ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6109)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    gladyshevaelnik Дата: Четверг, 08.09.2022, 13:04 | Сообщение # 3586
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девушки, добрый день, очень рада, что нашла ваш форум. В Таро я новичок, но всегда привлекало, что-то интересное, загадочное, Фэн-шуй, Индия, видимо, пришло время и начала изучать Таро) пока только книги, ролики, информация из инета. Планирую окончить курсы, нравится, как одна девочка на YT преподает бесплатные уроки для начинающий, набора у нее пока нет, вот своими силами, по капельке, как говорится)) Всем хорошего дня и чудесного настроения.
     
    astrauma007 Дата: Четверг, 08.09.2022, 17:57 | Сообщение # 3587
    Рядовой
    Группа: Активные
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    всех приветствую! я Astrauma,на сайте с 2012 года. здесь училась, гадала. Долгое время на сайт заглядывала только уточниться и почитать новое( и хорошо забытое старое). в этот раз возникла проблема с паролем и никак не смогла зайти на сайт на прежнюю страницу. создала новую. Однако с нулевым статусом очень ограничены возможности, а мне хотелось бы проработать для себя новую колоду Таро Гномов. как лучше поступить, подскажите плизз! с уважением.
     
    Mariana2684 Дата: Среда, 14.09.2022, 17:58 | Сообщение # 3588
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Очень люблю таро, хочется применить знания на практике.
     
    NAsya Дата: Среда, 14.09.2022, 21:47 | Сообщение # 3589
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Форум понравился визуально)))) Ранее не участвовала в таких затеях))))

    Добавлено (14.09.2022, 22:03)
    ---------------------------------------------
    Ко мне можно обращаться Ася. В таро больше 1.5 лет, есть много колод, оракулы. Практикую таро, малый оракул Ленорман, игралки немного, больше 8 лет изучаю и практикую астрологию. Занимаюсь энергопрактиками и медитациями, владею многими психологическими техниками. Считаю, что человеку нужно помогать комплексно. Но конечно по запросу ))))) Немного работаю со стихиями и энергиями. Что ещё сказать о себе.... Люблю Жизнь! Искренне верю, что человек рождён для Счастья, как птица для полёта! Так было далеко не всегда..... Прошла много трансформаций, и продолжаю проходить, теряла многих близких, меняла место жительства, много мест работы, много курсов, тренингов, обучения и прочее. P.S. любимый аркан Смерть. Умею его проходить и проживать и могу научить Вас

     
    zerkalo_mira Дата: Среда, 14.09.2022, 23:16 | Сообщение # 3590
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте) Меня зовут Оксана. По материнской линии в семье у нас было много целителей, но лично мне больше интересна человеческая душа, нежели тело. Я начинала свой путь познания с Астрологии, а как-то раз в компании на празднике попала ко мне в руки колода из детской игры, и в шутку я на этих картах погадала всем присутствующим)) Интересно, что все сбылось, мы долго над этим потешались:) Потом подруга, которая также изучала со мной Астрологию, купила колоду карт Таро. Это было Марсельское Таро, стала раскладывать карты, и мол я вижу это и это, а ты? Я высказала, что думаю, и мы стали замечать, что сбывается то, что я говорю по картам. Долгое время присматривалась к Таро, а потом подруга преподнесла мне эту колоду в подарок, нежно люблю и уважаю эти карты, правда, они уже очень сильно стерлись и потеряли весь свой вид за столько лет) Первой моей самостоятельной покупкой стало Таро Светлый Дух. Светлый аналог Тота Кроули ( о чем я тогда даже не догадывалась и не задумывалась), привлекли карты монохромом, лаконичностью и легкостью, воздушностью. До этого все колоды из моей коллекции попадали ко мне сами тем или иным путем)) Второй мой личный выбор - Таро и Оракул Николетты Чекколи. Я знаю, что все обычно начинают с Уэйта, и классика, конечно, тоже попала ко мне в руки, но опять же, сама меня нашла в различных вариациях)) Я очень люблю все колоды, которые у меня есть, у каждой из них своя интересная история:) Но поскольку более всего мне интересна Личность человека, индивидуальность, то я больше всего люблю колоды с психологическим подтекстом: Николетту, Таро Безумной Луны, Таро Манара. Недавно заинтересовалась целями и достижениями, мечтаю стать полезной людям именно в этом - помогать сократить путь к счастью и гармонии, смотрю на колоду Таро Закон Притяжения горящими глазами)) Наверное куплю скоро))
     
    NAsya Дата: Среда, 14.09.2022, 23:42 | Сообщение # 3591
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ко мне можно обращаться Ася. В таро больше 1.5 лет, есть много колод, оракулы. Практикую таро, малый оракул Ленорман, игралки немного, больше 8 лет изучаю и практикую астрологию. Занимаюсь энергопрактиками и медитациями, владею многими психологическими техниками. Считаю, что человеку нужно помогать комплексно. Но конечно по запросу ))))) Немного работаю со стихиями и энергиями. Что ещё сказать о себе.... Люблю Жизнь! Искренне верю, что человек рождён для Счастья, как птица для полёта! Так было далеко не всегда..... Прошла много трансформаций, и продолжаю проходить, теряла многих близких, меняла место жительства, много мест работы, много курсов, тренингов, обучения и прочее. P.S. любимый аркан Смерть. Умею его проходить и проживать и могу научить Вас
     
    Mira36 Дата: Суббота, 24.09.2022, 18:23 | Сообщение # 3592
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 159
    Награды: 32
    Репутация: 479
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Определенные жизненные обстоятельства привели меня к Таро. В данный момент прохожу обучение, ищу информацию везде. Надеюсь, что здесь найду для себя много полезного.
     
    Оксана6598 Дата: Среда, 28.09.2022, 18:50 | Сообщение # 3593
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 21
    Репутация: 233
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер! Меня зовут Оксана. На форуме давно, читателем и практиком, все не доходили руки зарегистрироваться на новой платформе. Я скучала, любимый форум! Планирую делать расклады, участвовать в блиц-опросах и делиться тем, что наработано. До встречи в тематических разделах!
     
    OlyaPulemetkina Дата: Среда, 12.10.2022, 22:01 | Сообщение # 3594
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую всех . Очень рада присоединиться к единомышленникам увлеченным прорицанием на оракулах и Таро . Надеюсь что найду на форуме полезную информацию и стану более продвинутой в этой интереснейшей теме .
     
    AleksaR Дата: Четверг, 13.10.2022, 02:44 | Сообщение # 3595
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 126
    Награды: 34
    Репутация: 500
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Я Александра, недавно интересуюсь темой Таро, хочу глубже понять этот мир. Думаю это станет возможным с помощью этого интереснейшего ресурса.
     
    lana_lana_lana Дата: Четверг, 13.10.2022, 19:26 | Сообщение # 3596
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую всех уважаемых форумчан. Меня зовут Лана.  С таро работаю лет 11. Обучалась у Фелекса Эльдемурова на Таро Вичес (там же приобрела его Арканологию старшие арканы. Остальные 2 тома в Белых облаках покупала. Но на мой взгляд первый том по старшим арканам все таки лучше ). Занятия он тогда на Маяковке проводил. Группа небольшая у нас была, 5 человек. Вместе с Таро давал еще знания по Рунам. А дальше уже сама, своими силами, самообразование и саморазвитие. Занималась астрологией у Сергея Безбородного ( На Достоевской тогда преподавал, сейчас не знаю где. Потом я пожалела, что к нему пошла, а не в академию к Левину). Получила нужную мне инфу, далее, как всегда сама. Но больше доверяю все таки Таро и Рунам. Астрология, наверное, у меня для общего развития.
    Этот форум нашла давно, заходила, читала как гость. Я мастер учитель Рейки. Практик. Много медитирую, есть свои личные медитативные наработки. Лечу энергией Рейки. Да и просто в потоке находиться люблю. Много работаю с Рунами. Предпочитаю свои формулы, и опять же, постоянно учусь, экспериментирую, практикую. Свои знания и умения оттачиваю на практике ( благо есть родные, близкие, друзья и их друзья и приятели, так что есть где развернуться biggrin ). Завтра жду прихода Таро Мечты (Снов) . Давно на них смотрела, хотела купить. Но вроде и так колод много. Но душа ж все таки тянулась к Таро Мечты.
    Колод Таро у меня много, но только к одной душа не лежит. К Таро Манара. Приобрела одной из первых. Но вот вижу в ней только темноту, негатив.(видно не моя колода) Даже Черный Гримуар у меня более светлый, чем Манары. Ну это лично моё. У каждого свое видение карт.
    По Таро Книга теней том 1 смотрю эмоциональное, духовное состояние, по Тому 2 физический аспект. Призраки дают хорошие советы, Гримуар(как и Призраки тоже) говорят с мертвыми и духами. 78 дверей хорошо показывают возможности и открытые (или нет) двери . Гномики  - денежки. А по РУ все, что угодно смотреть можно. И куда же я без Вичес. На ней только со старшими арканами работаю ( специфическая колода). На ней рассматриваю различного рода магические воздействия. (кто, что, как).
    Кстати, есть походный мешочек, который побывал со мной во всех путешествиях. В нем Таро Вичес, и карманный вариант РУ. Очень удобно. Это как походная аптечка, средство первой необходимости. Я думаю, что практики поймут меня.
    С уважением  cvetok2
     
    lukyanenkoiren Дата: Понедельник, 17.10.2022, 13:10 | Сообщение # 3597
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый день. Этот форум нашла через поисковую систему. Интересуюсь раскладками на картах Таро, но так как я новичок, то иногда нужна помощь в трактовке, а точнее проверка моего видения ситуации. Здесь нашла для себя много полезной информации.

    Добавлено (17.10.2022, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Всем добрый день. Этот форум нашла через поисковую систему. Интересуюсь раскладками на картах Таро, но так как я новичок, то иногда нужна помощь в трактовке, а точнее проверка моего видения ситуации. Здесь нашла для себя много полезной информации.

     
    Musubi Дата: Вторник, 25.10.2022, 21:43 | Сообщение # 3598
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте! Меня зовут Иола.
    Таро стала интересоваться давно, лет 6 назад, когда впервые обратилась к тарологу. Расклады делаю только себе, обычно в кризисных ситуациях. Но люблю поинтерпретировать чужие расклады. Изучала всё сама, по материалам в интернете, видео других тарологов. И все же мне нужна помощь и мнение в некоторых трактовках, т.к. некоторые карты всё еще ставят в тупик.
     
    visconti Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 20:39 | Сообщение # 3599
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 35
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    Имею честь писать вам. Мне 34 года. Интерес к картам со школьных лет. Мне очень нравится Эклектик Таро (Как у Азы Петренко). Это моя любимая колода. А вот сейчас купил в интернете старую (юзанную) колоду, которой 70 лет, называется "РОмео и ДЖульета". Там упаковка сделана из ткани... Жду не дождусь.
    Мне очень нравится этот форум. Были попытки здесь активно писать много лет назад, но не складывалось. НАдесб, сейчас у меня будет больше времени и наши интересы совпадут.
     
    Vakson Дата: Пятница, 11.11.2022, 19:29 | Сообщение # 3600
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Таро-мое давнее увлечение, потом был очень большой перерыв, и вот вновь колода у меня в руках. Сейчас пытаюсь свой опыт проживания карты вместить в литературную работу. Поэтому нуждаюсь в помощи коллег. Спасибо большое за форум!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz