ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17022)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    Вёр Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:06 | Сообщение # 2986
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Вера. Раньше неплохо гадала на игральных картах. Последние лет 15 сознательно запрещала себе брать карты в руки. Но с природой не поспоришь и сейчас решила изучать таро. На форуме нашла очень много полезной и интересной информации. Осваиваю колоду 78 дверей (хотела начать с классики, но эта сама в руку попросилась).
     
    Ветер Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:18 | Сообщение # 2987
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Приветствую всех новеньких! flowers
    Написала Лисике, так что не волнуйтесь, скоро вас премодерируют.



     
    Зеркало Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:02 | Сообщение # 2988
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Приветствую всех новеньких!

    Я тоже приветствую всех новеньких, и согласна с Ветер, что скоро всех промодерируют) flowers


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Alister Дата: Пятница, 08.12.2017, 08:34 | Сообщение # 2989
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 08:52 | Сообщение # 2990
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    tatianastitiukova2825dasha6766Alister, напишите пожалуйста, с какими намерениями к нам, откуда узнали о нас, что хотели бы получить от общения на форуме. Модерация введена, чтобы на "территорию" не проникали незаинтересованные лица.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ValensEl Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:45 | Сообщение # 2991
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Девочки!!!
    Меня зовут Елена. На самом деле я у вас не новичок, была зарегистрирована, уж не помню сколько лет назад, кажется под ником Валенса (Valensa), данные регистрации потерялись. Но сейчас, впрочем это уже неважно. Жизнь сделала резкий поворот и заставляет все начать сначала, так что я и у вас тут - с чистого листа. ;) Запомнился мне с тех времен ваш чудесный форум своей доброжелательной и очень уж душевной атмосферой. Так что, если и возвращаться, то в первую очередь к вам. :)

    Соответственно, в Таро я тоже вроде как и старичок, но одновременно, сейчас и новичок.. Моя первая колода Русского Таро вошла в мою жизнь в далеком 2000г и по сей день бережно хранится в шкатулке как сакральная. Тогда начала самостоятельно учиться гадать на игральных картах и Таро после посещения одной известной гадалки в нашем городе, сказавшей, что у меня тоже есть способности. Но игральные отпали очень быстро, хотя и получалось. А вот Таро стали моей личной жизненной необходимостью, которая всегда должна быть под рукой. Я никогда прежде не пыталась афишировать свою страсть и тем более делать это профессией. На то были причины. В нашем роду "эти способности" идут по женской линии, то что называется "ведьминская энергетика", и почти для всех к старости это выходит боком, такой вот печальный опыт семьи... Поэтому я со всеми оккультными вещами старалась быть осторожной и больше увлекалась психологией, хотя все равно в ту сторону всегда тянуло.

    Сейчас жизнь и здоровье поставили вопросы ребром - надо срочно искать новые пути, так что терять уже особо нечего и я хочу сделать Таро своей будущей профессией. Все эти годы гадала я только лично себе и близким подружкам. Мне Таро всегда отвечает на мои вопросы, я вижу выпавшие карты обычно в Кельтском кресте и интуитивно четко понимаю что будет. И я никогда не читаю расклад, мне это просто не было нужно. Поэтому я не умею многих элементарных вещей, которыми владеют даже начинающие тарологи. Также я не умею читать других людей, подружки не в счет, вся их подноготная известна. ;)

    Поэтому вернулась к вам на форум, чтобы снова учиться и попрактиковать у вас. Я ни в коем случае не собираюсь конкурировать с местными заслуженными тарологами и отбивать их хлеб. И я буду очень признательна всем за помощь и советы.

    Кто гордая? Я - гордая?!.. Да нет, мы, царицы, бабы простые... ;)
     
    L4881178 Дата: Четверг, 14.12.2017, 12:22 | Сообщение # 2992
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Людмила. Когда давно регистрировалась на этом сайте, даже участвовала в каких-то обсуждениях, но, увы, не помню ни ника своего ни пароля. Решила заново.
    С детства гадаю на обычных картах и Таро, увлекаюсь нумерологией. Есть своя группа в ВК, участвую в различных поисках пропавших эзотериками.
    На этом сайте много интересной информации, а учиться никогда не поздно. Ну и, думаю, что буду где-то кому-то тоже полезной.
     
    Lisika Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:33 | Сообщение # 2993
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ValensElL4881178, добро пожаловать  cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    La_Roux Дата: Вторник, 19.12.2017, 00:11 | Сообщение # 2994
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую Всех! На этом форуме я новичок. Гадаю на картах Таро около 6 лет, я самоучка. Желание освоить Таро возникло случайно, но попробовав однажды - результат удивил и я решила заняться этим вплотную. Раньше читала много форумов, собирала расклады, гадала подружкам, хочу развивать и дальше свой дар. На вашем форуме много интересного, и надеюсь приобрести бесценный опыт с помощью практики а также советов коллег. Сейчас у меня одна колода Райдера, но планирую расширять свои горизонты. Надеюсь, что примите в свою дружную семью!
     
    kv5924 Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:51 | Сообщение # 2995
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана.
    Два года назад начала интересоваться психологией и эзотерикой. Практикую Рейки. С августа этого года проснулся интерес к Таро, начинаю потихоньку осваивать... получается гадать, трактовать... но к сожалению только не себе... На этот форум наткнулась случайно на просторах интернета, очень много полезной информации... Спасибо за внимание.
     
    uevchenko Дата: Среда, 27.12.2017, 22:48 | Сообщение # 2996
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 21
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. Карты Таро открыла для себя недавно. Очень понравился Ваш сайт, светло и уютно. Много интересного нашла.
     
    Совунья Дата: Пятница, 29.12.2017, 10:52 | Сообщение # 2997
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго дня! Меня зовут Совунья. Таро занимало всегда,но вплотную занялась года три. Колоды: Голубая Сова (Ленорман), Вишнёвые и Лиловые Сумерки, Таро Райдера Уэйта. Хочу освоить Таро Тота и Таро Ведьм (приобрела недавно). Так же Руны Ведьм. На сайте нашла много интересного материала, брожу не один день. Очень хочу в вашу компанию!
     
    Grechanka Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:24 | Сообщение # 2998
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Увлекаюсь Таро уже лет 10. Гадаю только для близких. Работаю с классической колодой таро Уэйта. Ваш сайт нашла случайно )) Здесь собран очень хороший материал! Спасибо всем причастным к этому!!!!
     
    olga33 Дата: Понедельник, 01.01.2018, 17:07 | Сообщение # 2999
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Всем привет!С Новым Годом!Меня зовут Ольга.Я новичок,карты Таро приобрела совсем недавно и соответственно возникло много вопросов,поэтому и зарегистрировалась на данном форуме)
     
    kseniya9403 Дата: Среда, 03.01.2018, 13:10 | Сообщение # 3000
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я Ксюшка. Давно интересуюсь,возьму карту, посмотрю на нее и становится легче, но все никак не получается основательно сесть и выучиться.Просто у меня любопытные дети и не только они, поэтому прячу колоду, чтобы дети не баловались, а некоторые взрослые родственники не закатывали глаза, что мол занимаешься глупостями.Поэтому беру карты, только когда выпадают минуты уединения и соответствующее настроение.В основном читаю по ночам, когда все спят.Буду рада новым знакомым и новым знаниям.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz