ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара 2013 (Парные расклады к весеннему равноденствию)
    Остара 2013
    alexa Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:26 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    elaguaverde, колода 78 Дверей.
    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    elaguaverde Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:05 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    alexa, Ваша Остара
     
    alexa Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:30 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    elaguaverde
    Цитата (elaguaverde)
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь


    В последние года полтора у меня был очень тяжелый эмоциональный период. Сейчас я чувствую, что, наконец, достигаю равновесия. Очень хочется верить, что с наступлением весны, весна наступит и внутри меня ah

    Цитата (elaguaverde)
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
    10 пентаклей

    События будут складываться в Вашу пользу - стабильность в важных сферах жизни, близкие люди рядом. Наступит то самое "заземление". С одной стороны, это замечательно! Мир вокруг - мир в душе, который обычно дарит стабильность. С другой стороны, Вы же не для того начинали что-то новое в своей жизни, чтобы оно превращалось в обыденность и серые будни. Если есть сгущенку каждый день, через неделю на нее смотреть будет невозможно. Оставайтесь открытой миру, не "застывайте" в ощущении счастья, иначе это счастье очень быстро станет рутиной. Продолжайте привносить что-то новое в свою жизнь и Ваше счастье заиграет новыми красками.


    Действительно, близкие люди всегда рядом со мной. Даже если не физически, то эмоционально я знаю, они рядом, они всегда поддержат. Но за это, порой, позволяют себе лишнее в плане вмешательства в мою жизнь.

    Цитата (elaguaverde)
    Кернуннос не похож на Дьявола в классическом таро. Он господин жизни и смерти, хранитель диких стад, который убивает больных и умирающих, но защищает всех диких животных.Кернуннос был правителем подземного мира или иного мира, привратником на границе жизни и смерти.
    Таким образом, главное значение карты, на мой взгляд, - высшая справедливость. Вы будете получать следствия и результаты всех Ваших действий и начинаний. Возможно, какие-то события будут не очень приятными, но из них можно будет извлечь действительно ценные уроки. Ну и самое главное -полагайтесь на себя, именно от Вас сейчас зависит, каким именно будет и Ваше завтра, и вся Ваша жизнь. Делайте то, что нужно именно Вам, а не кому-то из Вашего окружения (пусть даже это близкие Вам люди), не стоит чувствовать себя "должной" и "обязанной" просто потому, что какой-то близкий Вам человек видит Вашу жизнь по-другому. Жизнь же Ваша, и именно Вам ее жить и строить, а не кому-то, пусть близкому и с самыми лучшими намерениями.
    Слушайте себя, верьте себе и все получится.


    В принципе, я так всегда и жила. Что посеешь, то и пожнешь. Думаю, карты меня "благословляют" пуститься во все тяжкие этой весной :D

    Цитата (elaguaverde)
    У Вас множество интересных идей, на многие из которых просто не хватает времени. Постарайтесь все же реализовывать задуманное - в этот период у Вас все получится, это и будет для Вас наилучшим приложением усилий. В период Остары у Вас все будет получаться, воспользуйтесь этим шансом, чтобы реализовать как можно больше своих замыслов, которые были отложены в долгий ящик.


    Идей действительно всегда много. Это не только работа, но и творчество, и просто разнообразие повседневного уклада жизни. Лень, матушка. Буду прилагать силы!

    Цитата (elaguaverde)
    5. Пение птиц: - новые вести
    Сила

    Вы осознаете, что достигли внутренней гармонии, Вам от души нравится та жизнь, которую Вы сейчас ведете - чувствуете себя просто счастливым человеком. Возможно, именно поэтому в Вашей жизни начнут появляться новые необычные люди и очень яркие чувства (хотя я бы все-таки сказала - чувство happy ). Возможно, также будут интересные предложения в профессиональном плане - не отказывайтесь сразу, рассматривайте и обдумывайте, может быть именно этого Вам не доставало? happy


    Я уже писала, что, наконец, достигла внутренней гармонии, действительно получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Буду ждать людей и чувств (или чувства :D ). В профессиональном плане сложнее, в принципе, все достаточно стабильно. Если только и правда какой-то свой бизнес.

    Цитата (elaguaverde)
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!
    Король мечей

    Наверное, речь идет о профессиональной сфере - возможно, Вы решите направить свои знания и имеющийся опыт на что-то новое в профессии, может быть, поменять работу или открыть свой бизнес. Или решите, что Вам совершенно необходимо дополнительное образование. В общем, благодаря появившейся в Вашей жизни стабильности, решите развивать себя в том направлении, в котором давно хотелось.


    Мне сложно сейчас комментировать этот пункт, но вот по окончанию срока мы обязательно поймем, что же это было cjom

    Большое спасибо! Светлой вам весны flowers

    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    voles Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:27 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    inusy, давай, мне второй! :)
    Ваш Расклад «Весеннее Равноденствие» на Таро Мыса теней :

     
     
    inusy Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:36 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    voles, сбросьте мне ваши данные и фото в личку cjom

    Добавлено (25.03.2013, 22:01)
    ---------------------------------------------
    voles, Вот что у меня получилось:
    1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям. 
    Король червей - Время работает на вас, оно позволяет вам достичь духовной зрелости и подготовиться к этому. Текущий жизненный период тих и безмятежен, у вас есть время задуматься и сосредоточиться.
    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться! 
    7 пик - Плодотворный и длительный брак или союз. Возможно, рождение ребенка. Ваш шарм и соблазнительность возрастают. Конец периода одиночества.
    3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать).
    10 бубен - Вам сделают интересное предложение. рискните и вы добьетесь успеха. Судьба дает вам шанс прожить жизнь так, как хочется, по зову сердца. Вы сможете изменить жизнь.
    ВЕСНА - валет червей - Доброе здоровье, изобилие и решение многих проблем. Возможно значимое событие с 21 марта по 21 апреля.

    Добавлено (25.03.2013, 22:36)
    ---------------------------------------------
    voles, Огромное спасибо! Вот мое ОС
    Спойлер[/color]Цитата voles[color=#828282]Королева кубков 1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям. -14 Умеренность-ух какая война внутри- огонь и вода-лед и пламя,хочу, могу и надо,  они сражаются друг с другом и никак не найдут баланса-равновесия. . И за всем нужно уследить,
    все предусмотреть и не ошибиться в решении-это очень  напрягает. Не кидайтесь в крайности, будьте
    сдержанны в своих эмоциях, если вы возьмете себя в руки, вы скорее найдете
    выход из любой ситуации, на холодную голову решение придет само.
    Борьба плохого и хорошего у нас внутри - вечная борьба между хочу и надо. Надо очень много, а хочется просто отдохнуть))))))
    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!- - 5 монет-сильно тяжелая ноша гнетет вас.Свет не мил и все валиться из рук. Не нужны ни радость ни счастье- всесветная тоска. Подними глаза-
    осмотрись вокруг- мир не потерял своих красок и требует приложения твоих рук и
    сил, без тебя не справиться-кому-то гораздо хуже чем тебе.
    Весенняя депрессия скорее всего - ничего не хочется делать. Может появиться зелень на дворе и станет веселее)))))))
    3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать) – 9 чаш- если не поддаваться хандре жизнь изменится к лучшему. Смотрите в будущее с уверенностью щедрое вознаграждение не за горами. Рыбы являются
    символом здоровья, удачи и процветания. . Получите
    подарок мира!

    СПАСИБО! flowers flowers flowers


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    voles Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:39 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    inusy
    Цитата
    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!
    7 пик - Плодотворный и длительный брак или союз. Возможно, рождение
    ребенка. Ваш шарм и соблазнительность возрастают. Конец периода
    одиночества.
      Немного непонятно:25лет в браке-2 детей- младшей-18 лет
    В вашей ОС-только цитата моего расклада sad
     
    inusy Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:55 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    voles, Извините, если что не так. Но 25 лет в браке - это и есть плодотворный и длительный союз)))))))))))))
    Цитата (voles)
    "В вашей ОС-только цитата моего расклада"  - после каждого пункта мое ответное сообщение или Вам не видно (темно серый цвет). Вы все правильно сказали о моем теперешнем состоянии.

    Добавлено (26.03.2013, 22:55)
    ---------------------------------------------
    voles, вот моё ОС
    "Королева кубков 
    1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям. -14 Умеренность-ух какая война внутри- огонь и вода-лед и пламя,хочу, могу и надо,  они сражаются друг с другом и никак не найдут баланса-равновесия. . И за всем нужно уследить, все предусмотреть и не ошибиться в решении-это очень  напрягает. Не кидайтесь в крайности, будьте сдержанны в своих эмоциях, если вы возьмете себя в руки, вы скорее найдете выход из любой ситуации, на холодную голову решение придет само.
     
    Борьба плохого и хорошего у меня внутри - вечная борьба между хочу и надо. Надо очень много, а хочется просто отдохнуть))))))я никогда не бросаюсь в крайности - мне это не присуще.  я очень спокойный и уравновешенный человек. эмоции у меня всегда под контролем и в горе и радости.
    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!- - 5 монет-сильно тяжелая ноша гнетет вас.Свет не мил и все валиться из рук. Не нужны ни радость ни счастье- всесветная тоска. Подними глаза- осмотрись вокруг- мир не потерял своих красок и требует приложения твоих рук и сил, без тебя не справиться-кому-то гораздо хуже чем тебе.
    Весенняя депрессия скорее всего - ничего не хочется делать. Может появиться зелень на дворе и станет веселее)))))))  
    3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать) – 
    9 чаш- если не поддаваться хандре жизнь изменится к лучшему. Смотрите в будущее с уверенностью щедрое вознаграждение не за горами. Рыбы являются символом здоровья, удачи и процветания. . Получите подарок мира!
    Я знаю, что если займусь собой - все изменится к лучшему, но так трудно себя заставить жить по другому. сделал необходимый минимум - и живи дальше)))))))))СПАСИБО!!!!


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    AVI Дата: Среда, 27.03.2013, 11:57 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    voles, ВАША ОСТАРА


    ОШО ДЗЕН


    

    все гениальное - просто!
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:39 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Vika, Моя ОС на Остару))) сам расклад


    Forever...
     
    Vika Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:48 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо за ос))) рада, что все так))
    моя ос
     
    nova2760 Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:35 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 157
    Награды: 31
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    А скоро ОСТАРА , новую тебе будут создавать или можно тут пару искать? flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара 2013 (Парные расклады к весеннему равноденствию)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz