ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Весна в душе женщины
    Весна в душе женщины
    Wilama Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Вот и подходит к концу февраль, а с ним и вся зима. Грустно от того, что позади остаются счастливые снежные дни, но радостно, что впереди нас ждет свежая весенняя зелень и много-много цветов. А с ними - и женский праздник.

    Предлагаю объединиться в пары, чтобы подарить друг другу один из этих праздничных и по-настоящему женских раскладов.

    День Женщины



    1. В чем Ваша истинная красота?
    2. В чем Ваша истинная мудрость?
    3. Какой Вас видят мужчины?
    4. Какой Вас видят женщины?
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

    Весна в моем сердце



    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

    Детальные пояснения к этим раскладам ищите здесь:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-4#24890

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:34 | Сообщение # 76
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Импик, завтра выложу))) flowers
     
    Ermis Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:49 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Moonshine, Праздник к нам приходит! flowers

    День Женщины


    Skog är mitt tempel
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:13 | Сообщение # 78
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Импик, ваш День Женщины flowers

    1. В чем Ваша истинная красота? - Повешенный. Ваша истинная красота в том, что Вы можете видеть жизнь во всех ее измерениях. Вы стремитесь к уюту, стабильности и комфорту. Педантичны и аккуратны. Вы человек творческий и легко ранимый, с развитой интуицией и богатым воображением. Вы способны на жертвы ради любимых людей.
    2. В чем Ваша истинная мудрость? - Отшельник. Ваша истинная мудрость заключается в саморефлексии, серьезном и осмысленном восприятии себя и окружающих. Вы мудры не по годам, не любите суеты вокруг. Цените спокойствие, умиротворенность. Вам часто требуется одиночество. Вам можно доверить самые сокровенные секреты, вы можете выслушать и дать мудрый совет. Вы духовный человек.
    3. Какой Вас видят мужчины? - 4 мечей. Человеком серьезным, основательным, нерешительным, немного замкнутым. Рассудительной, с холодным умом.
    4. Какой Вас видят женщины? - Паж кубков. Женщины видят вас эмоциональной, открытой, жизнерадостной, веселой, способной на дружбу. Чувствительной натурой, способной прийти на помощь. Мечтательной и романтичной.
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами? - Дама жезлов. Жизнелюбивой, щедрой, с открытым и добрым сердцем. Вы считаете себя творческой натурой, непредсказуемой, эмоциональной, импульсивной. Вы считаете себя карьеристкой.
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? - Башня. Ваше предназначение заключается в том, чтобы разрушать стереотипы, пройти через ряд потрясений, через разрушение привычной стабильной действительности для перехода на новый духовный уровень. Вы должны научиться видеть за очевидным более высокий уровень достижений.
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? - 7 жезлов. Вы находитесь на верном пути. Вам постоянно приходится отстаивать свое мнение вопреки общественному, бороться за своем место.

     
    Ermis Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:35 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Moonshine, какая прелесть! даю ОС =))


    Skog är mitt tempel
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:59 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Vika Весна в моем сердце, Силикошки
    1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
    Рм - тебе хочется бездумно в какую-то авантюру бросится, в какое-то дело. Это больше на уровне "придумать" и "сказать", чем действовать.
    2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
    1м - мешает то, что ты всё время это обдумываешь и уже запуталась в своих размышлених на эту тему. Тебе не хватает энергии на это (если ты действительно хочешь это сделать), более сильного импульса. Ты скованна своим мышлением, установками.
    3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
    6ч - общаться с друзьями, радоваться жизни, болтать, переживать и тянуться к большему. Если очень захочешь, можешь в своих воспоминаниях поплавать.
    4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
    8м - не берись за всё сразу и не руби с плеча, как тебе этого хочется судя по Рм. Выбери что-то одно (1 цель, 1 способ, 1 направление мысли и тд, что бы не запутаться самой), так ты сможешь определить и выделить самое важное для себя. На пример, енсли ты пойдёшь в магазин тебе не нужно бежать, потом прыгать, потом ползти. Выбери что больше нравится и до конца только так и делай, естественно подстраивайся под ситуацию, а не так словно тебе промыли мозг и ты всегда только так будешь ходить в магазин.
    5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
    Кд - если это реальный человек, он принесёт стабильность в твою жизнь, поможет ощутить почву под ногами, саму себя здесь и сейчас. Если это аспект тебя, то ты разберёшся с важным делом, найдёшь правильный выход из ситуации и всё устаканится, для тебя найдётся подходящее место.
    6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
    4м - с большой долей пофигизма и отстранённости от общей суматохи. Ты будешь отдельно в своём мире, расслаблена, в то время как вокруг может быть всё, что угодно. Хотя ты можешь этого и не замечать. Хотя, это может быти и истощение, период восстановления.
    Желаю тёплой весны cvetok2 flowers

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:12 | Сообщение # 81
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Импик, спасибо за расклад flowers даю ОС))

    Quote (Импик)
    В том, что вы можете сохранять оптимизм и положительный настрой даже в достаточно сложных ситуациях. Даже если проблемы достаточно серьезны и вы расстраиваетесь, то внутренний стержень не ломается, он гнется и пружинит обратно. Внешне это всегда заметно.

    Это точно) во всем вижу позитивные моменты, даже когда совсем казалось бы плохо. И стержень есть внутренний! Я считаю, что самый полезный опыт-это отрицательный опыт: ты либо становишься жестоким, либо более сильным и развитым, человечным.

    Quote (Импик)
    2. В чем Ваша истинная мудрость? - Влюбленные. В достаточно сильно развитой интуиции, которая помогает принимать решения. Соответственно, решения основаны больше на эмоциях и ощущениях в данный момент, но часто они все же правильные. А так же во внутреннем знании, что жизнь состоит из постоянных выборов, что каждый из них влияет на будущее. В эмоциях и чувствах ваша сила.


    Да, я очень эмоциональна и чувствительна, эмпатичная. Больше доверяю своей интуиции, нежели голой логике. Хотя во мне много рассудительности, разумности. И все же чувства дают разнообразный интересный опыт в жизни. И на своем пути я часто сталкиваюсь с выбором, при этом стараюсь увидеть как можно больше альтернативных вариантов.

    Quote (Импик)
    3. Какой Вас видят мужчины? - 7 мечей ПП. Человеком достаточно хитрым. Эдаким шубуршунчиком, который и там и сям, и везде. Наверное, «наш пострел везде поспел» тут будет самым точным описанием =)

    Это точно) Мне многие мужчины говорят, что я хитрюша)) Глаза как у лисички с прищуром)) И самое главное-им это нравится)) Хотя они порой обманываются моей внешней легкостью и воздушностью, недооценивая мои человеческие качества. Но узнав меня лучше, пообщавшись со мной, понимают, что есть глубина, душа, разум.

    Quote (Импик)
    4. Какой Вас видят женщины? - 3 пентаклей ПП. В принципе, в том же ключе, что и мужчины, но, как это свойственно некоторым дамам, с негативным оттенком. То есть не жизнерадостная, а легкомысленная, не веселая, а инфантильная.

    Возможно так меня воспринимают на первый взгляд плохо знающие меня женщины. Либо женщины, которые видят во мне соперницу. Для своих близких подруг я это я))) Мы любим друг друга и принимаем друг друга)) А вообще я постоянно улыбаюсь и ко всем отношусь с симпатией) Люди это чувствуют и доверяют мне.

    Quote (Импик)
    5. Какой Вы воспринимаете себя сами? - Верховный Жрец. Дружелюбной, помогающей. Мне видится некое самоощущение себя как советчика, человека, который знает, как надо и готов поделиться этим знанием. Тянетесь к сферам, где можно управлять.

    Я психолог по образованию и по жизни тоже. Для меня жизненно важно помогать людям. Часто ко мне обращаются за советом, за помощью, я всегда помогаю. Духовные ценности для меня важны. Сфера управления меня действительно привлекает.

    Quote (Импик)
    6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? - 6 мечей. Найти путь духовного роста и осознать себя в полной мере. Где-то глубоко внутри вы сами знаете свое предназначение, но его надо вывести наружу. Карта говорит здесь, что вы в пути. Хотя, вероятно, вам следует куда-то отправиться, чтобы понять его. Здесь важно то, что вам надо самой осознать его.

    Я с подросткового возраста задумываюсь о том, что у каждого человека есть своя миссия. Свою я еще ищу. Сейчас в моей жизни большие перемены и я собираюсь учиться за границу)) И вообще дорога, путешествия приближают меня к себе, заряжают энергией. Моя харизма спит пока.

    Quote (Импик)
    7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? - Повешенный ПП. Судя по всему, склоняюсь к тому, что еще нет. (А с другой стороны, какие наши годы? smile ) На данном этапе жизни может присутствовать ощущение, что вы не можете полностью быть собой, что доставляет определенный психологический дискомфорт


    Это точно. В данный момент я нахожусь в подвешенном состоянии, отхожу от потрясений и изменений. И психологический дискомфорт есть, чувство нереализованности. И я знаю, что переживу все свои волнения и страхи) Я верю, что тот, кто ищет-всегда найдет. Это вопрос времени. flowers

     
    Moonshine Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 82
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Импик,
    Quote (Импик)
    Соглашаюсь со всем, кроме карьеристки. Мне просто тяжело находиться без работы, мне надо чем-то заниматься, иначе я начинаю себя плохо чувствовать даже на физическом уровне, все начинает болеть, от головы до ног. Мне приятно делать свою работу хорошо, главное, чтобы нравилось. А понравиться мне может очень многое, стоит только захотеть.

    У Вас Венера в Стрельце. Вам постоянно нужно движение, разнообразие, смена эмоций)) Активная очень)) Путешествовать любите и яркие впечатления)

    Quote (Импик)
    Я знала, знала, что это не просто так мне спокойно жить не получится. У меня все время какие-то потрясения. Только все наладится - опля! и добро пожаловать в этап перехода на новый уровень со всеми атрибутами.

    Это огромный опыт. Воспринимайте любое потрясение как благо и стойко переживайте его. Это движение по спирали вверх)))

    С наступающим праздником

     
    Ermis Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:30 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Quote (Moonshine)
    Сейчас в моей жизни большие перемены и я собираюсь учиться за границу))


    Вот! Отлично. Значит, надо вперед и с песеней. Истина откроется в пути. В общем, надо туда, надо))

    Quote (Moonshine)
    Вам постоянно нужно движение, разнообразие, смена эмоций)) Активная очень)) Путешествовать любите и яркие впечатления)


    Нужно-нужно. Без разнообразия я сдуваюсь. Одиночество это прекрасно, но вот выходишь из него, а вокруг все скучно...И сразу как-то нехорошо.

    Quote (Moonshine)
    Воспринимайте любое потрясение как благо и стойко переживайте его. Это движение по спирали вверх)))


    Пытаюсь, иначе давно бы уже совсем сдулась. Хотя тяжко временами. Но все будет, это точно.
    И да, ко мне можно на ты! С наступающим тоже

    Skog är mitt tempel
     
    Точка Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:03 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Девочки, а я еще первый расклад хочуууу)))) может объеденимся с кем нибудь??....
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Дара Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:05 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    voles, я согласна! можно мне расклад Весна?

    а вам?
     
    moon_chocolate Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:51 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Точка, Как насчёт со мной? smile
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Nova Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:56 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Точка,

    Танюшкин, привет!!

    Моя ОС по ВЕСНЕ

    Доступно только для пользователей

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Vika Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:51 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    moon_chocolate, моя ос.
     
    Lara_ Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:24 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 445
    Награды: 154
    Репутация: 823
    Статус: Offline
    Ищу пару на  расклад  День женщины
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Весна в душе женщины
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz