ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Разговоры обо всём
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:34 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Говорим обо всем на свете


    Единственная тема на форуме, где можно говорить обо всем (в разумных рамках, конечно)).
    О важном, желательно, не говорить, тема может со временем удаляться.

    Болтаем!))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:40 | Сообщение # 2641
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Almera,
    Quote (Almera)
    То есть получается, что любой кто делает тебе расклад может повлиять на твою судьбу?:)

    Не думаю. Карты предсказывают, советуют, а человек может плыть по течению или изменить свою жизнь. Как тут Маша один раз красиво написала, что предсказание Таро написано на песке, а не высечено на камне.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Almera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:49 | Сообщение # 2642
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Приведу простой и яркий пример - девушке сказали, что у нее никогда не будет детей. Она отмахнулась и забыла, а подсознание помнит.

    А может не в подсознании дело, а в том, что тот кто гадал просто был отличным тарологом и смог увидеть суть проблемы?
    Quote (Anaktarna)
    А вот тот, кому гадали, меняет свою судьбу сам.

    Я, наверное до корней волос материалист:) но.. считала и считаю, что судьбу можно изменить только своими поступками.. человеку дана свободная воля выбора.. и тот путь который он выбирает и может иметь какую то роль в будущем...хотя...тут у меня тоже двоякое мнение: мне кажется, что в некоторых вопросах ты можешь решить или изменить свою жизнь... но не в значимых вопросах.. например: куда поехать отдыхать... в важных вопросах все таки, чему суждено быть-будет.. ты только можешь усложнить все, но в итоге будет то, что предначертано... я недавно решила внести изменения в свою жизнь.. и доказать.. фиг знает кому:))))))))))))) что я хозяйка своей жизни:) и могу своей жизнью распоряжаться так как хочу:) Ситуация не до конца разрешилась, но мне пришлось смириться и осознать, что своими корявыми поступками и желанием улучшить свою жизнь.. я сделала себе только хуже..:) Не знаю, не верю я что раскладами можно что то изменить...
    Quote (Tanni)
    Нельзя гадать на один тот же вопрос много-много раз, мусоля одно и тоже, затирая до дыр, каждый день, через день......

    Вот к этому больше склоняюсь.. просто делая часто расклады.. ты себя просто путаешь.. почему? потому что каждый день происходят какие то изменения.. и в раскладе могут эти изменения быть видны.. а ты сделаешь вывод что что то не то.. на самом деле расклад может быть показал не конечный результат, а нынешний....
    В общем я никак не определюсь в этом вопросе:))

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Almera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:52 | Сообщение # 2643
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Как тут Маша один раз красиво написала, что предсказание Таро написано на песке, а не высечено на камне.

    А как же тогда насчет кармических встреч?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Tanni Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:53 | Сообщение # 2644
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Almera,
    Лучше всего определиться в выборе таролога и доверять ему. Не прыгать от одного к другому. Тут все на интуиции постороено, кому веришь, а кому нет.
    Кстати, я бы еще добавила, что можно гадать повторно по одному и тому же вопросу, если ситуация реально меняется. Для меня гадание-это, чаще всего, помощь в поиске выхода из сложившийся ситуации.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:54 | Сообщение # 2645
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Almera,
    Quote (Almera)
    А как же тогда насчет кармических встреч?

    Кармические встречи не при чем. Тут говорилось о том, что раз на песке, то все можно изменить, если человеку будет угодно или по силам.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Almera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:59 | Сообщение # 2646
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Лучше всего определиться в выборе таролога и доверять ему. Не прыгать от одного к другому.

    Как "хронический кролик" выскажу свое, сугубо субъективное мнение:) Дело не в недоверии.. а в том, что очень сложно психологически просить одного человека просить постоянно тебя.. Понимаешь, что ты тут не одна нуждающаяся.. а у человека своих дел полно.. кроме тебя.. тобою любимого:))) я уже не говорю, что большинство работают или учатся из тарологов + у них свои семьи, которые тоже очень нуждаются в них.. поэтому и вопрос чисто психологического характера, по крайней мере для меня... Тем более, что если человек впервые столкнулся с гаданиями.. ему это вновинку.. да если еще и в жизни полный хаос.. а эмоции и страхи через край.. то и начинаешь свой "жизненный таровский путь" с частых гаданий.. потом уже приходит осознанность и понимание какие именно вопросы для тебя важнее, а насчет каких можно и не гадать.. где то так:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Almera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:02 | Сообщение # 2647
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Кармические встречи не при чем. Тут говорилось о том, что раз на песке, то все можно изменить, если человеку будет угодно или по силам.

    Ну я думаю врядли много таких, кто просит посмотреть по пустякам.. типа в чем на работу пойти.. или что съесть на ужин:)) Обычно это значимые для человека вопросы, касаемые детей, отношений, работы и т п. и не во всех этих вопросах ты можешь что то изменить.. а порой даже не властен

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2648
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Вообще, постоянное гадание на одну и ту же тему снижает ценность гадания вообще. После многочисленных раскладов человек теряет то, что карты Таро могут ему дать. Гадание перестает быть важным и серьезным и уже никак не помогает. Это уже кощунство просто, на мой взгляд smile КОнечно, могут остаться вопросы, их можно прояснить. Но, в конце-то концов, даже маленький расклад дает много информации, из которой умный человек может сделать много выводов и без дополнительных раскладов. Таролог не обязан все разжевывать и перераскладывать, чтобы в итоге получилось так, как хочется кверенту. Иначе для чего тогда перегадывать, как не для того, чтобы наконец-то карты пообещали нам исполнение желаний? wink Даже один расклад - это уже подарок для человека, который уважает данную ему информацию.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:05 | Сообщение # 2649
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Almera,
    Можно выбрать нескольких, но даже на один и тот же результат у каждого таролога будет свое видение. Один скажет, к примеру, гнать, другой скажет любить. Я чаще доверяю своему внутреннему чутью. Если у вас сейчас происходит только знакомство с миром Таро, то нет ничего страшного, если вы просите расклады у многих. Я сама так делала biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:08 | Сообщение # 2650
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Вообще, постоянное гадание на одну и ту же тему снижает ценность гадания вообще. После многочисленных раскладов человек теряет то, что карты Таро могут ему дать. Гадание перестает быть важным и серьезным и уже никак не помогает. Это уже кощунство просто, на мой взгляд

    Очень согласна, многократные гадания на одну и ту же ситуацию в течение небольшого времени, говорят обычно о желании кверента услышать то, что он хочет или если он уже это услышал, значит нужно повторение из нескольких уст.
    Quote (Tanni)
    можно гадать повторно по одному и тому же вопросу, если ситуация реально меняется.

    Точно!!!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:08 | Сообщение # 2651
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    heart Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Вообще, постоянное гадание на одну и ту же тему снижает ценность гадания вообще. После многочисленных раскладов человек теряет то, что карты Таро могут ему дать. Гадание перестает быть важным и серьезным и уже никак не помогает. Это уже кощунство просто, на мой взгляд КОнечно, могут остаться вопросы, их можно прояснить. Но, в конце-то концов, даже маленький расклад дает много информации, из которой умный человек может сделать много выводов и без дополнительных раскладов. Таролог не обязан все разжевывать и перераскладывать, чтобы в итоге получилось так, как хочется кверенту. Иначе для чего тогда перегадывать, как не для того, чтобы наконец-то карты пообещали нам исполнение желаний? Даже один расклад - это уже подарок для человека, который уважает данную ему информацию.

    Супер, согласна на 100%. Вот я свой прогноз знаю wink и теперь претворяю его в жизнь. Шепну тебе на ушко, что нутром чую, сдвиги есть. Тебе спасибо!

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:11 | Сообщение # 2652
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanni, hands Ура! Я очень рада!
    Обнимаю тебя крепко heart

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Almera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:28 | Сообщение # 2653
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Таролог не обязан все разжевывать и перераскладывать, чтобы в итоге получилось так, как хочется кверенту.

    Quote (Anaktarna)
    Иначе для чего тогда перегадывать, как не для того, чтобы наконец-то карты пообещали нам исполнение желаний?

    Quote (Anaktarna)
    Даже один расклад - это уже подарок для человека, который уважает данную ему информацию.

    Quote (Tanni)
    Можно выбрать нескольких, но даже на один и тот же результат у каждого таролога будет свое видение. Один скажет, к примеру, гнать, другой скажет любить.

    Quote (Геката)
    Очень согласна, многократные гадания на одну и ту же ситуацию в течение небольшого времени, говорят обычно о желании кверента услышать то, что он хочет или если он уже это услышал, значит нужно повторение из нескольких уст.

    Я этот вопрос подняла не из праздного любопытства, а потому что он и правда для меня очень важен.. я уже устала ломать голову по этому вопросу и решила спросить совета профессионалов:)
    Знаете, вы уже все давно занимаетесь гаданиями.. поэтому у вас.. не в обиду будет сказано, выработалась.. порой неверная чтоли точка зрения: не всегда. когда человек гадает на одну и ту же тему он пытается подстроить все под себя и желает услышать именно то что хочет!!! Честно! Есть люди, которые могут сразу понять ситуацию, есть которые поняв что то.. могут восполльзоваться умом и с помощью холодного расчета сделать вывод и разорвать отношения.. еще тут зависит все.. любит человек того на которого гадает.. или нет.. в общем безумно много нюансов.. скажу про себя: я часто слышала такое мнение, что делаю расклады, чтобы услышать то что хочу.. и делают сразу вывод, что я хочу быть именно с этим человеком и ищу того таролога, который типа польстит мне.. НЕТ НЕТ И НЕТ, Я КАК РАЗ БЕЗУМНО СТРАШИЛАСЬ, когда слышала, что нам быть вместе по крайней мере еще несколько лет.. и услышав это несколько раз.. я приняла решение: взять свою судьбу в свои руки и разорвать с этими отношениями, которые уже в последнее время кроме боли мне ничего не приносили.. да, я сделала очень много раскладов на разные темы, но в основном на эти отношения и на тему встречи будущей любви.. расклады были схожими а были их них много тех. которые разнились.. я все расклады очень бережно храню у себя:) ну так вот, ка кто недавно. в очередной раз.. я страдала бессоницей.. и ночью встала к компу, в желании почитать что нибудь.. и может устав.. усну.. я открыла свои раскладики:)) начала читать первый попавшийся.. второй.. не спала до 9 утра, читала и размышляла, знаете.. я была в шоке от прочтенного.. впервые за это время, я поняла что расклады все говорили об одном и том же... но по разному.. тогда то я впервые поняла, что своими неказистыми вмешательствами я просто усложнила свою жизнь.. внеся в нее то, чего не планировалось свыше.. и мне пришлось просто смириться.. и понять, что интуиция которая об этом мне долгое время твердила.. была в очередной раз права.. едиственное с чем соглашусь: это с тем что когда делаешь часто расклады.. просто прибавляешь себе ненужных переживаний..

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:32 | Сообщение # 2654
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    я поняла что расклады все говорили об одном и том же... но по разному..

    Именно об этом и идет речь. Не нужно торопиться, раскладывать еще и еще... Нужно дать себе время обдумать все. Тогда и одного расклада достаточно. Я, например, все расклады записываю, особенно те, которые делала себе сама. Иногда только через пол года доходит истинный его смысл...

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Almera Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:37 | Сообщение # 2655
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Именно об этом и идет речь. Не нужно торопиться, раскладывать еще и еще...

    Понимаешь в чем тут дело?:) В том что вы же судите обо всем как профессионалы.. + сами видите свою. ситуацию. и уже знаете что она верна или.. ну в общем карты уже.. как я тут читала про вас всех.. просто на расстоянии чувствуете и даже говорите с ними:)) мне это до сих пор непонятно:)) да и наверное у всех попервой так.. расклады делают часто.. пока не пресытятся чтоли:) ну и все зависит от морального состояния человека.. я сейчас вспоминая свое первое пребывание на форуме... так порой не то чтобы стыдно.. просто улыбку вызывает:)) да и сложно понять с раскладов, когда и тема таро тебе не знакома.. и вообще гадания... я же никогда раньше не гадала.. так.. в институте пасьянс раскладывала и что то там еще.. но это были детские игры:) а чтобы к кому то идти и просить гадать.. не было.. поэтому очень сложно таким как я ориентироваться в этом вопросе и понять где правда и как поступить:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Разговоры обо всём (Общаемся. Про все, что хочется)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz