ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17047)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Снова Осень... (Гадаем на осень)
    Снова Осень...
    SagaLi Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Осень - это особенное время...
    Солнечный год подходит к своему концу: светлые дни становятся короче, заметно холодает, все чаще и чаще тучи, затянув небо серой пеленой, обрушивают на землю затяжные дожди. Не только в природе, но и в нас самих ощутимо замедление и торможение.
    Мы уже не так активны и гораздо больше времени посвящаем размышлениям и попыткам понять себя. Оглядываясь на прошедший год, мы оцениваем его и думаем о том, что придет ему на смену...
     




    Узнать, что принесет с собою осень, можно на специальном раскладе. Объединяемся в пары и делаем друг другу расклад на предстоящий сезон.

    Расклад на осень.

    -----1-----
    ----2------
    ------3----
    ----4------
    ------5----
    ----6------

    1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
    2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
    3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
    4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
    5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
    6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.


    Источник

    Расклад "Сказки осени"

    Смотреть тут

    Forever...
     
    gialla Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:41 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    moon_chocolate, мо я предварительная ОС:






    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ingerra Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:32 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Таня, спасибо, большое)) предварительное

    Улыбаемся и машем)
     
    Sayuri Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:11 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ищу пару! cjom cjom cjom
    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:04 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Sayuri_Куколка,
    Очень хочу быть твоей парой и парой твоего таро магии наслаждения flowers
     
    Iren Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:49 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Inkognito, Ваша осень. cvetok2
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:43 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren, большое Вам спасибо...
    Вижу,осень будет непростой...-)
    В декабре обязательно дам ОС! cvetok2
     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:19 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    voles, огромное спасибо за расклад! Я тебе тоже сделала, но выложу сегодня вечером или завтра утром shy .
    Моя ОС, предварительная:
    Quote (voles)
    . В общем осень пронесет тебя на своих крыльях над проблемами.

    Очень хотелось бы, но проблемы только множатся sad

    Quote (voles)
    То, чего ты боишься-военных действий и победы, цены этой победы. Ты не хочешь больше быть рулевым, который разруливает все проблемы семьи, не хочешь быть маршалом , который все за всех должен знать и делать. Отпусти ситуацию и плыви по течению-победа сама найдет тебя осенью.

    Как все верно - как я устала держать все под контролем. Хочу жить беззаботной букашкой, любующейся заходящим солнцем... Начала уже отпускать ситуации, но родные вцепились мертвой хваткой :lol:Видимо только ушат холодной воды поможет им отцепиться от меня. Один на зятя уже вылила da1

    Quote (voles)
    Выскажешь семье всю правду, все что наболело за эти годы и отпустишь их в свободное плаванье. В разрушении старых отношений, устоев, и т.д.- найдешь отдушину, вплоть до ремонта в доме, но скорее всего в разрушении старых и создании новых взаимоотношений в семье.

    Эх, зятю с дочкой уже высказала - взбрыкнули. На очереди муж, вчера обдумывала пламенную речь. :) Про ремонт давно мечтаю, вот бы начать.

    Quote
    Сюрприз преподнесут твои взаимоотношения в паре Пропадет взаимопонимание, будете тянуть одеяло каждый на себя, а возможно тебе надоест подстраиваться под его интересы и ты проявишь твердость в отстаивании своих желаний..

    Надоело подстраиваться, это точно, только вот не могу решиться предъявить претензии. Каждый раз думаю - всё, сейчас все скажу и опять молчу... Эх!
    Quote
    Главное -решать проблему по частям.

    Самое главное я поняла, что это не мои проблемы и я не хочу их решать, а хочу заниматься своими любимыми делами. :)

    Quote
    Тебе больше не придется в одиночку защищать то что дорого, компромисс будет найден и семья поддержит тебя. У семьи откроются глаза- и родные откроют свои сердца тебе.

    Конечно, это был бы идеальный вариант. Посмотрим, что принесет мне Осень. flowers



     
    Iren Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:29 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Sayuri_Куколка Твоя осень flowers

    В декабре жду ОС. cjom
     
    Sayuri Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:05 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, Ириша, спасибо.... cjom :cjom: cjom Дааааа...настораживающий прогноз....Осень, ты на грусть мою похожа, Осень........

    Ириш, спасибо, в декабре обязательно дам ОС!!!! heart :heart: heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Ветер Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:55 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    voles, расклад Осень для тебя:

    flowers



     
    Iren Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:34 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Sayuri_Куколка,

    Ещё раз спасибо за предварительную ОС.
     
    Cvetik Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:17 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Julight, Ваша осень на Таро Божественного наследия
    :
     
    Julight Дата: Среда, 05.09.2012, 23:38 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Cvetik,

    Ваша Осень (на Ленорман)



    Удачной и теплой осени cvetok2
     
    Lisika Дата: Четверг, 06.09.2012, 01:25 | Сообщение # 59
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Дара, для вас

    на расклад из 6-ти карт выпало 4 СА. Этот период будет для вас значимым и во многом предпределенным сверху. Остнется лишь только пройти свой путь.

    1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
    Шут - это начало пути. Этой осенью вы откроете для себя что-то новое, спонтанно ступите на этот путь. Не корите себя, Шутов руководит Всевышний, он направляет его. Шут - карта творческая, но несколько безалаберная. На выбранном пути вам нужно быть поосторожнее, а вот проявлять творчество не стесняйтесь. Будьте осторожны с финансами. У Шута их вечно нет. В общем ожидается интересное приключение.
    2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
    Луна - вы боитесь обмана, но все может случиться не так. Луна - ночная карта. Либо дело действительно будет проходить ночью, либо вы не совсем точно будете владеть ситуацией. Вокруг вас все будет казаться не таким как оно есть на самом деле. Одновременно с этим Луна - карта воображения и интуиции. Шут и Луна могут много чего натворить. Прислушивайтесь к 6-му чувству, надеюсь, оно вас не подведет. Кстати, Шут и Луна... вы не планируете ребенка??? Скорее сказать, если не планируете, то будьте осторожны. Но это всего лишь маленькая вероятность, просто имейте в виду.
    3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
    8к - хорошо будет то, что вы уйдете от привычной рутины, пойдете искать лучшее. Будет несколько некомфортно эмоционально, но ничего не поделаешь. Вопрос, стоит ли туда идти? Правильно ли вы пойдете?
    4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
    Влюбленные - Вам предстоит глобальный выбор. Вы знаете, как правильно, однако вам это может не казаться очевидным. По этой карте выбор будет таким как нужно. Также в ситуации может участвовать третья сила, которая и будет каким-то образом участвовать в выборе.
    5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
    8м - вы поступите мудро. Дорога, по которой вы отправитесь, будет темной, плохо освещенной, боюсь, что даже не очень честной или легальной. Скорее всего, за территорию своего государства вы так и не попадете, хотя по следующей карте, ох, как же будет хотеться. Вас не пустят нерешительность и внутренние страхи, вы еще не готовы ступить за черту.
    6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
    Сила - свои желания придется умерить и видимо вы с этим справитесь. Будете довольны, хотя ваша внутрення энергия опять будет заперта на замок. Честно сказать, карты могут в личной сфере показывать на левачок, который либо полноценно не состоится, либо будет побежден силами морали и разума. Если не личное, все равно, вам будет послано испытание. Надеюсь, вы пройдете его с честью.

    Удачи flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julight Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:51 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Cvetik, cvetok2

    большое спасибо за расклад на осень - моя предварительная ОС

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Снова Осень... (Гадаем на осень)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz