ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 59
    • 1
    • 2
    • 3
    • 58
    • 59
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 13. В каких взаимотношениях люди (тема оценивается)
    Тема 13. В каких взаимотношениях люди
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:15 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме предлагаем пару людей: фото или даты и имена.

    Определяем, что испытывают друг к другу эти люди: равнодушны (не общаются, не знают друг друга), любят, симпатизируют, ненавидят, используют. Тема похожа на предыдущую, но немножко не про то вопрос. Можно быть родственниками, но при этом ненавидеть друг друга.
    Если вы не уверены,что знаете точно мысли другого человека и его отношение, тогда сразу же обьявите это в задании, что будете оценивать отношение только одного человека к другому.
    Оцениваем по 5бальной шкале, 1 балл - за участие.
    Итак, задаем, например, такие вопросы:
    -В каких сейчас заимотношениях А. и Б.
    -Как относится А. к Б. (при условии,если вы -это А., или человек,который даст вам полноценную ОС)
    -В каких взаимоотношениях 2 года назад были А. и Б.?

    - Как внешне со стороны выглядят отношения? (если в ссоре, а на людях показывают,что все хорошо)
    Не забываем, если вы не сможете сказать точно,что происходит в голове Б., тогда не задавайте вопрос о его отношении к А.

    Ответ под спойлер не позднее 5-и дней

    Награду "Звездочка" хранитель наград выдает автору задания. Остальные награды - выдает автор задания участникам на свое усмотрение и по желанию.
    Ведомость
    Не забывайте указывать колоду Таро, выпавшие карты!!!

    Задание выделяйте и нумеруйте, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.


    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание! Теперь искать новое задание - проще!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Нибиру Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:04 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Можно я дам задание? ah
    Задание №1
    Какие отношения между этими людьми.


    Ответ в субботу

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    voles Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:19 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    ximuly, Задание №1
    Quote
    Какие отношения между этими людьми.
    Ирина 26.10.1977
    Наталья 03.07.1979

    Таро ПОД ПОКРОВОМ ТЕНЕЙ
     
    Moonshine Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:16 | Сообщение # 4
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    ximuly, задание 1:


     
    Lisika Дата: Среда, 29.08.2012, 00:03 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ximuly, спасибо за задание. Всегда кидайте ссылочку в чат, чтобы оно не потерялось cvetok2
    И срок определите (до 5-ти дней, можно меньше)
    Будем разгадывать.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Нибиру Дата: Среда, 29.08.2012, 02:39 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    И срок определите (до 5-ти дней, можно меньше)
    Будем разгадывать.


    Давайте ОС в субботу. :)

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    ЛОРА3080 Дата: Среда, 29.08.2012, 07:53 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 417
    Награды: 160
    Репутация: 542
    Статус: Offline
    Quote (ximuly)
    Задание №1
    Какие отношения между этими людьми.



    «О чем утешитель вопит к небесам? Чтоб он не искал утешения сам!» (А. Кроули).
     
    boldogs Дата: Среда, 29.08.2012, 09:07 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ximuly, Задание №1

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Xenia Дата: Среда, 29.08.2012, 12:27 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Quote (ximuly)
    Задание №1

    Попробую на дверках
     
    Rony Дата: Среда, 29.08.2012, 21:06 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    data Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:29 | Сообщение # 11
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
     
    Milay Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:01 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    ximuly, Задание №1

     
    Мадлен Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:59 | Сообщение # 13
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Quote (ximuly)
    Задание №1 Какие отношения между этими людьми. Ирина 26.10.1977 Наталья 03.07.1979

    cjom

    райдер
     
    Нибиру Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:09 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Девочки, всем спасибо за участие. Ответ на вопрос

    Речь идет обо мне и моей подруге. Я не имею родных и моя подруга уже много лет действительно мне, как сестра. Наши отношения трудно назвать просто дружескими, мы стали родными,вместе прошли через очень многие жизненные передряги и всегда были вместе, поэтому многие из Вас посчитали, что мы сестры. Но для меня этот человек настолько близкий и родной, что мне кажется, даже сестры не могут быть столь близки друг другу.
    В начале лета между нами возникли недоразумения, когда я начала общаться с одним мужчиной, которые переросли в очень большие недопонимания и серьезные ссоры, после которых мы практически перестали общаться и отдалились друг от друга эмоционально. Мы всегда считали, что между нами полное взаимопонимание и ничто не способно пошатнуть наши отношения, но мы обе ошиблись. Сейчас мы общаемся, ведем восстановительную работу над нашей дружбой.
    Quote (voles)
    Паж мечей-Ирина-младшая темненькая-очень нежно относиться, готова подставить плечо и защищать Наталью
    Дама мечей- Наталья-старшая светленькая-опекает и строга с Ириной
    Башня пп-Пережили какое-то сильнейшее потрясение.
    Скорее всего они сестры.


    Я действительно с темными волосами и действительно готова для своей подруги на всё, "порву " любого, кто ее обидит. Наташа часто придирается ко мне по мелочам,пытается учить, так что можно сказать строга, но любит меня очень сильно. Потрясением было то, что мы обе считали, что нашим отношениям ничего не угрожает и все вот так по глупому получилось, для нас обоих это реально настоящее потрясение.

    Quote (Moonshine)
    Жрица, Правосудие, 10 кубков, Отшельник
    Наверное, эти женщины сестры. Но в данный момент они не общаются друг с другом. Жрица-это наверное их мама. Правосудие-какие-то юридические формальности.


    Почти сестры:) Общаемся, но не так, как раньше. Общей мамы у нас нет, никаких юридических формальностей тоже, но есть общее дело, в которое были вложены общие средства из за этого в период обострения ссоры были разногласия, которые сейчас уже улажены.

    Quote (ЛОРА3080)
    Таро ТОТА Рычарь Чаш, 4 жезлов, Вселенная
    Предположу, что это золовка и невестка- их объединяет мужчина- который для одной брат, для второй муж


    Мы не родственники и нас не объединяет мужчина, наоборот нас разделил мужчина,но он не является родным ни для одной из нас.

    Quote (boldogs)
    Башня, Сила, 6 мечей - предположу, что все же это сестры, пережили какую то ссору или какое то потрясение или катастрофу, сейчас в разлуке или не общаются.


    Выше я уже писала, что мы не кровные, но почти сестры. Ссора была длительная и достаточно морально выматывающая нас обеих. Сейчас общаемся, но в разлуке, раньше мы виделись ежедневно, сейчас редкие короткие встречи и переписка.

    Quote (Xenia)
    Мне кажется между ними есть какая то связь Но внезапно между ними что то произошло Конфликт Чот то внезапно разрушило их связь Мне ещё показалось что ситуация была расценена не совсем правильно Т е проблема не такая уж и большая как она была увидена и расценена Сейчас люди не общаются и возможно " не замечают "друг друга Хотя предположу что кто то делает попытки наладить контакт По императору предположу что возможно сдесь или некий властный мужчина явился яблоком раздора или гордыня играет свою роль и они не общаются


    Мне больше всех понравился Ваш ответ. Очень глубоко увидели ситуацию! Вы сформулировали ее настолько правильно, что даже я, как участник, не смогла бы сказать вернее.Действительно проблема была в принципе высосана из пальца- один не так сказал, второй не то услышал, а дальше понеслось, как снежный ком. Наладить контакт больше старается моя подруга, я сейчас морально опустошена и больше получаю, чем отдаю, хотя и не отталкиваю и стараюсь не закрываться, но говорить, о том, что произошло тогда и возвращаться в прошлое не хочу, а моя подруга никак не может отпустить ту ситуацию и постоянно хочет обсуждать ее. Действительно яблоком раздора был мужчина, но и гордыня обех также присутствует , так что тут все вместе.

    Quote (Rony)
    Золоченое Таро.
    3 пентаклей, Король кубков, 5 жезлов
    Скорее всего это коллеги по работе. Вроде как общаются хорошо, но с какой-то стороны, они соперницы друг другу.

    Нет, мы не коллеги по работе. Когда то работали рядом, познакомились на работе, но это было очень-очень давно. Общались мы хорошо до ссоры, сейчас отношения немного натянутые. Ничего и никого никогда вроде делить не приходилось, так что едва ли мы соперницы.

    Quote (data)
    Колесница 8 кубков 2 кубков
    похожи на сестер. Думаю, они были в разлуке. Это может быть, что жили в разных местах, даже странах и была так сказать потеряна "нить", связь. Они не общались. Конечно ,еще может означать и аварию (раз колесница). Но сейчас у них связь есть, но не тесная.

    Ну про сестер я уже писала выше. В разлуке были, про это я тоже говорила.Нить была потеряна духовная, когда произошло недоразумение между нами. Аварии не было, но некоторое время в период разногласий наше общение держалось в основном на совместных поездках по делам в другую страну. Сейчас связь действительно есть, реанимируем наши отношения.

    Quote (Milay)
    туз жел, жрица, дама меч.- 2 к.
    В хороших отношениях, может у них общее дело или идеи. Возможно их объединяет тайна какая нибудь, может занимаются эзотерикой вместе например.


    Общее дело и цели с ним связанные у нас есть, хотя из за сложившейся ситуации сейчас немного отошли от него, но оно еще живо. Тайны общие тоже есть, как и у любых других подруг.

    Quote (Мадлен)
    влюбленные-туз меч, луна=императрица
    вот мне кажется, они родственницы, сестры.
    между ними кошка черная пробежала, они в натянутых отношениях, и никто навстречу др др идти не хочет.


    Здесь могу добавить к вышесказонным комментариям, что когда начался конфликт, то действительно ни одна из нас уступать не хотела, каждый считал себя правым и гнул свою линю поведения. Все верно увидели.

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Milay Дата: Суббота, 01.09.2012, 06:39 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    ximuly, спасибо за задание. Наверно все таки Жрица и Дама м показали охлаждение в отношениях.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 13. В каких взаимотношениях люди (тема оценивается)
    • Страница 1 из 59
    • 1
    • 2
    • 3
    • 58
    • 59
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz