ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (61)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3032)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4529)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6180)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9005)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16522)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Лето - это маленькая жизнь.
    Лето - это маленькая жизнь.
    Геката Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Совсем скоро лето, сезон отпусков, отдыха на природе, и поцелуев под луной tongue Предлагаю всем желающим объединяться в пары и сделать друг другу расклады на предстоящий сезон.

    Расклад «Лето, ах Лето…»

    Лето не за горами, и многие находятся в предвкушении, что же принесет с собой этот сезон, от которого с самого детства мы привыкли ждать только хорошего. Пункты расклада, это то, с чем летняя пора ассоциируемся в нашем сознании.


    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 9862007.png (439.6 Kb)
     
    Lannen Дата: Среда, 06.06.2012, 20:51 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lastochka67, ваше лето)

    Удачного вам лета!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Среда, 06.06.2012, 21:20 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Agata, ваше Лето

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Agata Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:15 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lannen, ну к сожалению помидорок у меня с собой нет=)) а от букетиками цветов могу закидать flowers flowers flowers спасибо за расклад=) очень обнадеживающий. Вот моя ОС
    Доступно только для пользователей


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:05 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Mirnaja на т. СиЛ
    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
    Император, Пм, 1ж
    Будешь размеренно идти своей дорожкою, похоже в жизни всё более менее хорошо. Есть какая-то цель или проект, который будет реализовываться этим летом. Или сама по себе такой человек, любящий структуру или работа такая. Хотя, может, это и муж))) Будут какие-то трения и "подколы" со стороны людей, так что придётся подточить зубки и решать недопонимания. В любом случае у тебя получится разогнать туман и показать свою волю. Думаю, это хороший момент для творчества и самопроявления.
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.

    Занудная, монотонная работа, оттачивание навыков требует времени и этого никак не ускоришь нетерпением. Стоит запастись парой подушек под зад и под голову, чтоб и падать мягко было и поспать можно. В общем, урожай будет осенью как ни крути.
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
    Пч
    Думаю, ты возвышенная девушка, тебе принесёт расслабление что-то утончённое и творческое, картины там, или сама рисуй. Потихоньку исполняй свои мечты, например купи, что давно хотелось, хоть и мелочь, но радости много будет. Можно и дать волю своим мечтам.
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.

    У тебя уже есть какое-то своё счастье, наверное, это любимый. А может, и внутреннее чувство. Почаще обращайся к этому состоянию. Как я понимаю, особо искать ничего не надо. Просто будь там, когда оно приходит.
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
    КФ - не бойся перемен и чего-то, что не в твоих рамках влияния. Всё идёт как нужно, своим чередом. Что-то просто придётся принять как есть.
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.
    Маг
    В голове сразу фраза пробежала "никому не навреди и делай, что хочешь". У тебя огромное количество сил и поддержка свыше (космоса, наверное tongue ) Ты это чувствуешь и у тебя руки чешутся что-то этакое сделать - ДЕЛАЙ!

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Mirnaja Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:17 | Сообщение # 110
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    moon_chocolate, МОЯ ОС:

    БлагоДарю за прекрасный расклад. А главное я рада , что он получился позитивный. flowers cjom

     
    lastochka67 Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:41 | Сообщение # 111
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Lannen, благодарю за "Лето" heart моя предварительная ОС



    И Вам прекрасного лета! ОС в августе обязательно

    Желаю всем здоровья и благополучия!
     
    Filia Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:09 | Сообщение # 112
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, кто может сделать мне расклад на Лето? ah
     
    Nova Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:42 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    SagaLi,

    моя ОС по лету!!!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Vika Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:47 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Rony, ос.
     
    Alenyshka Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:59 | Сообщение # 115
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Tania, моя ОС за лето!

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Эланор Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:14 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ольга, моя ОС по лету cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Liya Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:33 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    moon_chocolate,

    окончательная ОС по лету-ууууу.... почти закончилось... cry

    спасибо - все практически так и было da1
     
    Inkognito Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:41 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ольга,
    Олечка, с удовольствием даю ОС по лету...-)
    Итак,
    Quote (Ольга)
    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета – подаяние, Шут (королева чаш), Смерть (Король мечей) – вас ждет подарок, вы получите что-то в дар, финансовый сюрприз, а также что-то несерьезное, странное, возможно некая интрижка, любовное приключение, которое принесет вам теплоту и приятные моменты для души, и…если вы одиноки, то ваше положение изменится

    По поводу подарка: он был не один...И все - материально значимые..,приятные и часть из них весьма практична. Я бы сама их себе позволить не смогла бы...-)
    К тому моменту была одинока и,да, это положение изменилось..-) Поначалу все воспринималось играючи и было необременительно и безмерно приятно..-)
    Quote (Ольга)
    Ох, ну и карты… Значит так, если вы сейчас одиноки то… вам светит встреча с Королем мечей, человеком авторитетным, внушительным и солидным. Он то и изменит ваше теперешнее состояние одиночества, скрасит его, будет или будут сюрпризы с его стороны, подарки или знаки внимания, именно дарованные, а не заработанные, но почему-то вы будете относится к этому не серьезно, хотя вам будет очень приятно, тепло и душевно от этого. Вы почувствуете себя женщиной в хорошем, добром смысле этого слова.

    Именно Король мечей, тут Вы правы..-)) И по характеру, и по его положению это так... Несерьезное отношение,вероятно,вызвано тем, что мы познакомились при странных обстоятельствах (писала в предварительной ОС), поэтому,я думаю, что в связи с этим....что не отменяло приятного ощущения от всего этого...-)
    Quote (Ольга)
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.- рог- я думаю вам хочется, очень хочется уже хоть что-то поучить от судьбы, вы на это заслужили, и ждете этого, однако все и сразу не получится… Получится что-то одно, например отношения, построенные только на интиме, или выгодные, или только любовь, а не все вместе и сразу…

    В предварительной ОС сказала,что живем в разных городах и поэтому построить все и сразу сложно. Оказалось, по лету, что это одна из причин... Вторая: я бы хотела сама полюбить, чтобы все сложилось, пока же оказывается, что мне нравится больше состоять в самих отношениях,но очень сложно привыкнуть было к нему: он изначально не в моем вкусе внешне, а по характеру вполне...
    Quote (Ольга)
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.- Влюбленные (туз пент) – похоже, что вы уже спланировали как-то ваш отдых, имеете планы, и туз пентаклей подтверждает, что вы думаете в правильном направлении, что это ваш путь и там вас ждет успех.

    На 23 дня улетали вместе отдыхать: я только выбрала страну,всю остальную организацию взял на себя он...-)
    Quote (Ольга)
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью. – якорь – это волнительное ожидание, когда ждешь у моря погоды. Еще карта говорит о том, что вас что-то/кто-то держит ,не отпускают мысли об этом, вы постоянно думаете об этом, когда вы обманулись в своих ожиданиях, и это не отпускает вас. Поэтому нужно отпустить прошлое и начать действовать не так, как принято обществом или вашим воспитанием, или так, как ждут от вас окружающие, а так, как хотите именно вы.

    Да, ждала погоды: 2 месяца созванивались-переписывались ( в силу того,что мы в разных городах) и я ждала,когда же уже наступит август, чтобы увидеться и улететь вместе...-)
    А прошлое проявилось в ином: в сравнительном анализе... Я его постоянно сравнивала с бывшими... Невольно,но это было.. В плане заботы,щедрости - он лучше многих, но внешне и в конфликтах многим уступал.. Гнала от себя эти мысли,но они были.....
    Quote (Ольга)
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время. – паж мечей -ну вот тот, о ком говорилось в п.6 – именно он держит вас, мысленно вы думаете о нем, или вспоминаете, а не нужно, нужно вычеркнуть, забыть, закрасить маркером, причем жирным.

    Хорошо запомнила Ваш совет, иной раз он очень помогал...
    Quote (Ольга)
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом. – королева мечей – совет – не быть слишком строгой, жесткой, жизненную позицию немного смягчить, и характер в том числе. Стать мягче и слабее.

    И это запомнила,как совет, но воспользоваться в полной мере не удалось... Вся притирка пришлась на этот отпуск.... Аж похудела...-))))))
    Ольга, я очень благодарна за расклад!!!!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! heart
     
    Sayuri Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:04 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    moon_chocolate, даю ОС, т.к. лето, к сожалению, заканчивается)))

    Спасибо Вам огромное, удачи во всем! flowers :flowers: flowers

    Дорогу осилит идущий...
     
    leya Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:05 | Сообщение # 120
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Lannen, Даю окончательную ОС по лету!!! da1 flowers

    Спасибо за расклад!!! Всё попало в точку!

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Лето - это маленькая жизнь.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz