ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16941)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2011 (Праздничный расклад к празднику ))
    Гадаем на Имбольк 2011
    Bassarida Дата: Вторник, 15.02.2011, 07:32 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Анечка, спасибо!
    С приездом!
    smile smile smile

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:28 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Алл, а ты что, не поехала во Львов???
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Bassarida Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:55 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama,

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:55 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Bassarida

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Bassarida Дата: Среда, 20.04.2011, 11:03 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Не поверите, минуя Остару пора давать ОС по раскладам на Имболк. biggrin biggrin
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Среда, 20.04.2011, 11:10 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Bassarida,
    Quote (Bassarida)
    Не поверите, минуя Остару пора давать ОС по раскладам на Имболк.

    Надо, значит дадим biggrin biggrin biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Среда, 20.04.2011, 15:54 | Сообщение # 67
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо, что напоминаешь smile
     
    Wilama Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:12 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Bassarida, моя ОС за этот период smile

    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны.

    Quote (Bassarida)
    Мир - ого, какой сильный Аркан! Твоя сила вся в тебе, только ты хозяйка свой жизни - ты очень жизнелюбивая - умеешь извлекать уроки из прошлых ошибок и просто опыта, а за твоими плечами его немало уже. Все-таки карта в прямом положении, поэтому трактую ее так - ты смогла преодолеть невзгоды, завершила этап в жизни, перешла на следующий круг своего развития. Перед тобой масса возможностей, главное взять все в свои руки. по этой карте твоя сила в том, что ты умеешь учится на собственных ошибках - к примеру, я так не могу)

    На тот момент я ощущала себя именно так. Да и сейчас тоже так ощущаю )) Я действительно чувствовала, что начинается новый этап в моей жизни - я собиралась идти на курсы, обучаться новому для себя ремеслу smile Была открыта всему новому.

    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание.

    Quote (Bassarida)
    Туз Жезлов - твое сердце жаждет свершений! У тебя сейчас такой потенциал, что можешь горы свернуть, главное его правильно направить. вот видимо у тебя масса неизрасходованной энергии накопилось! Сердце жаждет новизны и действий. Может ты даже еще не осознаешь силы желания, потому что, возможно, внешне оно никак не проявляется - но сила присутствует, ее надо почувствовать и правильно направить!

    Да-да, все было именно так, как ты описала. Я чувствовала прилив энергии и сил, воодушевилась новым увлечением, готова была прикладывать много усилий, чтобы освоить новую для себя информацию, изучить предмет, вникнуть во все. Я верила, что это поможет мне в будущем.

    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли?

    Quote (Bassarida)
    6 жезлов - знаешь, судя по этой карте ты со всем прекрасно справляешься сама, даже если и были ситуации болезненные, печальный, то ты вышла победительницей. Повторюсь, в тебе такая сила воли и жизнелюбие, что ты даже рыдая по ночам в подушку днем будешь королевой. В данный момент твоя жизнь должна быть довольно стабильной и ты можешь немного расслабиться и радоваться своим успехам и достижениям!

    Когда я пошла на курсы, то столкнулась с тем, что окружающим людям (моим коллегам по курсам) было все пофиг, каждый сидел и отмалчивался, типа "моя хата с краю". И все продолжали молчать до тех пор (а нас там 12 человек), пока я сама не поднимала вопрос. И тогда все, руководствуясь стадным инстинктом, начинали возмущаться. Вот здесь, похоже, и проявилась твоя 6 жезлов smile Да и вообще, в этот период я чувствовала себя уверенной во всем, что делаю.

    4: Творческие вдохновение - На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?

    Quote (Bassarida)
    10 чаш - направь эту энергию на благоустройство своего собственно мира. Ты уже ничего никому не должна, пора заниматься собой и своей жизнью. Это твоя жизнь и ты будешь ежедневно по кирпичику ее строить. приближаясь к идеальной картинке. которую сама себе и придумаешь. Благоустроенный быт, перспективы семьи, дети, друзья, родители - ты направишь свою энергию на постепенное приближение к идеальному миру для себя. Как вариант - тебе надо побольше путешествовать, даже если это будет вылазка за город с подружкой, увлекаться новыми вещами для того, чтобы не превратить путь к мечте в рутину)

    Не знаю, осознанно или подсознательно, но я следовала этому совету smile Налаживала не только свою семейную жизнь, но и внутреннее ощущение комфорта. Помогло wink

    5: Строим Планы — Какие планы вы можете строить ?

    Quote (Bassarida)
    4 чаш - планы ты будешь строить исходя из прошлого опыта. Надо попрощаться, спокойно отпустить все негативное что была, поблагодарить все позитивное и хорошее и спокойно разобраться что тебе нужно на самом деле. Строя планы, ты можешь боязно оглядываться назад - вспоминая ошибки, но это настолько неизбежные вещи, что можешь по этому поводу не переживать. Прощание с прошлым - абсолютно естественно)

    Трудно сказать. Вроде бы, этот период для меня был более-менее ровным, спокойным и стабильным. Возможно, карта, опять же, связана с ситуацией на курсах, когда меня не устраивает то, в каком режиме или темпе мы работаем, я устаю от тупости некоторых учащихся, но ничего не могу сделать. То, что можно было бы сделать за 1 час, мы мусолим целых два. Это раздражает.

    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом?

    Quote (Bassarida)
    Туз Пентаклей - весна обещает тебе новые идеи, озарения, перспективы, которые помогут тебе значительно улучшить качество жизни, ты к этому идешь, поэтому не сворачивай с выбранного пути)))

    Конечно, я надеюсь, что благодаря курсам найду перспективную работу, поэтому и пошла на них. Они еще не окончились. Карта могла показать, что я получила небольшую материальную поддержку в это время. Идей явно новых не обнаружила в себе (пока), озарение тоже меня не посетило, но я не сильно огорчена этим biggrin Главное, что чувствую себя, несмотря на 7-дневную ангину, великолепно!

    Аллочка, спасибо большое за расклад! Он получился позитивным и вдохновляющим!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:08 | Сообщение # 69
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    inga,
    Quote (inga)
    S - дама пентаклей(п) - будь готова, грядут неприятности, возможно на работе, финаносовая нестабильность.

    есть такое дело, с деньгами напряженка, трачу накопленное ранее, что делать не хотелось.
    Quote (inga)
    1) - надежды и ресурсы этого периода - Отшельник(п) - слушай внутренний голос, ты знаешь путь по которому надо идти. Надо сделать трудный шаг, но он будет правильный.

    нда, все это время мой внутренний голос молчит в тряпочку, шаг- попытка переезда, отшельник мог отыграться тем, что сюда я хотела переехать еще со школьных времен, со временем конечно желание утихло, но не пропало
    Quote (inga)
    2) сила которая проявится в этом году - Рыцарь мечей - ты готова сражаться, идти на споры, конфликты, готова ко всему. Ты уверена в своих намерениях.

    не могу сказать что так оно и есть, я знаю что надо сражаться и надо бороться, но не могу уже найти на это внутренние силы
    Quote (inga)
    3) ограничения которые сейчас надо принять - колесо фортуны(п) - это некоторый спад в жизни, но ты знаешь как достичь удачи и успеха, все образуется, это надо пройти.

    тут скорее не то, что я знаю, а действительно жизнь играет в рулетку- вся весна проходит под девизом а вдруг повезет
    Quote (inga)
    4) внешняя судьбоносная сила - Шут (п) - наверноя лишняя беспечность, пассивность, ты не обращаешь внимание на то, на что надо. Ты глубоко погружена в свои мысли.

    тут была не беспечность, а доверчивость к обещаниям других людей. депрессивность сильная
    Quote (inga)
    5) процесс который унесет прошлое - 5 (ж) - преодоление трудностей, конфликты, неудовлетворение происходящим.

    в точку, надеюсь что я тут реву не зря
    Quote (inga)
    6) то новое, что проявится в жизни - 3 пентаклей - вот и удача, все образуется, финансовая стабильность, успех, удовлетворение всем и собой.

    пока еще нет такого

     
    Bassarida Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:48 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Wilama, cпасибище за ОС, я со своей да вторника подожду, во вторник просто мне грозит судьбоносный день!
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:04 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Моя ОС по раскладу:

    Quote (Мария)
    1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени.
    Успех

    Ваша сила выражается в лидерских качествах, умении найти «ключик» к решению практически любой задачи. К решению проблем вы подходите решительно, но при этом обстоятельно. В этом ваш залог успеха и, думаю, в период Имболька вы можете рассчитывать на удачу в карьерных делах.

    Да, все так и есть. Я всегда стараюсь найти ключик ко всем проблемам. Действую раешительно, но не наскоком, взвешиваю и выстраиваю план очередности. В карьерных делах сдвигов не произошло, зато очень многое я затеяла по оставшимся позициям: пошла в спортзал и села на диету, выставила на продажу квартиру, сменила фамилию, задумала поездку в мае в Питер, может еще что забыла перечислить biggrin
    Quote (Мария)
    2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном?
    Мораль

    Странная карта для этой позиции. Наверное, хотите сохранить хладнокровность, не поддаться искушению и суметь отличить ложное от настоящего, если это понадобиться.

    100% так и есть. Позиция может и странная, но карта выпала в цель. Я старалась сохранять хладнокровие в делах сердечных и отличать ложное от настоящего. Очень старалась прежде всего включать голову. wacko
    Quote (Мария)
    3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или дает совет как в ней действовать?
    Посторонний

    Оберегать свое личное пространство, не пускать себе в душу «чужих» людей, тех кто заведомо может принести боль и разочарование вам и вашим близким. И не допускайте мысли о том, что вы не получаете достаточного внимания от каких-либо людей. Карта говорит о том, что у вас сейчас есть всё для того, чтобы чувствовать себя счастливой, но периодически возникает мысль, что «где-то трава зеленее».

    Да уж, все так и есть. Личное пространство оберегала как могла, в душу старалась не пускать (правда не всегда удавалось). Да, все есть, но мысль все равно возникала.
    Quote (Мария)
    4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию?
    Трансформация

    На разбор полетов внутри себя. Можно провести сеанс психоанализа на дому, разобраться в своих чувствах, признаться, что вас на самом деле беспокоит и выпустить эмоции и чувства, которые вы сейчас стараетесь сдерживаться. В общем, думаю, сильная эмоциональная встряска, так или иначе. Но должна произойти в этот период и, в конечном итоге, она принесет вам облегчение и ясность.

    Стараюсь сдерживать, но не всегда получается. Разбор полетов устраивала не единожды. Встряски были, после них облегчение, а потом по новой копится.
    Quote (Мария)
    5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5.
    Скряга

    Можете планировать свой бюджет, думаю за этот период вам удастся отложить энную сумму денег, которая поможет вам в последствии осуществить какую-то мечту. В связке с предыдущей картой можно предположить, что желание отвлечься от своих переживаний, сподвигнет погрузиться с головой в работу, что и принесет в скором времени свои плоды.

    С бюджетом у меня вышла полная дыра sad ничего я не отложила, а только в долги залезла. Надеюсь на продажу квартиры. Вот не знаю, но может карта Скряга не напрямую указывает на финансы? Если по чувствам взять, то я хотела перетянуть одеяло на себя, планы тоже строила. А может наоборот, что мне пришлось ужаться и считать каждую копейку?
    Quote (Мария)
    6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин.
    Идти вовнутрь

    Умение контролировать внутренние процессы, достигать состояния гармонии и умиротворение. В общем, по моему, вам предстоит интересный период, который много даст вам для личностного роста

    Да, период был насыщенный на разные события. Очень многое получило свое развитие, изменилось, на многое я взглянула под другим углом.

    Машенька, спасибо за расклад!


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Wilama Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:43 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Bassarida, ок! Надеюсь, этот день решит твою судьбу в положительную сторону wink
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Bassarida Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:49 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote
    S – сигнификатор спрашивающего - Король жезлов
    Твое поведение сейчас сродни поведению Короля жезлов - постоянно чем-то увлечена, занята, решаешь свои текущие проблемы, стараешься везде успеть, все тебе интересно.... Иногда за этим круговоротом событий ты не успеваешь выделить время на саму себя, чтобы спокойно сесть и ,успокоившись, отдохнуть от суеты.
    тут все верно, одно увлечение за другим. Ну эт у меня по-жизни так всегда!

    Quote
    1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода -Звезда
    Ты хочешь максимально уравновесить свою жизнь, привести ее в состояние гармонии и спокойствия. Ты полна надежд и веры в то, что в будущем все образуется самым лучшим образом, что все утрясется, все сгладится. Ты хочешь покоя и умиротворенности, ясности и понимания всего происходящего. Тебе надоело блуждать в сумерках, искать какие-то выходы, копаться в себе - хочется просто наслаждаться спокойной жизнью, тихо радоваться всему вокруг и ощущать себя счастливой и довольной.
    вот несмотря на то. что некоторым моя жизнь кажется полной и активной - мне хочется простого размеренного быта, с этим все верно!
    Quote
    2. Земля под снегом. Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - 6 мечей
    Ты будешь очень нуждаться в покое и отдыхе от суеты. Тебе понадобится такое место, куда ты сможешь убежать от своих проблем, укрыться в нем от внешнего мира и забыть обо всем. Это может быть какая-то поездка на несколько дней ,которая приведет тебя в равновесие; или пара ночей дома у лучшей подруги; или просто уход от реальности в мир нереальный - интернет, телевизор. Наступит момент, когда тебе просто необходимо будет укрыться где-то, чтобы никто/ничто тебя не беспокоило, и обрести в этом состоянии покой.
    я за этот период побывала в трех поездках, сейчас толже на чемодане - уеду на пару дней. Тут идет не только укрывательство, но и тяга к новым впеатлениям, я до них ооочень жадная!

    Quote
    3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Башня
    Постарайся не разрушать то, что было "нажито непосильным трудом" smile Может, тебе сейчас кажется, что вся твоя жизнь рушится, но постарайся не подливать масла в огонь, придержи эмоции, доверься времени. Это не вечно, все само собой образуется, и ты увидишь свет в конце тоннеля.
    ох, тут все верно. У меня за этот период была и жуткая нехватка средств, и ремонт в квартире родителей, и предлагаемый переезд. вообще, очень многое в моей жизни ушло - друзья некоторые отсеялись, два близких мне человека меня очень огорчили, но я с этим справилась - мне так кажется. Башня для меня не пугающая карта, мне она даже нравится своей решимостью.

    Quote
    4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада - Колесница
    Все изменит поездка. Может, ты захочешь уехать куда-то, чтобы дать время мыслям утрястись в голове, прийти в порядок, все обдумать. Эта дорога/поездка окажется решающим фактором в обретении душевного спокойствия и разрешении ситуации. От нее будет зависеть очень многое. Делай ставку именно на поездку.
    - да поездки! Побольше, подольше и в новые места! я паобывала в Ужгороде и Львове - загорелась поехать туда на пару месяцев летом - пожить.

    Quote
    5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - 9 жезлов
    Ты почувствуешь желание и необходимость отстраниться от внешнего мира, закрыть за собой дверь, переждать час-пик в укрытии. Ты сама создаешь себе эти проблемы, ты боишься быть открытой миру, боишься обнажить свои мысли и чувства. Поэтому, чтобы пережить Башню, тебе потребуется укрыться от всех в свой мир, не подпускать никого к себе близко - и вот таким образом, переждав бурю, ты сможешь избавиться от проблемы.
    я балда - я все сделала наоборот! я пошла в люди и сейчас не знаю что мне со всем этим делать - придется этот груз эмоциональный либо тащить на себе - либо скинуть куда-то в кусты и забыть о нем навеки))))))

    Quote
    6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - 2 пентаклей
    Это прекрасная карта партнерства и сотрудничества. Да, пусть она лишена романтики и бурных проявлений чувств, но зато она обещает сотрудничество и поддержку человека, которому ты можешь полностью доверять. Тебе придется пройти через многое, но в итоге ты обретешь уверенность в том, что нуждаешься в такой партнере, и что без него тебе будет очень сложно справляться с трудностями и повседневными делами. Вы нуждаетесь друг в друге, поэтому общий язык будет найден, и в дальнейшем Вы будете вместе.
    тут все верно. Комментарии излишне.

    *****************************
    По второму раскладу мне и сказать нечего - подпишусь под каждым словом. Анечка. просто ко мне родственники приехали и пока нет времени даже в ЛС нормально отписаться - а сказать есть что, так что если через пару дней только.....Извини!!!
    ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Wilama Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:28 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо за ОС! По-моему, расклад удался. И поездок у тебя было много!
    Желаю тебе побольше приятных впечатлений и ярких ощущений!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Геката Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:04 | Сообщение # 75
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Имбольк 2011 (Праздничный расклад к празднику ))
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz