ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 4 Связываем три карты в единый рассказ - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Тема 4 Связываем три карты в единый рассказ - 1С
    Lisika Дата: Суббота, 27.11.2010, 03:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В задании следует указать вопрос и дать три карты.
    Трактовать карты можно используя следующие схемы трактовки триплетов:
    1- было, суть вопроса 2 - есть, текущее состоянии вопроса 3 - будет, прогноз.
    1+2=3
    1 - мысли 2 - чувства 3 - действия
    1- образ 2 - действие 3 - характер действия

    Тренируемся правильно читать расклад из трех карт.
    Вопросов без дальнейшей точной ОС - не задавать.
    Как выглядит тренировка?
    Автор задания задает вопрос, сам себе тянет 3 карты и публикует в тему, указав вопрос, название колоды (желательно всем известная колода РУ)  или ссылки на изображения карт, а также обозначив время ,когда будет дан правильный ответ! Желающие трактуют.
    Расклад можно делать на прошлое, настоящее и ближащее будущее (но ответ должен быть не позднее 5дней после заданного вопроса).

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать

    свои комментарии. А также не забывайте выставлять баллы


    Введены новые правила!

    Участники, не забывайте указывать колоду и выпавшие карты!

    Не забываем нумеровать задания!

    Автор задания размещает копию задания в теме В Школе Таро новое задание!

    Ведомость

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    КСюшА Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:16 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 36
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Задание №2
     
    Astarre Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:53 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 329
    Награды: 99
    Репутация: 446
    Статус: Offline
    Quote (laila)
    Маг,6П,Суд


    Без знания колоды попробую порасуждать.

     
    voles Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:53 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    laila, Задание 2

     
    Inkognito Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:57 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    laila, пробую дать свою версию развития событий..-)
    Quote (laila)
    Добрый вечер девочки ) В понедельник придёться расстаться с машинкой (отгоняю в ремонт) а с сервиса далековато добираться , была предварительная договоренность с одним товарищем , что он меня оттуда заберет и докинет на работу .Но сегодня пятница , от него никаких вестей , вот и думаю самой придёться скакать или таки обьявиться голубь сизокрылый)

    Маг,6П,Суд



    Нагородила..-))
    Тем интереснее будет прочесть Ваш ответ. cvetok2
     
    laila Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:28 | Сообщение # 260
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девочки добрый день ! Отогнала свою машинку , даже пустила скупую слезу ))Сказали дней восемь займёт ремонт , так что наберусь терпения , и смелости для поездок на общественном траспорте)А теперь по сути вопроса .Сорри что где то пропустила информацию колода Райдера ,да и соответственно до понедельника должен быть ответ. Так вот всё происходило именно так как сказала Inkognito)))Спасибо большое , в принципе я тож предпологала такое развитие событий )До конца пятницы он не обьявился , соотвественно с утра я нервничала , так как добираться от туда очень неудобно общественным траспортом тремя пересадками, поэтому решила всё сделать сама , и никого не просить (Отшельник).По дороге в сервис всё таки ему позвонила (на всякий случай) ЧТО НЕ ОСТАВАТЬСЯ В БЕЗЪИЗВЕСТНОСТИ!)И действительно он всё подтвердил , правда сказал что ожидал этих действий не с утра ))У него было бурная суббота, и от неё никак не может отойти ))В итоге приехал на сервис , поставили мы машинку с помощью моего мужчины ,и поехали к нему в офис за поцелуями ))) Так что воть )) Правда там вдруг обьявился его партнер , ну ему пришлось погулять полчасика в кафе )) Спасибо девочки большое , и ещё раз убеждаюсь что карты таро это великая сила!!

    Добавлено (19.11.2012, 14:02)
    ---------------------------------------------
    Tatanya69, Спасибо большое ) Всё совпало, а вот человек из прошлого , это я так полагаю, всё таки его партнер который вдруг нарисовался на пороге офиса , просто мы раньше вместе работали ,они оба менеджерами,а я главбухом )И вот в один пркрасный день мой зоркий глаз обнаружил , что левачат мальчики , ну на этом я и остановилась. А вот они нет )Стали активно меня вкладывать руководству ,и так как были с ним на короткой ноге , у них это хорошо получалось )Вообщем нервов потрепали они мне хорошо )И в итоге я их вложила по полной руководству со всеми явками и паролями .Разборки были страсть какие , и прокуратура привелекалась и .т.д. Это было в 2005 г. И вот на протяжении всего времени , этот товарищ в принципе зная что это сделала я , периодически мне названивал , приезжал на кофе и т.д. , а этой весной таки признался что я ему всё это время нравилась , а смелости не хватало . Эта новость меня повергла в шок , ну а потом я сдалась ) Кстати после того как разложила на отношения семь карт ) Выходит что я для него императрица ну и т.д. полный шоколад. Вот думаю к чему всё это приведёт , не покидает меня какое то чувство нехорошее.задала вопрос после сегодняшней встречи по продолжению отношений , карты прямые,колода Райдера.
    Выходит 10Жезлов,10 кубков,6 кубков. По сути получается что вроде всё не так плохо , видимо действительно есть какие то чувства .) Предлагаю обсудить до среды )

    Добавлено (19.11.2012, 14:28)
    ---------------------------------------------
    Tatanya69, Спасибо большое ) Всё совпало, а вот человек из прошлого , это я так полагаю, всё таки его партнер который вдруг нарисовался на пороге офиса , просто мы раньше вместе работали ,они оба менеджерами,а я главбухом )И вот в один пркрасный день мой зоркий глаз обнаружил , что левачат мальчики , ну на этом я и остановилась. А вот они нет )Стали активно меня вкладывать руководству ,и так как были с ним на короткой ноге , у них это хорошо получалось )Вообщем нервов потрепали они мне хорошо )И в итоге я их вложила по полной руководству со всеми явками и паролями .Разборки были страсть какие , и прокуратура привелекалась и .т.д. Это было в 2005 г. И вот на протяжении всего времени , этот товарищ в принципе зная что это сделала я , периодически мне названивал , приезжал на кофе и т.д. , а этой весной таки признался что я ему всё это время нравилась , а смелости не хватало . Эта новость меня повергла в шок , ну а потом я сдалась ) Кстати после того как разложила на отношения семь карт ) Выходит что я для него императрица ну и т.д. полный шоколад. Вот думаю к чему всё это приведёт , не покидает меня какое то чувство нехорошее.задала вопрос после сегодняшней встречи по продолжению отношений , карты прямые,колода Райдера.
    Выходит 10Жезлов,10 кубков,6 кубков. По сути получается что вроде всё не так плохо , видимо действительно есть какие то чувства .) Предлагаю обсудить до среды )

     
    Inkognito Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:19 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    laila,
    Quote (laila)
    Так вот всё происходило именно так как сказала Inkognito)))Спасибо большое , в принципе я тож предпологала такое развитие событий )

    Большое спасибо за ОС! Для меня это очень важно: я только начала работать с ТАРО, учусь и, как показало задание, учусь не плохо..))) И за награду спасибо cvetok2
    Желаю Вам машины на полном ходу и помощи от своего мужчины во всех вопросах..)) heart
     
    Tatanya69 Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:13 | Сообщение # 262
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    laila,

     
    laila Дата: Среда, 21.11.2012, 10:07 | Сообщение # 263
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Tatanya69, Да там и так всё понятно и по трём картам , другого быть не может (я имею ввиду поверхностную влюблённость и т.д ).У нас у обоих семьи, и менять из нас никто ничего не собирается , для меня больше важен ответ на вопрос ,нет ли в его голове мысли отомстить мне за прошлые мои деяния )А то будем по кругу скакать ) он мне , я ему )) Что касается интерпретаций по прошлому? Подскажите что я должна сделать ?Спасибо всем сказала , ситуацию обрисовала , награды раздала , что то ещё пропустила ?Сорри научите новичка ))
     
    Tatanya69 Дата: Среда, 21.11.2012, 18:12 | Сообщение # 264
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    laila,

     
    laila Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:46 | Сообщение # 265
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Tatanya69, Спасиб за подсказку ,кинула себе ссылку в избранное , буду туда заглядывать ))Периодически )И у меня к вам такой вопрос , вы так хорошо интерпретируете расклады какую информацию ,литературу используете . Если честно я когда делаю расклады прямо в ступор впадаю , у меня есть маленькая книжечка ( с курсов) со значениями , и так понимаю что она с неполными сведениями значениями.Ну это то ладно ,я не совсем понимаю логику для связки карт в единое целое, может ещё время не пришло ))
     
    Tatanya69 Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:54 | Сообщение # 266
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    laila,
    спасибо за награды и репутацию.. Вроде как выпросила, хе-хе аж неудобно!!

    Я учусь эзотерике вот здесь

    http://astropro.ru/alexanderz/?p=205

     
    laila Дата: Понедельник, 26.11.2012, 09:42 | Сообщение # 267
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Tatanya69, Ни в коем случае не выпросила !) Эт моё упущение))!Сорри ещё раз . Вы умничка и это должно быть награжденно!!
     
    Lisika Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:23 | Сообщение # 268
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Новшества в Школе
    Прошу всех ознакомиться cjom :cjom: cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:26 | Сообщение # 269
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата angell
    соседка спросила, забеременю ли я в этом месяце: выпало Сила(8), король жезлов, иерофант(5)
    Цитата Lisika ()
    (но ответ должен быть не позднее 5дней после заданного вопроса).

    Цитата тигра213
    Если дочь разделит квартиру,брату негде будет жить.Вопрос.Начнет ли сейчас дочь раздел?
    "сейчас" - не указаны временные рамки!
    Цитата Медиана
    Я задала вопрос- почему так складываются отношения?
    на ваш вопрос нужно точно знать ответ! если вы высказываете свои догадки, то это не в эту тему, тема "Помощь в интерпретации раскладов" как раз предназначена для таких вопросов.
    Цитата Медиана
    Просто опишу свои карты по кельтскому кресту.
    название темы Связываем три карты в единый рассказ! в Кельтском кресте их побольше! Вам нужно было обращаться в тему с проработкой КК!
    Цитата JanaX
    хорошо догаворилисы
    посмотрем что у нас получится
    вы тоже можете сюда
    под спойлер
    свой расклад выложить,, а я свой
    здесь у меня вообще нет слов cry дорогие, есть тема с проработкой Кельтского Креста!!!
    Цитата 1riska
    Здравствуйте. Собираюсь покупать квартируВопрос: Куплю ли я эту квартиру?
    вопрос без поставленных временных рамок
    Цитата Lisika ()
    ближащее будущее (но ответ должен быть не позднее 5дней после заданного вопроса).
    Этот вопрос для темы "Помощь в интерпретации раскладов"[/quote
    Что хочет от меня моя девушка? тоже вопрос не по теме. Вам следовало разместить его в "помощь в интерпретации раскладов" на такой вопрос: как изменится моя жизнь после референдумаснова-таки, после - не имеет временных рамок! вопрос в тему "помощь в интерпретации раскладов"
    Стоит ли мне менять нынешнее место работы?
    ]
    и вам сюда "помощь в интерпретации раскладов"

    я удалила все вопросы не по теме, а также ответы на них. Все ненумерованные задания удалены. Во всех шапках тем неоднократно указывается, что задания нужно нумеровать! Еще удалила пару вопросов, на которые авторы так и не дали ответы!

    Итак, начиная с сегодняшнего дня, нумеруем задания с №3!
    Автор задания копирует новое задание и в эту тему (правила размещения в первом сообщении)
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/37-831-1
     
    data Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:47 | Сообщение # 270
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Внимание! В Школе появилась новая тема, прошу всех авторов задания дублировать задание в ней В Школе Таро новое задание!
    Новые и действующие! Тема значительно облегчит всем нам поиск новых заданий ну и не только (все в первом сообщении новой темы)


     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Школа Таро Спасателей » Школа таро - 1 СТУПЕНЬ » Тема 4 Связываем три карты в единый рассказ - 1С (Для начинающих и желающих научиться. Оценивается)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz