ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17047)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Имболк - 2011 (Для не гадающих :))
    Имболк - 2011
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:55 | Сообщение # 31
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Natanell,

    удачи вам. По-моему, она понадобится smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    kristi Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:12 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Lisika, день добрый!!! А можно мне тоже колесо? biggrin angel1

    Добавлено (31.01.2011, 12:12)
    ---------------------------------------------
    данные кину в личку

     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:16 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    kristi,

    спасибо. Сделаю вечером.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    kristi Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:19 | Сообщение # 34
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Lisika, пасибочки!!!!
     
    Natanell Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:02 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Lisika, вот ОС на расклад:
    Quote (Lisika)
    Карта говорит, что отношения, которые вы считаете почти потерянными, благодаря вашим усилиям и влияниям свыше начнут приобретать новую окраску.

    вроде как не было отношений, о которых бы я жалела.. может я ошибаюсь, в принципе поживем - увидим!
    Quote (Lisika)
    Такого скопления мужчин в одном месте расклада давно не видела

    я и сама честно говоря удивилась! меня и правда окружают одни мужчины в университете, потому что вуз военизированный. Может поэтому!:) неплохо было бы управлять и манипулировать начальником..))))
    Quote (Lisika)
    Не удивлюсь, если вы получите предложение или будет очень значимая поездка. Если вдруг я неправильно прочитала и события ближайших трех месяцев будут касаться не личной сферы, все равно карта очень хорошая.

    Ну предложение это врядли, да и поездка тоже не думаю, а вот другие планы имеются, так что вы меня очень порадовали!
    Quote (Lisika)
    Эти карты можно расценить как молодых людей, а можно предположить, что это поездки, это действия связанные с укреплением материального положения и реализацией цели. Второй Всадник может означать отъезд.

    По поводу отъезда сомневаюсь, ну а что касается укрепления материального положения, то это только плюс будет. Я как раз думала искать подработку. Пока ничего не подвернулось.
    Quote (Lisika)
    Шут - опять творчество, непредсказуемые шаги. Будьте готовы к спонтанности жизни.

    в предыдущей позиции тоже вышло творчество. Мне уже неоднократно выпадают карты каких-то перемен. Буду очень рада, если они будут направлены в лучшую сторону.

    Lisika, спасибо!!


    Все случится скоро...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:33 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Natanell,

    спасибо за ОС.
    Как экзамен?


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:00 | Сообщение # 37
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    Колесо Бригиды

    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Башня (это 5м, это не 8к)
    Мне кажется, что эта карта показывает утрату, которую вам пришлось пережить за этот период. Была ситуация, когда то, на что вы надеялись рухнуло. И еще, мне кажется, с вами поступили не очень честно. Вы оказались в более уязвленном положении. Возможно это связано с предложением, которое больше унижало вас, чем давало выгоду.
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    Король м (Король п, 4к, Жрица)
    В сердце - мужчина. Вам трудно его забыть. Он с сильным характером, решительный, умный, но возможно и немного деспотичный. Возможно, что у вас еще кто-то есть, но вам не интересно с ним, скучно, нет желания вступать в близкие отношения.
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    2к (Смерть, Вс ж, Королева м)
    Интересная карта. Сказать, что нужно забыть - как-то не могу. Скорее эта карта показывает, что нужно повернуться к миру лицом, посмотреть в те глаза, которые видят вас как самую лучшую девушку. В ваших силах найти взаимность и счастье с близким человеком. Думаю, что эта карта хочет сказать - не отвергайте.
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    Паж п (Вс м, Паж ж, Король к)
    Учеба. Направьте силы туда. Это рядовая карта ученика, не думаю, что она означает глобальные перемены, просто не обращая внимание ни на что, выполняйте основную работу легко и с удовольствием.
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    4п (Справедливость, Императрица, 2м)
    И здесь карта не существенная. Главное - сохранить себя, свое нынешнее положение. Все-таки это не тот период, когда нужно пускать всех к себе в душу. Сохраняйте тайны, не ищите компаний, подумайте в этот период о себе.
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    Вестник к
    По всем картам, которые вышли, мне показалось, что данный период не будет слишком существенным. Он дан вам для восстановления сил, для накопления энергии, для обретения новой веры в счастье, любовь, взамность. К концу периода вы должны ощутить весну не только на улице, но и в сердце. Хорошее настроение, симпатии, просто радость жизни.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:07 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    kristi,

    Колесо Бригиды

    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Вс ж (это 7к, Король м, Вестник к, это не Кж)
    Карта показывает желание достичь цели, спонтанное, порывистое, настойчивое. Цель связана с мужчиной. Однако реального с ним ничего нет. Это мечтания, неправильные представления, симпатия. Думаю, что главное - это стремление. И в этом есть ваша сила.
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    Король к (Шут, Сила, Дама п)
    Вторая позиция подтверждает, что в сердце - возлюбленный. Не знаю, существует ли он уже или только будет в загаданный период. Дело в том, что Шут означает начало, первый шаг. Это непродуманный шаг, туда понесло, опять же вышла карта страсти и женщины-любовницы. Думаю, что это желание вступить в близкие отношения с мужчиной, который очень понравился.
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    Суд, 10п, 9к
    Здесь рекомендация восстановить отношения. И вышла родительская семья. Возможно вы почувствуете поворот в положительную сторону на каком то празднике типа дня рождения или личного чествования одного из членов старшей семьи.
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    10к, 5п, 8к
    Нехватка гармонии, семейного счастья, заставит вас двигаться вперед, искать что-то новое. И это нужно сделать. Страшно что-то менять, но 8-ка обещает что-то лучшее, чем есть сейчас.
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    Отшельник, Повешенный, Вс м
    Похоже, что некоторое время все-таки придется побыть в одиночестве. Эта ситуация по судьбе, нужно время, чтобы понять, что вам нужно, чтобы принять то, что было раньше совершенно невозможным.
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    4м, 3м, Смерть
    А роста не будет. К сожалению к концу сезона вы скорее всего будете опустошены нереализованными желаниями. Одно радует. После такой чистки обязательно наступит новый период. И снова будет Солнце.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:18 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Башня (это 5м, это не 8к)
    Мне кажется, что эта карта показывает утрату, которую вам пришлось пережить за этот период. Была ситуация, когда то, на что вы надеялись рухнуло. И еще, мне кажется, с вами поступили не очень честно. Вы оказались в более уязвленном положении. Возможно это связано с предложением, которое больше унижало вас, чем давало выгоду.

    все верно и точно, добавить нечего
    Quote (Lisika)
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    Король м (Король п, 4к, Жрица)
    В сердце - мужчина. Вам трудно его забыть. Он с сильным характером, решительный, умный, но возможно и немного деспотичный. Возможно, что у вас еще кто-то есть, но вам не интересно с ним, скучно, нет желания вступать в близкие отношения.

    и тут 100%-е попадание
    Quote (Lisika)
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    2к (Смерть, Вс ж, Королева м)
    Интересная карта. Сказать, что нужно забыть - как-то не могу. Скорее эта карта показывает, что нужно повернуться к миру лицом, посмотреть в те глаза, которые видят вас как самую лучшую девушку. В ваших силах найти взаимность и счастье с близким человеком. Думаю, что эта карта хочет сказать - не отвергайте.

    не совсем поняла тут суть, кого не отвергать то, того которого я не могу забыть или того к кому не лежит душа
    Quote (Lisika)
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    Паж п (Вс м, Паж ж, Король к)
    Учеба. Направьте силы туда. Это рядовая карта ученика, не думаю, что она означает глобальные перемены, просто не обращая внимание ни на что, выполняйте основную работу легко и с удовольствием.

    Валюш, я уже доучилась smile
    Quote (Lisika)
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    4п (Справедливость, Императрица, 2м)
    И здесь карта не существенная. Главное - сохранить себя, свое нынешнее положение. Все-таки это не тот период, когда нужно пускать всех к себе в душу. Сохраняйте тайны, не ищите компаний, подумайте в этот период о себе.

    спасибо, приму на вооружение
    Quote (Lisika)
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    Вестник к
    По всем картам, которые вышли, мне показалось, что данный период не будет слишком существенным. Он дан вам для восстановления сил, для накопления энергии, для обретения новой веры в счастье, любовь, взамность. К концу периода вы должны ощутить весну не только на улице, но и в сердце. Хорошее настроение, симпатии, просто радость жизни.

    ну карта более чем позитивная, правда от весны ждала большего на самом деле

     
    Natanell Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:35 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Lisika, экзамен отлично)) у меня автомат был:)
    Все случится скоро...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:42 | Сообщение # 41
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Natanell,

    классно, а у меня карты вышли не очень. Я смотрела. Последняя была 2м. Вот и заволновалась, что вдруг чего нибудь. Поздравляю. Успешной тебе сдачи.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:48 | Сообщение # 42
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    не совсем поняла тут суть, кого не отвергать то, того которого я не могу забыть или того к кому не лежит душа

    У меня сложилось впечатление, что после разрыва тебе нелегко принимать других людей. По-моему, эта карта говорит, не бойся, открой сердце тому, кому ты нравишься. Не отвергай. А мало ли кто может встретиться за этот период.

    Quote (Panni)
    Валюш, я уже доучилась

    Эта карта все равно означает ученика. Это может быть низкий чин на работе или стажировка. Это человек, который всегда готов учиться мастерству. Не буду настаивать, может я ошибаюсь. Спасибо за поправочку.

    Quote (Panni)
    ну карта более чем позитивная, правда от весны ждала большего на самом деле

    Я тоже хотела. чтобы тебе что-то большее выпало. Но ничего. До весны рукой подать, а дальше опять небо откроется и мы заглянем еще на три месяца вперед biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:37 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    У меня сложилось впечатление, что после разрыва тебе нелегко принимать других людей. По-моему, эта карта говорит, не бойся, открой сердце тому, кому ты нравишься. Не отвергай. А мало ли кто может встретиться за этот период.

    тогда все верно, такой человек есть, но я его держу подальше, боюсь чтоли, наверное ті о нем пишеш
    Quote (Lisika)
    Эта карта все равно означает ученика. Это может быть низкий чин на работе или стажировка. Это человек, который всегда готов учиться мастерству. Не буду настаивать, может я ошибаюсь. Спасибо за поправочку.

    я в этой сфере не мозговала конечно, и тебе спасибо

    Quote (Lisika)
    Я тоже хотела. чтобы тебе что-то большее выпало. Но ничего. До весны рукой подать, а дальше опять небо откроется и мы заглянем еще на три месяца вперед biggrin

    я не считала всадника медким, вот ты мне впервые открыла на карту глаза с такой точки зрения

     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:43 | Сообщение # 44
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    в том-то и дело, что там не Всадник кубков в конце, а всего лишь Вестник smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:56 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lisika,
    тю, значит я уже совсем плохая biggrin

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Имболк - 2011 (Для не гадающих :))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz