ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4568)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17401)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16565)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13685)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Дед Мороз живет в каждом 2013 (Обмен новогодними сюрпризами)
    Дед Мороз живет в каждом 2013
    data Дата: Среда, 26.09.2012, 21:13 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Если вы верите еще в Волшебство, в Сказку и в Новогоднее Чудо, тогда вам сюда :)
    Давайте, сделаем друг друга хотя бы на один день счастливее? Давайте, обменяемся позитивом? Давайте, прикоснемся к неизвестному? Давайте, вспомним детство?



    Итак, если вы хотите принять участие в Новогоднем Волшебстве, тогда:

    -Оставляете здесь комментарий, что принимаете участие
    - Отправляете в ЛС Гекате ваши ФИО и ваш домашний адрес.

    Адреса Геката обещает не распространять.

    - Записаться в список Дедов Морозов можно до 3 ноября
    - После Геката методом лотереи вытянет каждому получателя ( распределение цепочкой)
    - Никто из вас не будет знать имени своего Деда Мороза. Вы будете знать только имя того, кому будете дарить сюрприз, которое Геката сообщит вам в ЛС, Просьба нигде не проговориться, кому дарите, на то он и сюрприз.
    - Не ожидайте от Деда Мороза больших подарков. Ожидайте просто сюрприз.
    - Вы можете дарить открытку, что-то сделанное руками, то, что понравится получателю (у вас будет время подумать). Главное, чтобы было от души и с мыслями о получателе.
    -Участвовать может весь Мир! Для Волшебства нет границ!
    - Если вам выпал получатель из другой страны, поинтересуйтесь на почте заранее, за сколько времени дойдет подарок с учетом предновогодней суеты)



     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:27 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    ingerra,я очень хочу сделать вам приятное:у меня лежит без дела интересная колода,и я третий день размышляю,кому бы сделать сюрприз.Все неслучайно!Ждите подарок cvetok2
     
    Ясмин Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:51 | Сообщение # 302
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Цитата (Julight)
    Девочки, а у меня первоапрельский "СЮРПРИЗ"!!! Мне прислали извещение с почты о том, что моя посылка, отправленная в Россию в декабре, вернулась, потому что адресат ее не забрал (хотя ей были сообщены и дата прибытия, и номер посылки) и теперь наша доблестная служба жаждет получить с меня еще денег - за обратную пересылку! Прикольно получается - сама отправила, сама получила!

    В связи с этим у меня вопрос к внучке - ЗАЧЕМ нужно было участвовать в акции, призванной принести положительные эмоции?!!!
    Причем знаю точно, что она как не получила свой сюрприз, так и не отправила для своей внучки даже и открыточки!
     Julight, сочувствую, очень неприятная ситуация, ну что ж поделаешь, есть безответные люди.  shy
     
    Геката Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:00 | Сообщение # 303
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ariadna, а ты получила подарок?

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ясмин Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:03 | Сообщение # 304
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Цитата (Геката)
    Ariadna, а ты получила подарок, или тоже канул в Лету?
     Машенька, нет ничего я не получала,  мой подарок тоже где то затерялся.  ah Если бы получила, сразу отписалась бы.
    Мне было приятно участвовать в акции, и оказаться на месте  Дедушки Мороза, очень было интересно как Вы переживали за отправление и путешествия, по странам своих  сюрпризов - которые делали от души! И вложили в них свою частичку.  shy
    Сама жутко волновалась, понравится ли, успеет прийти в назначенное время, но это было приятное волнение, почувствовала облегчение, когда Внучка отписалась, что подарок у нее, а то я не доверяла нашей почте. И если будет снова такая акция, я буду участвовать da1 .
    Машенька огромное благодарю за акцию.  flowers cjom
     
    Геката Дата: Суббота, 30.03.2013, 13:11 | Сообщение # 305
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ariadna
    Цитата (Ariadna)
    нет ничего я не получала, мой подарок тоже где то затерялся.

    Срочно к исправлению :D Подарок будет flowers


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julight Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:03 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    ingerraAriadna,

    девочки, я тоже сожалею, что так получилось sad
    Что в акции, которая изначально должна была принести только позитив, случились неприятные недоразумения... dumau

    В связи с этим у меня огромная просьба к тем, кто будет записываться на следующую акцию - пожалуйста, отнеситесь ответственно flowers

    Вот ollika предложила Лене ingerra колоду, и я тоже хочу предложить - Ariadna, если хотите, вышлю вам Большую астро-мифологическую Ленорман, лежит у меня без дела совсем da1
     
    ingerra Дата: Суббота, 30.03.2013, 18:46 | Сообщение # 307
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    ollika
    Цитата (ollika)
    ingerra,я очень хочу сделать вам приятное:у меня лежит без дела интересная колода,и я третий день размышляю,кому бы сделать сюрприз.Все неслучайно!Ждите подарок
    Ой, спасибо большое))Мне безумно приятно cjom Так тепло на душе сразу стало))) Само ваше желание ))для меня очень большой подарок flowers
    И я получила огромное удовольствие от роли Деда Мороза, тоже волновалась, как посылка дойдет..понравится ли...так что в след акции тоже буду участвовать обязательно. Спасибо Маше за организацию такой акции. Я уже думаю, чего бы мне такого интересного придумать :D к новому году в подарок
    Julight,
    Цитата (Julight)
    Что в акции, которая изначально должна была принести только позитив, случились неприятные недоразумения..
    даа, всякое бывает в жизни flowers самое главное, Вы сделали все правильно!

    Улыбаемся и машем)
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:24 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    ingerracjom
     
    Ясмин Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:11 | Сообщение # 309
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Всем привет, преодолев все сугробы, приехал  и ко мне подарочек.  Было бы очень здорово узнать кто эта Волшебница,  что умеет исполнять мечты.  ah :stesnjajusj: 
    Снегурочка,   
     от всей души благодарю тебя за такой замечательный подарок!!!!    
    Набор Таро "Модная Ведьма", эта колода таро была первой в списке моих желаний хотела ее прикупить себе летом, и вот мое желание исполнилось, это просто волшебство.   


     
    Julight Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:27 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Ariadna,  поздравляю! :cjom: :cjom: :cjom:

    Цитата (Ariadna)
    Было бы очень здорово узнать кто эта Волшебница,


    есть у меня подозрение, что ее зовут Мария :D

    Р.С. Девочки, а я тоже получила "подарочек": буквально на днях почта мне вернула недоставленную посылку (правда, сначала требовали оплатить хранение и обратную дорогу - около 35 у.е. и лишь после категорических отказов в течение 1,5 месяцев и вытрепанных мне нервов ее принесли просто так домой) Эпопея - с ума сойти :lol:
     
    ingerra Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:23 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    ollika
    УРА))УРАА!!!УРААА
     Сегодня получила Ваш подарочек, что-то растрогалась до слез)) cjom Большущее Вам спасибо.  Мне это так детство напомнило: раньше, когда новый год уже сам заканчивался, я все время заглядывала под елку в надежде найти там подарочек. Но его не было...А сейчас будто как раз праздник кончился, а сюрприз под елкой оказался)) И это так ЗДОРОВО!!!!!!!
    У меня, к сожалению, сейчас фотика нет, чтобы выложить всю красоту. Я не выдержала до дома, села на лавочке и все рассмотрела)сразу. 
    И пожелания на открыточке, такие теплые, до самого сердца трогают. Магнитик уже на холодильник прикрепила. А брелочек подумаю, куда прикрепить.
    Оракул мне сильно  понравился, романтичный и по-хорошему женский. От него очень теплым ветром веет. Он напоминает мне те мечты-картинки, которые я прячу, но они все равно живут внутри меня...наверное, и у каждой из нас....


    Спасибо!!!!!!!!!! flowers Удачи Вам, любви, гармонии и приятных сюрпризов!!!!!!!!!

    Улыбаемся и машем)
     
    ollika Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:17 | Сообщение # 312
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    ingerra,неизвестно,что приятней:получать подарки или их дарить! :DДля Деда Мороза нет ограничений по временам года:он может и весной преодолеть расстояние при большом желании :D  Я тоже желаю вам,чтобы в жизни было почаще приятных сюрпризов и радостных эмоций! heart cjom
     
    data Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:45 | Сообщение # 313
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ingerraAriadna, поздравляю!!! да! Деды Морозы бывают и весной! На то оно и волшебство! snegovik1
    разделяю вашу радость!!!
     
    Геката Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:28 | Сообщение # 314
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ariadna, ой, я рада, что подарок пришел flowers flowers flowers Надеюсь колода принесет вам много радости и удовольствия от общения heart heart heart

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Alinka23 Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:46 | Сообщение # 315
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 108
    Награды: 14
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Девочки, решила отписаться по результатам акции. Пару дней назад получила я уведомление, что  пришла посылочка. По дороге на почту все думала-гадала что же там за сюрприз, а увидев коробочку обомлела obmorok
    Оказалось, что новогодний подарок, который я отвпавляла своей внучке еще в декабре, пришел в Новосибирск, пролежал там на почте два с половиной месяца и за невостребованностью вернулся ко мне в Киев cry . Не знаю, то ли это Почта России так работает, то ли у моей внучки за все время не нашлось времени за посылочкой сходить...
    По дороге посылочку изрядно помяли, но то что осталось в ней целого сфотографировала и выкладываю здесь.













    Очень жаль, что мое участие в акции в качестве Деда Мороза, не принесло удовольствия ни мне, ни моей внучке sad
    З.Ы. Хочу поблагодарить своего Деда Мороза анна05 за чудесный подарочек
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Дед Мороз живет в каждом 2013 (Обмен новогодними сюрпризами)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz