ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Имболк - 2011 (Для не гадающих :))
    Имболк - 2011
    kristi Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:48 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Lisika, моя ОС:
    Quote
    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Вс ж (это 7к, Король м, Вестник к, это не Кж)
    Карта показывает желание достичь цели, спонтанное, порывистое, настойчивое. Цель связана с мужчиной. Однако реального с ним ничего нет. Это мечтания, неправильные представления, симпатия. Думаю, что главное - это стремление. И в этом есть ваша сила.
    Да, да, моя цель-это мужчина, а точнее мой муж.
    Quote
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    Король к (Шут, Сила, Дама п)
    Вторая позиция подтверждает, что в сердце - возлюбленный. Не знаю, существует ли он уже или только будет в загаданный период. Дело в том, что Шут означает начало, первый шаг. Это непродуманный шаг, туда понесло, опять же вышла карта страсти и женщины-любовницы. Думаю, что это желание вступить в близкие отношения с мужчиной, который очень понравился.
    Нет, пока в моём сердце только муж и никого нового нет. А это обязательно какой то новый мужчина или всё таки может быть муж?
    Quote
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    Суд, 10п, 9к
    Здесь рекомендация восстановить отношения. И вышла родительская семья. Возможно вы почувствуете поворот в положительную сторону на каком то празднике типа дня рождения или личного чествования одного из членов старшей семьи.
    Ну вот-рекомендация восстановить отношения. Ээээхххх, незнаю, поживем увидим. А про родительскую семью- вроде бы никаких праздников и дней рождений не намечается...
    Quote
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    10к, 5п, 8к
    Нехватка гармонии, семейного счастья, заставит вас двигаться вперед, искать что-то новое. И это нужно сделать. Страшно что-то менять, но 8-ка обещает что-то лучшее, чем есть сейчас.
    Да у меня сейчас и нехватка гармонии и семейного счастья. Но всегда есть надежда на лучшее, что что-то изменится.
    Quote
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    Отшельник, Повешенный, Вс м
    Похоже, что некоторое время все-таки придется побыть в одиночестве. Эта ситуация по судьбе, нужно время, чтобы понять, что вам нужно, чтобы принять то, что было раньше совершенно невозможным.
    Наверное на самом деле, это судьба, судьба побыть одной, переосмыслить, сделать выводы и начать жить по-новому, по-другому.
    Quote
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    4м, 3м, Смерть
    А роста не будет. К сожалению к концу сезона вы скорее всего будете опустошены нереализованными желаниями. Одно радует. После такой чистки обязательно наступит новый период. И снова будет Солнце.
    Здесь я конечно же ждала, что то лучшее. Наверное опять не сбывшиеся надежды и иллюзии.
    Lisika,
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:19 | Сообщение # 47
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    kristi,

    спасибо за обратную связь.
    Пусть сбудутся ваши мечты flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:09 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ВСЕМ СВЕТЛОЙ ВЕСНЫ!!!

    Ах, весна, ты весна,
    Снова мне не до сна,
    Сердце громко стучит,
    О весне говорит.
    Ах, весна, ты весна,
    Ночью грёзы без сна.
    Я, как в юности вновь,
    Пью отраву любовь.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Имболк - 2011 (Для не гадающих :))
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz