ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2012
    Гадаем на Имбольк 2012
    Геката Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:12 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на Имбольк (1-2 февраля)



    Тематические расклады на выбор:



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Puella Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:40 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Девочки, кто со мной в пару? Я бы хотела "Колесо Бригитты",
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lisika Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:43 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Puella,

    я могу smile Если вы не против, то мне первый от Бедненко.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:46 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lisika, хорошо, договорились. biggrin Сделаю в ночь на 1 февраля на Таро Тота. Данные в личку кину.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ollika Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:55 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Я тоже ищу пару на"Колесо Бригиты"
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:44 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    ollika, Хочешь со мной? Тошлько я ещё не выбрала расклад smile
    I'm a free cat that eats a lot
     
    ollika Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:05 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    moon_chocolate,хочу!Выбирай расклад smile
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:33 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Участвую! Мне - "Волшебство Бригиты от Нимуэй"
    Forever...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:07 | Сообщение # 9
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Puella,

    сделаю сегодня, т.к. завтра может быть некогда.
    Интересные карты вышли. Очень много СА. Ситуация по судьбе, нечто меняющее жизнь или значительно на нее влияющее, на что вы сами не сможете особенно повлиять.

    Колесо Бригиты

    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Колесница, Жрица

    Мне понравилась первая карта. Она не очень женственная, но означает, что вы взяли себя в руки, ваша жизнь идет по колее, она под вашим умелым управлением. Всякое бывает в дороге, но вы справляетесь с ситуациями. Эта карта может говорить, что главной вашей проблемой был мужчина, который находится в далеке. Тем более рядом вышла Жрица - это женщина, которая на данный момент обходится без мужчины, возможно сознательно идет на этот шаг. Она зациклена на внутренних процессах. Она мудра, она все понимает. Обе карты, по-моему, показывают, что человек справляется с ситуацией самыми разными способами. Он нарастил внешний панцирь, научился пользоваться различными инструментами для защиты и готов всегда дать отпор. И это также подкреплено внутренней защитой, которая идет от понимания сути вещей, от умения анализировать и слышать то, что ему нужно на самом деле, от умения быть самим собой. Личность сильная. Что же она хочет? Посмотрим...

    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    Отшельник, 7к


    Опять СА. Отшельник - человек ищущущий. Вы знаете, что ищете. И знаете, что это очень важно для вас. Поиск длится уже некоторое время, однако он того стоит. На пути попадаются разные искушения в виде 7к. То и дело приходится убеждаться в ложности очередного пути, но вы отмахиваетесь и идете дальше. Внешне это выглядит, как-будто вы замкнулись, оторвались от мира. Но вы знаете, что этот период вам нужен, чтобы во всем хорошо разобраться и найти истину.

    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    Смерть, Императрица

    И опять СА. Они говорят, что все идет по судьбе. По сути у вас нет особого выбора. Вы идете той дорогой, которая начертана, хотя возможно полагаете, что выбор за вами.
    Рекомендуют сравнить с первой картой.
    Смотрите, первая позиция говорила о самодостаточности и добровольном одиночестве без активного женского начала, о созерцании. Третья позиция советует все поменять. Вернее, все должно само поменяться. Может быть больно и трудно, но нужно убить в себе воина и стать Женщиной. Красивой, сексуальной, официальной хозяйкой со штампом, рожающей детей, кормящей семью и мужа. Жрица может говорить, что вы в тени, вас скрывают. Вы должны выйти на свет. Причем, опять же, карта говорит, не нужно двигаться. Само придет и само найдет. Будем надеяться.

    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    Император, Король м


    Эту драгоценную энергию, которую вы получите в предыдущем пункте, после того как отпустите уходящее и оно перестанет из вас сосать соки, нужно направить на мужчину. Мужчина вышел очень сильным. Может воздушного знака. Это хозяин, человек, который знает, чего хочет. Может быть жестким, грубоватым, настойчивым, решительным. Но иногда нам нужен именно такой. Интересно, что Императрица и Император вышли. Не знаю к сожалению вашей ситуации. Можно было бы предположить точнее. Надеюсь, что это вы и ваша пара.

    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    Дама п, 3п


    Вы можете строить планы как женщина, которую будут любить, Вы должны выйти из состояния Жрицы и проявить свою женскую суть. Кроме того, любые денежные планы, профессиональные, тоже найдут свое развитие. Думаю, что вы можете смело загадывать на будущее и пока не беспокоиться ни о чем.

    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    Туз к, 7ж


    Карты показывают вам вспышку ного чувства, импульса. Красивые и большие эмоции, фонтан положительных ощущений. Почему-то рядом сопротивление. Возможно вам сложно будет это принят? Или чувство будет вопроки всем, всеобщему мнению и обстоятельствам? Трудно сейчас сказать, посмотрим.

    Общий итог периода - Суд


    Положила еще одну карту, чтобы посмотреть в целом атмосферу на загаданный период.
    Опять СА. Он показывает на события, которые опять же не зависят от вас. На то, что вы проходили свои уроки, на то, что впереди вас наконец-то ожидает светлая полоса. А еще возможно на восстановление отношений на каком-то другом уровне.

    Честно сказать, вижу и другие варианты. Но не зная толком ситуации, остановлюсь на этом. Чувствую, что улучшения - это наверняка, а тонкости конечно могла и не так прочитать.

    Удачи вам. Пусть все получается

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:24 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    ollika, а мно тоже "Колесо Бригиты" понравился)))
    I'm a free cat that eats a lot
     
    ollika Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:05 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    moon_chocolate,ну вот и славно,значит,договорились! biggrin
     
    Puella Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:57 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lisika, не люблю быть в долгу, поэтому тоже не стала дожидаться праздника.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lisika Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:09 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Puella,

    прикольно! Но чем ч...т не шутит :)))))))))))))
    Quote (Puella)
    судя по кол-ву СА ожидает весьма значимый и переломный. Твой сигнификатор называется успех. Все, чем бы ты ни занялась в данный период времени – обречено на успех.


    Это самое сладкое, что можно услышать. Супер! Очень надеюсь. И намечу на этот период разные действия. Что-нибудь обязательно исполнится.

    Quote (Puella)
    А поскольку эта карта выпала в позиции ресурса – то можно говорить, что изменения, какими бы болезненными они на первый взгляд не казались принесут в жизнь свежую струю или новых людей.

    Намек понятен. Настроюсь терпеть.

    Quote (Puella)
    Ты станешь более спокойной, нежной, рассудительной, пассивной. Нужно отражать все и вся не принимая особо деятельного участия в этом, сосредоточится на семье и семейных ценностях. Похоже, все-таки беременность.

    Приму к сведению. А последнее - прям не знаю... пока или уже из мира фантастики. Но я верю в чудеса и жизнь - штука непредсказуемая. Может это нечто условное, вынашивание чего-то, но не в прямом смысле?

    Quote (Puella)
    Карта говорит о том, что ты сама можешь решить и устроить свою судьбу наилучшим образом. Если у тебя есть дочка, то не исключено, что она выйдет замуж, родит и будет жить своей семьей, отдельно от тебя. Это из серии бреда.

    Про судьбу - тоже замечательно. Хотя мне грех жаловаться, разве что в личном смысле чуть-чуть. И то непонятно, кто больше виноват, судьба или я :)))
    А вот бред интересный. Дочки у меня нет. Зато кошка на сносях. И вообще в моем доме часто кто-нибудь беременный (кроме меня) :))) Буду рада, если она родит благополучно. чтобы мне не переживать и не нервничать. Боюсь, только, что ее с будущей семьей не вытолкаешь biggrin biggrin biggrin

    Спасибо. Очень позитивный и оптимистичный прогноз. Мне нравится. Всегда нужно надеяться на лучшее. Буду стараться его подтвердить.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Klotho Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:27 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, участники форума!! biggrin
    Можно попросить вашей помощи в трактовке расклада на Имбольк?? Поспешила и разложила сама себе....но если кому нужна пара, рада буду предложить свою помощь smile Расклад делала на Таро Тота.
    S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 5 Пентклей
    Мдаааа, карта выпала как надо!! Усталость, жуткое недовольство всего, что в жизни твориться, непонятно что и как делать дальше. Подавленность и бессилие.
    1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода Мир (21 СА) Конечно, надежда умирает последней И я тоже надеюсь, что этот период, весьма тяжелый и неблагоприятный, завершиться, я встряхнусь и обрету потерянную гармонию. Мир еще может означть, что я нахожусь на на родине, а заграницей.
    2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Король Пентаклей.
    Это конечно очень радует Кто ж необрадуется такому Король Пентаклей У меня есть 2 мысли по этому поводу. Или этот Король обозначает конкретное лицо, либо это может быть работа, тк сейчас я нахожусь в поиске.
    3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Императрица (3 СА) + 4 Пентаклей.
    Хммм, забота о доме? 4 пентаклей, жадная и устойчивая, то есть не хочет выпускать из рук то что имеет. Я не хочу расставаться со своим домом, не хочу переставать быть хозяйкой и императрицей. Но ситуация заставляет...
    4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной 8 Мечей
    5 Пентаклей и 8 Мечей я чувствую очень хорошо.... По 8 мечей, я не вижу никакого удовлетворительного выхода из ситуации в которой оказалась, но эта позиция советует мне не бояться, отдаться на волю судьбы, не пытаться принять одно из решений, пусть все происходить само собой.
    5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 4 Жезлов
    Очень не понятно, тк карты похожи по своим свойствам. Императрица перейдет в 4 жезлов. Карту семейного благополучия, торжеств и радости любви. Я воспринимая эту карту очень теплой и радостной, домашний уют и покой.
    6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Рыцарь Пентаклей
    Король Пентаклей еще под снегом, но ростки его уже видны в Рыцаре. Прям не знаю что и думать...вместе с 4 жезлов, Императрицей, Миром...может меня ожидает приятное и главное, далекоидущие, знакомство?

    Буду благодарна, если в выскажите свое видение расклада
     
    ollika Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:11 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    moon_chocolate,твое "Колесо Бригиты":

    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    2 монет или Крылья Икара

    Я бы сказала,что ты амбициозна,знаешь себе цену,ставишь перед собой новые цели,высокие планки и полна стремления покорять новыее вершины.Возможно,иногда даже излишне тщеславна и самоуверенна.
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    9 монет или Пояс Ипполиты

    Видимо,ты очень хочешь одержать над кем-то победу,завоевать что-то,готова использовать в борьбе за желаемое все возможные средства.Что является вожделенным объектом твоей борьбы,мне неизвестно
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    Правосудие или Афина

    Афина-богиня мудрости и справедливой честной войны.Думаю,что тебе нужно постараться проявить мудрость,быть справедливой,не заноситься в своей гордыне и не переоценивать свои силы,учиться вырабатывать стратегию,следовать логике и законам чести.
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    Туз монет или сосуд Пандоры

    Мне кажется,ты вполне можешь заниматься предсказаниями будущего,у тебя это успешно получается и дается без труда.
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    Паж жезлов или Сатир

    Не стоит сейчас строить каких-то глобальных,далеко идущих планов-лучше ограничиться простыми житейскими вопросами,решать их по мере поступления,»не заморачиваться»и не искать двойной смысл-все прозрачно и очевидно
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин
    Дьявол или Геката

    Упс…судя по карте,тебе предстоит пережить не самый лучший период в жизни,возможно,придется пройти через серьезные испытания,может,искушения или переживания.Я кинула допкарту,чтобы прояснить,она только подтвердила основную карту
    Суд или Фобос,Деймос и Гармония.

    Фобос-бог страха и ужаса,Деймос-бог,вызывающий безумие,хаос и смятение,Гармония-богиня,устанавливающая равновесие между противоположностями.Они втроем-незаконнорожденные дети богини Афродиты.Эта троица символизирует три варианта выбора на пути.По-видимому,тебе придется искать гармонию,выход.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2012
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz