ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16261)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13665)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара - весеннее равноденствие
    Остара - весеннее равноденствие
    nata007 Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:13 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Panni, Извини не могу цитату вставить....так как с тел.сижу...хочу написать что у меня происходит.мч и правда ушел точнее его как такогого не было..но была надежда..и иллюзии прошли....я и сама уже его отпустила...
    правда была покздка по работе...особо материальных потерь нет..но могли бы быть...вот произошло кое что хорошее..знакомство с новым мч..и опять все не слава богу...вот жду уже накнец свтлую полосу...
     
    Ell Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:07 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    Ell, твоя весна Quote (Bassarida)
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 7 жезлов Думаю, что приходилось тебе нелегко последнее время. Приходилось все время защищаться и держать оборону. Теперь все это отступает… Quote (Bassarida)
    Вот совершенно верно, все ушло - отношения наладились, и оборону больше держать не надо!!!!
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - королева пентаклей Впереди стабильность и самодостаточность. Никаких всплесков эмоций и жизненных потрясений. Все, о чем думало и мечталось, начинает обретать свои формы Quote (Bassarida)
    Это время было очень удачным финансово. Осуществились некоторые мои желания. Начинается ремонт!!!!!!
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение- 8 кубков Но, думаю, что при этом придется все же с чем-то проститься. Возможно, что это кто-то или что-то, что долгое время было для тебя постоянным и привычным, а теперь от этого придется отказаться, но это необходимо, ты и сама это понимаешь Quote (Bassarida)
    Вот все равно пока не понимаю что бы это могло быть????? Может потом в голову сама мысль ударит - расскажу biggrin
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!королева кубков Но при этом ты приобретаешь женственность, расцветаешь и распускаешься, начинаешь на глубинном уровне ощущать и познавать мир, прям так и веет добротой и лаской Quote (Bassarida)
    Я снова стала счастливой, начала улыбаться, флиртовать, занялась собой- я снова начала жить!!!!
    5. Пение птиц: - новые вести король пентаклей Ну, вот, то к чему шла и стремилась – на пороге у тебя. Возможно, что это просто что-то земное, стабильное, типа постоянной, высокооплачиваемой работы, а также, не исключаю, что появится в твоей жизни мужчина, если на данном этапе его не было Quote (Bassarida)
    Стабильность есть, мужчины - нет biggrin
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!2 пентаклей (это туз жезлов, это не рыцарь кубков) Чувствуется, что перед тобой открывается возможность выбора вариантов развития событий. И, какой бы ты не выбрала вариант, тебе будет все легко даваться и получаться Удачной тебе весны!

    Моя весна меня радует!!!!!
    Спасибо тебе за расклад!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:20 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Валя, ну что, было приглашение от женщины на мероприятие? smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:28 | Сообщение # 49
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    Quote
    1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Смерть, 2 мечей
    Думаю, события в твоей жизни идут своим чередом: что-то отходит естественным путем, что-то идет с тобою дальше. В прошлом останется чувство неуверенности в правильности своих поступков. Возможно, ты переживала по какому-то делу, которое пришлось закончить, оборвать; сомневалась, правильно ли поступила в этой ситуации. Но эти сомнения останутся в прошлом. Это была ситуация, в которой единственным правильным решением было принять те условия, которые диктовали тебе обстоятельства, поэтому винить себя ни в чем не стоит. Все уже в прошлом, и это был вынужденный и правильный выбор.

    Это был ровный период постоянных переживаний. Немножко другой акцент я бы хотела сделать. Виновата во всем сама, а не обстоятельства. А так - да, период не очень легкий в эмоциональном плане.

    Quote
    2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 7 кубков
    Будущие события ты можешь предвидеть с помощью снов. Обрати внимание на то, что будет тебе сниться в ближайшем будущем - в сновидениях будет сокрыто твое бедещее. В них же ищи решение своих проблем. Подсознание найдет выход.

    Было одно ужасное сновидение, но когда проснулась. не смогла его вспомнить.

    Quote
    3. Цветочная тропка: - будущее благословение - 10 мечей
    Весна благословляет тебя покончить с тем, что мешает жить. Перетерпеть период боли, осознавая, что эта боль излечивающая. Пришло время проститься с чем-то в твоей жизни, расстаться, пусть и болезненно, но это нужно. Этот период требует такой жертвы. Это может быть банальное расставание со старым гардеробом и обновление его. Это может быть расставание с прежним весом, убеждениями, образом жизни...

    Все чистая правда. Только что подошла к этой черте. Надеюсь, что следующий период будет более продуктивный.

    Quote
    4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 3 пентаклей
    "Работай" - говорит эта карта! Работай над собой, над проэктом, над ошибками или отношениями. Принимайся за дело со всей серьезностью, ответственностью и осознанием важности твоего дела! Ты умеешь это делать, так делай же это профессионально.

    К сожалению все еще стою с этим лозунгом в руках smile

    Quote
    5. Пение птиц: - новые вести - 9 кубков, Дама мечей
    Вскоре ты получишь от женщины приглашение на торжество. Это будет роскошный праздник, юбилей, день рождения, где будут присутствовать гости. Стол будет ломиться от лакомств!

    Был юбилей 60 лет у зав. кафедры. Это мужчина. Присутствовала smile

    Quote
    6.Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!! - Император
    Почувствуй в себе силы, власть, могущество! Почувствуй, что ты способна на нечто большее, чем у тебя есть. Мир может оказаться у твоих ног, поэтому действуй так, чтобы заслужить уважение этого мира к себе. Не подведи! Если что-то решила, то будь непоколебимой!

    Может получится сделать это в текущем периоде smile

    Аня, спасибо за расклад. Все так и получилось.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:09 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за Ос smile Меня почему-то больше интересовало, был ли юбилей biggrin biggrin
    Я сейчас тоже отпишусь.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:48 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Валя, я перечитала на 2 странице твой расклад и мой предварительный комментарий. Все получилось так, как я писала. Думаю, нет смысла снова все перепечатывать заново, твои карты указали на мои курсы.
    Quote (Lisika)
    Король к (это 8к) - а в душе живет романтика, наверное есть что вспомнить в отношениях, он умеет быть таким милым, таким нежным, он для души; и здесь хорошо, хочется задержаться навсегда, но тогда ты останешься на уровне 8-ки и будешь ею удовлетворяться, никогда не получишь 10-ки.

    А мне 10 и не нужна biggrin

    Quote (Lisika)
    2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!

    Quote (Lisika)
    Еще карта говорит о расчете или о рациональных мыслях в свою пользу.

    Думаю, это попытки решать текущие проблемы. За этот период ничего существенного критического не произошло, но постоянно думаю о ситуации, которая складывается в нашей стране, о бедности, безденежье...Все эти мысли не придают оптимизма sad
    Quote (Lisika)
    3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать 6м (Мир) - это раставание.

    В этот период я на пару дней уезжала из города, была перемена места. Может, карты и на это указывали.

    Спасибо, Валя!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:47 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спасибо за ОС. Не очень у меня получаются расклады на периоды. Иногда ничего существенного не происходит, а я придаю картам сильное значение. А как отличить? Не знаю. Больше люблю гадать на события. И тема ясна и значимость карт легко определить.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:52 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, да у меня почти так же. Бывает, и за неделю жизнь может радикально измениться, а бывает - годами живем , какжили smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Остара - весеннее равноденствие
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz