ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Затмение (Расклады на Лунное и Солнечное затмение)
    Затмение
    SagaLi Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:20 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Затмения - Лунное и Солнечное - очень сильно влияют на человека.
    В древности, когда люди еще не были отделены от природных ритмов и энергий благами цивилизации, они очень остро ощущали силу затмений и - боялись их. Поэтому во многих народных поверьях, мифах у затмений - зловещая репутация.
    Но, что же делают затмения? Как они влияют на нас?
    Затмения - это время обновления, когда можно избавиться от старого и начать новый период в жизни. И изменения столь велики, что, порой, являются судьбоносными.
    Солнечное затмение влияет на внешние аспекты нашей жизни.
    Лунные затмения обычно затрагивают какие-то внутренние аспекты нашей жизни и влияют не столь явно - но, как ни странно, не менее сильно...

    Расклад на Солнечное затмение


    1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем.
    2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
    3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
    4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
    5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
    6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
    7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
    8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
    источник

    Расклад на Лунное Затмение


    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом.
    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым.
    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно".
    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.
    источник

    P.S.:  Пример расклада на Лунное затмение

    Дополнительно: расклады на Лунное Затмение от Wilama тут


    Для выполнения раскладов объединяемся в пары.

    Forever...
     
    Black Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:29 | Сообщение # 16
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    SagaLi, Спасибо!!!!! biggrin
     
    Wilama Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:11 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Black)
    можем на оба расклада пару создать)))

    Black, ок! Согласна.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Cvetik Дата: Пятница, 09.12.2011, 06:40 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, я не против! я в себе тоже не очень уверена, так что, составим хорошую пару biggrin
     
    SagaLi Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:34 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Геката, расклад на Лунное затмение для вас на Вампирах Дэниелса

    Forever...
     
    Геката Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:35 | Сообщение # 20
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    SagaLi, моя предварительная ОС!

    Quote (SagaLi)
    Оно гармонизирует внешнее и внутреннее, призывает взглянуть внутрь себя, увидеть истинное лицо внутреннего "я" и принять его.

    Очень хорошо, мне сейчас именно этого и хочется!
    Quote (SagaLi)
    Внутри вы (или - ваша тень)- словно дикая кошка, мечущаяся в клетке и не находящая простора для того, чтобы "размять лапы".
    Т.е. те внешние обстоятельства, которые есть в вашей жизни сейчас, ограничивают вас, не давая вам проявить свои качества.

    Тут уже сейчас можно сказать, что это 100% так, не хватает размаха, меня внутри переполняет желание активности, какого-то прорыва, и как раз хочется устранить ограничивающие факторы.
    Quote (SagaLi)
    От комфорта, успокоенности и стабильной повседневности, когда уютный, теплый и безопасный мир вас подпитывает, защищает, оберегает.

    Это на меня похоже))) комфорт хоть и успокаивает, но не дает ощущения жизни лично мне, поэтому я хоть искусственно, да создам себе ощущения напряженности.
    Quote (SagaLi)
    Как мне кажется, здесь - провокация. Затмение спровоцирует вас проявить свою "тень". И опасность в том, что вы можете пойти у нее на поводу, разрушив то, что есть (9 черепов).
    Т.е., тут - нужно проявить осторожность и лучше контролировать себя.

    Эк, меня Дьявол то во всех раскладах преследует последнее время. Стараюсь себя контролировать, но сама чувствую, что хожу по лезвию бритвы.

    Спасибо за расклад, который нашел во мне отклик. Чувствую, что именно такие энергии и могут проявиться в ближайшем будущем



    P.S. Соблазнили меня этой колодой gossip


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilama Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:39 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Black, для тебя расклад "Лунное затмение" на Таро 78 дверей.



    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом - 3 кубков
    Затмение скажется на тебе исключительно положительным образом: это прилив энергии, хорошее настроение, игривость и веселость. Ты будешь чувствовать себя великолепно, захочется пообщаться с друзьями, поделиться своим позитивом.

    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым - Рыцарь кубков
    За тенью скрывает чувственная, эмоциональная и ранимая душа, которая просит наслаждений, но боится окунуться в омут с головой. Поэтому приходится сдерживать свои порывы, хотя если отбросить все условности, то наружу выйдет твоя бурная, эмоциональная, любвеобильная сущность.

    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное - 2 мечей
    Возникла некая неожиданная для тебя ситуация, которую ты не хочешь принимать, но и не можешь от нее отказаться. Ты стараешься убежать от мыслей, которые тебя тяготят, но они могут пролить свет на ситуацию и помочь в принятии решения.

    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц - 8 пентаклей
    Последующий месяц обещает быть плодотворным, слегка напряженным в плане работы или обязанностей, но без лишней суеты и спешки. Все будет идти своим чередом, и ты просто вольешься в поток происходящих событий.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Black Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:32 | Сообщение # 22
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Wilama, большое спасибо за расклад!!! обязательно отчитаюсь smile

    а теперь для тебя: Колода Луди Лескот





    1. общая энергетика затмения – Мир- несмотря на то, что принято считать влияние затмений на людей негативным- тут я могу сказать, что дело обстоит ровно наоборот: затмение привнесет в твою душу гармонию и комфорт, легкость бытия и ощущение целостности.
    2. Что скрывается в вашей тени – Луна пп – смотри, как интересно – в тени есть отсутствие тени)) я считаю, что внутри тебя начинает просыпаться здоровый эгоизм..если можно так его назвать..внутри есть желание сделать что-то во имя себя и для себя – это момент становления, момент самореализации, которым нельзя пренебрегать
    3. От какого света отворачиваешься – Колесница – могу предположить, что ты не принимаешь, каких-то перемен, возможно это связано с каким-то переездом или переменой работы, переменой места жительства..возможно даже есть некий план дальнейших действий, который у тебя не хватает духу принять
    4. Общее влияние затмения на следующий лунный месяц-7К пп- все. Период рефлексии закончен) пришло время активных и направленных действий. Цель и путь ясны. В конце концов, это твоя жизнь и кому, как ни тебе знать – как лучше ее выстроить! Этап завершен, цикл обновился, перед тобой открываются новые горизонты!!! Все будет хорошо! Верь в себя))
    Желаю тебе удачи!!!
     
    Wilama Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:27 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Black, какая завораживающая колода!

    Quote (Black)
    2. Что скрывается в вашей тени – Луна пп – смотри, как интересно – в тени есть отсутствие тени)) я считаю, что внутри тебя начинает просыпаться здоровый эгоизм..если можно так его назвать..внутри есть желание сделать что-то во имя себя и для себя – это момент становления, момент самореализации, которым нельзя пренебрегать

    Это правда. Сейчас я воспитываю в себе здоровый эгоизме, так как постоянное желание сделать жизнь окружающих людей лучше сильно выматывает, а в результате мало кто ценит мои усилия.
    Quote (Black)
    Период рефлексии закончен) пришло время активных и направленных действий. Цель и путь ясны. В конце концов, это твоя жизнь и кому, как ни тебе знать – как лучше ее выстроить! Этап завершен, цикл обновился, перед тобой открываются новые горизонты!!!

    О, я очень на это надеюсь! Возможно, это будет связано с моей работой.

    Большое спасибо за расклад! Остальные комментарии потом.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:31 | Сообщение # 24
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    SagaLi, ваш расклад на Лунное Затмение!



    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом.
    Отшельник
    Очищение от наносного, оно способствует лучшему пониманию ваших истинных целей, выбору своего пути. Под влиянием затмение стереотипы и привычный взгляд на вещи уйдут на задний план, останутся только вы и то, к чему вы идете, вас могут окружать знаки, которые, как маяки не позволят сбиться с дороги, и в конечном пункте, вы найдете то, что будет питать вас изнутри.
    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым.
    Хранитель
    Стабильность в развитии, в достижении результат. Это то, что с одной стороны, дает уверенность, но с другой стороны, мешает войти в вашу жизнь чему-то совершенно новому.
    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно".
    Дар свободы
    У вас есть тысячи мыслей и идей, которые стремятся воплотиться в жизнь. Вы, как сосуд, который готов выплеснуть в жизнь то, что успел вобрать в себя за долгое время. Огромный потенциал, который вы боитесь или не хотите пока использовать по максимуму.
    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.
    Перемирие полумесяцев
    Это одна из моих любимейших карт в этой колоде. Она говорит о том, что используя своё творческое и разумное начало, вы станете сильнее и свободнее, вы сможете найти для себя новый и комфортный способ самовыражения.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:50 | Сообщение # 25
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, вы меня заразили и я решила тоже карты вынуть smile
    Интересно получилось.

    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом.
    7м - карта адаптации и уклонения от прямых решений. Сделать все не так, как прописано по уставу. Обойти что-то, приспособиться к новым обстоятельствам. Проявить хитрость. Радикальных изменений не сулит.
    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым.
    Дъявол - сильное искушение. Это животное так и ходит вокруг. Повернется то одной заманчивой стороной, то другой заблестит. Боюсь не устоять, особенно с учетом предыдущей и последующей карты.
    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно".
    10 м - должна закончить, но не хочется. Скорее предпринимаю какие-то обходные пути, лишь бы не уйти из под власти рогатого.
    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.
    Влюбленные - выбор продолжается. Он достаточно серьезен. 3 сильные карты в раскладе. Этот месяц будет искушать и манить smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:08 | Сообщение # 26
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Lisika, это ты сама себе что ли? smile почему не сбилась в пару? biggrin
     
    Lisika Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:12 | Сообщение # 27
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Black, я прошляпила, поленилась записаться. А затмение ведь сегодня! Чего ж теперь по форуму бегать и кричать о паре smile

    Спасибо за внимание, мне очень приятно smile Постараюсь в следующий раз вовремя приходить.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:18 | Сообщение # 28
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Lisika,
     
    Lisika Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:21 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Black,

    спасибо. Маша мне тоже уже выволочку небольшую сделала. Больше не буду заниматься о...ом :)))))))))))))))) Прошу прощения. Как все-таки классно, когда есть друзья!
    Спасибо, девочки

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:38 | Сообщение # 30
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Маша мне тоже уже выволочку небольшую сделала. Больше не буду заниматься о...ом :

    вот и славно - трам-пам-пам biggrin biggrin biggrin biggrin


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Затмение (Расклады на Лунное и Солнечное затмение)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz