ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Лето - это маленькая жизнь.
    Лето - это маленькая жизнь.
    Геката Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:07 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Совсем скоро лето, сезон отпусков, отдыха на природе, и поцелуев под луной tongue Предлагаю всем желающим объединяться в пары и сделать друг другу расклады на предстоящий сезон.

    Расклад «Лето, ах Лето…»

    Лето не за горами, и многие находятся в предвкушении, что же принесет с собой этот сезон, от которого с самого детства мы привыкли ждать только хорошего. Пункты расклада, это то, с чем летняя пора ассоциируемся в нашем сознании.


    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 9862007.png (439.6 Kb)
     
    Marina Дата: Среда, 22.05.2013, 17:10 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    :)
     
    Marina Дата: Среда, 22.05.2013, 17:13 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    alexa
    Цитата (alexa)
    Тем не менее, преобладают негативные эмоции, вы не видите выхода из сложившегося в вашей жизни положения, печалитесь и не можете справиться со своим унынием.
    Сейчас именно так и есть!
    Цитата (alexa)
    что в вашей жизни есть либо появится человек, который просто обожествит вас. Вы почувствуете себя настоящей королевой, благодаря ему.
    Нет такого, но хотелось бы :)
    Цитата (alexa)
    такое ощущение, что вы очень зависимы от человека из вашего прошлого.
    Морально зависима! Борюсь с этим da1
    Благодарю!  flowers Вам хорошего лета!!!
     
    anni9977 Дата: Среда, 22.05.2013, 20:17 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Tanni, Ваше Лето flowers cjom

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Wilama Дата: Среда, 22.05.2013, 20:21 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ollika, спасибо за расклад! Так красиво и ярко оформила картинку, от нее прям тепло исходит.
    Расклад получился весьма интересным, с моей точки зрения.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Nova Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:35 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Юля , твое лето!!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Cvetik Дата: Четверг, 23.05.2013, 04:59 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    ну вот...я без пары... возьмите кто-нибудь в пару!!! 
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:53 | Сообщение # 217
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3740
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Здравствуйте, alexa. Благодарю вас за расклад. cvetok2
    Моя предварительная ОС:
    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета – Суд, 5 п, Правосудие – похоже, лето готово принести в вашу жизнь судьбоносные перемены. Вы чувствуете себя безысходно, надеясь, что появятся люди, способные помочь решить ваши проблемы. Собственно, по Правосудию такие люди могут появиться в вашей жизни, даже когда уже кажется, что выходов из сложившихся жизненных ситуаций нет. Не теряйте надежду и ведите себя честно с собой и окружающими.
    Я уже жду и не дождусь, когда же в мою жизнь ворвутся эти судьбоносные перемены. Потому что, очень хочется перемен, но только в лучшую сторону. Я себя чувствую безумно уставшей и в какой-то степени в безысходной ситуации из-за работы. Я не на кого-то не надеюсь, кроме себя и пожалуй своей семью. В тоже время, я была бы совсем не против, если появятся такие люди, которые помогут решить некоторые проблемы.
    Цитата alexa
    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым. – ПК – вам нужно побыстрее найти решение, чтобы жизнь стала более цветной и разнообразной. Предполагаю, что волновать будет необходимость быстрого поиска таких источников.
    Я стараюсь найти решение, но его не так легко найти, как хотелось бы. Меня на данный момент, как раз это очень волнует.
    Цитата alexa
    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления. – 10 п – это ваша семья или близкие люди, которых вы можете назвать семьей.
    Я хотела в свой отпуск поехать и навестить своих родителей. Вероятнее всего, что планы придется изменить.
    Если, я вас правильно поняла, то у меня сейчас в жизни белая полоса или она наступит летом?
    Цитата alexa
    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время. – 9 п – не доверяйте всем и каждому, видимо, не каждый человек, приходящий в ваш дом, является вашим другом. Уделите больше времени себе лично. Я и не доверяю всем и каждому. Я наоборот к людям стала относиться  с настороженностью. Вот себе на самом деле уже давно пора уделить время и внимания.
    Цитата alexa
    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом. – Жрица – какие-то тайные знания откроются вам в этот период)))) доверяйте больше своей интуиции, вряд ли она хочет вас обмануть)) Интересно, какие такие тайные знания, мне должны открыться и в какой сфере. :dumau:
     
    alexa Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:05 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Kate8208


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:59 | Сообщение # 219
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3740
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    alexa, насмешили от души. Если вдруг прорвет, я вам потом в ЛС отпишусь.
    Так, у меня сейчас в жизни уже белая полоса или она наступит летом?
     
    alexa Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:01 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 403
    Награды: 135
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Kate8208


    Управляйте своей судьбой, или это сделает кто-то другой.
    Джек Уэлч.
     
    Kisakisunya Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:53 | Сообщение # 221
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 67
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    alexa, спасибо Вам очень интересно получилось da1 cvetok2

    ОС:
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:10 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    voles, "Лето, ах Лето…", Мибрамиг

    I'm a free cat that eats a lot
     
    zirochka Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:32 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Дара
    Твой Расклад «Лето, ах Лето…»

    1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета


    Хочу сразу заметить,что все карты выпали очень положительные.Лето обещает быть многогранным,богатым на события!
    Ты достаточно испытала и то,за что боролась-вот оно-заслуженно твое,как результат усилий,как следствие своих дел и создание лучшей жизни в пределах твоей власти.Также-радостное общение,весело проведенное время в кругу близких по духу,что может быть приятней этого времяпровождения!Вобщем-дружеские встречи,безобидные сплетни(между нами девочками).Еще одно яркое событие-выбор,который ты сама сделаешь, и он будет верным в любом случае(слушай свою интуицию!)Совет:продемонстрировать свои лучшие качества,умение подать себя обаятельной и остроумной собеседницей,блеснуть знаниями и талантами)))

    4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.


    Начало чего-то нового и неизведанного до сих пор,событие,которое может застать врасплох,еще может быть действие,требующее от тебя инициативу,(брать быка за рога),боевую готовность,ловкость,умение,быстроту мысли,собранность,чтоб спонтанное и неожиданное не застало врасплох!Совет:не бойся эксперементировать,вперед-навстречу судьбе!

    5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.

    Все у тебя хорошо,но...стабильно что-то и скучновато,появится желание привлечь к себе внимание.А еще захочется мужского участия,внимания,вобщем мужской энергетики.Будешь искать то недоступное,чего сейчас нет.Не зацикливайся на комплексах,поработай над своим характером и все будет,как в сказке)))А тебе ведь так хочется,чтоб мечта стала реальностью!

    6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.

    Все в твоих руках,будешь сама моделировать ситуацию,развивать и холить,взращивать.Начало благоприятное,а остальное за тобой.Перспектива-приумножение благосостояния и развитие отношений,чувства будут переполнены,страсти- накаляться.Твоя сила и способности очень пригодятся для свершения самых сокровенных желаний.

    7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.

    Ты готова пренебречь собственными желаниями в угоду другим,но можешь и поддаться власти собственных чувств,умеешь разбираться в своих чувствах и чувствах других людей,прояви помощь,покровительство,терпимость к другим,уважение и заботу,корректность,и тебе вернется бумерангом любовь и признание,а еще у тебя будет поиск дела по душе.

    8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.

    может означать,что у тебя будет работа индивидуальная и приносящая духовное удовлетворение,похоже ты иногда любишь одиночество,побыть наедине со своими мыслями,возможно и водоворот событий будет требовать от тебя собраться,обдумать как следует,принять решение.Еще это из области психологии или консультирования,где-то так.Отношения могут быть яркими,запоминающимися,однократными,то хорошо,то плохо.Совет:внимательно наблюдать за знаками судьбы,расшифровывать их,вытягивать наилучшее для себя.
    Наталочка,вот такое вот у тебя лето...

    Простите меня,не могу спрятать под спойлер или вообще вылетает текст,либо частично(((
     
    SagaLi Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:18 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Эланор, для вас «Лето, ах Лето…» на таро Черных котов


    Forever...
     
    Tanni Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:57 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    anni9977,

    Спасибо огромное за расклад. Вдвойне приятно, что получилось так позитивно и многообещающе ah
    Прям жду не дождусь начала лета. Даю предварительную  ОС.....Не получается у меня выделить цитаты красиво. Новая форма написания сообщений не для моих нервов  cry Напишу как получается, постараюсь красиво.
     


     

    Вообщем лето общает быть не скучным, это главное. Плохого вроде бы не ожидается. Спасибо еще раз за такой великолепный прогноз.  flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Лето - это маленькая жизнь.
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz