ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 4 Связываем три карты в единый рассказ - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Тема 4 Связываем три карты в единый рассказ - 1С
    Lisika Дата: Суббота, 27.11.2010, 03:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В задании следует указать вопрос и дать три карты.
    Трактовать карты можно используя следующие схемы трактовки триплетов:
    1- было, суть вопроса 2 - есть, текущее состоянии вопроса 3 - будет, прогноз.
    1+2=3
    1 - мысли 2 - чувства 3 - действия
    1- образ 2 - действие 3 - характер действия

    Тренируемся правильно читать расклад из трех карт.
    Вопросов без дальнейшей точной ОС - не задавать.
    Как выглядит тренировка?
    Автор задания задает вопрос, сам себе тянет 3 карты и публикует в тему, указав вопрос, название колоды (желательно всем известная колода РУ)  или ссылки на изображения карт, а также обозначив время ,когда будет дан правильный ответ! Желающие трактуют.
    Расклад можно делать на прошлое, настоящее и ближащее будущее (но ответ должен быть не позднее 5дней после заданного вопроса).

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать

    свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы


    Введены новые правила!

    Участники, не забывайте указывать колоду и выпавшие карты!

    Не забываем нумеровать задания!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    Ведомость

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Maya Дата: Среда, 14.05.2014, 22:12 | Сообщение # 286
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    LisikaЗадание 3
    
     
    Zootex Дата: Среда, 14.05.2014, 22:35 | Сообщение # 287
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 3
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Lisika, задание 3
    

    Я люблю тебя;)
     
    Joy Дата: Среда, 14.05.2014, 23:37 | Сообщение # 288
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Lisika, задание 3

     
    Сайтли Дата: Среда, 14.05.2014, 23:46 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Награды: 34
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    Lisika, Задание 3:

     
    Asiawisard Дата: Четверг, 15.05.2014, 06:48 | Сообщение # 290
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 61
    Награды: 26
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    LisikaЗадание 3 
    
     
    strekoza_77 Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:42 | Сообщение # 291
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    Задание 3

    Вам ответили, что есть еще одна претендентка, которая уже позвонила немного раньше Вас.


     
    Lisika Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:08 | Сообщение # 292
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ответ на задание 3

    В первую очередь спасибо всем, кто поучаствовал в моем задании.
    Даю ответ.

    Мне ответила женщина, голос приятный, доброжелательный. Объяснила, что на следующую неделю запланирована конференция, поэтому записала меня на срок - через две недели. По сути мне дали "добро". Но интересно то, что в течение этой недели мы успели три раза передоговориться на другие дни, т.к. важные участники встречи не могли присутствовать. Окончательно срок отодвинулся еще на 4 дня. Но все-таки выступление предварительно утверждено. Беру билеты :)

    за ответ "да" поставила не ниже 3 баллов; т.к. эта тема на расшифровку расклада, а не просто да-нет, субъективно, как чувствовала проставила 3, 4, 5

    Цитата njkbrj ()
    Вы получили положительный ответ о выступлении на семинаре. Возможно, какое-то содействие в этом оказали либо Ваши предыдущие связи или  прежняя работа, может быть где-то  проявили себя, об этом вспомнили. В общем, ответ положительный. Извините, если не так.

    Прежняя работа не содействовала, просто у меня связь с этим местом давнишняя. Ответ могли дать и "да", и "нет"
    5 баллов

    Цитата tatyana-6 ()
    мне кажется Вас попросили подождать,не сказали нет и не сказали да.

    Ответили сразу.
    2 балла

    Цитата Arcana ()
    Первое, что пришло в голову, что они предпочли Вам кого-то другого, королеву кубков, с которой у организаторов семинара больше связей из прошлого.

    Королева кубков - это женщина, с которой я вела диалог. Мне ответила согласием. Других претендентов не было.
    1 балл

    Цитата inusy ()
    Предположу, что вы натолкнулись на непонимание, возможно вам предложили сменить тему выступления или вообще отказали из-за соперничества. Возможно вам ответила женщина и вам пришлось с ней говорить на повышенных тонах или отстаивать свою позицию. А затем оказалась, что она ваша знакомая из детства, школы , института. Окончательный результат - положительный, но вам пришлось принять их условия. Извините, если несу полный бред

    Результат положительный, но при других обстоятельствах. Т.к. это тема по расшифровке расклада, а не только на ответ да-нет, балл ставлю не самый высокий.
    3 балла

    Цитата Agvica ()
    Как я вижу, то у вас видимо соперничество в какой-то степени есть с женщиной, которая тоже хотела бы выступить на этом семинаре. Думаю, что сделали выбор в пользу вас и вы будете выступать на этом семинаре.
    Ответили согласием на ваше участие в семинаре.

    Согласие есть, соперничества нет.
    4 балла

    Цитата Darina ()
    По картам можно предположить, что место время на семинаре было не совсем свободно..т.е.за ними оставалось право выбора, либо Вы, либо другая женщина.., возможно моложе вас..может даже старая знакомая..по квинтам Луна Солнце Жрица можно сказать что вы очень переживали, но выбор был в Вашу сторону, Вам дали согласие, в силу Вашей опытности и квалификации

    Мне дали согласие, но не в силу опытности. Я там чужой человек. Конкурентов не было,были другие обстоятельства - время занято другим мероприятием, а потом - занятость других участников.
    4 балла

    Цитата Наталья0360 ()
    в разговоре с Вами настаивали на чем-то может какие-то свои условия Вам изложили. а вообще разговор прошел позитивно, можно сказать дружеский. Вы остались довольны)

    да, так и было, 4 балла

    Цитата Marga ()
    Мне кажется, после некоторых споров или дебатов, они приняли решение в Вашу пользу, т.к. кто-то знакомый (возможно женщина) замолвил за Вас словечко.

    Споров не было, никто слово не замолвил, но все-таки вы в некотором роде правы. Не буду вдаваться в подробности.
    4 балла

    Цитата анна05 ()
    Через борьбу интересов.... Дума вы отстояли свою позицию. Пришлось вернуться к воспоминаниям в прошлое..думаю что это подруга вашего детства или что-то ранее связывало....и благодаря этому вы остались сейчас в хорошем положении... Но это кратковременное событие..но даст возможность роста в дальнейшем.

    не поняла, сказали да или нет?
    хорошее положение - да, но без борьбы и дества
    2 балла

    Цитата Jamitte_Margot ()
    Вы получили положительный ответ. Вероятно Вас попросили подробнее рассказать о своем опыте, о каких-то темах, которые Вы ранее уже освещали, о трудностях, с которыми Вам приходилось сталкиваться в процессе практики

    положительный ответ, больше ничего
    3 балла

    Цитата data ()
    по-моему, какое-то недопонимание произошло, может, ты долго ждала ответа, то есть, ждала, держа трубку, пока кто-то там переговаривается. впечатление,что там шумно было. потом ожидание, а потом как бы :"перезвоните снова" и квинты странные Жрица, Влюбленные, Луна... вот как бы неизвестность осталось

    да,трубку долго держала, и даже дозвонилась не с первого раза )
    но результат известен
    2 балла

    Цитата verput ()
    Думаю, вам дали добро.
    Колода мне не знакома, но может быть после конкуренции, какой тоженшины, всё таки выбрали вас

    ответ положительный, конкуренции не было, было много обстоятельств
    3 балла

    Цитата Irinoshka ()
    когда вы позвонили , трубку взяла женщина ( с которой вы знакомы), вы начали вести переговоры скорее даже обсуждать какие то детали ,и нюансы вашего семинара, в итоге, вам ответили согласием

    ответили согласием, обсуждала с чужой, но приятной женщиной
    5 баллов

    Цитата Maya ()

    Обещали подумать.

    дали согласие
    1 балл

    Цитата Zootex ()
    Универсальный ключ ТАРО.
    Карты: Жрец(пер.), 7 мечей, 10 мечей(пер.)
    Ваше выступление связано с эзотерикой или психологией. (7 мечей)
    Вы договаривались о выступлении с мужчиной или от него все зависило, скажем так. (жрец)
    В результате ответ на вопрос о согласии проводить семинар огорчил вас. Скорее всего отказ или если проводить, то как-то по другому, что не устраивает вас.

    Выступление не связано с эзотерикой и с психологией, договаривалась с женщиной, дали добро.
    1 балл

    Цитата Joy ()
    В итоге Вам ответили согласием.
    Сначала, возможно, по ту сторону трубки "голос" был не очень доброжелателен, придирались или выясняли детали, но Вы повели себя вежливо, рассудительно, повели разговор в свою сторону. В итоге, разговор окончился мирно и обе стороны остались довольны.

    дали добро, но разговор прошел в положительном ключе
    3 балла

    Цитата Сайтли ()
    Такое ощущение, что все выступления расписаны по часам. Вы стали настаивать на том, нельзя ли попробовать вклинить еще время. Вам дали понять, что конкуренция среди "чтецов" высокая. Но обнадежили. Вы чуть-чуть успокоились. Вопрос окончательно пока не решен и все может измениться. Разговор с женщиной. Высокий тембр голоса у нее.

    действительно утрясался больше вопрос времени, чем возможности. вопрос решен, но менялось время, разговор с женщиной
    4 балла

    Цитата Asiawisard ()
    предположу, что выбор сделан в вашу пользу, на ваших условиях. Договоренность достигнута

    да, условий у меня не было, нужно было принимать любые их условия
    ответ - да
    3 балла

    Цитата strekoza_77 ()
    Вам ответили, что есть еще одна претендентка, которая уже позвонила немного раньше Вас.

    ответили согласием, претендентки не было
    1 балл

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:14 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Lisika
    Цитата Lisika ()
    Цитата анна05 ()
    Через борьбу интересов.... Дума вы отстояли свою позицию. Пришлось вернуться к воспоминаниям в прошлое..думаю что это подруга вашего детства или что-то ранее связывало....и благодаря этому вы остались сейчас в хорошем положении... Но это кратковременное событие..но даст возможность роста в дальнейшем.

    не поняла, сказали да или нет?
    хорошее положение - да, но без борьбы и дества
    2 балла

    Ответ, мой ДА,
    По поводу борьбы...я неверно изложила мысль(((( Я имела в виду, не разные интересы..и их столкновения, а то что вам пришлось принять позицию женщины...учту недочеты))
    Задание очень интересное.
    cjom
     
    Agvica Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:18 | Сообщение # 294
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание! cjom
    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Lisika Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:22 | Сообщение # 295
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Agvicaанна05, спасибо за участие cjom

    Честно сказать, карты были не слишком очевидны.
    Я тоже засомневалась по 6 кубков, что бы это значило. Теперь поняла, что кубки показали доброжелательность, а 5ж оказывается это не обязательно конкуренция, но еще и разные обстоятельства внешнего характера. 6 кубков действительно показала, что в этом месте я была и раньше, у меня есть связь прошлая с этим местом.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Сайтли Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:12 | Сообщение # 296
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Награды: 34
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание flowers .

    Простите, я правильно поняла, что карты Вы раскладывали в понедельник, а в период с понедельника до четверга вопрос окончательно решился не сразу и были повторные переговоры? Т.е. Вы действительно не получили окончательного ответа сразу. (Это судя по ответу на задание). Еще раз извиняюсь, но у меня это профессиональное (работа с информацией), - ничего не могу с собой поделать. Противоречия выцепляю сразу)). da1
     
    Наталья0360 Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:30 | Сообщение # 297
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 227
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за интересное задание cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Lisika Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:26 | Сообщение # 298
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Сайтли, когда я задавала вам вопрос, ответ уже был 100% - да. Потом переговоры пошли о времени выступления, чего я не предполагала, когда давала задание. "Да" ни разу не ставилось под сомнение. Мне сразу дали согласие по первому звонку. О тягонине со временем упомянула, чтобы вы могли еще раз посмотреть карты и лучше их понять.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tatyana-6 Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:45 | Сообщение # 299
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    спасибо за задание и баллы, я видимо не поняла что договаривались о времени, решила что еще нет договоренности о выступлении на семинаре. Буду внимательнее. cvetok2

     
    Сайтли Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:20 | Сообщение # 300
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Награды: 34
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо, что ответили, все поняла. Действительно важно понять как раскрываются карты в том или ином случае.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 4 Связываем три карты в единый рассказ - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz