ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Дед Мороз живет в каждом 2014 (обмен новогодними сюрпризами)
    Дед Мороз живет в каждом 2014
    Геката Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Если вы верите еще в Волшебство, в Сказку и в Новогоднее Чудо, тогда вам сюда :)
    Давайте, сделаем друг друга хотя бы на один день счастливее? Давайте, обменяемся позитивом? Давайте, прикоснемся к неизвестному? Давайте, вспомним детство?



    Итак, если вы хотите принять участие в Новогоднем Волшебстве, тогда:

    -Оставляете здесь комментарий, что принимаете участие
    - Отправляете в ЛС Гекате ваши ФИО и ваш домашний адрес.

    Адреса Геката обещает не распространять.

    - Записаться в список Дедов Морозов можно до 10 ноября
    - После Геката методом лотереи вытянет каждому получателя ( распределение цепочкой)
    - Никто из вас не будет знать имени своего Деда Мороза. Вы будете знать только имя того, кому будете дарить сюрприз, которое Геката сообщит вам в ЛС, Просьба нигде не проговориться, кому дарите, на то он и сюрприз.
    - Не ожидайте от Деда Мороза больших подарков. Ожидайте просто сюрприз.
    - Вы можете дарить открытку, что-то сделанное руками, то, что понравится получателю (у вас будет время подумать). Главное, чтобы было от души и с мыслями о получателе.
    -Участвовать может весь Мир! Для Волшебства нет границ!
    - Если вам выпал получатель из другой страны, поинтересуйтесь на почте заранее, за сколько времени дойдет подарок с учетом предновогодней суеты)
    -Пожалуйста, осознавайте свою ответственность перед остальными участниками акции, записываясь в Деды Морозы. Если вы высказали желание принимать участие в акции, вы должны быть твердо уверенны в том, что никого не подведете и не оставите без подарка.

    В акции могут принимать участие форумчане, чье количество сообщений на форуме не менее 100!!!
    Дед Мороз живет в каждом 2013


    Список участников акции:



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:28 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    moon_chocolate,я рада,что посылочка пришлась по душе!А миндаль у нас особенный,изготовляется специально для туристов,эксклюзив:)))))) da1 cjom
     
    Нюшa Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:23 | Сообщение # 242
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Вот и я получила свой подарочек. Ольга 101282, если бы ты только знала, как ты угадала с подарком и на сколько кстати он пришелся.   Я работаю без выходных, у нас сейчас на работе просто засада какая то. Думала что вот придет мне извещение - как на почту выбраться, если выходной у меня только 1 января, а потом снова без выходных много времени вперёд?  Мне даже сюда заходить некогда, захожу только за этой темой слежу, радуюсь вместе со всеми и заряжаюсь позитивом.   А тут сегодня пришла с работы, а в почтовом ящике вместо извещения конверт.В моей жизни не самые  лучшие сейчас времена, а сегодня для меня вообще был просто ужасный день..   Оленька, (ничего что я на ты?), милая, если бы ты только знала как мне дорог стал твой конвертик.  Ты угадала и с тем что на почту у меня нет времени совсем ходить, и в тех словах, что написала в открытке"  Надеюсь мой подарок не случайный! Пусть следующий год станет новым этапом в жизни!".  Ты угадала везде и во всем. и подарок твой не случайный, и жить мне предстоит начать с нового листа. Надеюсь трудно и больно будет только поначалу, а потом действительно в моей жизни настанет новый счастливый этап и  твои слова будут пророческими. И руны я давно подумывала купить, у меня даже для них мешочек подходящий есть.  Но самым важным для меня стало не столько само содержимое конверта, сколько  то, как вовремя он ко мне пришел и как много от него тепла, которого мне так не хватает в последнее время.  Ты так растрогала меня своим милым подарком и симпатичным зайкой на открытке...   Вот и у меня сегодня тоже немножечко праздника...   Девочки, извините меня что нарушаю праздничную атмосферу, и моё сообщение не столь радужное, но я хочу передать главное - Этот маленький скромный подарок  оказался лучиком света и тепла в моём тёмном царстве. Я так растрогана, что сижу и плачу. Ольга, спасибо тебе огромное..  

     
    Нюшa Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:31 | Сообщение # 243
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    cvetok2 cvetok2 cvetok2 flowers flowers flowers flowers cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Natanell Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:11 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Раньше обещала выгрузить фото своего подарочка, вот он. Спасибо моему Дедушке zirochka. Начала потихоньку осваивать Таро. Колода "Зеркало судьбы", каждый день вытягиваю карту дня, иногда принимаю участие в заданиях. Доллар на удачу в финансах ношу с собой!! ah Своей внученьке отправила 28 подарок. Уж простите, что так поздно, на почте сказали, что сегодня должны были доставить. Всех форумчан с наступающим!

    Все случится скоро...
     
    мрия Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:02 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1183
    Награды: 130
    Репутация: 385
    Статус: Offline
    УРРРРРРРАААААААА!! Мне вчера посланцы Дедушки Мороза привезли подарок!!! Прямо в день моего рождения!!!Прямо домой!! Сейчас выложу фотку. Так приятно, как будто в детство окунулась . Мне дедушка прислал какой то необыкновенный, ароматный чай, Книгу Счастья и книгу по таро! Спасибо тебе огромное Дедушка!!! Спасибо Леночка!!!
     
    Нюшa Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:04 | Сообщение # 246
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    мрия, Поздравляю с подарком от дедушки и с прошедшим днём твоего рождения!
     
    voles Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:23 | Сообщение # 247
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Дорогой дедушка Мороз inusy-большое , просто огромное спасибо за подарочки. сегодня я и почта наконец встретились. С каким любопытством я несла домой огромную посылку !!!!!! dumau С каким трепетом раскрывала-спасибо за минуты детства!!! cjom cjom

    И столько подарков получила-просто нет слов!      
     
    Julija Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:39 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    девочки ,милые получила подарок из Барнаула .красавица Манара и сладости .очень рада колоде ,уже интригует меня работа с ней.
    фоточкипопозже .дедушка отзовись !
     
    inusy Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:46 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    voles, Дорогая Снегурочка - я очень рада, что посылочка дошла и принесла приятные эмоции  

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    lanusja Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:23 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Милый Дедушка Мороз, мне тут шепнули на ушко, что твоя посылочка пришла и ждет меня на почте. Извещения я пока не получала, но постараюсь ее сегодня забрать cjom
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    oksamax Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:26 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Уррррраааааааа! Мне пришёл подарок от Деда Мороза! Быстренько слетала на почту, и вот оно - счастье! :)   Спасибо моему Деду Морозу - anni 9977 Ещё раз поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом!  :)
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    zirochka Дата: Вторник, 31.12.2013, 15:31 | Сообщение # 252
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Natanell, дорогая моя внученька!(а по возрасту-доченька)!!!
    Очень рада,что понравилось!А доллар,действительно принесет удачу в финансах(точно-точно),я его "зарядила"на денежное благополучие!А игрушка-повторушка тебе от меня скажет:"С Новым годом!"))))

    Девочки,вот читаю и радуюсь вместе с вами,и тоже аж растрогалась)
    Спасибо большое Гекате,Лисике и Дате,какие они умнички-пусть у них все получается задуманное,
    удачи им всем!!!!И пусть Дедушка Мороз принесет каждому частичку тепла и счастья и любви от нас-форумчан!!!


    А я вчера еще одной Снегурочке отправила посылочку.И еще одна Снегурочка ждет давно(она далеко от меня живет),вообще я Дед Мороз многодетный))))У меня аж три Снегурочки) ah ah ah lol
     
    Bassarida Дата: Среда, 01.01.2014, 15:51 | Сообщение # 253
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Танита,  спасибо) я очень рада, что подарок понравился))) cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Девочки! счастья вам в новом году, много-много радостных сюрпризов и приятностей) flowers flowers flowers

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Aoum Дата: Среда, 01.01.2014, 17:23 | Сообщение # 254
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 116
    Награды: 35
    Репутация: 83
    Статус: Offline
    Всех с наступившим Новым годом, желаю счастья и всего наилучшего.
    И большое спасибо моему Деду Морозу Moon_shocolate за прекрасный, душевный подарок. flowers

     
    Зенобия Дата: Среда, 01.01.2014, 18:30 | Сообщение # 255
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Angelic79, спасибо за подарочек!   Конфетки очень вкусные, и открытка безумно красивая!
    Приятным сюрпризом было то, что мне подарок принесли прямо домой 31 декабря, как настоящий Дед Мороз!   Меня, к сожалению, дома не было, но муж мне всё передал.
    Счастливого нового года!

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Дед Мороз живет в каждом 2014 (обмен новогодними сюрпризами)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz