ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16549)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13662)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13416)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2012
    Гадаем на Имбольк 2012
    Cvetik Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:11 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ищу пару! smile мне первый расклад
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:16 | Сообщение # 17
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Klotho,

    вы так хорошо прочитали свой расклад, что я не нашла, что добавить.
    Единственное, что мне бросилось в глаза:
    Мир (21 СА), Король Пентаклей, Императрица (3 СА) + 4 Пентаклей, 8 мечей, 4 Жезлов,
    Рыцарь Пентаклей

    Какие все стабильные, устойчивые и медленные карты.
    Думаю, что в этот период вы не сделаете решительных шагов. Мир и 4ж - две карты, показывающие достижение некоторого уровня и остановку. Мир - после зависания и хождения по кругу, придется начать новый период в совершенно другом месте или совершенно другим человеком.
    Императрица - сиди, не двигайся, все хорошо, все само придет. 4п+8м - страх потерять то, что имеется. Мне кажется, что в этот период вы не станете рисковать, побоитесь, даже если предоставится возможность. Вы предпочтете поспешать медленно и опираться только на стабильное. Хоть в поиске работы, хоть в выборе мужчины, вы будете искать надежный вариант или хотя бы обещающий стабильное развитие.
    Не бойтесь, если не почувствуете особых изменений. Все, что будет зачато в этот период - будет в будущем претендовать на нечто постоянное и устойчивое.
    Вот так мне увиделось.
    Добро пожаловать к нам на форум. Мы рады новым участникам

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Klotho Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:40 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, Благодарю
    Вот и я смотрю на эти карты и тоже вижу стабильность, устойчивость, медленное, но уверенное движение. Карты гармонично легли, на мой взгляд. Но самое интересное, что я не могу их представить как они отыграются в жизни, так как в ней у меня кавардак biggrin на даный момент. А карты все благополучные...а я нахожусь именно в состоянии 5 пентаклей и 8 мечей. Нет сил искать выхода из сложившегося положения. angry
    Quote
    Мир - после зависания и хождения по кругу, придется начать новый период в совершенно другом месте или совершенно другим человеком.

    Мир еще может означать, что я нахожусь заграницей, в дали от родины.
    Хоть в поиске работы, хоть в выборе мужчины, вы будете искать надежный вариант или хотя бы обещающий стабильное развитие.
    Quote

    Уж, это точно!!! Прочь эмоции и желания. Конструктивные и продуманные шаги, никаких импульсов.
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.01.2012, 02:40 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Klotho,

    надеюсь, этот период будет подготовкой к качественному переходу biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Вторник, 31.01.2012, 04:23 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    SagaLi, если Вы не против, давайте пару составим?
     
    Julija Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:36 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    ищу пару .мне любой расклад .
     
    Lannen Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:02 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    а можно к кому нибудь напроситься на расклад? себя со стороны раскладодателя я нехорошо себя зарекомендовала... поэтому пока поостерегусь... если вдруг кто нибудь откликнется - буду очень благодарна...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 01.02.2012, 16:03 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    ollika, Колесо Бригиты на Универсвльном
    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Пд - ты с благодарностью принимаешь то, что тебе даёт жизнь, не упускаешь ценных возможностей, поэтому у тебя и проблем мало.
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    1д - эта карта ничего конкретного не говорит... Ты ждёшь ту самую синицу, птицу щастья и вообще, щастья, награду за свои усилия, когда ты разом сможешь решить свои трудности.
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    8ч - больше не исцелить, а оставить. Возможно, твоя благодарная открытость для всего, может превратиться в хватание за всё подряд. Тебе нужно избавиться от лишнего, хоть и привычного.
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    Дм - творческая мысь))) Направь эту энергрию на решение проблем. Ты очень умная и правильно всё сможешь рассудить и отсечь ненужное.
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    8Ж - только короткосрочные и быстрореализуемые, по чуть-чуть и по мере поступления. А остальные дела, всё равно по-своему пойдут, как бы ты не планировала бы. Не заглядывай далеко в будущее, живи здесь и сейчас.
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    10ж - много работы, думаю, и над собой в том числе. Всё это за многие годы в тебе накопилось и мешает дышать, так что рано или поздно ты бы всё равно столкнулась бы с этими проблемами. Тоже не лёгкий период. Есть надежда, что у тебя получится всё разом бросить.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 01.02.2012, 16:05 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Lannen, если только завтра smile Постараюсь сегодня, кнчн
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Lannen Дата: Среда, 01.02.2012, 16:13 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо!!!
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 01.02.2012, 16:19 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Lannen, какой расклад?
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Lannen Дата: Среда, 01.02.2012, 16:37 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    moon_chocolate, второй, если можно)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 01.02.2012, 17:07 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    ollika ОС! Срасибо за расклад! И колода красивая happy )))))
    Quote (ollika)
    2 монет или Крылья Икара
    Я бы сказала,что ты амбициозна,знаешь себе цену,ставишь перед собой новые цели,высокие планки и полна стремления покорять новыее вершины.Возможно,иногда даже излишне тщеславна и самоуверенна.

    Я попассивнее, чем ты описала)) А вот слишком высокие планки - это точно! И сама их догнать не могу.
    Quote (ollika)
    9 монет или Пояс Ипполиты
    Видимо,ты очень хочешь одержать над кем-то победу,завоевать что-то,готова использовать в борьбе за желаемое все возможные средства.Что является вожделенным объектом твоей борьбы,мне неизвестно

    тут я тоже не понимаю о чём речь wacko Наверное, свобода smile Одержать победу над страхами - это да))
    Quote (ollika)
    Правосудие или Афина
    Афина-богиня мудрости и справедливой честной войны.Думаю,что тебе нужно постараться проявить мудрость,быть справедливой,не заноситься в своей гордыне и не переоценивать свои силы,учиться вырабатывать стратегию,следовать логике и законам чести.

    Да уж, это не так-то легко! sad
    Quote (ollika)
    Туз монет или сосуд Пандоры
    Мне кажется,ты вполне можешь заниматься предсказаниями будущего,у тебя это успешно получается и дается без труда.

    Ну, вот за одно по моему раскладу для тебя и проверишь wink Я вообще, люблю залезть куда-нибудь tongue
    Quote (ollika)
    Паж жезлов или Сатир
    Не стоит сейчас строить каких-то глобальных,далеко идущих планов-лучше ограничиться простыми житейскими вопросами,решать их по мере поступления,»не заморачиваться»и не искать двойной смысл-все прозрачно и очевидно

    Как-то у нас схожие расклады получились... Вот, у меня привычка искать что-то где оно не обязательно есть. Постараюсь, конечно.
    Quote (ollika)
    Дьявол или Геката
    Упс…судя по карте,тебе предстоит пережить не самый лучший период в жизни,возможно,придется пройти через серьезные испытания,может,искушения или переживания.

    Как бы мне этого не хотелось((( Спасибо, что подготовила. Может, это трудности на новой работе, завтра как раз собеседование...
    Quote (ollika)
    Я кинула допкарту,чтобы прояснить,она только подтвердила основную карту
    Суд или Фобос,Деймос и Гармония.
    Фобос-бог страха и ужаса,Деймос-бог,вызывающий безумие,хаос и смятение,Гармония-богиня,устанавливающая равновесие между противоположностями.Они втроем-незаконнорожденные дети богини Афродиты.Эта троица символизирует три варианта выбора на пути.По-видимому,тебе придется искать гармонию,выход.

    Вроде бы карта не плохая, а в мифах я не очень разбираюсь. Раз придётся искать выход, значит будет ситуация или чувство тупика(((( опять dry

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Lisika Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:09 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Cvetik,

    S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
    Солнце - сильная карта очень удачного времени. Твое "я" как раз на высоте, в зените. Думаю, что очень много внимания тебе уделяется. Возможно ты сама себя стала выше ценить, а может быть люди окружающие заметили в тебе перемены. Все должно складываться, получаться. Удача должна идти в руки. Но это нынешняя суть.
    1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
    Туз п (Император)
    Еще одна удачливая карта. Но она больше связано с материальным. Есть надежды на большое везение. Может быть это желание заработать много денег, либо ты полагаешься на мужчину, который обещает опору, материальную поддержку, возможно сам по себе хорошо стоит на ногах. Но пока это надежды.
    2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
    Справедливость (8к)
    Если есть что формально оформить и тебя это беспокоит, карты рекомендуют не торопить события. Время придет и все случится само. В отношениях могут быть проблемы, прохлада, но не нужно пока это форсировать. Это могут быть зачатки, подозрения, ощущения. Но пусть все идет своим чередом.
    3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
    10к (Вс м)

    Думаю, что пока никаких ограничений нет. Имеется приятное окружение. Постарайся не портить отношения с близкими и друзьями. Ты можешь быть жестковатой на пути к своей цели и по дороге больно ранить, даже не заметив.
    4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
    Королева ж (6к)
    В этой ситуации только ты сама сможешь себе помочь. От тебя зависят решения и результаты. Возможно все нужно оставить по старому. Королева ж - хозяйка своей судьбы, но она, несмотря ни на что, редко выходит за принятые рамки. На тебя это не очень похоже. Но может быть карты советуют в этот раз поступить традиционно.
    5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
    Вс ж (7ж)
    Возможно отъезд. Видимо в противовес окружению он все-таки произойдет. Но это не значит, что навсегда. Просто сейчас есть идея и все подчинено ее исполнению. Жезды быстрые карты. Может перегореть. В отношениях это часто левачок, желание отвлечся от нынешних отношений, уйти из них хоть ненадолго.
    6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
    Отшельник (Вестник к)
    Ты продолжишь поиск. Это не мелочи жизни. Это все та же идея, которой ты одержима. Ты постараешься найти выход. Для этого тебе лучше оставаться одной. Скорее ты сама так выберешь. Поиск может быть длительным и утомительным. Однако результат того стоит.

    Знаешь, из многообещающего начала получилось то, что до финиша еще очень далеко. Поиск только начинается. Но, если задался целью, главное не сворачивать с намеченного ориентира. Хотя над путями достижения стоит подумать и поэкспериментировать.

    Удачи тебе

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Четверг, 02.02.2012, 04:32 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lisika, огромное тебе спасибо!!! я понимаю о чем речь в этом раскладе, но не буду пока раскрывать все своих карт wink и действие Имболька до 1 мая, если не ошибаюсь?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2012
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz