Цитата Аделайда ()

    1 балл  Прошу прощения если ошиблась и человек жив

    жива/мертва- Луна,Умеренность-мертва; жива

    обстоятельства-3 ж,отшельник,повешенный-  квинты- повешенный шут.....нелепая смерть,жертва идиота..впечатление, что погибла она   в движении( дтп,авария,падение с высоты..)-

    причина- рыцарь ж,туз меч,башня - движение и прокол,удар ....или вовремя не довезли до больницы..думаю что дтп..

    характеристика ее- Звезда,король меч,3 меч-женщина была яркая , всем нравилась и многие ее знали наверное,романтичная особа,любила порадоваться и помечтать,пофанатзировать,женщина с мужским типом харизмы,честолюбивая и умелец "выводить на чистую воду" ,очень ранимая сердцем и при том сопереживающая,но и могла играть на чувствах других..женщина с "разбитым сердцем",любила мужчину ей не принадлежащего возможно( как предположение)

    Цитата melenaa ()
    1 балл Мертважива  (5. к., башня.)
    Обстоятельства: смерть внезапная, возможно  связанные с огнем, умерла в помещении. Ничего не предвещало бури и вдруг, хоп, и конец..
    Женщина была влиятельным человеком, работящая поэтому и успеха достигла. (5м. король к., 5ж)

    Цитата TDaniv ()
    1 балл Без карт.
    Женщина мертва. жива
    Причина, заболевание в области желудка- сердца. (?)
    Рак желудка, абдоминальный инфаркт.
    Лиловые и Вишневые Сумерки Ленорман.
    лиса лил-крест лил- гора виш
    =
    гора лил
    Обычно, горы у меня указывают на заболевание крупного органа или системы в организме.
    Упрямая была женщина, пыталась всегда отстоять свою точку зрения, любила поговорить, рождена скорее всего, в знаке зодиак Овен или Телец, март- апрель месяц.
    А умерла зимой.

    Цитата Тайна_души ()
    1 балл Женщина мертва.жива не больше года. причина смерти: голова - острое что-то, левый глаз, левая часть головы.

    Цитата boldogs ()
    1 балл колесо года
    влюбленные, умеренность п.п, 6 жезлов - мертва жива
    2 пентаклей, солнце, кф п.п - два варианта у меня - заболевание парного органа(рак) или пожар.

    Цитата cherry_ksenia ()
    5 баллов 10 п. Карты показывают, что жива. Королева к, 4 к, 7м. Не могу сказать, что она отрицательный человек, хотя как и у всех людей у неё свои тараканы. Она очень женственна, имеет тесные связи с семьёй, но при этом недовольна собственной жизнью, в хандре человек. У неё есть свои секреты, сама по себе она человек довольно скрытный. Верховная жрица, но вот не знаю почему, у неё есть связь с миром мёртвых, чувствует опасность хорошо слухи были что занимается магией

    Цитата CKA3KA ()
    5 баллов Мне идёт, что живая, но очень тяжело больна. Дышит тяжело, сердечная деятельность нарушена, ноги еле передвигает. На фото просматривается, что рядом народ, и даже столики не пусты.Это мёртвые, которые тянут её за собой. За спиной вплотную друг к другу стоят две фигуры мужского пола, как амбалы что ли, лысоватые, ноль эмоций и ждут её.  Женщина она надменная, знающая себе цену, может "отбрить", искала личную выгоду во всём, диктатор. По статусу не из бедных, не из простых, небольшой начальник, связано с торговлей или предпринимательством, т.е.где дело идёт с деньгами и связями. Любит пыль в глаза пустить, а свои истинные намерения скрывает. По картам не смотрела.... dumau

    левая сторона похоже парализована... на грани она, не помочь...это как пир мёртвых... и как расплата за деяния, о которых мало кто знает. Высшие силы отвернулись от неё. Хорошо, если я не права
    
    10♦+Д♣+8♥+В♥+9♠
    карт, указывающих на смерть нет, значит женщина жива. Она хотела денег побольше и хлопотала над этим, и встреча с начальством дала ей приятные результаты, но привело это к болезням и глубокой депрессии.

    Цитата Vilena ()
    5 баллов 78 дверей 4 жезлов жрица туз кубков - жива

    Цитата I-Margo ()
    5 баллов корабль (дом) - жива, возможно переехала не так давно.
    какой она человек - оборотень (жаба) - ...карты такие, что комментировать не требуется. К тому же боюсь в комментариях обидеть. Единственное, что скажу, что по жаба часто олицетворяет полного, мало передвигающегося человека. А оборотень - это то, что человек говорит всегда далеко не то, что думает на самом деле.

    Цитата Lienin ()
    5 баллов Таро Сирен 3 мечей, рыцарь кубков, Сверть.
    На грани смерти. Сердечный приступ, судя по всему.
    Характеристика: Король мечей, 3 посохов, 9 посохов
    Была сильной, мужественной женщиной, пользовалась большим авторитетом.




     
    strekoza_77 Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:30 | Сообщение # 3009
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    tatyana-6,  спасибо за задание cvetok2 cvetok2 cvetok2 ...видимо все же жива - это относительно в данном случае...а болезнь - это расплата...

     
    CKA3KA Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:30 | Сообщение # 3010
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 68
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    tatyana-6, спасибо огромное за задание. Впервые   bw   просматривала подобное фото.    dumau
     
    Natika Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:33 | Сообщение # 3011
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    tatyana-6, спасибо за задание flowers
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    CKA3KA Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:33 | Сообщение # 3012
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 68
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    strekoza_77, согласна. мне так и шло.     sad
     
    verput Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:39 | Сообщение # 3013
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7908
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    tatyana-6,  спасибо за задание!!!
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    cherry_ksenia Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:07 | Сообщение # 3014
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    tatyana-6, спасибо за задание! flowers
     
    verput Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:30 | Сообщение # 3015
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7908
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    Задание 89

    


    Жив ли человек??

    Да-Нет (причина?)

    Ответ: во вторник,  17.06

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
    Прикрепления: 4790171.jpg (44.2 Kb)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 17 Жив ли человек - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz