ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Welcome!
    data Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:37 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Здесь будем знакомиться))) Если вы зашли на этот форум, то первое сообщение, по идее, должно быть здесь Расскажите кратко о себе и как вы нашли нас.


    Сообщения не по теме удаляются.

    На сайте введена предварительная модерация. Все новички сначала попадают в группу Пользователи. Ваши сообщения будут закрыты от всех, личная страница не доступна. Пользователи имеют право читать материалы сайта, но не могут принимать участие ни в каких обсуждениях. Единственное место, где они могут проявить себя - форум. Обычно всем адекватным пользователям в течение 1-2 дней назначается группа Путники. Однако в связи с большой активностью форума, бывают случаи, когда сообщение пользователя теряется и администрация не видит нового человека. Чтобы вас увидела администрация и промодерировала, напишите сообщение здесь, в теме знакомств  Welcome! желательно с небольшой историей вашего знакомства с картами, нашим форумом и т.п. Администрация имеет право не модерировать вас до тех пор, пока не будут видны ваши намерения на сайте. 

    ЕСЛИ ВАС НЕ ПРОМОДЕРИРОВАЛИ 2 ДНЯ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДМИНИСТРАТОРУ В ВК

    НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧЕСТЬ Путеводитель для новичка
     
    Lisika Дата: Среда, 19.11.2014, 22:04 | Сообщение # 1726
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Людмила29, и вам спасибо за теплые слова  cjom
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Salix Дата: Четверг, 20.11.2014, 02:55 | Сообщение # 1727
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 58
    Репутация: 202
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. О сайте я узнала через рассылку Ларца Таро. Заходила на Ваш сайт неоднократно, а сейчас задержалась, побродила, почитала и поняла, что тут очень душевная обстановка. Гаданию на Таро училась давно, очно, индивидуально, у практикующей ясновидящей. Но учеба закончилась, а практиковать за деньги, пусть и рядом с наставником, я не смогла. Панически боялась ошибиться. "Диагноз" мне был поставлен верно: отсутствие веры в себя... Поэтому практики у меня было очень мало. Гадала в основном сослуживцам, бесплатно, с условием обратной связи по результату. Но сейчас уже лет 5 как не гадаю (на новой работе). Хочу восстановить навыки. У вас как раз можно бесплатно практиковать:). Нашла на сайте для себя очень много нового и интересного!
     
    Laline Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:50 | Сообщение # 1728
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Я тоже представлюсь , меня зовут Таисия  на форум набрела чисто случайно так как искала впервую очередь литературу по Таро с этого я и начинала , как я вообще пришла в Таро ? Этот мир меня всегда интересовал по женской линии у нас что то связанно с ясновидением , моя сестра гадала на Марсельском Таро и я у неё была как говориться постоянным клиентом , вообще любила когда мне гадают а так как это дорогое удовольствие то хотелось и самой гадать но как то всё откладывала. Меня один раз повела подруга к астрологу и как я зашла в дверь она с порога меня спрашивает " На Таро гадаешь" ? Я говорю что нет ,она говорит значит будешь оно тебе поможет и связь с космосом у тебя есть это тебе поможет в работе самой . Вообщем вышла я от неё много интересного было сказано , прошло ещё некое время и набрела я в центре города магазин по кристалам и всё в таком роде , зашла в магазин и разговорилась с женщиной она мне про камни расказывала , про колоды обьяснила спросила если я замужем сказала что нет , она на меня смотрит и говорит " Замуж выйдешь, одна не останешься по судьбе тебе , вижу это " . Вообщем в моей жизни с детства имеет место мистика ,купила я колоду Райдера и так пошло моё обучение. Обучалась в групе и самостоятельно , литературы много прочитала , со временем поняла что Таро этот состояние сознания и когда есть жизенеая нагрузка вообще предсказательные системы тяжело даются , я то гадала то вообще не трогала , поняла что Таро может а что нет , обучалась на вашем форуме, читала , делала задания и блицы .Сегодня сайт спасателей это как мой дом в котором тепло и уютно, я не любитель бегать по форумам ещё на одном форуме была но немного отошла от Спасателей , это не то - я там друзей не искала просто обучалась или пыталась освоить систему Ленорман образом курса . Но то что дают наши модераторы и кте кто отвественные за форум нигде не найдёшь, тут и с единомышлениками познакомилась и вообще тепло меня приняли ещё с самого начала , всё делается с любовью, пониманием и заботой. За это вам большое спасибо дорогие создатели форума.

     
    Lisika Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:34 | Сообщение # 1729
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Salix, всегда рады новым участникам форума. Приятно, что вы выбрали нас  cjom

    miya25, спасибо за такой теплый отзыв.Понимаю, что не всем все нравится, идеального ведь ничего нет. Но если есть люди, которые выбирают наш форум из многих и пишут такие отзывы после того как провели здесь много времени, это очень греет и вдохновляет.  heart heart heart

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Эллен6605 Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:52 | Сообщение # 1730
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 151
    Награды: 34
    Репутация: 274
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте)) Уважаемые модераторы!Восстановите пожалуйста мой профиль Эллен(бывшая Адунданция)) - я потеряла пароль к прошлому почтовому ящику и поэтому зарегистрировалась снова под новым ником gj yjdjq gjxnt - прошу вернуть старый(Эллен) - пустите пожалуйста)))
     
    Lisika Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:32 | Сообщение # 1731
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Эллен6605, мы не имеет доступа к паролям и профилям. Мы пользуемся профилями юкоз, чтобы вы могли со своей регистрацией ходить по всем юкозовским сайтам. Поэтому мы не в силах выполнить восстановление. Нарабатывайте новый профиль, что же поделаешь :( Там кстати есть функция Забыл пароль, может вы сможете сами каким-то образом вернуть себе прошлый профиль.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Эллен6605 Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:27 | Сообщение # 1732
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 151
    Награды: 34
    Репутация: 274
    Статус: Offline
    Lisika
    Цитата Lisika ()
    Эллен6605, мы не имеет доступа к паролям и профилям. Мы пользуемся профилями юкоз, чтобы вы могли со своей регистрацией ходить по всем юкозовским сайтам. Поэтому мы не в силах выполнить восстановление. Нарабатывайте новый профиль, что же поделаешь
    Спасибо за ответ! :)
    Цитата Lisika ()
    Там кстати есть функция Забыл пароль, может вы сможете сами каким-то образом вернуть себе прошлый профиль.
    В том то и дело что восстановить пароль не могу из-за утери пароля именно к почтовому ящику - ведь пароль от профиля на него приходит.Получилось так - я создала новую почту и не стала сразу привязывать почту к № телефону, и не сохранила пароль в записях - а тут ещё сын кэш почистил и пароли "автоматом" исчезли sad Вот такая я Маша-растеряша shy
     
    Lisika Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:34 | Сообщение # 1733
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Эллен6605, я вернула вам группу, но большего сделать не могу  sad
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Эллен6605 Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:32 | Сообщение # 1734
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 151
    Награды: 34
    Репутация: 274
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Эллен6605, я вернула вам группу, но большего сделать не могу
      Всё равно спасибо flowers
     
    Кулёна Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:35 | Сообщение # 1735
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Хочу вступить в ряды тарологии и стать жителем сайта Спасатели.)Занималась поиском приложений таро для айфон и айпэд, в результате оказалась на этом сайте.Зашла на форум,почитала некоторые ритуалы..очень любопытно и интересно.Решила зарегистрироваться,и Обнаружила что мой ID зарегистрирован!Ввожу свои данные и о чудо,я оказывается когда то давно регистрировалась..
    Не могу похвастаться своими знаниями в области эзотерики,но эта область манит и очень мне интересна.Было время когда гадала подругам на обычных картах и пасьянсах,потом забросила.Потом читала книги на эту тему,потом опять успокоилась.Как то купила таро Уэйта,раскладывала для себя.Потом Классическое таро,Женские секреты и Колдовское таро.Все колоды с разной энергетикой,каждая как маленькая тайна,которую нужно разгодать и понять)Над этим сейчас и работаю...

    - Ты веришь в чудеса??
     
    Lisika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1736
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Кулёна, присоединяйтесь конечно, это вас таро опять позвало  cjom
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Кулёна Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:14 | Сообщение # 1737
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо,приятно) cjom
    - Ты веришь в чудеса??
     
    lar6450 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:23 | Сообщение # 1738
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 88
    Награды: 9
    Репутация: 140
    Статус: Offline
    Всем доброго вечера!!!после посещения таролога стало очень интересно как все начиналось и результате оказалась на вашем сайте, у Вас тут интересно!!
    hj
     
    Lisika Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:13 | Сообщение # 1739
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    lar6450, рады встрече. Осваивайтесь  flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Psihea Дата: Понедельник, 24.11.2014, 07:44 | Сообщение # 1740
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый день.
    Меня зовут Психея, занимаюсь таро и северной традицией.

    колоды таро которыми пользуюст чаще
    1. таро АННЫ К.
    2. таро Варго
    3. Девианты
    4. Таро веков
    5. Кощуны
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Welcome! (Знакомимся здесь)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz