ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (60)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3029)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4527)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6177)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9004)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17226)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34825)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16520)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12439)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13841)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    Xel Дата: Четверг, 07.11.2019, 20:20 | Сообщение # 3286
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, изучать и познавать карты . Очень интересные задания , хочу проработать карты . В данный момент у меня таро универсальный ключ , и малая колода Ленорман

    Добавлено (07.11.2019, 20:31)
    ---------------------------------------------
    Ещё в детстве видела как гадала бабушка , но для себя . Всегда тянуло в , эзотерику , в детстве пробовала гадать на обычной колоде игральных карт потом почему-то забросила , теперь понимаю что зря . Ваш сайт увидела когда искала помощь в интерпретации карт и очень захотела к Вам

     
    Бубумшка Дата: Четверг, 07.11.2019, 21:19 | Сообщение # 3287
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, интерес к картам у меня со школой скамьи. Первые карты были обычными, игральными ))) потом какой-то оракул, но после пару сбывшихся предсказаний бросила. Потом ни раз ещё покупала и книги и карты. Но, только сейчас решила подайти к вопросу основательно. На данный момент у меня колода Ленорман, надеюсь, благодаря вашему сайту у меня получится её лучше чувствовать и понимать))
     
    Lisika Дата: Пятница, 08.11.2019, 09:16 | Сообщение # 3288
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Новички, добро пожаловать. Не забудьте о Путеводителе в шапке данной темы. Он поможет вам поскорее освоиться на нашем форуме.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Xel Дата: Пятница, 08.11.2019, 16:50 | Сообщение # 3289
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо heart
     
    Бубумшка Дата: Пятница, 08.11.2019, 20:30 | Сообщение # 3290
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо ah
     
    Арина_Кшесинская Дата: Понедельник, 11.11.2019, 09:46 | Сообщение # 3291
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 24
    Репутация: 122
    Статус: Offline
    Всем доброго дня) Давно слежу за Вашим сайтом, но до этого почему-то не регестрировалась. Тут просто кладезь информации, вы большие молодцы! Сама я практикую таро около 2 лет, но занимаюсь не каждый день, в виду основной работы, хотя интерес у меня к ним огромный. В коллекции у меня около 10 колод таро и 4 оракула, на данный момент работаю с классическим Уэйтом и 78 дверей, и еще сейчас прорабатываю оракул Кривых зеркал.
     
    lastochka Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:31 | Сообщение # 3292
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день меня зовут Ольга, мне стало очень интересно изучить Таро, только начала читать книги и конечно пока не понимаю вообще ничего как интерпретировать карты в раскладе, их сочетания Очень надеюсь на ваши подсказки и помощь
     
    Юна Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:57 | Сообщение # 3293
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! с сайтом знакома больше 8 лет :) 8 лет назад Lisika, Igolka i Data очень помогли мне в моей непростой жизненной ситуации своими раскладами и вообще поддержкой. Спасибо! В тот период я только знакомилась с Таро. Сейчас я вернулась, чтобы попрактиковать свои мантические навыки. К сожалению, старый аккаунт не сохранила, все попытки его восстановить оказались тщетны. Поэтому, с нуля. Работаю с Тота ( в основном), плюс РУ, Ленорман. Люблю маятник, хотя и несколько лет ушло на "знакомство". Буду рада, если примете в свой отряд :)
     
    Ugle Дата: Пятница, 22.11.2019, 01:20 | Сообщение # 3294
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Рада присоединиться. Меня интересует практика раскладов и в целом наработки по картам. Колоды у меня разные. На женскую энергию - Языческое таро. На мужскую энергию - таро Призраков. По теме магии и бессознательного - Некрономикон, Лунный Свет, Предсказание ведьмы, колода Затмение.
    Есть Симболон, но им почти не пользуюсь :)
     
    Haze Дата: Пятница, 22.11.2019, 20:17 | Сообщение # 3295
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую Спасателей! Давно читаю ветки вашего форума по темам проработки колод. Помогает погрузиться гораздо лучше, чем МБК при приобретении новой. Хочется поучаствовать в Школе таро Спасателей и различных тестовых заданиях для большей практики.
    С колодой карт в руках я с детства. Сначала интуитивно училась гадать на игральных и через пасьянсы. В подростковом возрасте появились Ленорман и Уэйт. Сейчас мне 30 и так или иначе Таро сопровождает меня половину жизни. В последние 5 лет моя основная система - это Кроули (Таро Тота), но я попрежнему люблю изучать и другие тематические колоды британской школы. В частности активно практикую 78 Doors, Tarot of Sexual Magic, Night Sun Tarot, Wheel of The Year Tarot, Chrysalis. Из Оракулов - старый добрый Ленорман и Викканский Оракул Теней.

    Добавлено (23.11.2019, 19:55)
    ---------------------------------------------
    [b]Уважаемая Администрация[/b], промодерируйте меня пожалуйста, я очень хочу пройти вашу Школу

    Добавлено (23.11.2019, 19:57)
    ---------------------------------------------
    [b]Уважаемая Администрация[/b], промодерируйте меня пожалуйста, я очень хочу пройти вашу Школу

     
    DeLuna Дата: Вторник, 03.12.2019, 18:46 | Сообщение # 3296
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 21
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Привет всем участникам форума.

    Добавлено (03.12.2019, 20:19)
    ---------------------------------------------
    [quote=DeLuna;615893]Сообщение на стадии премодерации...[/quote]
    Хороший способ познакомится и разобраться с форумом.
    Спасибо создателям за ваш огромный труд и возможность объединиться всем почитателям Таро.
    Наткнулась случайно на ваш сайт, долго, очень долго не могла врубится как система работает.
    Потихоньку вникаю. В основном пользуюсь классической колодой РУ. В арсенале имеются и другие колоды, но пока возможности использовать их не было. Очень хотела бы попробовать себя в заданиях.

     
    stimura59 Дата: Среда, 04.12.2019, 22:06 | Сообщение # 3297
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Увлеклась Таро 4 месяца назад, изучаю. Есть сложности, которые с помощью форума надеюсь разрешить.
     
    castanedian Дата: Суббота, 07.12.2019, 18:50 | Сообщение # 3298
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а я вот ищу тарологов, которые не погнушаются компьютерной программой для гадания. Я её разработал как замену традиционных картонных и пластиковых колод. Это не значит, что реальные колоды плохие. Виртуальная колода представляет собой альтернативу реальным колодам, экономит время для гадания. Принцип виртуальной колоды — полная свобода манипуляций с картами, т.е. их можно разбрасывать по всему экрану вручную (мышкой) в произвольном порядке. Можно мешать вручную (наваливать в кучу и разгребать), можно подключать модули рандомизации. В общем, кому надо скажу где открыть сайт с действующей прогой. Это браузерное приложение, открывается и сразу работает (не в Эксплорере). Ничего скачивать не нужно. Расположено на портале narod.ru
     
    uhfdbwfgf Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:13 | Сообщение # 3299
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет. Давно интересует тема. Хочу сама освоить, пока больше теоретик, читаю изучаю. В данный момент непростая ситуация в жизни, хотелось бы разобраться с ней, одновременно помогая остальным , своевременно давая обратную связь.
     
    yulyamahaeva Дата: Суббота, 14.12.2019, 02:22 | Сообщение # 3300
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz