ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    blo-inna Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:38 | Сообщение # 3031
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Меня зовут Инна мне 35, сайт нашла случайно, на данный момент у меня есть одна проблема которую ни как не могу решить ,надеюсь с помощью вашего сайта я смогу это решить.
     
    Эмилия Дата: Среда, 28.02.2018, 13:38 | Сообщение # 3032
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Я новичок! Только учусь. Заглянула к Вам. Очень понравилось! Если позволите - останусь.
     
    Liran Дата: Пятница, 02.03.2018, 04:06 | Сообщение # 3033
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 37
    Награды: 23
    Репутация: 254
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. С таро знакома 2 года, плотно начала изучать только в последние 9 месяцев.
    Основная колода - Deviant Moon Tarot. На некоторые вопросы использую таро теней Скляровой. Лежат смиренно в ящичке: РУ, что оказалась для меня недостаточно эмоциональной, служит подтвердительной колодой, когда нужен менее детальный, но более точный ответ; Тота - чья глубина мне пока что не по силам; Манара - которую приобрела случайно и с которой все-таки не срослось.
    Форум нашла, когда искала информацию и какие-то проработки одного оракула. Не нашла, но увидела, что есть такой живой форум по таро.
    Здесь для наработки практического опыта, ну и самой, по каким-то вопросам, будет интересно обратиться к тарологам.
     
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2018, 22:45 | Сообщение # 3034
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    blo-innaЭмилияLiran, добро пожаловать  flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    evg5046 Дата: Вторник, 06.03.2018, 09:38 | Сообщение # 3035
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте.Меня зовут Евгений.Я новичок в Таро,есть сильное желание изучить их глубже.Ваш форум нашел случайно(случайно ли?)Интересно Таро Гномов и Райдера Уэйта.
     
    Iriшka Дата: Суббота, 10.03.2018, 17:52 | Сообщение # 3036
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 98
    Награды: 46
    Репутация: 610
    Статус: Offline
    Добрый день! Меня зовут - Ирина. Лет 10 назад я впервые купила колоду Таро РУ и пошла учиться к тарологу. Но тогда я не особо впечатлилась картами. Может звезды не так стояли)) С декабря, что называется, "меня вштырило", я достала колоду РУ и начала опять их изучать. Делаю расклады знакомым, близким :) Хочу присоединиться на этом форуме к тарологам, набраться опыта. Уже нашла много интересных статей.
    Есть еще колода Ошо дзен Таро. Очень ее люблю.
     
    Аврора6242 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:22 | Сообщение # 3037
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем, доброго дня! Я Аврора. Увлекаюсь Таро РУ. Очень познавательный сайт. Рада, что к Вам зашла))
     
    Raven Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:10 | Сообщение # 3038
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я Валерия) на данный момент пришла получить знания по 1 ступени Рейки у Натальи (Ветер), т.к. чувствую в себе проявляющиеся способности к работе с Энергиями и др. способности в эзотерике, но самостоятельно не знаю как с этим работать.
     
    anzhelika-bogun Дата: Среда, 14.03.2018, 04:18 | Сообщение # 3039
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 548
    Награды: 329
    Репутация: 1075
    Статус: Offline
    Здравствуйте.Я Анжелика.Я не мастер) но мне эта тема очень интересна.Занимаюсь изучением классической колоды.Проходила различные курсы.Хотелось бы развиваться и дальше.А так же хотела бы брать на вашем сайте курсы по классической колоде и Манара.Ваш сайт рекомендуют на сайте Магик школа
     
    Lisika Дата: Суббота, 17.03.2018, 00:11 | Сообщение # 3040
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    evg5046Irina6611Аврора6242Ravenanzhelika-bogun, всем привет и добро пожаловать  cjom 
    Не забудьте познакомиться с Путеводителем для новичков
    http://spasateli.ucoz.ru/index/putevoditel_dlja_novichka/0-21

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Malavja Дата: Суббота, 24.03.2018, 19:28 | Сообщение # 3041
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Зарегистрировалась на сайте в прошлом году, но только теперь созрела для практики. Изучаю Таро более года, изначально обучалась по классике - Таро Райдера Уайта, сейчас познаю Таро Манара. Не хватает практики, есть желание более углубленно продолжить обучение и практиковаться на вашем сайте. Сайт мне порекомендовала замечательный Таролог, которая меня консультировала. Очень надеюсь здесь найти ответы на свои вопросы и возможность попрактиковаться.
     
    ep_spb Дата: Понедельник, 26.03.2018, 16:35 | Сообщение # 3042
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Добрый день. Зовут меня Екатерина. Занимаюсь Таро. Интересуюсь эзотерическими науками. Надеюсь на приобретение новых знаний и ответов на жизненные вопросы.
     
    thenewclassic Дата: Вторник, 27.03.2018, 20:01 | Сообщение # 3043
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем форумчанам привет! Уже на протяжении 4 лет непрерывно интересуюсь Таро, игральными картами и различными предсказательными системами. Пользуюсь всего двумя колодами: Магическое таро Б. Мур и Таро Логинова (моя любимка). Буду рад общению :-)
     
    iravolkova14 Дата: Пятница, 30.03.2018, 22:09 | Сообщение # 3044
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 82
    Репутация: 611
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Интересуюсь картами Таро. Сейчас изучаю Таро Райдера Уэйта. На вашем сайте хотела бы попрактиковаться, так как практики очень не хватает. Также хотелось бы дальше более углубленно изучить Таро Манара, и продолжить практиковаться на данной колоде. Ваш сайт нашла в ВК(искала целенаправленно). Буду рада присоединиться к вашему сообществу и надеюсь получить на вашем сайте новые знания.
     
    Iraidy Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:55 | Сообщение # 3045
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток. Зовут меня Ирина. Интересуюсь рунами, картами Таро, оракулами. Ваш сайт нашла через поисковик, так как слышала множество отзывов о сайте Таро Спасателей, не очень доверяю чужому мнению, поэтому решила сама посмотреть что да как. Катастрофически не хватает практики, а также есть желание более углубленно заняться гаданиями и попрактиковаться.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz