ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2194)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (247)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17035)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Сон в летнюю ночь - Лита 2011 - 21 июня (Готовы вы к проказам Пэка?)
    Сон в летнюю ночь - Лита 2011 - 21 июня
    Bassarida Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:48 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Расклад от Bodhran на Летнее Солнцестояние
    Summer Solstice Spread:


    ~~~~~1~~~~~
    4~~Солнце~~2
    ~~~~~3~~~~~


    Вытащите из колоды СА Солнце и положите карту «лицом» вверх - это и будет центр расклада.

    1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
    Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

    2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
    Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

    3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
    Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
    Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

    4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
    Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

    © Bodhran
    источник http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=43715
    © Bassarida (перевод)
    При копировании указывать автора, перевод и адрес сайта spasateli.ucoz.ru

    [b]Расклад «Сон в летнюю ночь».



    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Panni Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:01 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки biggrin , я ищу свою половинку biggrin
     
    Мася Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:14 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Девочки, а может мне то нибудь сделать такой расклад, пожалуйста? shy
     
    Lannen Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:02 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а может кто-нибудь сделать такой расклад и мне? Пожалуйста...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ell Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:19 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Panni, я подойду на половинку? tongue
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:47 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Участвую) Кто со мной в пару?
    Forever...
     
    ollika Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:49 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    SagaLi,если вас не смущает,что я-новичок,можно попробовать smile
     
    Lisika Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:54 | Сообщение # 8
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мася,

    для тебя.

    1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
    Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

    10 ж (Туз ж, Король м, 6к)
    Расклад немного общий, поэтому буду приводить варианты, которые возможны.
    Что-то висит тяжестью на душе и продолжаетсяслишком долго. Кажется, что терпеть это уже невозможно. Скорее всего ожидается какая-то возможность или инициатива от мужчины. Это старый знакомый и отношения в некоторой степени ностальгические. Не буду утверждать, что это личное. Вполне может оказаться ожиданием повышения по работе. Хочется, что-то начать и участвует в этом мужчина или начальник.

    2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
    Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

    Суд (Императрица, Дъявол, Умеренность)
    Опять желание идет из прошлого. Хочется обновления, сильного, не по мелочам. Если это отношения, то скорее всего хочется официальной регистрации, секса и спокойной, размеренной жизни. Если по работе, то всего-всего, денег и чтобы так было долго и надежно smile

    3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
    Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
    Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

    6ж (Туз п, 5м, 2к)
    Перспективы очень даже. Во-первых, карта победы. Это значит, что не нужно бояться бороться за свое. А если есть еще за плечами и команда, то это только к лучшему. Можно проявлять инициативу, организовывавать людей и снимать дивиденды. Это однозначно выразится в материальной прибыли, но тут придется схитрить. Возможно кому-то наступить на больной мозоль и сказать, что так и было, а может узнать, что кого-то убирают и влезть на его место. Методы по 5м не очень гуманные. Не помешает помощь человека, который благосклонно к тебе расположен. Если это в личном, то тоже может означать, что ты добьешься своего, но левыми методами, например, забееменеешь и возьмут замуж (это образно, к картам никак не относится).

    4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
    Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

    3к (8к, 7к, 10к)
    Одни кубки. Пришло время становится серьезной и решать свои главные задачи. Время безответственных отношений (3к) проходит. 8к означает, что тебе это надоело, хочется выйти на новый уровень. Хватит метаться от одного к другому не получая результат (7к). Еу и скорее всего придется пожертвовать веселой компанием, широким кругом. Возможно, чтобы получить парные отношения. А еще кубки могут означать художество, воображение. Может постепенно ты перейдешь к другому виду деятельности.

    Не гарантирую, что правильно прочитала расклад. Посмотри и почувствуй, что тебе ближе. Может быть под полученную схему подойдет другая сфера твоей жизни.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:56 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    ollika, не смущает) Объединяемся!
    Имя, дату рождения в ЛС скиньте biggrin

    Forever...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
    Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

    8м (Паж п, Башня, 9ж)
    Мне трудно гадать без определенной темы, но попробую. Не принимайте все буквально, возможно трактовки подойдут к иным сферам жизни.
    В тени находятся внутренние страхи. Это нерешительность из-за моральных устоев или потому что вы так никогда не делали, но вы стоите перед дверью и боитесь выйти. Тут уже понятно все и знакомо, а там можно встретится со всяким. Но это как раз не дает вам продвигаться вперед. Попыталась выяснить причины. Паж п - это зачастую учеба, тогда Башня - это учебное заведение, а 9ж - трудности, хождение по кругу, типа "а вдруг не сдам", Башня даже может означать, что вам пришлось вылетать. Паж п может означать ученика-ребенка, но вам наверное слишком мало лет, чтобы иметь такого ребенка. Также возможно это ваше положение на работе как стажера и вы боитесь потерять место. Еще как вариант, исходя из последующих карт может быть решение о беременности, может даже ее крах или просто боязнь забеременеть. Но это только как вариант. Смотрите, что больше подходит.

    2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
    Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

    Туз м (10ж, Жрец, Туз к)
    Вы хотели бы быстро и бесповоротно принять решение, разрубить проблему одним махом. Слишком утомительно нести это за плечами. Жрец опять же может означать учебное заведение, но может также означать и брак с неравными партнерами. Может вам хочется чего-то нового, светлого и волнующего, а прошлое оставить позади.

    3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
    Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
    Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

    Луна (Императрица, Вс ж, Король м)
    Вот из этих карт я подумала про беременность. Луна+Императрица. С другой стороны они же могут означать нелегальную связь и вас как любовницу при женатом человеке.

    4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
    Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

    10м (Отшельник, Повешенный, 5м)
    Но то, что вас мучает, идет на убыль. Этот период закончится окончательно и бесповоротно. Это период одиночества, который затянулся, и непонятных отношений. Мне кажется, что вы все-таки решитесь. Может поспешно, может слишком резко, но, думаю, что на пользу вашему будущему. Жаль, что я не знаю вашей ситуации и не могу выбрать правильные варианты интерпретации.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:57 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ell,
    так точно

     
    Lannen Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:16 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено (21.06.2011, 00:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lisika)
    В тени находятся внутренние страхи. Это нерешительность из-за моральных устоев или потому что вы так никогда не делали, но вы стоите перед дверью и боитесь выйти. Тут уже понятно все и знакомо, а там можно встретится со всяким. Но это как раз не дает вам продвигаться вперед. Попыталась выяснить причины. Паж п - это зачастую учеба, тогда Башня - это учебное заведение, а 9ж - трудности, хождение по кругу, типа "а вдруг не сдам", Башня даже может означать, что вам пришлось вылетать. Паж п может означать ученика-ребенка, но вам наверное слишком мало лет, чтобы иметь такого ребенка. Также возможно это ваше положение на работе как стажера и вы боитесь потерять место. Еще как вариант, исходя из последующих карт может быть решение о беременности, может даже ее крах или просто боязнь забеременеть. Но это только как вариант. Смотрите, что больше подходит.
    нерешительность имеет место быть. действительно, что будет если я перейду некоторую грань - мне неизвестно... то что это тормозит - понятно. но поделать с этим я пока ничего не могу... Учеба это не про меня... вся наша жизнь учеба конечно, но на данный момент с официальной учебой я покончила... а вот про работу это верно. хоть я и работаю последние несколько лет бухгалтером, но по сути выполняю работу помошника... до реальных заданий меня не допускают... страх потерять работу присутствует и он достаточно силен...
    Quote (Lisika)
    Вы хотели бы быстро и бесповоротно принять решение, разрубить проблему одним махом. Слишком утомительно нести это за плечами. Жрец опять же может означать учебное заведение, но может также означать и брак с неравными партнерами. Может вам хочется чего-то нового, светлого и волнующего, а прошлое оставить позади.
    хотела бы, но точно не могу и сама сформулировать в чем именно...Да, хочется. Хочу, взможно это и глупо, но полюбить и быть любимой...
    Quote (Lisika)
    Вот из этих карт я подумала про беременность. Луна+Императрица. С другой стороны они же могут означать нелегальную связь и вас как любовницу при женатом человеке.
    Скорее всего второе. нелегальные отношения... как я выяснила недавно, тот человек, который мне нравится через месяц женится... у него была девушка на протяжении всех наших отношений... и я знала что мне ничего не светит, но.. не думала что все так скоро закончится... вернее еще ничего не закончилось, но я просто уйду после его свадьбы. до свадьбы не смогу... я не в силах. но брак для меня это святое...
    Quote (Lisika)
    Но то, что вас мучает, идет на убыль. Этот период закончится окончательно и бесповоротно. Это период одиночества, который затянулся, и непонятных отношений.

    Это очень радует!!!! Надеюсь что мое затянувшееся одиночество (те отношения что есть сейчас... они построены даже не на песке, а скорее на ветре....) действительно уйдет в прошлое...
    Quote (Lisika)
    Мне кажется, что вы все-таки решитесь. Может поспешно, может слишком резко, но, думаю, что на пользу вашему будущему. Жаль, что я не знаю вашей ситуации и не могу выбрать правильные варианты интерпретации.

    Если нужно, то я дам описание ситуации в ЛС, вы только немного конкретизируйте сферу...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:44 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    спасибо. Мне все понятно.
    Думаю, что расклад касался личного.

    Quote (Lisika)
    8м (Паж п, Башня, 9ж)

    Страх оставить отношения, страх, что они развалятся, может Башня как раз показывает, что вы узнали о свадьбе. А 9ж у меня всегда отыгрывается, как хождение без положительного результата, просто потому что привыкли или не могут растаться.

    Quote (Lisika)
    Туз м (10ж, Жрец, Туз к)

    Это ваше желание все пркратить одномоментно. 10ж - тяжесть, Жрец - брак, Туз к - новый брак. Как только он состоится, вы намерены рубануть.

    Quote (Lisika)
    Луна (Императрица, Вс ж, Король м)

    Быть любовницей при женатом человеке, это может получиться.

    Quote (Lisika)
    10м (Отшельник, Повешенный, 5м)

    Но даже если будет, то недолго. 10 м - это конец всему и изменам в том числе (5м)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:18 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Страх оставить отношения, страх, что они развалятся, может Башня как раз показывает, что вы узнали о свадьбе. А 9ж у меня всегда отыгрывается, как хождение без положительного результата, просто потому что привыкли или не могут растаться.

    наверное... я когда узнала мне показалось что во мне что-то сломалось...
    Quote (Lisika)
    Quote (Lisika)
    Туз м (10ж, Жрец, Туз к)

    Это ваше желание все пркратить одномоментно. 10ж - тяжесть, Жрец - брак, Туз к - новый брак. Как только он состоится, вы намерены рубануть.

    да уж... как бы не было тяжело, но придется рубануть... Хотелось бы остаться друзьями и продолжать общаться хотя бы изредка, но боюсь не получится...
    Quote (Lisika)
    Quote (Lisika)
    Луна (Императрица, Вс ж, Король м)

    Быть любовницей при женатом человеке, это может получиться.

    Quote (Lisika)
    10м (Отшельник, Повешенный, 5м)

    Но даже если будет, то недолго. 10 м - это конец всему и изменам в том числе (5м)

    возможно и получится, но я этого не хочу. я ее не знаю, но не хотела бы сама попасть в такую ситуацию, а потому придется все закончить
    Спасибо...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Мася Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:08 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Расклад немного общий, поэтому буду приводить варианты, которые возможны.
    Что-то висит тяжестью на душе и продолжаетсяслишком долго. Кажется, что терпеть это уже невозможно. Скорее всего ожидается какая-то возможность или инициатива от мужчины. Это старый знакомый и отношения в некоторой степени ностальгические. Не буду утверждать, что это личное. Вполне может оказаться ожиданием повышения по работе. Хочется, что-то начать и участвует в этом мужчина или начальник.

    ну тут довольно двойственная ситуация у меня))) и отношения давно закончившиеся никак не могу отпустить, и повышения по работе очень жду)))
    Quote (Lisika)
    Опять желание идет из прошлого. Хочется обновления, сильного, не по мелочам. Если это отношения, то скорее всего хочется официальной регистрации, секса и спокойной, размеренной жизни. Если по работе, то всего-всего, денег и чтобы так было долго и надежно smile

    это да))) хочется денег, стабильности, независимости)))
    Quote (Lisika)
    Перспективы очень даже. Во-первых, карта победы. Это значит, что не нужно бояться бороться за свое. А если есть еще за плечами и команда, то это только к лучшему. Можно проявлять инициативу, организовывавать людей и снимать дивиденды. Это однозначно выразится в материальной прибыли, но тут придется схитрить. Возможно кому-то наступить на больной мозоль и сказать, что так и было, а может узнать, что кого-то убирают и влезть на его место. Методы по 5м не очень гуманные. Не помешает помощь человека, который благосклонно к тебе расположен. Если это в личном, то тоже может означать, что ты добьешься своего, но левыми методами, например, забееменеешь и возьмут замуж (это образно, к картам никак не относится).

    в общем, за своё место под солнцем всё таки бороться))) ну значит так и буду делать, но надеюсь всё таки гуманными способами, т.к.мир круглый и всё потом вернется)))
    Quote (Lisika)
    Одни кубки. Пришло время становится серьезной и решать свои главные задачи. Время безответственных отношений (3к) проходит. 8к означает, что тебе это надоело, хочется выйти на новый уровень. Хватит метаться от одного к другому не получая результат (7к). Еу и скорее всего придется пожертвовать веселой компанием, широким кругом. Возможно, чтобы получить парные отношения. А еще кубки могут означать художество, воображение. Может постепенно ты перейдешь к другому виду деятельности.

    ну это вообще в яблочко))) я и сама решила стать более серьезной: и в личном, и в работе...))) и другой вид деятельности не может не радовать...я немного творческая личность: люблю чего то творить в фотошопе))) может наконец этим в области работы и займусь))))))

    Валечка, спасибо огромнейшее))) расклад мне очень понравился))) прям всё так хорошо...))))))) руки опускать не буду, а буду трудиться ;)))))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Сон в летнюю ночь - Лита 2011 - 21 июня (Готовы вы к проказам Пэка?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz