ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:04 | Сообщение # 7201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Лукреция, это очень хорошо. А только с Таро Теней работаете или дополняете ещё Таро Чёрных Сил туда?
     
    Лукреция Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:05 | Сообщение # 7202
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    WhiteDust, Пока только с ней)но с ней работаю уже очень давно, не раз покупала колоду так как становилась потрепанная

    И еще интересно какой формат книги был бы удобен для прочтения? bw  Думаю объем будет большой, по 2-3 страницы на каждый Аркан dumau

    Хотя нужно приобрести таро Черных Сил тоже, давно к ним приглядываюсь
    Вообще я любитель темных колод, лучше их понимаю

    Может сделаю пробную версию электронную  и уже потом выпускать в печать, если примут.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:14 | Сообщение # 7203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Лукреция, формат, в смысле переплёт? Мне лично всегда удобнее с твёрдым. Удобнее держать. И когда написано более крупным шрифтом. Если по 2-3 страницы на аркан запланировано, то думаю получится большая. Поэтому и придется делать её чуть больше. Но это думаю, тоже и порекомендуют как лучше, в редакции.

    Таро Чёрных Сил у меня почти год. Пока что не много с ней работал. Она как то абсолютно по другому показывает воздействия, чем Таро Теней. У меня даже часто выходит, что на ней делается расклад на воздействия, а она показывает то что человек не правильно делает. Все его "грешки", так скажем, это показывает. И советует как изменить. Информации по ней можно сказать нет. (Ну или не нашел ещё) Но колода очень своеобразная. Так же есть ещё, если не путаю, Таро Демонов. Это тогда будет комплект из трёх колод. Как говорит Склярова, тогда можно более глубоко просматривать негативы. Но у меня пока что только две. Таро Теней как то поразговорчивей оказалась.  biggrin
     
    Лукреция Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:23 | Сообщение # 7204
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    WhiteDust, Таро Теней проще в проработке,  мне сейчас нравится смотреть вопросы здоровья на ней (четко показывает). 
    Хм, иногда полезно знать искажения человека и над чем работать, особенно если корректируешь магически ситуацию и над тараканами работать тоже думаю. dumau  biggrin 
    В мозгах нужно уметь капаться, как психолог.
    ____________________________________________________________
    Да я тоже люблю твердый переплет у книги, знаю одну типографию и потом думаю сделать пробный вариант печать для себя. Посмотреть не достатки если будут, бумага тоже важна для качественного издания.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:35 | Сообщение # 7205
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Лукреция

    
    Цитата
    Может сделаю пробную версию электронную  и уже потом выпускать в печать, если примут.
    Если есть цель выпустить её в массу, то для рекламы будет даже нужно. Кстати, сейчас вспомнил. Интернет магазин магик книга, они ищут постоянно авторов книг колод и т.д. Можно будет к ним обратиться. Для них уже нужен будет только готовая книга по моему. То есть в эл. формате книга. Всё остальное они уже возьмут на себя, насколько я знаю.

    Таро Теней у меня самодельная. Она можно сказать сразу заговорила. Здоровье ещё не пробовал с ней смотреть (хотя его и редко просматриваю). Но в других вопросах, очень хорошо отвечает. 

    
    Цитата
    Хм, иногда полезно знать искажения человека и над чем работать, особенно если корректируешь магически ситуацию и над тараканами работать тоже думаю.
    Смотря какие тараканы там сидят. Не каждый будет готов с ними работать ещё, если они обратились за магической помощью. Многие хотят просто всё убрать и забыть. Но информация такая тоже будет полезна, знать причину в самом человеке. Так же заметил, из тех не многих раз, что колода более детально расписывает ритуалы. Даже если оставаться в тех же магических воздействиях. То она больше описывает как было сделано. Тоже не маловажная информация. 

    
    Цитата
    Да я тоже люблю твердый переплет у книги, знаю одну типографию и потом думаю сделать пробный вариант печать для себя. Посмотреть не достатки если будут, бумага тоже важна для качественного издания.
    Да, про бумагу даже не написал. Если же хочется дать не только информацию об арканах, а ешё и картинки к ним. То здесь будет очень важно. А то может быть что подешевле и потом открашиваться будет. Или даже сами буквы.
     
    Лукреция Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:39 | Сообщение # 7206
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    WhiteDust
    Цитата WhiteDust ()
    То есть в эл. формате книга. Всё остальное они уже возьмут на себя, насколько я знаю.
    Это было бы отлично, упрощает работу. Я читала на их сайте об этом, как раз думала к ним обратиться. Я только у них колоды покупаю. 
    Цитата WhiteDust ()
    То она больше описывает как было сделано. Тоже не маловажная информация.
     Соглашусь, а защиты она как показывает?
    Цитата WhiteDust ()
    то может быть что подешевле и потом открашиваться будет. Или даже сами буквы.
    Да, хочется все сделать правильно. Опыт небольшой есть в печати книги по другой тематике.
    Картинки стоит добавить. Есть же еще и теневые значения Арканов в данной колоде,  dumau возможно поделю книгу на две части

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 22.06.2018, 23:48 | Сообщение # 7207
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Лукреция

    
    Цитата
    Соглашусь, а защиты она как показывает?
    Защиты тоже показывает. В моём случае тоже показала как поставлено. 

    Картинки всегда хорошо дополняют. Некоторые могут например читать, но не все всю колоду же запоминают. И что бы не вспоминать что как выглядит, не плохо хотя бы не большие картинки.
     
    Bitchwolf Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:27 | Сообщение # 7208
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 2
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Раз тема обо всём, очень хочется узнать, мы обращаемся к картам перед тем как задать вопрос, какими то определёнными словами или просьбами ну и т.д. ?  И подскажите какие-то благодарности в виде подношений за работу делается ?????
    Заранее благодарю всех за отзыв!
     
    Серая Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:16 | Сообщение # 7209
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Цитата Bitchwolf ()
    мы обращаемся к картам перед тем как задать вопрос, какими то определёнными словами или просьбами ну и т.д. ?  И подскажите какие-то благодарности в виде подношений за работу делается ?????

    Лично я просто четко формулирую вопрос и все, никаких "пожалуйста" не говорю.) В конце могу поблагодарить колоду любым словом или эмоцией или вообще никак,зависит от моего настроения, но на результаты не влияет.

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:13 | Сообщение # 7210
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Bitchwolf, Нет, подношения картам не делаются. Я делаю подношение Богам, но не самим картам :) 
    В голове четко держу вопрос, человека который его задает

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:59 | Сообщение # 7211
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Bitchwolf, Добрый вечер! Обычно просто настраиваюсь на работу, делаю расклад. Если что то посерьёзнее, то тогда включается усиление, взлом замков и т.д.. Благодарностей и подношений никаких не делаю.
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:46 | Сообщение # 7212
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Всем доброго вечера!)
    Мне вот интересно задать вопрос, бывали ли у Вас случаи в жизни, когда подходили люди, чаще женщины и говорили Вам о вашей будущей судьбе?Верите ли Вы в такое предсказание?

    Был сегодня у меня случай, стояла возле магазина и подошла женщина с ребенком  в коляске. Сказала, что у меня душа на распашку, (вероятно имела ввиду слишком открытая для других людей и доверчивая я dumau ) я сказала, что понимаю о чем она. Затем еще говорила, про то что выйду замуж и стоит обратить внимание на человека рядом со мной, есть у него влюбленность в меня  bw но не знаю кто это может быть) и что нужно сходить в Церковь, поставить свечку за здравье иконе Казанской Божьей Матери. И будет счастье..  Вот не знаю как это воспринимать, друзья рассказывали, что  с ними такое бывало. Но у меня в первый раз.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:21 | Сообщение # 7213
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Лукреция, cvetok2
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:34 | Сообщение # 7214
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Татьяна8029, я сама редко в такое верю.  У мамы такое было один раз, что к ней подошла цыганка и сказала, что в прошлой жизни она была ведьмой и мой папа достался ей что-то вроде кармического урока, на всю жизнь. Искупать грехи за деяния надо
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:37 | Сообщение # 7215
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Лукреция, ну мне пришлось поверить. Потому что, все что сказала, оказалось правдой...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz