ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Лето - это маленькая жизнь.
    Лето - это маленькая жизнь.
    Геката Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Совсем скоро лето, сезон отпусков, отдыха на природе, и поцелуев под луной tongue Предлагаю всем желающим объединяться в пары и сделать друг другу расклады на предстоящий сезон.

    Расклад «Лето, ах Лето…»

    Лето не за горами, и многие находятся в предвкушении, что же принесет с собой этот сезон, от которого с самого детства мы привыкли ждать только хорошего. Пункты расклада, это то, с чем летняя пора ассоциируемся в нашем сознании.


    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 9862007.png (439.6 Kb)
     
    Таня Дата: Вторник, 04.06.2013, 05:07 | Сообщение # 271
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 86
    Награды: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    alexa, спасибо  cvetok2
    предварительная ОС:
     
    alexa Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:16 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    SvetZoya,


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:12 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    alexa, благодарю за расклад, мои комментарии:
     
    alexa Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:04 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    SvetZoya


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:34 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата (alexa)
    может быть на работе кто-то. пентакли-то такая масть... финансово-рабочая))))
     Возможно, по работе кто-то, действительно. Сотрудники все нормальные у нас. Видимо, со стороны)

    Цитата (alexa)
    Это хорошо бы) Это кто-то знакомый, или новый нарисуется?)Здесь, наверное, надо достать дополнительные карты, так сразу сказать сложно))). К сожалению, я сегодня уезжаю, не успею. Но могу в конце недели посмотреть.
     Алекса, желаю хорошей поездки cjom cvetok2 Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста)
     
    Tanni Дата: Среда, 21.08.2013, 12:40 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    anni9977
    Лето близится к концу и хочется подвести итоги. Вот моя ОС.....



    Спасибо огромное за расклад. Всё получилось

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Vika Дата: Среда, 21.08.2013, 13:08 | Сообщение # 277
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    ingerra, ос на лето
     
    ingerra Дата: Среда, 21.08.2013, 19:53 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Vika
    Спасибо за ОС cvetok2 Ты большая молодчина и умничка!!!!

    Улыбаемся и машем)
     
    anni9977 Дата: Среда, 21.08.2013, 20:20 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Tanni, моя ОС cvetok2 Спасибо за такой отличный прогноз heart heart heart heart

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Marina Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:06 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    alexa
    Цитата (alexa)
    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета – 6 п, 7 к, 5 м – этим летом вас, возможно, ожидают какие-то приятные сюрпризы или что-то, что вызовет приятное удивление. Но тут также есть вероятность, что вы сделаете серьезные покупки, приобретете что-то ценное. У вас много мечтаний и иллюзий, вы не хотите смотреть реальности в глаза, вам так удобно в своем маленьком мирке! Тем не менее, преобладают негативные эмоции, вы не видите выхода из сложившегося в вашей жизни положения, печалитесь и не можете справиться со своим унынием.
    Лето прошло в общем не плохо. Отдохнула съездила очень хорошо, даже сама не ожидала, что так получится. Думала в той колмпании, в которой я была так не получится. но приятно что ошиьлась. Расслабилась просто здорово. из приобретений крупных это было кое-что в дом! Мечтаний и иллюзий, как и переживаний было и есть много. Есть негативные эмоции связанные с л.ж., и мне порой трудно справиться с моим унынием...
    Цитата (alexa)
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым. – Маг – вашим планам могут помешать, даже самый серьезный настрой на действия может быть прерван кем-то извне.
    Ну вообще вроде все планы, что были на лето исполнились. помешать мне ни кто и ни что не смог... :)
    Цитата (alexa)
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления. – Жрица – возможно, вы узнаете какие-то тайны, неизвестную доселе информацию, что позволит вам расслабиться. Кроме того, быть может карта советует слушать свою интуицию, и тогда вы сами способны создать для себя лучшие условия для отдыха.
    да, на счет интуиции верно, я ее часто не слушаю, а потом понимаю. что надо было сделать так, как она мне подсказывала, чего то не делать, а что-то наоборот сделать именно так.
    Цитата (alexa)
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью. – К-ва к – полагаю, что в вашей жизни есть либо появится человек, который просто обожествит вас. Вы почувствуете себя настоящей королевой, благодаря ему.
    К сожалению нет такого человека. и не появился sad
    Цитата (alexa)
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время. – 2 п – такое ощущение, что вы очень зависимы от человека из вашего прошлого. Карта советует пытаться покончить с этой зависимостью и учиться жить самостоятельной, а не в «паре» с этим партнером.
    вот этого мне сделать не удалось, хотя очень нужно. Возможно потому и новый не появился.
    Цитата (alexa)
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом. – Башня – осознание, что глупо беречь какие-то ситуации из прошлого и сожалеть о разрушении.
    Осознаю это очень хорошо. Благодарю вас за расклад!!! cjom flowers
     
    Guzel Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:53 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    alexa, Лето практически подошло к концу, окончательная ОС  
     
    ingerra Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:01 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Vika, Дорогая, моя ОСочка))
    


    Улыбаемся и машем)
     
    SvetZoya Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:38 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    alexa, здравствуйте, моя ОС cvetok2

     
    ollika Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:11 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Wilama, пришло время ОС за летний период.Как быстро пролетело лето! <br />
    Цитата (Wilama)
    Во-первых, хочу сказать, что в раскладе, помимо СА, присутствуют только две масти: жезлы и пентакли, а это говорит о том, что на первое место выйдут вопросы, связанные с работой и взаимодействием с социумом. То есть, этим летом для тебя будет важно продемонстрировать свои умения, способности, навыки не только в работе, но и в общении с людьми. <br />
    Да,сейчас,подводя итоги,можно сказать,что на первом месте были финансовые вопросы.Аня,так как расклад ты делала мне на двух колодах,я буду комментировать параллельно. <br /><br />
    Цитата (Wilama)
    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета - Тм (динамика), Отшельник (благоразумность), 2п (нестабильность) <br /> Идея, которую будешь реализовывать на деле, мощный импульс, толчок к действию, первые шаги в чем-то, динамичное развитие событий; осторожность, уход в себя, нежелание идти на контакт. Конфликтная ситуация, которая заденет тебя и пошатнет равновесие. Беспокойство по поводу денег, неуверенность в своих финансовых возможностях. <br /> 1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета - Дьявол (Тж), 5ж, 3ж <br /> Будешь одержима какой-то идеей, на реализацию которой будет уходить основная часть сил и времени. Также карты говорят о конфликтах с окружающими: кое-кто будет бесить тебя, и окажется очень трудно сдерживать в себе эмоции. Конкуренция в работе, необходимость отстаивать свою точку зрения, а также объединяться с союзниками для дальнейшего продвижения вперед. Возможно, на работе предвидится какое-то слияние, объединение, и затронется кадровый вопрос. Вот тут и возникнет борьба за место, конкуренция, напряжение в связи с этим. Возможен новый коллектив. Вообще, просматривается какое-то зависимое положение от возникших обстоятельств. Еще может быть соблазн начать что-то новое для тебя, какое-то интересное и увлекательное дело, которое обещает быть прибыльным. <br />
    В июне я решила активно заняться поисками дополнительного места работы:подала свое резюме в несколько учебных заведений,получила приглашения на собеседование,но меня не устроил контингент,как-то все осталось на уровне планов.На работе немного уменьшилась нагрузка,и я действительно чувствовала себя зависимой от обстоятельств,это вызывало тревогу и желание действовать.Очень раздражала коллега,я еле сдерживалась,так что все было,как карты показали.Возможность нового коллектива была,но я ее не использовала:посчитала,что не стоит пороть горячку. <br /><br />
    Цитата (Wilama)
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым. Дама пентаклей <br /> Жди вестей от Дамы пентаклей (кто? - 6пентаклей), эти известия будут касаться работы. Это или начальница, или сотрудница, от которой будут зависеть твои дальнейшие дела. Скорее всего, новости неприятные, но тебе надо быть к этому готовой. Эта женщина каким-то образом повлияет на твое финансовое благополучие. <br /> 4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым. Рыцарь жезлов (вестник) + Дп (наследница) <br /> Неожиданное известие от Дамы пентаклей, которое, скорее всего, тебя не обрадует, а внесет дискомфорт в обстановку. <br />
    Был разговор с завучем-как раз она моя прямая начальница,я узнала неприятные для себя новости,и это вызвало дискомфорт.Все так и было.Связано с финансовым благополучием. <br /><br />
    Цитата (Wilama)
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления. Король пентаклей (4м) <br /> Твой отдых целиком и полностью будет зависеть от Короля пентаклей - скорее всего, твоего начальника (даст отпуск или нет). По 4 мечей - отпуск предвидится, хотя карта, возможно, говорит о вынужденном бездействии, отдыхе. <br /> 5. Каникулы – источник отдыха и расслабления. Туз жезлов (идеи) <br /> Вдохновение, жажда новых впечатлений, новых знакомств. Летом начнется нечто весьма увлекательное для тебя. К тому же, ничто не расслабляет так хорошо, как секс ;) <br />
    В июне я ездила в Москву,как раз к этому самому Королю,поездка разочаровала меня,но я не дала испортить себе лето.Отдыхать поехала в Крым,люблю Ялту,отдохнула очень хорошо:расслабилась,зарядилась энергией солнца,накупалась.Даже конфликт с Королем пентаклей не сумел испортить моего отдыха <br /> Заодно повидалась с родней в Киеве-отдыхом я очень довольна. <br /><br />
    Цитата (Wilama)
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью. 8 пентаклей <br /> Ну вот, опять работа. Видимо, ключевое событие лета будет связано именно с работой, которая не на шутку тебя взволнует, заставить попереживать. <br /> 6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью. Король мечей <br /> Ну, здесь  no comments )) Мужчина вызовет в тебе интерес и заставит твое сердце выскочить из груди. <br />
    в общем,все верно:мысли о работе покинули меня только на отдыхе,вернувшись,я опять продолжила поиски,а МЧ-Король мечей- действительно есть,это другой,не тот,с которым поругались,и любовные чувства тоже имели место быть:))))))) <br />
    Цитата (Wilama)
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время. 2 жезлов <br /> Вот глянь на карту, там двое детей дерутся, но не всерьез, а в шутку, так что, оставь в прошлом свои обиды и попытки перещеголять кое-кого в своих способностях и возможностях. Припрячь на время амбиции и постарайся прийти к внутреннему равновесию. Карта говорит, что хватит делить вещи на хорошие и плохие (это к слову о предвзятом отношении к чему-либо), а надо постараться воспринимать вещи проще, такими, какие они есть. Относись к происходящему, как к игре. <br /> 7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время. Рыцарь пентаклей (консультант) + 8м (оборона) <br /> Оставь в прошлом все конфликты и споры, которые имели место быть до этого. Зачем перетаскивать их в новый сезон? Скорее всего, имеется в виду работа. <br />
    Я могу сказать,что я действительно нашла в себе гармонию,мое отношение ко многим вещам изменилось,какое-то чувство освобождения пришло. <br />
    Цитата (Wilama)
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом. Жрица <br /> Ты научишься прислушиваться к себе и к тому, что подсказывает тебе твоя интуиция и чутье. Вот вроде бы все должно складываться так, а твоя интуиция подсказывает, что будет иначе. И ты в итоге удивишься, насколько чуткой можешь быть в этом плане. Если внешние обстоятельства начнут давить на тебя, находи успокоение в чтении книг, изучении новой информации, гадании или просто молчании <br /> 8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом. 6 кубков (память, воспоминания) <br /> Не бояться обращаться к своему прошлому, своей памяти и опыту для того, чтобы сделать настоящее более качественным. Позволь себе баловство, игривость, несерьезность, позволь себе быть ребенком. <br />
    Да!Очень точно насчет интуиции:я только ее и слушала,причем как-то само собой,а позже выяснялось,что не зря я принимала то или иное решение:все было правильно,так,как надо!Я действительно удивлялась не раз. <br /> Вообще лето было богатым на открытия,и приятные,и не очень.Быстро пролетело,но ничего,будем ждать следующего! <br /> Аня,спасибо тебе большое!Я не раз тебя вспоминала!
     
    Wilama Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:18 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ollika, даю свою ОС по раскладу "Лето, ах лето...":



    Спасибо тебе! flowers

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Лето - это маленькая жизнь.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz