ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (239)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16819)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Кто, где и у кого учился (Об учителях)
    Кто, где и у кого учился
    Lisika Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Считаю нужным ввести эту тему, т.к. при желании найти учителя, идешь совершенно как слепой.
    Обыкновенная реклама будет убираться.
    А реальная и полезная информация с результатами и впечатлениями приветствуется

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:34 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    olongro, я не заканчивала этот курс. 
    Обратитесь к Anaktarna, она вам предметно ответит.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lara_ Дата: Понедельник, 23.02.2015, 16:44 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 445
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    Девочки, кто учился таро в Екатеринбурге? Посоветуйте хорошего мастера- учителя.
     
    Juliana Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:46 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Lara_, приветствую !  cvetok2 Я училась уже достаточно давно у Гульевой и не знаю берет она сейчас группы или нет . Но она (как я потом поняла ) дает мало информации . Свой багаж  я нарабатывала сама . У нас же есть Клуб Школа Веры Скляровой . Насколько я знаю ,они обучают . Вот телефон : 7(343)213-00-43 . Попробуйте позвонить .
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Lara_ Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:08 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 445
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    Juliana, большое спасибо за информацию. Вы о студии душа мира слышали? Интересуют отзывы о МараХармара, он набирает очередную группу
     
    maman Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:18 | Сообщение # 35
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 450
    Награды: 239
    Репутация: 781
    Статус: Offline
    Здравствуйте , я учусь сама на таро.. по книгам .. а так  гадаю уже более 20 лет на обычных картах. есть много практики.. своя клиентура..  свои расклады и наработки.. таро стало интересно , что то новое изучить.. были первые клиенты на таро)) пока не жаловались. но я пока учусь..
    универсальный ключ
     
    Juliana Дата: Среда, 25.02.2015, 09:35 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Lara_,  нет ,не слышала  bw Погуглить надо . 

    maman,  так вот и я по сути сама . Первое знакомство с Таро было в 2006 . И по началу мне казалось ,что я получила море информации  lol . А уж потом я поняла ,что это мизерные крохи и начала сама искать информацию,нашла этот форум . Тоже учусь по сей день и понимаю ,что столько еще неизведанного !

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Laline Дата: Среда, 04.03.2015, 22:12 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Я проходила учение  по методике Лиз Грин , думаю мало кому известная система , очень распространена в Сша и европе , суть такова что методика автора Лиз Грин она гуру астрологии и разработала систему в Таро именно на мифологии и психологическом аспекте , эта методика называется " Помоги себе сам " тоесть суть такова что при помощи Таро можно начать двигать то что лежит мёртвым грузом и своей мотивацией воплощать в жизнь, много интересного из мифологии Ясон -золотое руно и Мидея, Зевса и Психеи , Купидона и ещё много всего, учила Архетипы именно в психологическом аспекте и как работать над собой , вообщем этой системой пользуются психологи, каучеры, психотерапевты и тд, если вам именно интересны такие моменты взглянуть на себя со стороны и может какие то моменты для себя прояснить то заходите в мою акцию.
    Приобрела Мифическое Таро в оригинале именно этой системы как начала учиться, карты шикарные качество на высшем уровне и размер идеальный 10,5 см , художник Джовани Касселли ,
    ссылка на галерею если кому то интересно
    Галерея

    Так же прохожу индивидуальное обучение по рунологии у Киры рунолога знаю что с ней знакомы на просторах интернета , для себя не могла желать лучшего учителя чем она , мастер необыкновенный и человек особенный , проходить с ней уроки одно удовольствие и как человек индивидум очень редкий

    Изучаю Ленорман малая колода 36 карт пока сама но уже намечаю себе преподавателя , если найду такого который мне импонирует то обязательно поделюсь впечатлениями , вроде пока всё . flowers
     
    Laline Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:04 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    zirochka, поделитесь впечатлениями , для меня это очень интересно и познавательно 
    Цитата zirochka ()
    Поступила учиться в Украинский Центр астропсихологии и Таро "Кармический путь" на заочное отделение
     
    Руевит Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:35 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем.
    Учился по школе "Марсельское Таро", реконструктор которой Мишель Морин.
     
    Irking Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:50 | Сообщение # 40
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Здравствуйте!Тема очень интересная.Я долгое время постигала азы Таро и других разновидностей мантической системы сама.Вроде все получалось,но не было системы и потому полной уверенности во всем.Потом случай свел с Воскресной школой Елены Степановой-было несколько бесплатных занятий,благодаря которым я поняла,что мне нужно еще учиться и  учить .И потому училась дистанционно У нее уже платно.Дорого,но очень познавательно и структурированно.Интересная подача материла..И теперь я с удовольствием работаю с перевернутыми арканами,не боясь запутаться в них..Плюс очень понравилась методика анализа расклада при помощи китайской системы У-Син-когда просматриваешь баланс 5 элементов и можно даже без значений арканов сказать где и что страдает и что нужно менять.Обучение длилось долго-вебинары по выходным и теория в видео и письменном формате.  Сейчас у нее же учусь в школе Манара..Тоже очень интересно.
     
    WhiteDust Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:41 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Тема очень интересная. Сам на протяжение всех этих лет на форумах получал информацию. В том числе и тут. К тому же просто практика, постоянные расклады. Один раз меня чуть не начала обучать одна, но так сложились обстоятельства, что наши пути разошлись. Иногда задумываюсь о том, что бы профессионально пройти обучение, что бы расширить и углубить знания. Мне более интересно то, что бы раскрывать ясновидение через карты. ah  

    Кто то покупал курс Ленорман у Марии Сугробовой или Таро у Надеждя Тинской? Как впечатления?
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:21 | Сообщение # 42
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Цитата WhiteDust ()
    Кто то покупал курс Ленорман у Марии Сугробовой или Таро у Надеждя Тинской? Как впечатления?


    На мой взгляд по Ленорман есть лучшие авторы, чем Марина Сугробова. Самые лучшие курсы у Агаты Добровской, Екатерины Мироновой, неплохой курс у Тианы таро.

    О Надежде Тинской могу судить вот по этому, гляньте.

    Это статья нашей Даты об определении пола ребенка ссылка

    А это типа авторская статья Надежды Тинской



    Скорее всего и все остальное такое же.

    По таро есть несколько весомых школ и отдельные авторы. Всем известная школа Таро Изиды (Иссэт), специфическая, работает по Папюсу. В качестве основной не выбирала бы, но прослушать не мешает, много философии жизненной, своя картина мира. Интересный и короткий курс у Дианы Хайруллиной. Обязательно стоит прослушать в дополнение к классике. София Вюрстлин - основательная и дорогая школа. Много текста, нужно уметь отловит важное и главное, но это сборка из разных систем, пропущенная через себя, очень объемная, поначалу меня очень впечатлило. Если есть возможность, можно пообучаться. Школу Хеллен хвалили, но я сама не слушала. Вот вышестоящий пост тоже очень хвалебно описывает ее обучение. Савченко - эта школа широко рекламируется. Таро в картинках, проводится много ассоциаций с изображениями, с известными историями, фильмами. Но мне этот подход не нравится. Причем много такого, что мне давно известно и не является уникальным. Зачастую при больших объемах текста не очень большой КПД. Но это мое личное мнение. Забыла написать, что мне понравилась еще и школа Алисии Хшановской.

    Единственное, все неплохо, но у каждого автора свои наработки, которые не всегда согласовываются с другими. Думаю, у каждого нужно брать то, что вам подходит и интересно, а в остальном ориентироваться на свой собственный опыт. иначе быстро начинаешь запутываться.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:12 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Lisika
    Цитата Lisika ()
    На мой взгляд по Ленорман есть лучшие авторы, чем Марина Сугробова. Самые лучшие курсы у Агаты Добровской, Екатерины Мироновой, неплохой курс у Тианы таро.
    Да, у Марины Сугробовой немного другой уклон. Она же позиционирует себя как Парапсихолог и далеко не как гадалка. А те имена, известны, иногда просматриваю видео. 

    Цитата Lisika ()
    О Надежде Тинской могу судить вот по этому, гляньте.
    Да, некие сомнения она у меня тоже вызывает. Участвовал в вебинаре и просматривал её бесплатный материал. Всё же, она больше склонена к тому, что бы продать товар. 

    Цитата Lisika ()
    София Вюрстлин - основательная и дорогая школа. Много текста, нужно уметь отловит важное и главное, но это сборка из разных систем, пропущенная через себя, очень объемная, поначалу меня очень впечатлило. Если есть возможность, можно пообучаться.
    Да, что дорогая, тут не поспоришь. На её сайте видел когда то, про встречи раз в неделю, насчёт раскладов. Думаю раз попробовать это стоит. Тем более не много стоит. И так можно будет лучше узнать о том, что она даёт за информацию ученикам. 

    Цитата Lisika ()
    Единственное, все неплохо, но у каждого автора свои наработки, которые не всегда согласовываются с другими. Думаю, у каждого нужно брать то, что вам подходит и интересно, а в остальном ориентироваться на свой собственный опыт. иначе быстро начинаешь запутываться.
    Это точно, у каждого своя подача и свой взгляд. Поэтому могут по разному преподносить всё.
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:20 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    А я бы хотела живого учителя, то есть не по книгам и видео, а чтобы глаза в глаза, чтобы чувствовать то обьяснение, толкование, которое он преподносит. Но к сожалению, пока такого не могу найти в своем регионе.

    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:23 | Сообщение # 45
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Доброго дня всем! Хотела спросить отзывы об Артеме Ленорман, может кто-то слышал или работал с ним? Буду благодарна  cvetok2
    Я сама себе волшебница)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Кто, где и у кого учился (Об учителях)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz