ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20047)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mainflouer Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:25 | Сообщение # 5191
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    Как-то на просторах интернета наткнулась на статью, которая показалась мне абсолютно абсурдной, сегодня что-то я про неё вспомнила и решила поделиться: Гадание ужасный грех . Может будет у кого-нибудь желание почитать и обсудить. Возможно у кого-то были случаи, когда результат расклада влиял на настроение ah . К примеру: училась я классе эдак в 8 и нашла у мамы журнал, в котором была цветная вклейка САТ, их нужно было наклеить на картон, вырезать и в общем изделие можно было эксплуатировать, всё было приклеено, но не все вырезаны (видно мама наклеила, а пока половину вырезала, интерес пропал). Я это дело дорезала, перемешала и начала выкладывать "Кельтский крест" (который был начертан на листочке приложения). Какой же меня охватил ужас, когда из колоды начали лезть "Дьявол", "Смерть" и "Башня" happy в общем в школу я шла на дрожащих ногах, ибо описания к самим арканам не было я поняла всё буквально: прощайся Лена, дьявол заберёт твою душеньку и домой ты больше не придёшь. Каково же было моё удивление.. ничегошеньки не произошло, живая и здоровая вернулась домой, получила по шапке от мамы за не заправленную кровать и 3 по английскому 
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:51 | Сообщение # 5192
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mainflouer, ну, об этом уже столько сказано... :) Я считаю, что гадание - это инструмент для людей со стабильной психикой и развитым интеллектом. Если вы себя такой считаете, то бояться нечего и проблем не будет. Людям мнительным и всего боящимся, не имеющим своего взгляда на мир, Таро правда не рекомендуется. Чтобы не было потом таких статей, как эта.
    Про страшную карту Дьявол. СА описывают те энергии, которые существуют в мире. Дьявольские энергии тоже есть и от этого никуда не деться. Причем понятно, я думаю, что речь идет не о христианском видении дьявола, хоть они и похожи. Ну есть в мире зависимости, есть злость, есть разные страшные дела. Из песни слов не выкинешь, а из СА не выкинешь негативную карту. Можно закрывать глаза и закрасить карту, но от этого мир и энергии в нем не изменятся. По тому же принципу если закрыть зеркало или вообще им не пользоваться - уродливая морда не исчезнет, если у кого-то она реально есть:)
    Карты Смерть вообще первой перестают бояться, как мне кажется:) После того, как несколько раз она показывала сломанный каблук или переход на новую работу, становится понятно, что и Смерть можно пережить:) В буквальном смысле тоже, кстати:)
    Статья бредовая, не дочитала, если честно.
    Если есть у человека какие-то религиозные взгляды, которые запрещают гадать, ну так пусть не гадает. Какой смысл знать, что это грех, и все равно делать?:) Нелогично получается. В этом случае есть смысл выбирать свою дорожку: следовать всем церковным законам по-честному и тогда правда не гадать либо думать самостоятельно и разбираться со своими страхами.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Багира Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:58 | Сообщение # 5193
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    mainflouer,
    А я  (давно), будучи и комсомолкой и коммунисткой - все равно считала, что там, наверху, что то есть. Правда в церковь заходила как в музей, но и перектеститься  не стеснялась (я входила на територию, которую нужно уважать).  Основные заповеди мне родственники рассказали и они мне понравились, да и жить они старались по ним. О том, что гадание грех, узнала позже (а только увлеклась хиромантией, сны и на картах уже немного умела гадать). Из страха (наверное) перестала прикасаться к картам, подарила другим книгу по хиромантии и  на долго отошла от этого.
    Со временем, приходит мудрость. Больше узнав заповеди, мне очень сильно запала в душу "Не сотвори себе кумира" , а еще и когда попали в руки статьи Александра Меня, я поняла, что плохо то, что несет людям беды, бездействие, безразличие, эгоизм и прочее и сделала вывод. Не стоит слепо следовать и понимать буквально все, Бог он в душе человека, а не в прописных канонах. Гадая, гадалка вскрывает часто пороки и направляет человека к совершенству (в том числе и в церковь).
    Просто путь в эти знания, необходимо пройти последовательно и внимательно. Это ведь все таки оружие ( в определенном смысле), а что бывает, когда им завладеет ...................?
    Думаю, именно по этому, религии и пытались попридержать людей посредством страха.
     
    Natanell Дата: Пятница, 13.09.2013, 11:19 | Сообщение # 5194
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Anaktarna, поддерживаю вас. Я тоже не дочитала статью до конца, но как по мне - полный бред. Девушка вытягивала карты до тех пор, пока не успокоится. Конечно, это не просто, ведь она себя накручивала и нервничала. А карты все равно какие-то выпадают. Я не гадаю пока что, но как и говорила, наверное приду к этому позже, почему-то мне так кажется.  Тоже считаю, что Бог должен быть в сердце прежде всего.
    Все случится скоро...
     
    zirochka Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:06 | Сообщение # 5195
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    mainflouer, такая бредятина,эта статья,тоже не смогла и дочитать,а тупее героини я еще в жизни своей не встречала,без мозгов совсем,духовно не развита и невежда. cry Пусть изучает хотя бы религиоведение,я уже не говорю о духовных практиках.Извините,что оскорбляю,но даже жалеть не могу,даже самые "темные колоды"в Таро вскрывают все людские пороки и учат,направляют,подсказывают,а человек в силу его духовного развития сам уже свой путь выбирает,тот или иной,но тебя предупредили,а там сам решай.Вот типа того.Согласна с Anaktarna, и с Багира, на 200%. da1
     
    Ermis Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:22 | Сообщение # 5196
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:27 | Сообщение # 5197
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermis
    уж коли тема "Разговоры обо всем" и не хочется засорять твою тему, спрошу здесь:
    когда ты практику вновь откроешь?..))
    Помню по ОС на расклад по ДР: скоро дам, ты,как всегда, безмерно проницательна!  cjom
    Рада,что ты вернулась!!!!!!!!!
     
    anni9977 Дата: Пятница, 13.09.2013, 14:27 | Сообщение # 5198
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Это все крайности.. там только психиатр поможет, даже сказать нечего bw
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    SenPolia Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:42 | Сообщение # 5199
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    mainflouer, да уж, я тоже не смогла дочитать до конца этот поток сознания bw
    в общем, думаю, надо зреть на статью о том, как люди доходят до жизни такой и почему начинают заниматься гаданием dumau
     
    mainflouer Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:52 | Сообщение # 5200
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    SenPolia, если честно, сама прочитала начало и конец shy в начале стало ясно что это клиника, но статейка внушительных размеров, по сему решила прочитать концовку опуса shy Во мне тоже зреет трактат, но пожалуй на тему мнительности и неокрепшей психики. Мне нередко встречались люди, считающие себя избранными или целителями, что уж с ними стало бы возьми они в руки карты - страшно подумать.
     
    SenPolia Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:52 | Сообщение # 5201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    mainflouer, поддерживаю - прежде, чем что-то выдать "на-гора", нужно чтобы "продукт" окончательно дозрел :)
     
    Gukkit Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:17 | Сообщение # 5202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    mainflouer     вот это статейка, даже не ожидала такого бреда lol lol lol
    А мне мой один знакомый тоже говорит "Лена, брось это все, пока не поздно" lol Как наркоманятся за углами, так это норм, а Таро  , так сразу "Ты ведьма", тьфу на них)

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    mainflouer Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:18 | Сообщение # 5203
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    Gukkitlol lol lol

     
    Anaktarna Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:24 | Сообщение # 5204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Gukkit
    Цитата (Gukkit)
    брось это все, пока не поздно

    Я в таких случаях с очень серьезным лицом отвечаю, что уже поздно.
    Было замечено, что это обезоруживает:) Ну и мне прикольно:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    zirochka Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:23 | Сообщение # 5205
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    GukkitmainflouerAnaktarna, ну рассмешили)))  привет и от меня
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz