ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Я умею... (знакомимся ближе)
    Я умею...
    data Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Идею для создания этой темы как-то подкидывали у нас на форуме, по-моему, это была Vrenna, если не ошибаюсь.

    В данной теме пишем обо всем, что мы умеем, вот такой вот списочек. А вдруг, мы чего-то друг о друге не знаем? А вдруг кто-то из жителей нашего дома сможет помочь не только раскладом, а например, подсказать какой лучше выбрать фотоаппарат, смеситель, вазон...
    А может, у нас есть врачи, ветеринары, психологи, учителя и др. , которые могут дать дельный совет? А также попросить совета у др. специалистов?

    Итак, знакомимся ближе cjom
     
    anelkas Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:38 | Сообщение # 106
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    я ОЧЕНЬ уважаю людеи, которые не боятся высоты. Вы только представьте стоять, видеть высоту, прыгнуть.... Думаю для начала лучше точно с инструктуром)_ (*прошу прощения у меня нет пока возможности цитировать, эъто сообщение к предыдущему посту_)
    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    PaUtInKa Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:21 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 69
    Награды: 24
    Репутация: 141
    Статус: Offline
    Я вот по профессии вообще автомеханик))) так что в машинах разбираюсь))) cvetok2
    С Уважением PaUtInKa!
     
    Lisika Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:38 | Сообщение # 108
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    PaUtInKa, дааа, вот это женщины собрались!!! flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Душа Дата: Среда, 15.10.2014, 18:51 | Сообщение # 109
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, замечательные, талантливые девушки!
    Об образованиях писать совершенно не хочется:) Напишу о тех занятиях, которые я люблю. О том, что приносит мне радость, удовлетворение. Я давно занимаюсь женской темой: веду тренинги и консультирую индивидуально. Самое-самое увлекательное- это показать каждой женщине ее природу, помочь ей проявиться. Как результат, находится подходящий только ей путь реализации, возрождаются исконные структуры, здоровье становится беспроблемным. Мне очень нравятся женско-мужские отношения, которые легко выстраиваются- если знать законы устройства мира и сознания:)
    Еще я занимаюсь чтением энергий в теле (на уровне чакр). Провожу медитации- как собственные, так и медитации, подаренные людям Ошо Раджнишем.
    Для лучшего понимая, что и как устроено в мире, около 10 лет назад пришла в таро (и использовала мантику как один из инструментов)
    А исключительно для себя- пару лет назад наконец-то доросла до йоги, и преданно ее полюбила. Готовлю себя к тому, чтобы стать интсруктором- поскольку и такое желание уже созрело:)
    Радуюсь каждому случаю поговорить на французском:) Иногда леплю из холодного фарфора цветы. Реже- кукол

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    WhiteDust Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:55 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    Ну думаю про Эзотерику/Магию/Гадания и т.д. писать не стоит. Раз тут, значит этим занимаюсь, помогаю. Такое небольшое "хобби", хотя и хобби не назовёшь, это то, что тестирую некоторые программы. В основном для компьютерной безопасности. Учусь с уклоном на программиста. Так что если какие проблемы, можете обращаться. shy   Интересуют фондовые рынки. Пробовал себя так же в этом (форек и т.д.). 
     
    Viki Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:49 | Сообщение # 111
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Такие девочки все одаренные! А я совсем не рукодельница. Вязать, шить и печь пирожки как то не сложилось. Из творчества только рисую (достаточно хорошо). Стреляю на отлично (не глазами) biggrin , люблю походы с ночевкой в палатке и костром. Эзотерика- это моя любовь, страсть и самый верный друг. А вообще я главный бухгалтер в ритуальной службе     , могу закопать, выкопать, прикопать временно lol lol lol так что когда мне выносят мозг, я предлагаю примерить нашу деревянную продукцию.      Шучу конечно! В ритуалке без юмора никак!
     
    lordess Дата: Понедельник, 22.06.2015, 08:48 | Сообщение # 112
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 325
    Награды: 31
    Репутация: 202
    Статус: Offline
    Выставляю мешочки, которые подруга вяжет. :)
    Они у нее натуральные, шерстяные. Для рун и карт. Может связать под заказ: и размер, и рисунок.

    Картинки с яндекса нынче вставлять стало не удобно... bw

    Общая картинка вот




    ============
    Отдавай бескорыстно. Принимай с благодарностью.
     
    Rinataro Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:36 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 216
    Репутация: 1425
    Статус: Offline
    почитала-почитала....  да!!! ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ! я в восторге!  da1 da1 da1 сначала очень хотелось написать:"я такая, такая,...и это умею, и это знаю...." но прочитав всех dumau задумалась! (простите-эмоции прут! все такие классные!!!)
    я работаю менеджер по продаже недвижимости, сейчас работаю в строительной организации, могу проконсультировать по вопросам купли-продажи недвижимости!ОБРАЩАЙТЕСЬ! :ah:
     
    cherry_ksenia Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:29 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Ой, 2 года на "Спасателях" и только сейчас набрела на эту темку. Прочитала взахлеб в один присест ah Такие все талантливые и одаренные, я прям замотивировалась вашими примерами!
    Расскажу немного про себя:
    -Я будущий экономист-финансист
    -Люблю науку и всё что с ней связано, управляюсь с задачками по физике и математике. Возможно скоро начну подрабатывать репетитором для подготовки ребят к поступлению в институт)))
    -Люблю небо, брежу самолетами, могу много рассказать о профессии БОРТПРОВОДНИК biggrin (хотя никогда не работала в этой сфере и вряд ли здоровье позволит)
    -Умею вышивать крестиком, делать всякие красивые штучки из бисера
    -Обожаю планировать, увлекаюсь тайм-менеджментом
    -Активно изучаю английский, планирую освоить французский
    -Увлекаюсь эзотерикой: Таро, Ленорман, хиромантией и нумерологией. ah
    На этом мои таланты заканчиваются lol

     
    Letur Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:53 | Сообщение # 115
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 307
    Награды: 124
    Репутация: 1016
    Статус: Offline
    Дааа, девушки... действительно этот сайт столько интересных людей собрал!
    Мне особенно похвастаться нечем. Я мастер по Nail Art , работу свою люблю, и можно сказать ею живу. В последнее время конкуренцию ей составили Таро и эзотерика в целом, пока на уровне "для души". Шить и вышивать не умею, умею вязать- но только шарфики lol
    Занималась танцами Tribal, сейчас нет такой возможности ( оно и раньше найти группу было не просто, а сейчас днём с фонарём не отыскать, всё закрыто). Как только всё угомонится сразу займусь поисками, и ещё к этому хочу добавить йогу. А ещё хочу сагаты, буду соседям на нервах играть, пока танцами не занимаюсь lol lol lol
     
    dianald Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:37 | Сообщение # 116
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Я веб-сайты делаю, регистрирую домены, предоставляю хостинг.
    Также у меня питомник кошек. Езжу по выставкам.

    Если кому нужна консультация по кошкам на любую тему, подскажу, обращайтесь.
    И по созданию сайтов также смогу проконсультировать.

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Lisika Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:01 | Сообщение # 117
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    dianald, а вы сайты делаете на каком-то известном движке или у вас собственный? Меня как раз интересуют и темы сайтов и темы кошек, правда не так профессионально, как у вас :)
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Daliya Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:37 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 42
    Награды: 7
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    а я, а я умею понимать собак и иногда кошек. Понимать я училась как по профессии (кинолог) и по сферам интересов профессиональных - зоопсихология - собаки, так и эзотерически. Мне доставляет удовольствие общаться с собаками, в особенности с крупными и гигантскими породами. Также занимаюсь дрессировкой собак с индивидуальным подходом, а не всех под одну гребенку, опять же предпочтение крупняку, т.к. с мелочью мне тяжеловато общаться )))

    А также, моя бабушка научила меня вязать, помню я еще в пять лет уже ковырялась спицами в связанном ею рукаве, в принципе могу вязать и одежду, но лениво ))) потому основное это крючок и скатерти, салфетки, скатерти для таро, мешочки для таро, обереги с наговором для животных и т.д. 

    А еще я с детства терроризировала родителей "купи коня". Мы жили тогда в г. Одинцово и там на первое мая, во времена СССР, на День Победы проходили парады и показательным выступлением была конница и жокеи... И вот я выросла, любовь к лошадкам перешла в мою взрослую жизнь, но теперь я предпочитаю ими любоваться со стороны, дикими, необузданными, свободными мустангами и грациозными... Хотя люблю всех лошадок без исключения, но особая прелесть, когда они сами по себе в дикой природе и и дикие, необузданные...

    А еще я с 17 лет пишу в стол фэнтези ))) Когда в этом заключалась вся моя жизнь, это два года безвылазной писанины. К настоящему моменту имею один готовый фэнтезийный роман и один начатый и потерянный, а также статьи на тему собак и собственных мыслей )))

    Пожалуй все )))

    неспешность и созерцание ))) это мой путь шамана ))))
     
    Lisika Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:48 | Сообщение # 119
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Daliya, круто! А на лошадях сами не ездите?
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    dianald Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:38 | Сообщение # 120
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    dianald, а вы сайты делаете на каком-то известном движке или у вас собственный? Меня как раз интересуют и темы сайтов и темы кошек, правда не так профессионально, как у вас

    Делаю на NetCat (это платный движок, в основном беру только ядро и наращиваю по мере необходимости). Многие движки пробовала за 10 лет.
    У этой системы для себя нашла много плюсов, она как "Конструктор для разработчика, можно и свои детальки вставлять".
    Для большинства типовых задач - лучшее, на мой взгляд, решение.
    А также не стандартные задачи легко решить при определенном знании.

    Lisika, есть есть какие-то вопросы, пишите, спрашивайте. Подскажу, что знаю...

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Релакс-раздел » Общение на всесторонние темы » Я умею... (знакомимся ближе)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz