Welcome!
|
|
data |
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
|
 Я здесь
Группа:
Модератор-Спасатель
Сообщений:
11008
Награды: 512
Статус:
Offline
|
Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь  Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.  Сообщения не по теме удаляются. На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте.ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К АДМИНИСТРАТОРУ ГЕКАТА илиАДМИНИСТРАТОРУ В ВК
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
|
|
| |
Almo1013 |
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 17:41 | Сообщение # 3451
|
Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Offline
|
Здравствуйте! Меня зовут Алия. С картами я с 2011 года. Моя первая колода - классический Уайт. Теперь уже много разных и я их коллекционирую. На этом прекрасном форуме я была в 2012 году, но потеряла свой ник и разерестрировалась снова. Теперь я таролог, начинающий рунолог и многое другое. Очень хочу взять несколько людей, чтобы проработать и колоды и расклады, а так же хотелось бы потренироваться на рунах. Как я могу открыть бесплатную акцию? Спасибо
|
|
| |
ershovavanilla |
Дата: Вторник, 30.03.2021, 10:34 | Сообщение # 3452
|
 Полковник
Группа:
Активные
Сообщений:
230
Награды: 205
Репутация: 1400
Статус:
Offline
|
Добрый день! Меня зовут Алина, с картами я не так давно , до этого я увлекалась астрологией и регрессионной терапией, но в силу обстоятельств начла искать другие увлечения и инструменты. О вашем форме узнала случайно, порекомендовали в какой-то группе, я запомнила, но лишь сейчас решила присоединиться к кругу единомышленников)
|
|
| |
tatianaraulord |
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 22:09 | Сообщение # 3453
|
 Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
3
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Offline
|
Всем привет, таро занимаюсь давно, пришла к вам с другого форума. Пыталась зарегистрироваться с почты яндекс, но так и не получилось. Просто после заполнения проля, ничего не происходит. Хотелось бы конечно вернуть мне свой ник, как на другом форуме :) как это сделать?
|
|
| |
aliroyyy |
Дата: Четверг, 15.04.2021, 22:51 | Сообщение # 3454
|
Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Offline
|
Добрый день всем) а можно пожалуйста попросить меня размодерировать?
|
|
| |
Mozaika |
Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:36 | Сообщение # 3455
|
 Сержант
Группа:
Путники
Сообщений:
37
Награды: 14
Репутация: 55
Статус:
Offline
|
Всем привет, я София. Пришла с другого форума. Люблю Таро и Ленорман, практикую каждую свободную минут. Буду рада практиковать с участниками форума
|
|
| |
Alena8443 |
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 15:45 | Сообщение # 3456
|
 Практик
Группа:
Активные
Сообщений:
343
Награды: 104
Репутация: 1190
Статус:
Offline
|
Приветствую !
Я- Алёна , давно читаю ваш форум , очень нравятся наработки по картам. В основном смотрю на Райдере . Знаю и люблю карты , но постоянно учусь . Буду рада , если найду здесь единомышленников.
|
|
| |
helmimatkanen |
Дата: Пятница, 23.04.2021, 15:49 | Сообщение # 3457
|
Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Offline
|
Всем здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Таро интересуюсь давно, но осваивать начала только сейчас. Моя колода - Зеркало души, но поскольку по ней информации мало перешла на Уэйта
|
|
| |
Wiere |
Дата: Суббота, 24.04.2021, 22:55 | Сообщение # 3458
|
 I ступень Школы таро
Группа:
Активные
Сообщений:
3181
Награды: 2625
Репутация: 23333
Статус:
Offline
|
Добрый вечер. Практикую Таро и различные оракулы, интересно поучаствовать в заданиях, получить новый опыт и информацию.
Не смогу взять последующие 3 месяца Кверента, не оставившего обратную связь в обозначенный срок.
|
|
| |
verba |
Дата: Среда, 28.04.2021, 19:19 | Сообщение # 3459
|
 Сержант
Группа:
Путники
Сообщений:
36
Награды: 17
Репутация: 36
Статус:
Offline
|
Приветствую. Хочется оживить раздел Ленорман :) Работаю именно с этим оракулом
|
|
| |
20213324 |
Дата: Суббота, 01.05.2021, 12:12 | Сообщение # 3460
|
 Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
7
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Offline
|
Добрый день всем... Мне нравится этот форум, столько познавательного и интересного. Я познакомилась с картами Таро год назад, это была колода Уэйта. Сейчас изучаю её и хочется больше практики, узнавать новое.
|
|
| |
vila |
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 15:25 | Сообщение # 3461
|
Рядовой
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Offline
|
Сообщение на стадии премодерации...
|
|
| |
глаша |
Дата: Четверг, 06.05.2021, 00:03 | Сообщение # 3462
|
 I ступень Школы таро
Группа:
Модератор
Сообщений:
8225
Награды: 5745
Репутация: 30173
Статус:
Offline
|
vila, поскольку вам не хочется самой почитать правила форума, копирую вам выдержку:
Цитата Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
|
|
| |
К@р@мель |
Дата: Четверг, 06.05.2021, 18:33 | Сообщение # 3463
|
 Майор
Группа:
Путники
Сообщений:
86
Награды: 12
Репутация: 146
Статус:
Offline
|
Девочки, здравствуйте! Не смогла зайти под старым ником yazva, не знаю почему, поэтому вернулась под ником, который ещё старее. Всех рада видеть
|
|
| |
Change |
Дата: Четверг, 06.05.2021, 20:43 | Сообщение # 3464
|
Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Offline
|
Привет ВСЕМ!
Меня зовут Марина. Занимаюсь ТАРО 1,5 года. Обучение проходила во "Вратах Миров". Пришла в тему Таро для решения собственных вопросов. Практиковать не планировала. Занимаясь дальше и больше появилась осознанная необходимость делиться информацией с людьми. Больше ориентирована на работу с текущими состояниями и ситуациями. Так как многовариантность будущего во многом зависит от того, насколько хорошо ориентируешься в настоящем моменте. Работаю с колодами: Кроули, Райдера Уайта, Манара, Долина миражей.
|
|
| |
raisag |
Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 04:58 | Сообщение # 3465
|
Рядовой
Группа:
Путники
Сообщений:
1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Offline
|
Добрый день. Я только знакомлюсь с этим сайтом. Как вежливый человек начинаю со знакомства. Мир дому сему.
|
|
| |