ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17011)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    Белка9746 Дата: Среда, 29.04.2020, 21:19 | Сообщение # 3346
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 2
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Таро увлеклась больше года назад, ну вернее как то они сами пришли.  У меня сей час 4  колоды. Самая первая Уайта. Затем заинтересовала калода Скляровой  Таро Теней. Она для меня пока закрытая книга , пока привыкаю . Следующая Таро 78 дверей , и мое новое приобретение  Таро ведьмы каждый день. Но хотелок уже море. Прям затянуло. Себе смотреть не могу, смотрю пока друзьям и знакомым. flowers
     
    Zhishi Дата: Понедельник, 04.05.2020, 18:40 | Сообщение # 3347
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо Глаше, она направила меня на пост знакомства. Меня зовут Наталья. Обычно я не довожу ничего до конца, но всегда даю себе ещё один шанс))) и прошу меня поддержать в этом. Мне нравиться ленорман. Я не практик, но активно интересующийся возможностями колоды. Мне ваш сайт посоветовала коллега в курилке, она приходила спросить, как ей быть с бывшим и тут ей помогли и было это 4 года назад. Я подсматривала, читала и... решилась.)) Да, не быстрая я. Буду рада всему новому и хорошего нам с вами знакомства.
     
    Lisika Дата: Понедельник, 04.05.2020, 19:17 | Сообщение # 3348
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zhishi, привет
    Цитата Zhishi ()
    Обычно я не довожу ничего до конца, но всегда даю себе ещё один шанс

    Это и обо мне можно сказать. Добро пожаловать  cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    dagaz Дата: Среда, 06.05.2020, 22:16 | Сообщение # 3349
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток.Я Галина,таро изучаю три года,для себя.Буду знакомиться с форумом))
     
    Wanderer Дата: Вторник, 19.05.2020, 17:54 | Сообщение # 3350
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 112
    Награды: 109
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Здравствуйте я недавно познакомился с вашим сайтом захотелось зарегистрироваться сам занимаюсь Таро
     
    kleverlug Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:24 | Сообщение # 3351
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Меня зовут Камила, с Таро дружу уже много лет, они мои "личные психологи", когда-то через них пришла к сильным трансформациям в голове, а следом и в жизни. Изучаю их, но хочу больше практики. Самая первая колода, инициированная на меня на очном обучении, rклассическая колода Ридер Уайта. Есть колоды Таро Логинова, Таро Тота, Вселенское таро. Сейчас в образовательном процессе Таро Манара и Таро Гномов. Лежит новая 78 дверей, очень хочу ее попрактиковать. Также есть колода Таро Трансерфинга и Психотаро, практикую карты дня по ним. Также сейчас активно изучаю метод Психологического портрета по Хшановской.
    Увлекаюсь также нумерологией (изучаю психологический Тест по Сидоровой). Заглядываюсь на Руны)))
    С уважением, Камила.
     
    milapanina5 Дата: Суббота, 30.05.2020, 21:10 | Сообщение # 3352
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Меня зовут Мила! Увлеклась Таро 3 месяца назад. В наличие 3 колоды: Райдера Уэйта, Ангелы, Фараон. Потихоньку изучаю и вникаю. Принимайте в свои ряды!
     
    see2cool Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:37 | Сообщение # 3353
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Меня зовут Олег. С картами Таро меня познакомила бывшая теща около 7 лет назад, я с ней был очень дружен. Она мне помогала периодически принять верное решение. Даже мой развод с бывшей женой считаю верным решением, но не под влиянием карт. С те пор жизнь сводила меня с несколькими мастерами Таро и за 7 лет я прибегал к советам около 5 раз. Специально не искал, жизнь сводила. Только одна из них меня и мою жизнь видела как рентген, но она сейчас недоступна для работы. Сейчас у меня период перемен и я найдя ваш форум, хочу задать несколько вопросов для корректировки пути к достижению целей. Помимо работы занимаюсь саморазвитием, но в эзотерику не лезу в изучение, хотя верю и использую для принятия верных решений все пути
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:48 | Сообщение # 3354
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    see2cool, у нас все-таки учебный сайт. Многие начинают, тренируются. Поэтому имейте в виду, что ответы могут быть на настолько верны, как вы ожидаете.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Elena_Vi Дата: Среда, 10.06.2020, 16:23 | Сообщение # 3355
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте ! Меня зовут , Елена , начала самостоятельно изучать таро месяц назад , так что я новичок в этом . Заинтересовал Ваш сайт .
     
    Klewer Дата: Четверг, 11.06.2020, 11:56 | Сообщение # 3356
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталия. Я психолог. Практикую карты Таро, Ленорман, Киппер. Использую карты в консультировании. Приятно находится в пространстве единомышленников, обмениваться знаниями, набираться опыта.
    Рада знакомству!
     
    Юлия7053 Дата: Пятница, 12.06.2020, 09:39 | Сообщение # 3357
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Добрый день. К сожалению, не могу зайти в свой старый профайл, забыла пароль, и на почту не приходят письма с восстановлением, поэтому после недельной борьбы м поддержкой Ucoz, пришлось завести новый профайл. Жаль старого, но ничего не поделаешь.
     
    Vi Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 00:37 | Сообщение # 3358
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 797
    Награды: 520
    Репутация: 2548
    Статус: Offline
    Здравствуйте, у меня небольшой опыт работы с картами и, к сожалению, не всегда есть время и возможность попрактиковаться. Надеюсь, благодаря вашему чудесному сайту возможностей для проработки будет больше)) В основном на оракулах делаю расклады. Мои колоды – таро Р. Уэйта, черный гримуар, таро теней, кощуны, ленорман, лунные карты.


    position opposition
     
    SvetikSolnyshka Дата: Четверг, 18.06.2020, 00:23 | Сообщение # 3359
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Таро увлеклась всего несколько месяцев назад. Пока изучаю "матчасть". На сайт попала по поиску - нужна была информация по проработке одной из колод. С удовольствием бы попыталась пройти обучение в школе на сайте.
     
    volcharka Дата: Вторник, 30.06.2020, 07:57 | Сообщение # 3360
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Я давно зарегистрирована на этом сайте. Я кверент. Неоднократно обращалась здесь за помощью. Потом около трех лет на сайт не заходила. Теперь пытаюсь снова обратиться за помощью, но меня модерируют уже 2 дня)) Помогите пжл ускорить процесс)) Спасибо заранее.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz