ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8889)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 1. Разговор с колодой (Для начинающих и желающих научиться)
    Тема 1. Разговор с колодой
    Lisika Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:37 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме можно делать любой ознакомительный расклад при первом взаимодействии с колодой. Это не расклад на отношения, работу и т.д.
    Это именно ЗНАКОМСТВО С КОЛОДОЙ - первый разговор.

    Например, такой:

    1. «Дай мне первую карту»
    2. «Покажи меня»
    3. «Покажи себя»
    4. «Будешь работать?»
    5. «Совет по работе с тобой».

    Еще один расклад!
    Привет, новая колода!

    ---— 6 —-— 8 —-— 7 —---
    -------— 4 —-— 5 —-------
    -----------— 1 —-----------
    -------— 3 —-— 2 —-------
    1. точка соприкосновения. почему эта колода пришла сейчас?
    2. что колода принесет в наши с ней отношения, ее отличительная черта.
    3. что вы принесете в отношения с колодой, ваша отличительная черта.
    4. для чего эту колоду можно использовать?
    5. чему вы можете у нее научится?
    6. значительный аспект вашей личности
    7. значительный аспект колоды
    8. как эти два аспекта будут взаимодействовать
    Источник

    Дорогие участники темы! Не забывайте, что это ВАШ разговор с колодой! Интерпретируйте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Карты для вас выпадали. Нет правильных или неправильных трактовок! Вам помогут с трактовкой, если конечно колода не уникальная. Но это только взгляд со стороны на ваш разговор :)

    Не забывайте указывать название колоды!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ShantiPria Дата: Пятница, 01.04.2016, 21:54 | Сообщение # 1066
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 93
    Награды: 37
    Репутация: 311
    Статус: Offline
    Начну, пожалуй с колоды РУ. Задала ей вопросы и вот, что вышло... Прошу извинить меня,если вдруг что то не так расшифровала. Буду рада, если исправите и подскажите. Заранее спасибо.
    1.Дай мне карту - 9 кубков. Как я поняла это карта успеха и материальной прибыли.
    2.Покажи меня - 2 пентаклей. Меня она видит любопытной, легко обучаемой,но не слишком постоянной и практичной. Как говорится берусь за несколько дел сразу и ни одно не довожу до конца. Что грешить, все прям про меня.
    3. Покажи себя - Король Жезлов. Вот уж точная характеристика колоды - честная, порядочная,правдивая, творческая.
    4.Будешь работать - 10 жезлов. Думаю Да,но мне придется запастись упорством, и пройти до конца путь освоения Таро. Колода говорит, что хоть будет и тяжело, но мне это по плечу.
    5. Совет - 5 кубков. Вот здесь не совсем поняла совет колоды... Вроде как говорит,бросай это не твое.Но, так как карта выпала в перевернутом положении, лучше приму совет с этой позиции, т.е. вернись и прояви решимость.
    Вот как то так состоялся мой разговор с колодой РУ.

    Добавлено (01.04.2016, 21:54)
    ---------------------------------------------
    Теперь попробую поговорить с колодой Таро Божественного наследия. Безумно нравится эта колода, очень красочная и яркая. Хочу работать именно с этой колодой,пока...посмотрим, что мне она скажет. Пока мешала, выпала из колоды Колесница. Думаю, это хороший знак, типа" Вперед, к новым вершинам!"
    1. Первая карта - Шут. Так как я нахожусь в начале пути, то видимо колода это и поняла. Почувствовала, что я еще только учусь, не уверенна в своих силах и себе.
    2. Покажи меня - 6 жезлов.Колода увидела меня повелителем победы(кажется она мне льстит). Видит меня целеустремленной,ответственной. Постараюсь оправдать оказанное доверие.
    3.Покажи себя - Правосудие. Думаю, колода хочет сказать мне о том, что будет работать со мной по чести и по совести, и ей можно доверять во всем.
    4. Будет ли работать - 6 мечей. Мне кажется, что колода говорит, что мне можно смело отправляться вместе с ней по волнам необъятного и такого притягательного Таро.
    5.Совет - 6 Монет. Чисто интуитивно по карте вижу, что она протягивает мне руку помощи. И я с удовольствием приму ее помощь!!!"
    Очень порадовал меня разговор с моей любимой колодой. Надеюсь мы сработаемся.

     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 27.04.2016, 19:11 | Сообщение # 1067
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Решила сделать на ЛиВ сумерках Ленорман
    1. точка соприкосновения. почему эта колода пришла сейчас?

    тучи В-угроза, опасность, не слишком спокойный период в моей жизни
    2. что колода принесет в наши с ней отношения, ее отличительная черта.

    ключ Л-возможность найти выход из сложившийся ситуации
    3. что вы принесете в отношения с колодой, ваша отличительная черта.

    змея Л-моя отличительная черта, точнее девиз мой последнее время колода озвучила очень искусно "Не лезь ко мне,если хочешь спокойно жить)))"
    4. для чего эту колоду можно использовать?

    Рыбы Л- просмотр темы здоровья, финансов, беременности
    5. чему вы можете у нее научится?

    гора Л-твёрдости и в то же самое время умению обходить препятствия-не лезть на ражон
    6. значительный аспект вашей личности

    Рыбы В-на данный момент, хоть я и не дам никому себя обидеть, но в то же самое время я стесненна обстоятельствами и чем-то еще, но это мой мир и я там в безопасности, т.к за мной приглядывают
    7. значительный аспект колоды

    Лиса Л-ловкость, изворотливость, хитрость)))
    8. как эти два аспекта будут взаимодействовать

    луна Л-контакт с колодой будет на интуитивном уровне, она покажет мне в новом свете давно знакомые предметы и явления, придавая им мистические оттенки

    cjom

    И второй расклад
    1. «Дай мне первую карту»

    ключ В-а ларчик просто открывался))))
    2. «Покажи меня»

    сад Л-я уделяю много сил и времени налаживанию связей с людьми и посещению значимых культурных мероприятий. Этакая болтушка)))) только бы мне колоду потискать-поболтать
    3. «Покажи себя»

    Дом Л-уютная, домашняя, тихая и очень дорожащая тем, кто рядом с ней
    4. «Будешь работать?»

    Собака Л-не только работать, дружить и заботится и охранять. Снюхаемся говорит)))
    5. «Совет по работе с тобой».

    Сердце Л-колода много и не просит-любить её да относится бережно, т.к она натура нежная и очень чувствительная

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Ветер Дата: Среда, 27.04.2016, 19:14 | Сообщение # 1068
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, здорово получилось. :) Особенно понравился второй расклад.


     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 27.04.2016, 19:19 | Сообщение # 1069
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Ветер, колода интересна именно наличием двух аспектов одной карты. Вот в первом раскладе-2 рыбы и ощущения от них совершенно разные. Взяла в руки и как в сказке оказалась.
    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Mi_tina Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:49 | Сообщение # 1070
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте,девочки!!!Рада знакомству!И очень хочу поделиться с вами)У меня вобще первая колода и первый расклад........но если честно я немного в шоке и недоумении....Теорию читала ,читаю и стараюсь изучить.Я сделала оба расклада но вопросы все равно остались,надеюсь на вашу помощь и поддержку!!!Итак,Карты Таро Зеркало судьбы.
    Первый расклад:
    1-первая карта:Король пентакли-знак сомнений,слабости,страха ,отчаяния.(Приветсвия нашего совсем не поняла))
    2-покажи меня:8 кубков-мягкость,робкость,скромность(дейсвительно опеределенное чувство тревоги присутсвовало)и стеснения.
    3-покажи себя:смелость,триумф энергия,неустрашимость,способность преодолевать трудности,успех)
    4-Будешь работать?Королева мечей-здесь я прям не смогла разобрать...утрата,грусть,расставание....а если говорить о друзьях-предательсво,по ходу не о чень рады новой хозяйке?
    5-Совет-Папесса-понимание и принимание,я так думаю совет научиться позновать ,рассуждать,и учиться и учить.

    ВТОРОЙ РАСКЛАД
    1-почему колода пришла сейчас?5 КУБКОВ-что бы я научилась видеть успех и удачи,для появления счатья и пути к нему.
    2-ЕЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА-ПАЖ КУБКОВчувсвенность,может сослужить хорошую службу.Многообещающее начало.
    3-МОЯ ОТЛИЧ.ЧЕРТА-7 ПЕНТАКЛИ-успех,рост ,прибыль)(не смогла я обьяснить для себя)
    4-ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?4 МЕЧЕЙ-необходимость подумать ,помочь,решение проблем может быть своих и чужих.
    5-ЧЕМУ МОГУ НАУЧИТЬСЯ?-ИМПЕРАТРИЦА..-мудрости,женским инстинктам,принимать правильные и нужные решения.
    6-ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МОЙ АСПЕКТ-3 МЕЧЕЙ-разделение.юразрыв,развод(да это сейчас как раз и есть)Но как соединить к вопросу....
    7-ЗНАЧ АСПЕКТ КОЛОДЫ-7 жезлов-чтоб я без сомнений принимала и верила..

    Очень странно,такие противоречия...Девочки пожалуйста помогите разобраться!!!!..успех.
    8-КАК БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ?-10 МЕЧЕЙ...-неудача,боль,скорбь..
     
    Lady_M Дата: Пятница, 29.07.2016, 08:42 | Сообщение # 1071
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 58
    Награды: 19
    Репутация: 205
    Статус: Offline
    Очень мне понравились расклады и ваши разговоры с колодами :) У меня хоть колода и не новая, но очень уж захотелось мне с ней поговорить. Вот что получилось:
    2. Покажи меня - Королева пентаклей.
    Я для нее практичная, надежная, эмоционально зрелая Королева, которая ценит стабильность, материальное благополучие ну и т.д
    3. Покажи себя - Рыцарь чаш.
    А она у меня - Рыцарь. Эмоциональный, готовый прийти на помощь. Приносит вести и послания.
    4. Будешь работать? - Двойка чаш. Я думаю да. В союзе и согласии со мной!Она готова вести со мной разговоры по душам!
    5. Совет по работе. - 8 пентаклей. Больше трудиться, повышать свое мастерство. Чего мне и не хватает.
    Я в полном восторге! Люблю свою колоду, верного чуткого рыцаря!
     
    Курилеша Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:49 | Сообщение # 1072
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 165
    Награды: 71
    Репутация: 675
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем. Сделала расклад на новой колоде Колдовское таро, это можно сказать клон РУ. Колоду приобрела давно, но все как то не собралась с ней познакомится. Рассмотреть рассмотрела, а вот пользоваться все никак. Вроде все понятно, а вот совет как то не поняла.
    Помогите пожалуйста понять.
     
    Tigruna Дата: Среда, 30.11.2016, 14:50 | Сообщение # 1073
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 180
    Награды: 64
    Репутация: 424
    Статус: Offline
    Здравствуйте ,купыла новую колоду таро классическое это уже у меня вторая колода с первой не сработала у меня были колдовские таро ,решила попробовать с новой колоди сделала первый розговор с колодой и что получилось
    1. Дай мне первую карту 8жезлов это хороший знак возможно мне эта колода принесёт успех
    2. Покажи меня Королёва мечей так и есть я серьёзная и немного холодный характер
    3. Покажи себя тут интересно выпал Император меня покровительствует старый мужчина мудрый я вот думаю может это по роду идёт так как в роду были маги по мужской лини
    4. Будешь ли работать 9 кубков да
    5. Совет 5жезлов возможно мне нужно перестать сомневаться и скептически относится тогда и все будет получается
    Вот такой интересный розговор у меня вышел с колодой а главное что все в точку
     
    Elismagic Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:50 | Сообщение # 1074
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 186
    Награды: 100
    Репутация: 700
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Форум! cjom 
    Наконец таки добралась до своей новой красавицы - prisma visions tarot. Хочется сказать, что колоду мне подарили, сама я до этого не работала со столь абстрактными вариациями Арканов и не могу сказать, что сильно ее чувствую. Но, таинственность и загадочность колоды восхищает, мянит, но и конечно пугает..
    Итак, наш первый разговор ah 

    1. Кто ты, покажи мне себя. Judgement.
    

    Здесь вышла на мой взгляд очень говорящая и весьма амбициозная карта, она как бы говорит, что я - это дверь в потустороннее, дверь в неизведанное, в глубины подсознания, я знаю все!!!))

    2.Кто для тебя я, покажи меня. Король Пентаклей.
    
    Хотелось бы, конечно, увидеть здесь Папессу, но...)) В этой колоде КП несколько отличается от привычного Райдеровского. Здесь идет уклон на страсть, признание, силу воли, опыт, спокойную уверенность и могущество.. Что же, пусть будет так, не в силах сопротивляться da1 

    3. Будет ли колода работать со мной. The World.
    Здесь мои сомнения по поводу готовности колоды к практическому использованию рухнули. Карта Мир... Любимая многими и мной в том числе, однако, у меня сложилось странное к ней отношение. Чаще всего у меня она отыгрывает как Свобода и завершение. В раскладах на перспективу отношений или трудоустройства, это прям таки нежелательная карта, повторюсь, лично для меня. Поэтому, могла и огорчиться, но! В Призме Аркан Мир несколько иной, чем в РУ. Здесь, по крайней мере сейчас, без опыта раскладов, идет ассоциация больше с мудростью, абсолютной проработкой жизненного опыта, с спокойным наблюдением за мирским хаосом и великим знанием. При взгляде на карту, мы видим, расположенный по центру центре глаз, вокруг которого бушует водоворот из событийного ряда колоды и энергий стихий. Первое что приходит в голову - всевидящее око. Думается, что это отличный посыл для прогностической работы.  

    4. Сработаемся ли мы? Туз Пентаклей.
    
    Туз Пентаклей в этой колоде, лично меня, более чем вдохновляет. Приоткрытая дверь в сад, из которой льется золотистый свет. Ощущение такое, что колода говорит мне - я открыла для тебя свои двери и даю возможность плодотворно со мной сотрудничать, пользоваться моими ресурсами, а как ты ими распорядишься, - зависит от тебя...)) В общем и целом - шансы сработаться есть! :) 

    5. Зачем ты ко мне пришла? Десятка Жезлов.
    
    Здесь вполне понятное для меня объяснение. Колоду мне подарила коллега, при моем очень болезненном увольнении с работы. Уход был прям таки, как по 10 Ж, от непосильной ноши, которая лежала бременем несколько тяжелых лет. Подарок, воистину был воодушевляющим, как будто частично стер негативный опыт. 

    6. С какими темами или вопросами ты будешь работать. Пятерка Жезлов.
    Здесь возникает моя первая сложность в интерпретации. Карта конфликта. Вообще, если видеть расклад в целом, в нем вышли преимущественно жезлы, пентакли в двух позициях и СА. Энергии кубков и мечей отсутствуют. Возможно потому что в основу колоды легло творчество, созидание и игра воображения..? Предположу, что значением в данной позиции являются вопросы событийного ряда  - поиск решений и вариантов, поиск выхода или направления из тех или иных ситуаций, просмотр развития того или иного дела, в т.ч. и конфликты, какими бы они не были, внутренними или внешними. На деле разберемся в чем призма разбирается хорошо, а для чего стоит тревожить другие колоды...

    7. С какими вопросами ты работать не хочешь. The Empress
    
    Получается весьма странно, хотелось бы видеть обратную ситуацию, когда в предыдущей позиции СА, а в данной МА или та же 5Ж. Неужели колода не готова отвечать не серьезные вопросы и говорить о возвышенном, а больше пригодится для проработки событийно-бытовых целей? Кто что думает?

    8. Дай мне совет, как лучше с тобой работать? Рыцарь Жезлов
    

    Здесь я бы поняла так, что колода будет требовать активного внимания к своей персоне, к ней нужно подходить с страстным желанием, увлечением ей самой и с силой намерения, так как управлять ее силой будет непросто. Два огненных столпа и человек, захваченный потоками силы между ними, кто кому покажет направление действия под большим вопросом... А может и иначе, может здесь о том, что нужно ей полностью довериться...

    9.Какой общий итог или смысл нашей работы. Восемь Жезлов.
    

    Аналогией быстрых перемен и изменений, как по РУ, здесь являются стволы, их безудержный рост, деревья которые прорываются в небо, к солнцу, как бы наперегонки. Лично я вижу в этой карте скорее тихую гавань и место для отдыха после длительного изматывающего путешествия, но классический смысл и посыл колоды никто не отменял. В целом, номинал восьмерки мне дает уверенности в том, что мы должны выйти на твердый уровень взаимодействия и уверенную партнерскую связь.

    Буду рада видеть ваши мысли, особенно на тему 6 и 7 позиции heart

    «Ничто не уходит в никуда, и ничто не происходит из ниоткуда» - ОЗЗ.
     
    Милена Дата: Пятница, 20.01.2017, 01:50 | Сообщение # 1075
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго всем здравия. Сделала расклад на таро 78 дверей
    1) Дай первую карту - Рыцарь кубков -
    верный союзник (очень хотелось бы). Приближение приятных и, возможно, мистических событий.
    2) Покажи меня - 2 пентаклей -
    быстрое, но легкое вхождение в ситуацию, не пренебрегать помощью единомышленников. Именно для этого я и пришла на сайт.
    3) Покажи себя - 9 мечей
    похоже заскучала колода со мной...плохо, видимо, я её пока понимаю. И ещё - много моих негативных эмоций пропустила она через себя. Но дверца золотой клетки открыта, значит выход есть.
    4) Будешь работать? - 6 кубков
    Спокойная и гармоничная обстановка даст возможность познать сказочный мир таро, при этом, надеюсь, мы получим удовлетворение и радость от взаимного общения.
    5) Совет по работе - Верховная жрица
    тайна откроется в свое время, главное оттачивать свою интуицию, набираться знаний (книги на столе) и учиться видеть знаки. Можно сказать прям носом ткнула - хватит хватать верхушки, пора переходить к системному обучению.
     
    Maya Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:54 | Сообщение # 1076
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Elismagic,
     
    Олеся Дата: Суббота, 18.02.2017, 18:16 | Сообщение # 1077
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    Добрый вечер, вот приобрела колоду Эра Водолея 
    1. «Дай мне первую карту» 3 кубки мое восприятие этой карты -дружба,  эмоциональное общение, гармония отношений

    2. «Покажи меня» отшельник - мудрый человек, благоразумие, несу свет, открываю путь и стараться находится с картами в одиночестве

    3. «Покажи себя» 6 кубков -духовность, милосердие доброта, терпимость, находиться выше над суетой
     
    4. «Будешь работать?» 2 мечей - компромисс, сотрудничество, карта выбора

    5. «Совет по работе с тобой» король кубков -брать в руки карты в момент вдохновения, можно в этот момент пить чай кофе )) biggrin 

    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    Олеся Дата: Суббота, 18.02.2017, 18:58 | Сообщение # 1078
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    сейчас интересно проанализировать мою первую колоду которую я купила в октябре 2013 вот мой расклад
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/37-588-207344-16-1381417329
    "Недавно купила колоду (классическую) вот решила поговорить с ней вот что получилось: 
    1 вопрос- 7 пентакли 
    2-ой - Верховная жрица 
    3-й -туз жезлов 
    4-й -4 пентакли 
    5-й -Повешанный 
    Попробую рассказать 1) 7п- может эта колода для расклада на материальные темы (вопросы), 2) я Верховная жрица здесь понятно, 3) Туз жезлов-колода для меня -созидание, предприятие, рост, 4) 4п - накопление, 5)Повешанный-изменить мировозрение, точку зрения, переход период в жизни, вот как-так!"

    теперь я интерпретирую по другому
    1) «Дай мне первую карту»-карты мне раскрывались медленно, постепенно, с перерывами
    2) «Покажи меня»-пришлось изучать по книгам, по интернету, стала Жрицей biggrin 
    3) Покажи себя»-карты это мое начало, они у меня первые
    4) «Будешь работать?» -накопление знаний, опыта, карты мне не дают зарабатывать, "жадничают" biggrin  , я и не пыталась
    5)«Совет по работе с тобой» -я приноровилась видеть их, мировозрение они мне точно изменили

    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    Rosenrot Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:19 | Сообщение # 1079
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня вопрос к более сведущим... Стоит ли "знакомиться" описанным в первом сообщении темы способом с колодой, на которой я пробовала гадать, но толком не проработала, а затем и вовсе отложила на долгое время? Или в данном случае смысла в ознакомительном раскладе уже нет?
     
    vashka Дата: Суббота, 04.03.2017, 19:45 | Сообщение # 1080
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Итак, моя первый расклад. Колода 78 дверей.
    Первая карта - король мечей. Я - 8 пентаклей. Колода- 7 кубков. Будешь работать?- мир. Совет по работе - паж мечей.

    Мне больше всего душу греет мир))))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Тема 1. Разговор с колодой (Для начинающих и желающих научиться)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz