ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16823)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16438)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Затмение (Расклады на Лунное и Солнечное затмение)
    Затмение
    SagaLi Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:20 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Затмения - Лунное и Солнечное - очень сильно влияют на человека.
    В древности, когда люди еще не были отделены от природных ритмов и энергий благами цивилизации, они очень остро ощущали силу затмений и - боялись их. Поэтому во многих народных поверьях, мифах у затмений - зловещая репутация.
    Но, что же делают затмения? Как они влияют на нас?
    Затмения - это время обновления, когда можно избавиться от старого и начать новый период в жизни. И изменения столь велики, что, порой, являются судьбоносными.
    Солнечное затмение влияет на внешние аспекты нашей жизни.
    Лунные затмения обычно затрагивают какие-то внутренние аспекты нашей жизни и влияют не столь явно - но, как ни странно, не менее сильно...

    Расклад на Солнечное затмение


    1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем.
    2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
    3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
    4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
    5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
    6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
    7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
    8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
    источник

    Расклад на Лунное Затмение


    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом.
    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым.
    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно".
    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.
    источник

    P.S.:  Пример расклада на Лунное затмение

    Дополнительно: расклады на Лунное Затмение от Wilama тут


    Для выполнения раскладов объединяемся в пары.

    Forever...
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:18 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, расклад получился складненьким таким. И что важно - ты знаешь, о чем идет речь smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:54 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    120%
    Всегда себе так гадаю, как ты описала. Но неудобно же выкладывать расклад в тему с надписями "так, тут все понятно..." :)))
    Пришлось потрудиться и не пожалела smile
    Действительно мне там все понятно biggrin biggrin biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:11 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Инга

    Расклад на Солнечное затмение

    1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем.
    Король м (это 10ж, Отшельник)

    Почему-то выпали одно короли ?! Ладно, будем считать тебя генералом в юбке smile Сомневаюсь, что на Короля мечей может повлиять затмение smile Слишком рациональное мышление, твердый характер, разве что желание побыть наедине с собой, чтобы обдумать новые направления или решить очередную задачку.
    2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
    Умеренность

    Отрицательного влияния точно нет. По-моему, здоровье пока щадящее, все функционирует как должно и так пока и будет довольно длительное время. Пусть все будет в порядке. Затмение никак не повлияет на него.
    3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
    Паж ж

    Общение будет с молодым человеком. Не скажу, что дело вы затмении, но скорее всего с ним произойдет полный разрыв отношений или значительные перемены - Смерть. Споры, ссоры, размышление на тему, как правильно поступить.
    4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
    Королева м

    Тут полное управление ситуацией. Если ты представлена Королевой м, то подумалось, что Король м - твой муж. Возможно ему придется поднапрячся в первом пункте и почувствовать себя несколько одиноко.
    А вот Дама м все держит на контроле, т.к. ее поступками руководят не эмоции, а голова. Пусть только подданные попробуют что-то возразить. Обязанности будут строго распределены, рекомендации выданы. Даме не должны мешать smile Еще Дама м может означать чью-то маму в возрасте. Возможно она окажет влияние на семейную жизнь детей или попросту приедет в гости.
    5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
    Справедливость

    Здесь все по договору, по инструкции. Все формальности будут соблюдены. Это может быть и формальное заключение договора, бумаги какие-то официальные. А еще вышли Сила и Жрица. Думаю, что указание на твою работу в области психологии.
    6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
    Дама п, Вс ж

    Тут уже очевидно, что это ты. Женщина в самом расцвете сил. Умеет себя подать, при этом ей не обязательно делать это с помощью внешних атрибутов. Притягательна, полна творческих планов. И не без доходов. Возможна поездка. Хорошее время больше для реализации, чем для планирования.
    7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?


    Слава и личное почетание для тебя не главное. Конечно приятно, что тут скажешь, но ты от этого можешь и отказаться. Не для этого все тво действия. Еще ты можешь пропустить празднование своего дня рождения или других личных праздников. Для тебя это также не суперважно.
    8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
    источник

    Король п, Туз м

    Опять мужчиной заканчивается расклад?! Думаю, что можно поискать себя в каком либо предпринимательском деле. Но не обязательно лично. Ты можешь толкнуть к этому кого-то из мужчин, а сама быть рядом. А может это кто-то из мужчин вдруг начнет проявлять интерес. Боюсь, ему не поздоровится. Разделение будет четкое и однозначное.

    Вот так мне увидился период, на который может повлиять затмение.
    Надеюсь, все будет в порядке.
    Удачи тебе и все самого теплого smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:48 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за ОС)))
    Quote (Геката)
    P.S. Соблазнили меня этой колодой

    happy очень хороши: и красивы, и работают отлично)))

    Спасибо за расклад!))) Моя ОС)

    Forever...
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:08 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, вот Ваше "Лунное затмение" smile
    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом - 3 пентаклей
    Я думаю, что, прежде всего, это слаживание, построение союза, укрепление всевозможных отношений, т.е. либо укрепление взаимоотношений, сближение с кем-то из коллег, либо с противоположным полом
    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым - королева мечей
    Я думаю, что, прежде всего, Вы стараетесь руководствоваться головой, нежели сердцем. Стараетесь все тщательно обдумывать и анализировать, не бросаетесь в омут с головой.
    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно" - луна
    Все же страхи и сомнения одолевают Вас, поэтому и приходится руководствоваться силой разума и холодным сердцем, не позволяя себе такую вольность, как быть слабой и доверчивой. Еще Вы не хотите глубже проникать в суть вещей, не хотите заморачиваться, считая это лишним.
    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц - 9 пентаклей
    В целом, все довольно позитивно. Но без особых чувственных эмоции, все подвержено материальности, приземленности, но это доставляет радость!
     
    inga Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:34 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо, даю ОС
    1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем.
    Король м (это 10ж, Отшельник)- желание побыть наедине с собой, чтобы обдумать новые направления или решить очередную задачку.


    Ну в данный момент я вроде одна а вроде и нет, но внутренне одна, щас в голове много мыслей, задумок да и всякого нового, что надо доработать или освоить, тут все сама.

    2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
    Умеренность
    - ну вроде все пока ровно, хотя хотелось бы получше, но и за это спасибо biggrin тому кто здоровье раздает.

    3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
    Паж ж - Общение будет с молодым человеком. Не скажу, что дело вы затмении, но скорее всего с ним произойдет полный разрыв отношений или значительные перемены - Смерть. Споры, ссоры, размышление на тему, как правильно поступить.
    - пока не знаю, если может с с таршым сыном спорим, но тут есть повод есть вопросы и их надо решать.

    4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
    Королева м
    - да мой муж пока в отъезде, а дома мне никто не перечит, бесполезно smile и мама в гости приехать должна biggrin
    5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
    Справедливость
    - ну тут все так и есть

    6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
    Дама п, Вс ж
    - ну работаю себе в удовольствие, и клиенты вроде есть, а лишней славы мне не надо, так спокойнее. biggrin

    7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
    - все верно

    8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
    источник
    Король п, Туз м
    - тоже верно, вот по этому поводу я и спорю с сынулей, у него опыта меньше и ему под моим крылом приходиться вращаться, а так хочет вперед вырваться. biggrin


    Ordo ab Chao
     
    Lannen Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:33 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Cvetik, извините, не было доступа в интернет. на Логинова
    1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. 8 мечей
    Затмение несет неуверенность в себе. ощущение того что выбили почву из под ног словно идешь по краю пропасти, не зная что тебя ждет дальше... но несмотря на это ты все равно идешь вперед...
    2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. Туз кубков
    чувства. нежность, чувственность, но вы их скрываете из за страха и неуверенности... еще как вариант что у тебя есть какое то сильное желание, но ты боишься признаться в этом и самой себе... Но уже пора принимать все как есть и примириться с собой во избежание проблем в будущем...
    3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно". 2 мечей
    нежелание открыть глаза. несмотря на то что никто и ничто вам не мешает вы не хотите снять повязку тс глаз. готовы защищаться но не зная где и кто вам угрожает шансов на благоприятный исход мало. нежелание принять действительность не может к сожалению ничего изменить.
    4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц. 4 жезлов
    Влияние будет положительным, словно вы перейдете какой то рубеж... все наладится... но как мне кажется лишь тогда когда проблема будет найдена и осознанна...
    извините если что не так и за то что не могла выложить расклад.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Cvetik Дата: Среда, 14.12.2011, 04:13 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо. в теч. месяца отчитаюсь
     
    Black Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:20 | Сообщение # 39
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Wilama, Период расклада почти подошел к концу smile так что отчитываюсь- все было именно так, как ты увидела. По 2 М возникла некоторая щекотливая ситуация ( именно ножницы- как на карте) и мне пришлось выкручиваться.. Потом вспомнила твой расклад - и просто приняла как данность))) Решение было принято! Спасибо!
     
    Wilama Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:40 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Black, спасибо, что отписалась. Я через пару дней тоже дам ОС smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:44 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Black, моя ОС по раскладу:



    Еще раз большое спасибо, Black! Твоя поддержка вселяет в меня веру в лучшее smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Black Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:28 | Сообщение # 42
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо за ОС!!! Анечка, верь в себя!!! Расправь крылышки))) все будет хорошо у тебя и все получится!!!!!!
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:24 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Извиняюсь, солнечное затмение я пропустила... shy
    Но остается еще

    Лунное затмение 4 июня в 15:04 для Москвы


    Традиционно - делимся на пары и участвуем в раскладе)))

    Участвую) Кто со мной в пару?)

    Forever...
     
    Lannen Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:47 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    SagaLi, возьмете меня в пару? shy
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:17 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lannen, беру))) В ЛС скиньте данные - имя, дата рождения)
    Forever...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Затмение (Расклады на Лунное и Солнечное затмение)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz